П`ятниця, 03.05.2024, 23:05
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Клуб анонимных шопоголиков - Сторінка 253 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Клуб анонимных шопоголиков (Делимся успехами наших косметических диет)
Клуб анонимных шопоголиков
Elenа1Дата: П`ятниця, 25.01.2019, 12:49 | Сообщение # 3781
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Марка ()
А Пуритан-таки идет?

Ага hihi Один идет, второй в процессе заказа confuse И тоже все очень нужное da da И со скидками brows

Добавлено (25.01.2019, 11:54)
---------------------------------------------

Цитата Vovk ()
Elena, а ти речі БП носиш все, чи лежить не розпаковане?

Vovk, часть лежит нераспакованное, особенно джинсы нужно многие укорачивать da
 
LetoДата: П`ятниця, 25.01.2019, 14:18 | Сообщение # 3782
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Elena ()
Итог - с начала года 17 заказов: БП, Мейк ап, Парфюмз, Ватсонс, корейская косметика, витамины, перчатки А мне ведь вроде ничего не надо было

я тоже даю себе обещания ничего не заказывать, но....
Бонпри заказы все равно делала, особенно со скидкой 20% - красный свитер, очки от солнца и сыну рубашку, футболку и шорты на лето - все равно придется где-то покупать, го лучше ж сейчас с распродажи по 119 грн, чем в сезон. Три платья по 5 евро с Манго. Очень нужен заказ ИР - Риш мне жизненно необходим для лица и тела и шампунь. confuse А! и босоножки Марко Тоцци с Ламоды заказала за 450 грн- ну как тут устоять ?!!


 
SuzieДата: П`ятниця, 25.01.2019, 14:25 | Сообщение # 3783
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
Цитата Sestritsa ()
А зайдешь в супермаркет и наберешь тристалет ненужных деликатесов и бухла и типа хозяйственная

ооо сестра, но тут такое дело, муж сперва "о дофига винишка что то", а потом "а где же все винишко", ну т.е. красное сухое не пропадет никогда lollol lollol одно расстройство с сырами, особенно на вес, купила в вакууме полежал неделю, открыла, а они помер, так как при порезке подхватил другую плесень facepalm facepalm

возвращаясь к теме шопоголизма женского меня отпустило как то hihi в манго почти ничего не беру, корею почти все что хотела взяла до нг, все остальное вообще не тянет, а вчера посмотрела цены на мебель и освещение из дизайн проекта и вообще зареклась покупать впрок или не особо нужное lollol


 
SestritsaДата: П`ятниця, 25.01.2019, 14:26 | Сообщение # 3784
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Vovk ()
Вермут Ореанда

ем-ем hihi
Я очень злопамятная сучь confuse Я уже самого зла не вспомню, но чем-то Ореанда меня обидели lollol С тех пор, а это годы и годы ничего их не беру.
Я не любитель вермутов таких, разве что в коктейль Шампанское с вермутом - огонь! да. Но редко...


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: П`ятниця, 25.01.2019, 14:28 | Сообщение # 3785
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Leto, я на Мейк апе и Парфюмсе только перед НГ зарегилась. Теперь каждый день меня рассылками соблазняют facepalm Вот будет скоро ДР, вдруг скидку пришлет Мейк ап - я уже хотелок набросала в виш-лист facepalm ИР не делала заказов уже 2 года. Ватсонс идет по их пути со своими отменами заказов - тоже меньше желания у них заказывать, тем более, что скоро премиум заканчивается hihi
 
SestritsaДата: П`ятниця, 25.01.2019, 14:36 | Сообщение # 3786
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Suzie ()
купила в вакууме полежал неделю, открыла, а они помер, так как при порезке подхватил другую плесень

Да уж.... жаба... gryst

Цитата Suzie ()
а вчера посмотрела цены на мебель и освещение из дизайн проекта

hihi facepalm Представляю. Не! Даже НЕ представляю. Мы тут вплотную альтернативными видами отопления заинтересовались, съездили на консультацию. Ну что сказать? Есть и пить, одеваться и обуваться нужно бросать.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Malinka111Дата: П`ятниця, 25.01.2019, 14:37 | Сообщение # 3787
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
Elena, от мейкапа и парфюмса можно отписаться. Ничего интересного они не присылают, то же самое можно увидеть если зайти на сайт.
Я в виш листе держу хотелки и сама просматриваю их скачки цен. Годик наблюдения и я знаю, что " акции" совсем не акции и цены прыгают и так da

Добавлено (25.01.2019, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата Sestritsa ()
у что сказать? Есть и пить, одеваться и обуваться нужно бросать

Так вот и я. confuse
На ремонт не способна .... А так купила фигню косметическую, стопятьдесятом носочки- футболочки и платье и вроде как успокоилась
 
SestritsaДата: П`ятниця, 25.01.2019, 14:53 | Сообщение # 3788
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Malinka111 ()
На ремонт не способна .... А так купила фигню косметическую, стопятьдесятом носочки- футболочки и платье и вроде как успокоилась

вот да hihi


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МаркаДата: П`ятниця, 25.01.2019, 15:51 | Сообщение # 3789
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
Sestritsa, ну, про Ореанду это я была...))
Вот и мне вспоминаются какие-то неприятности с Ореандой -то ли про шампанское, то ли про вино...Про вермут аж начала отзывы читать - голубенькое хвалят, про розовое -тишина.
Просто другое спиртное не идет мне.. От шампанского и вина голова болит, коньяк, бренди, водка и проч. отпугивают запахом (прям подташнивает..)
Поэтому - Мартини ( и то, понемногу). А как альтернатива - Вермут наш.


Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
SestritsaДата: П`ятниця, 25.01.2019, 16:27 | Сообщение # 3790
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Марка ()
про Ореанду это я была...))

Я вижу, но как-то некорректно цитата далась

Цитата Марка ()
А как альтернатива - Вермут наш

Наш Маренго вполне годный. Как по мне brows Сладкий, ароматизированный и недорогой. Если честно я вот прям разницу-разницу с тем же Чинзано не вижу. Ну чтоб прям фу-фу. Тем более, что если в чистом виде, то только охлажденный и с горой льда.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МаркаДата: П`ятниця, 25.01.2019, 19:08 | Сообщение # 3791
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
Цитата Sestritsa ()
если в чистом виде, то только охлажденный и с горой льда.

da так именно! Спасибо, твое мнение меня поддерживает в намерении купить Маренго.
Цитата Sestritsa ()
Если честно я вот прям разницу-разницу с тем же Чинзано не вижу.

- а я так тем более)) не такой уж знаток винца и прочего...


Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
Cler2Дата: П`ятниця, 25.01.2019, 19:26 | Сообщение # 3792
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
Я вот тоже, ни на ремонт, ни мебель новую не могу купить. Вот оно и получается по мелочам... То обувь, то парфум, то жрачка (как жизненно необходимое).
Вот в очередной раз собрала огромный пакет шмоток на село (своих и малого). Что я в них не ходила, что малый быстро вырос. А ведь покупала, ведь хотелось же и надо было. БП особенная лажа: вроде и дешево + скидка, а ходить мало что подходит. Полежит, полежит и отдаю. Может, четверть только реально нравиться.
Из плюсов: премиум Ватсон мне не грозит в этом году, на ЛаБутик и Модной касте год ничего не брала вообще, на Парфюмерии всего 2 заказа. И Манго мимо brows
Из планов: завязать с ИР, МА и Парфюмс (без надобности) da
Вообще то не было бы интернет магазинов - почти всего того что есть лишнего (и не только) не купила бы. Ну лень ходить по магазинам, что то искать, платить сразу реальные деньги(!) (а не потом или виртуальные), да и не знала бы о "акциях, подарках" и пр. заманухе.


Сообщение отредактировал Cler - П`ятниця, 25.01.2019, 19:27
 
МаркаДата: П`ятниця, 25.01.2019, 19:43 | Сообщение # 3793
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
Цитата Elena ()
ИР не делала заказов уже 2 года

- вернулась к этому посту.. Думаю, что ж меня там зацепило? А вот же оно- mouse mouse mouse
Я не могу.. я всё могу, но в ИР заказов не делать? Это ж какую силу воли надо иметь...Я скромно каждый новый каталог или предложение - получается 1-2 в месяц. Но у меня половину забирают , есть припавшие к ИР сотрудницы и подружки. А вторая половина честно моя! hihi
Хотя.. я вот к БП равнодушна. И к Ватсону ..Ну вот, есть и у меня положительные черты lollol
Но не заказывать ИР?! Нет, на это я пойти не могу! hihi


Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
Cler2Дата: П`ятниця, 25.01.2019, 19:49 | Сообщение # 3794
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
Марка, у меня самые разорительные сайты - это ИР, Розетка, Парфюмс (раньше еще Парфюмерия была, но они цены взвинтили, а это отрезвляет)
Вечно клюну на ИР-подарки (хотя благодаря их неполадкам с рассылками и чатом тоже количество заказов уменьшилось). Но я тоже 2 года не продержусь facepalm
 
Elenа1Дата: П`ятниця, 25.01.2019, 19:59 | Сообщение # 3795
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Марка, Cler, я первые несколько лет с ИР делала по 36 заказов в год, все на подарки соблазнялась hihi Тогда еще минималка была 99 грн, потом 119 грн. А потом поняла, что я не только не успеваю все использовать, но мне вообще многое не подходит. Что смогла - продала, остальное домазываю и не дождусь, когда уж оно закончится hihi Вот, сделала первый заказ корейской косметики, очень интересно, как ее кожа воспримет после ИР.
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Клуб анонимных шопоголиков (Делимся успехами наших косметических диет)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz