Четвер, 02.05.2024, 08:18
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Lumene - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Lumene (Декоративка и средства по уходу за кожей)
Lumene
ХабибиДата: Вівторок, 11.01.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Пишем здесь свои отзывы кто уже успел попробовать эту торг.марку smile
http://www.lumene.ru - здесь можно найти подробную информацию о средствах.





Люблю Сумеречную сагу!!!


Сообщение отредактировал Хабиби - Вівторок, 11.01.2011, 19:46
 
Marinka-angelДата: Вівторок, 11.01.2011, 22:33 | Сообщение # 2
Девочка-цветочек
Группа: Старые подруги
Сообщений: 411
Награды: 3
Репутация: 333
Статус:
Ура я здесь первая biggrin
Я покупала из этой серии тушь для ресниц Lumene Natural Code для объема, все что в ней мне понравилось - это только кисточка претензий нет, но само качество туши мне не понравилось, ложиться комочками, через время начинает осыпаться и еще немного позже отпечатывается на веках, вобщем мне она не понравилась, так просто сейчас валяется
 
ИруськаДата: Вівторок, 11.01.2011, 23:09 | Сообщение # 3
Почетный мыльный учитель
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3893
Награды: 3
Репутация: 1226
Статус:
Мне кажется, что эта марка испортилась, по крайней мере то что для Украины делают.. sad

 
KsuhinДата: Вівторок, 11.01.2011, 23:34 | Сообщение # 4
Зверик
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2344
Награды: 0
Репутация: 1871
Статус:
Насчет того что испортилась тут я могу присоединиться.
Я все время покупала у них торфяную маску (ARCTIC TOUCH Очищающая минеральная маска). Попервах это было просто блеск. Изумительнейшая очищающая маска лучшей у меня честное слово не было. Но вот последние 2 раза (ога я тоже изредка катусы потребляю) я просто разочарована. Нет, я конечно ее допользовала, но вот ни очищения ни удовольствия не получила...
Есть еще у меня чудная силиконовая база, правда ей уже 2 года, так она не хуже люксовых (а они у мну есть) это факт.
Блески у них обычные.
Карандаши были твердые (мне подарили я бы сама ни за что таких не купила).
Тушь осыпалась в момент (подарок).
Тени мне не понравились (тоже подарок). Ну не люблю я матовые тени...
Да бывает же люди неудачные подарки дарят...


Не будите во мне зверя... Он и так не высыпается
 
ХабибиДата: Середа, 12.01.2011, 14:06 | Сообщение # 5
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Когда работала в Космо (самая моя 1-я работа вообще, 6 лет назад) нам на НГ от фирмы подарили были их тушь черную, объемную кажется, но тогда у нас был такой сложный материальный период с мужем (только поженились и начинали всё с нуля, копили на кредит на квартиру), что попробовать её не довелось: пришлось подарить на это же НГ тете муже, стоила она тогда в пределах 25 грн, т.е. недорогая, но те сотрудницы, котор.попробовали её, говорили, что была хорошая.
А 2-3 года назад, кстати после НГ, купили с мужем в Космо в Чернигове (когда были у родителей в гостях на НГ) помаду в синем корпусе, были сильные морозы и мне нужна была питательная помада, она была прелесть: хорошо увлажняла и питала. Так понравилась, что растягивала удовольствие как могла, вроде еще и осталась.





Люблю Сумеречную сагу!!!
 
KsuhinДата: Середа, 12.01.2011, 14:12 | Сообщение # 6
Зверик
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2344
Награды: 0
Репутация: 1871
Статус:
А вот помаду у них я и не пробовала никогда. Надо будет обратить на нее внимание...

Не будите во мне зверя... Он и так не высыпается
 
OlzДата: Середа, 12.01.2011, 14:16 | Сообщение # 7
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Мне очень подошли средства для чувствительной кожи.
Сыворотка - фаворит на лето, когда кроме нее (и защиты от солнца) можно ничем не пользоваться из кремов
Маска - приятная - мгновенное увлажнение и вообще комфортно с ней.
слышала хорошие отзывы о тонике, но пока не пробовала.
Крем ночной - хорошо усповаивает кожу.
крем SOS 5 min - приятный, но его мгновенное успокаивающее действие пока не довелось увидеть. может, в морозы...
А главное -все средства без парабенов и отдушки, что лично в моих глазах - большой плюс.

Premium Beauty - крем вокруг глаз - потрясающий, мамин фаворит, а вот дневной крем кака - белое, размазывается как штукатурка по лицу (это солнцезащитные фильтры такие...точнее, не оч качественная их композиция). но эту серию уже почему-то нигде не найти(

Купили на попробовать Time Freeze, как будут впечатления - отпишусь (это антивозрастная 35 или 40+)

Декоративка
известная база для теней - 7мл, а хватает на годы совместного пользования с маман. Люблю ее.
Помада-крем wild rose - покупала для мамы. помада сама по себе приятная, но вышел казус с цветом. на руке - тот что нужно оттенок, на губах - уклон в бурячный:( поэтому, наверное, вряд ли еще когда-нибудь рискну.

когда-то на сайте irecommend.ru начиталась плохих отзывов о декоративке (в частности тушах) - поэтому брать не рискую.

хочу попробовать крем вокруг глаз с вит.С - писали, он неплохой.

Сообщение отредактировал Olz - Середа, 12.01.2011, 14:16
 
ФрэяДата: Середа, 12.01.2011, 15:33 | Сообщение # 8
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Quote (Olz)
хочу попробовать крем вокруг глаз с вит.С - писали, он неплохой

его сейчас дают в подарок в ДЦ при покупке двух единиц из этой серии
 
MaLa1Дата: Середа, 12.01.2011, 15:52 | Сообщение # 9
Киевская Барышня
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2787
Награды: 1
Репутация: 4802
Статус:
Я пользовалась, правда лет 6 -5 назад
тогда нравилась, помады,карандаши-контуры для губ-были потрясного качества,очень и очень нравились
правда я тогда больше Manhattan жаловала, а сейчас вот купила пудру-и прочувствовала разницу((((выкупил концерн Калина и всё....совсем не то,хотя цены доступные
 
Marinka-angelДата: Середа, 12.01.2011, 23:08 | Сообщение # 10
Девочка-цветочек
Группа: Старые подруги
Сообщений: 411
Награды: 3
Репутация: 333
Статус:
А кто пробовал из этой серии блески для губ, мне интересно растекаются они или нет и липкие ли они?
 
РианаДата: Четвер, 13.01.2011, 09:22 | Сообщение # 11
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Я пользовалась этой косметикой лет 5 назад. Обожала просто очищающую маску минеральную, нравился карандаш для бровей и блески для губ. А еще мне очень подошел крем для чувствительных глаз, туши никакие как по мне. Сейчас у меня есть база для теней(спасибо Олз), очень хороша.

Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
МышкаДата: П`ятниця, 14.01.2011, 10:21 | Сообщение # 12
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
а мне эта марка никогда не нравилась, что раньше делала пару попыток, что сейчас wink как то подарили на день рождения тушь, мало того что комками, а вонючая какая wacko просто жуть!!!!! я ей ровно один раз накрасилась и выкинула в мусорное ведро!


 
OlzДата: П`ятниця, 14.01.2011, 14:07 | Сообщение # 13
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Заходит маман, я смотрю и удивляюсь - а у тебя морщинки рядом с глазами разгладились. смотрим в зеркало, ага, есть немного.
Оказывается, мама открыла дневной крем time Freeze, говорит жирненький, маслянистый. В общем, с сезоном мы угадали, как раз зимний получается.
 
РианаДата: П`ятниця, 14.01.2011, 14:29 | Сообщение # 14
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (Myshka)
а мне эта марка никогда не нравилась,

Myshka, у них декоративка выборочно хорошая, а уходовые серии очень даже ничего.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
МышкаДата: П`ятниця, 14.01.2011, 14:32 | Сообщение # 15
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (Риана)
у них декоративка выборочно хорошая, а уходовые серии очень даже ничего.

возможно, спорить не буду, но я больше все таки люблю всем известную марку biggrin



 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Lumene (Декоративка и средства по уходу за кожей)
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz