Четвер, 02.05.2024, 15:52
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Lumene - Сторінка 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Lumene (Декоративка и средства по уходу за кожей)
Lumene
Irk@Дата: Субота, 15.01.2011, 02:29 | Сообщение # 16
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3377
Награды: 10
Репутация: 6732
Статус:
Quote (Хабиби)
помаду в синем корпусе,
и мне нравилась.
 
ValerieДата: Субота, 15.01.2011, 20:05 | Сообщение # 17
Lady Success
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1232
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус:
Quote (Marinka-angel)
А кто пробовал из этой серии блески для губ, мне интересно растекаются они или нет и липкие ли они?

Я пробовала, блески у них неплохие, мне там один цвет подходит. Они не липкие, не расиекаются, вполне удачные и цена очень даже приемлемая. Но конечно есть и лучше ( только они в несколько раз дороже). Правда в последние годы ничего этой марки не покупала, может быть действительно качество снизилось.


"Духи - это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар.Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она yшла."
Коко Шанель
 
Irk@Дата: Вівторок, 25.01.2011, 16:53 | Сообщение # 18
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3377
Награды: 10
Репутация: 6732
Статус:
Хабиби, покупала в синем корпусе, сейчас цвет помады не найду, мне понравилась. Но давно было.
 
ХабибиДата: Вівторок, 25.01.2011, 17:14 | Сообщение # 19
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Quote (Irk@)
Хабиби, покупала в синем корпусе, сейчас цвет помады не найду, мне понравилась. Но давно было.

Можешь и не найти, т.к., ка мне объяснила консультант при выборе помады, их снимают (или уже сняли) с производства и в магазинах лежат на полках - остатки роскоши.
В сб после уборки с чистой совестью решила попробовать их лак для ногтей, тот, что в магазине за свыше 50 грн, а по акции за 10 грн купила.
Есть плюсы и минусы:
"+": быстро сохнет, хорошо наносится благодаря спец.кисточке (она как-будто по кругу подстрижена аккуратно (как карандаши в детстве ножом точили), а в середине кисти - волосинки длиннее, за счет этого было удобно наносить очень), насыщенный цвет и 1 слоя мне вполне хватило.
"-": в бутылочке и на бумажке казался темно-розовым с матовым оттенком (т.е. перламутр., но без метал. блеска), сори, если запутала, а на ногтях - розово-малиново-сиреневым, быстро слазил (на 2-й же день нужна была коррекция, точнее - через сутки, т.к в сб наносила в 5 дня перед походом в кино).
Пока по прежнему моей любимкой в лаках остается Колор Ми серия Рейнбоу.





Люблю Сумеречную сагу!!!
 
OlzДата: Субота, 12.02.2011, 00:41 | Сообщение # 20
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Разочаровалась вкреме вокруг глаз (серия вит С). Вроде их два - один пур радианс, а другой эйдж дефаинг.
У меня пур радианс. это такой белый плотный крем, который при нанесении стремится оставить белые разводы под глазами. При этом он не водянистый и не жирный, а значит "втирать" его под глаза - некомфортно и даже вредно.
Белый - это, наверное, "спф" (спф6 - это естественный спф у масла ши, к примеру) из диоксида титана, хотя могу гнать. но белое в кремах - это физические фильтры обычно.
а тут ни защиты от солнца особой, ни особого увлажнения\питания я не заметила.
совершенно не стоит тех денег, что за него просит ДЦ.
В общем, чистая линия рулит.
 
FuriaДата: Субота, 12.02.2011, 00:55 | Сообщение # 21
Рыжая бестия
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2410
Награды: 1
Репутация: 1993
Статус:
Quote (Olz)
чистая линия рулит.

это моя первая косметика была, особенно хорош гель с розой
 
lulaДата: Вівторок, 15.02.2011, 03:55 | Сообщение # 22
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 230
Статус:
Quote (Ksuhin)
Я все время покупала у них торфяную маску (ARCTIC TOUCH Очищающая минеральная маска). Попервах это было просто блеск. Изумительнейшая очищающая маска лучшей у меня честное слово не было. Но вот последние 2 раза (ога я тоже изредка катусы потребляю) я просто разочарована. Нет, я конечно ее допользовала, но вот ни очищения ни удовольствия не получила...

я думала это только мне кажется, что маска испортилась....я тоже раньше от неё в восторге была.....вот недавно израсходовала старые запасы и купила новую....эффекта особо не вижу((((
 
hmoonДата: Вівторок, 15.02.2011, 16:20 | Сообщение # 23
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Меня очень соблазняют отзывы на оранжевый тоник, с витамином С кажется, и еще серия Сенситив Тач, но цены на Люмене в ДЦ реально отпугивают apple

 
ХабибиДата: Середа, 16.02.2011, 14:34 | Сообщение # 24
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Quote (hmoon)
Меня очень соблазняют отзывы на оранжевый тоник, с витамином С кажется, и еще серия Сенситив Тач, но цены на Люмене в ДЦ реально отпугивают apple

Посмотри в Космо, как правило, там цены гораздо дешевле! wink





Люблю Сумеречную сагу!!!
 
OlzДата: Четвер, 17.02.2011, 09:53 | Сообщение # 25
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
В космо Люмене не продают.

Quote (Olz)
У меня пур радианс. это такой белый плотный крем, который при нанесении стремится оставить белые разводы под глазами. При этом он не водянистый и не жирный, а значит "втирать" его под глаза - некомфортно и даже вредно.

беру свои слова назад.
точнее, 1\2, т.к. крем оказался реально летний. Когда дома зима, крем аж на суфле по текстуре смахивает, а на югах он превратился в легкий кремчик, которій быстро впитывается, разводы тут же, соответственно, исчезают. Втирать не надо, и на неводянистость уже тоже не жалуюсь.
Так что приберегу его для лета, а зимой таки ЧЛ.
 
ХабибиДата: Четвер, 17.02.2011, 19:12 | Сообщение # 26
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Quote (Olz)
В космо Люмене не продают.

Хм, странно, позвонила в несколько магазинов, где видела - нет, позвонила к ним на горячую линию по совету консультанта и оставила заявку на поиск по сети этой ТМ, в течении 3-х дней должны обработать и перезвонить.





Люблю Сумеречную сагу!!!
 
ФрэяДата: Четвер, 17.02.2011, 19:25 | Сообщение # 27
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Quote (Хабиби)
в течении 3-х дней должны обработать и перезвонить.

Можешь не ждать. Я у них так хотела выяснить, в каких магазинах продается Манхеттен и Радианс - до сих пор жду, уже больше трех месяцев. А так культурненько спрашивали номер телефона, чтобы перезвонить, когда выяснят
 
hmoonДата: П`ятниця, 18.02.2011, 10:48 | Сообщение # 28
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Quote (Хабиби)
Посмотри в Космо

А нету там - во всяком случае, куда не заходила, нигде не было sad В ДЦ только в некоторых есть Люмене, даже не во всех.
Жаба меня задавит отдать 70 грн за тоник <_<


 
OlzДата: Вівторок, 15.03.2011, 22:35 | Сообщение # 29
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Quote (Хабиби)
Хм, странно, позвонила в несколько магазинов, где видела - нет, позвонила к ним на горячую линию по совету консультанта и оставила заявку на поиск по сети этой ТМ, в течении 3-х дней должны обработать и перезвонить.

я как-то зимой писала представителю, возмущаясь где, значит, в продаже мои любимые средства из серии сенситив тач - почему в москве есть а у нас нет, и вообще, что это такое, ассортимент плохой, продаются мало где... мне ответили, что ТМ люмене представлена "эксклюзивно в сети ДЦ" mouse mouse

фррррр

 
GermanaДата: Вівторок, 31.05.2011, 09:39 | Сообщение # 30
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 920
Награды: 1
Репутация: 3587
Статус:
Этой косметикой пользовалась года 3 назад моя мама(правда только кремами)говорила что очень хорошая, она покупала серию с морошкой,сыворотку-лифтинг для век, и еще серию с лилиями(названия не помню).
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Lumene (Декоративка и средства по уходу за кожей)
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz