Вівторок, 23.04.2024, 22:10
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Клуб анонимных шопоголиков - Сторінка 254 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Клуб анонимных шопоголиков (Делимся успехами наших косметических диет)
Клуб анонимных шопоголиков
LetoДата: П`ятниця, 25.01.2019, 20:05 | Сообщение # 3796
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Cler ()
Из планов: завязать с ИР, МА и Парфюмс (без надобности)

с ИР точно не завяжу - уходом только их пользуюсь, ну еще и Ординари для себя открыла, в планах еще заказать
А МА И Парфумз - вообще меня ничем не привлекают.
Ламода скидками привлекает очень хорошими на известные марки, поэтому от него тоже отказаться не смогу.


 
SestritsaДата: П`ятниця, 25.01.2019, 20:19 | Сообщение # 3797
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
Тогда еще минималка была 99 грн, потом 119 грн

Вот благословенные жи времена были hihi Я, нет-нет, да и найду их старый каталог на растопку. Вот прям всплакнуть хочется hihi Или пересчитаю цены Манго по "доллар-по-восемь" ТМ facepalm
Я Парфюмс и МК не бросаю из-за мыльно-рыльного. И ассортимент интересный и по местным Евам/Лотосам не хожу уже сто лет. Шо ж теперь зубы не чистить. Ватсоном редко пользуюсь, как-то не складывается после мега-халявы hihi И сам сайт мне неудобный и баллы эти хз как пользоваться. Одно расстройство. Стиральное либо в Парфюмсе, либо в офф-лайн в Метро.
А так из он-лайна Маша наше все hihi Я последнюю партию Манго даже не меряла mouse Все равно все летнее, а как оно сядет летом и посмотрю facepalm
На Розетке только крупная бытовая, другое даже и не смотрю почему-то. Смотрела бухлишко, оливковое масло, потом нашла дешевле на Пром.юа. А потом еще раз посчитала скидки и доставки, и покупаю в Метро в итоге.
А ИР не заказывала уже многие годы (а ведь шли ко мне эшелоны!), все хочу, все собираюсь, считаю прикидываю и откладываю confuse Декоративка не про меня, уход как-то разочаровал, гели добить бы открытые. Хотя нежно люблю da
Делаю вывод, что я видавший виды старый, но не бывший (!) шопоголик в завязке. hihi


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: П`ятниця, 25.01.2019, 20:27 | Сообщение # 3798
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Я Парфюмс и МК не бросаю из-за мыльно-рыльного.

Т.к. я с МА и Парфюмс только месяц confuse хочу посоветоваться. Девочки, что скажете, стоит такое брать? confuse Уж делать запасы, так по-крупному hihi И курьер принесет домой hihi
https://makeup.com.ua/product/165791/#/option/518507/
 
SestritsaДата: П`ятниця, 25.01.2019, 20:37 | Сообщение # 3799
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
Девочки, что скажете, стоит такое брать? confuse Уж делать запасы, так по-крупному

lollol lollol
Я не фанат жидкого мыла (кроме пенки BBW facepalm ), но покупал как-то племяшке в подарок одно из... Ей понравилось, мылится, пенится, вкусно пахнет. Собсно всё. Но я бы ведрами не запасалась, я люблю перемены confuse

Добавлено (25.01.2019, 19:38)
---------------------------------------------
Я бы хлорки канистру-две с доставкой взяла, но, блин, поснимали с продаж. Жадюги


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
DonnaДата: П`ятниця, 25.01.2019, 20:42 | Сообщение # 3800
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 271
Статус:
Цитата Elena ()
Уж делать запасы, так по-крупному И курьер принесет домой

Ого, 5 литров!? ну смотри по своему вкусу, если не надоест, то бери, но лично я люблю разнообразие. Мне удобнее брать по 500 мл и не надоедает и заканчивается достаточно быстро.

Добавлено (25.01.2019, 19:43)
---------------------------------------------
Обычно беру то что не догоже 25 грн за 500 мл, вроде и не дорого и заканчивается быстро brows

 
Elenа1Дата: П`ятниця, 25.01.2019, 20:49 | Сообщение # 3801
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Sestritsa ()
я бы ведрами не запасалась, я люблю перемены

Цитата Donna ()
лично я люблю разнообразие

У меня есть запасы из АТБ и из Ватсонса. Так что разнообразие будет, но клубничного как раз не хватает lollol Кускового тоже нагребла, но оно не идет, больше люблю жидкое, и расходую быстро.
 
RischaДата: Субота, 26.01.2019, 22:42 | Сообщение # 3802
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5944
Награды: 1
Репутация: 14424
Статус:
Цитата Elena ()
купила в местной аптеке Гин

я не считаю покупки для здоровья,это же не косметика и шмотки,которыми можно захламиться da
у меня полет нормальный-Ватсонс был заказ,но там хознужды(туалетная бумага,салфетки,пакеты).И все .

Добавлено (26.01.2019, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата Elena ()
стоит такое брать

мне кажется,надоест такой объем,канистра мыла mouse


Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!
 
VovkДата: Неділя, 27.01.2019, 10:27 | Сообщение # 3803
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Elena, я думаю не бери, таке відро довго буде стояти і місце займати, тим паче є запаси, їх добивай і строки мають тенденцію проходити
 
Cler2Дата: Неділя, 27.01.2019, 11:30 | Сообщение # 3804
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
Я бы тоже не брала такую канистру, надоест.
Это только какие то учреждения, типа больницы, берут, что бы разлить по всем точкам.
Ну или патологически экономные.
 
Malinka111Дата: Неділя, 27.01.2019, 12:52 | Сообщение # 3805
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
Elena, а зачем?
п.с. мне и даром такое не надо confuse

Добавлено (27.01.2019, 11:52)
---------------------------------------------

Цитата Elena ()
Девочки, что скажете, стоит такое брать?
 
SestritsaДата: Неділя, 27.01.2019, 15:48 | Сообщение # 3806
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Cler ()
Это только какие то учреждения, типа больницы, берут, что бы разлить по всем точкам.
Ну или патологически экономные

Да любой офис или место с туалетом. Я закупала такое, когда работала в офисе, а потом уборщица просто заливала в дозаторы. Удобно и недорого.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
AmourДата: Неділя, 27.01.2019, 19:37 | Сообщение # 3807
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Всем привет! Я тут тоже подумала по поводу моих разорительных сайтов hihi
но успехи есть, с прошлого года оказалась от Сефоры американской , что надо проще взять в обычной когда рядом , плюс доставка с НП реально дорого, ничего не беру в ЕВЕ и Просторе , на Парфюмс за прошлый год намного меньше заказов.
Ив роше не помню когда вообще брала, пару их кремов - тюбики из журналов и все hihi
А и перестала брать бьютибоксы, когда пересмотрела сколько остатков, хороших весьма,еще новые с прошлых коробочек. Хотя Парфюмс бы взяла hihi Так же держусь, когда тут собирается лаймкрайм , колорпоп или ббв, вспоминаю запасы своего мейкапа, но не удержалась была, на черную пятницу заказала большой заказ лаймкрайм hihi На Касте тоже пару заказов было всего . В Лэту тоже, либо классная скидка, либо интересный подарок к покупке)))

Из моего самого разорительного, остался МейкАп, постоянно нахожу интересные ароматы или маски, или покупаю там жидкие мыло, или там акции типа 1+1=3, и краска для волос brows
Ватсонс , ох, тоже, там все для дома чистящее и стирающее .
ЛАШ - ну то для души и настроения )
Наши корейские СП , за что Маше огромное спасибо, тоже стараюсь брать только необходимое))))


Сообщение отредактировал Amour - Неділя, 27.01.2019, 19:38
 
AnitaДата: Неділя, 27.01.2019, 21:02 | Сообщение # 3808
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33814
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата Amour ()
успехи есть

hihi вот, да. ИР забыла когда заказывала. подарки от 500 - это как то не для меня, мне на такую сумму и выбрать нечего
Ватсонс только нужное и для дома, я это даже заказами особо не считаю
Бонприкс в целом скорее разочаровал, я с зимы наверное премиум не продлевала и не заказывала

иногда смотрю на манго и т.д. - но это надо сесть и разобраться в размерах, боюсь пролететь hihi
вообще поняла - когда нет времени лазить где не надо, тогда и покупается в разы меньше brows
 
AmourДата: Неділя, 27.01.2019, 21:52 | Сообщение # 3809
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Цитата Anita ()
вообще поняла - когда нет времени лазить где не надо, тогда и покупается в разы меньше

100%, я как-то пол года работала на такой работе, что времени не было ни на что , поэтому и хватило меня на пол года hihi hihi так вот, тогда заказы делались тааак редко , именно нужностей, только иногда когда вспоминала, что-то заказывала для баловства и души не самое нужное hihi да и было как-то неудобно, после работы НП закрыта, а курьера присылать туда, надо было к нему выходить , потом все спрашивали а шо это у тебя за заказы и тд и тп.

Добавлено (27.01.2019, 20:55)
---------------------------------------------

Цитата Anita ()
подарки от 500 - это как то не для меня, мне на такую сумму и выбрать нечего

а мне как-то тоже нечего там выбрать, иногда хочется, присылают всякие заманухи на почту, но кремы не подходят, очищалки для лица есть любимые, гели сушат кожу.
 
Cler2Дата: Неділя, 27.01.2019, 22:09 | Сообщение # 3810
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
Цитата Amour ()
потом все спрашивали а шо это у тебя за заказы и тд и тп.

и кто как: кто поучает, кто недоумевает, типа, зачем, кто деньги твои считает...
Как то обмолвилась, что заказала корейскую косметику, знакомая переспросила, что ж там такого особенного. Я сказала, что скатка (Мизон), об остальном не стала. Так она ехидно переспросила, что, типа, такая крутая, и веснушки мои скатает?
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Клуб анонимных шопоголиков (Делимся успехами наших косметических диет)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz