Субота, 04.05.2024, 05:40
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Клуб анонимных шопоголиков - Сторінка 252 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Клуб анонимных шопоголиков (Делимся успехами наших косметических диет)
Клуб анонимных шопоголиков
Olga_GДата: Четвер, 17.01.2019, 11:00 | Сообщение # 3766
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 957
Награды: 0
Репутация: 469
Статус:
Calli, красота love

 
ЕленчикДата: Четвер, 17.01.2019, 11:03 | Сообщение # 3767
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73359
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Calli, классная коллекция! love

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ИрисочкаДата: Четвер, 17.01.2019, 19:29 | Сообщение # 3768
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Calli, красота! flowers Мне страшно свою коллекцию фоткать, часть в коробке просто новые, три коробочки по цветам, что крашу и ещё мелочь типа оранжевых confuse facepalm

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
LivДата: Четвер, 17.01.2019, 21:37 | Сообщение # 3769
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Calli, класс, столько разных фирм! а меня как зациклило на лайм-крайм и на никс в прошлом году, так и усё ...... Никса около 30 штук оказалось ...... mouse треть-это миниатюрки, но всё-таки ( пора делать свотч-ролики hihi ) и 9 лайм краймов, а вот остальных марок как-то так то по 1-2 штуки разных фирм получилось, для пробы так сказать

У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»

Сообщение отредактировал Liv - Четвер, 17.01.2019, 21:39
 
CalliДата: Субота, 19.01.2019, 12:11 | Сообщение # 3770
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 204
Статус:
Девочки, спасибо flowers хоть коллекция у меня скромная hihi
Очень хочется посмотреть на ваши коллекции. Люблю рассматривать ваши покупки, себе что-то присматривать girlflower
С Крещением!
 
Elenа1Дата: Середа, 23.01.2019, 12:56 | Сообщение # 3771
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Я в прошлом году целый год в распивах участвовала и Бонприкс покупала, и решила с этого года "сесть на диету". Ароматы не заканчиваются, БП стал слать откровенный брак - приходилось возвращать целыми посылками по 5 вещей. Думаю, хватит.
1 января, дело было вечером, делать было нечего, лазила по ИМ, сделала заказик. Но, видимо, как первый день года проведешь, так и весь год пройдет. Итог - с начала года 17 заказов: БП, Мейк ап, Парфюмз, Ватсонс, корейская косметика, витамины, перчатки facepalm А мне ведь вроде ничего не надо было facepalm
 
МаркаДата: Четвер, 24.01.2019, 23:53 | Сообщение # 3772
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
Цитата Elena ()
Итог - с начала года 17 заказов:

mouse
и сказать нечего.. тяжкая стадия, практически запой..: Надо брать себя в лапы... da flowers


Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
Elenа1Дата: П`ятниця, 25.01.2019, 00:16 | Сообщение # 3773
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Марка, уже 18 facepalm И каждый раз думаю: ну все, больше уже ничего не надо, ура) А тут Розетка со своей бесплатной доставкой, а у меня там по мелочи что-то лежало в хотелках, ну как не воспользоваться такой оказией? hihi
 
Cler2Дата: П`ятниця, 25.01.2019, 09:15 | Сообщение # 3774
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
Elena, ну заказ заказу рознь. Если что то реально надо, то почему бы и нет? Ну а если 125-тое платье - го, наверное, запой facepalm
Я вот тоже на Розетке заказ сделала (наполнитель коту и кубик-рубика сыну, вроде и заказ, и не себе)
 
AnitaДата: П`ятниця, 25.01.2019, 10:21 | Сообщение # 3775
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33817
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата Cler ()
кубик-рубика сыну

brows а покажи, какой, я бы тоже взяла

Elena, согласна с Cler, смотря что покупаешь
 
МаркаДата: П`ятниця, 25.01.2019, 11:56 | Сообщение # 3776
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
Тут еще зависит от финансовой возможности. Если есть она, эта возможность - появляется и оправдывается и необходимость заказа.. hihi
Я как-то смотрела ролики с заграничными шопоголичками - вот это жесть! Сотни помад и баночек с лаком - это так, десерт. А сотни пар обуви, сумочек и платьев - вот это уже по-взрослому.
А нам ,главное, осознать - и действовать! flowers


Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
SestritsaДата: П`ятниця, 25.01.2019, 12:17 | Сообщение # 3777
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
Итог - с начала года 17 заказов: БП, Мейк ап, Парфюмз, Ватсонс, корейская косметика, витамины, перчатки

Ты еще и считаешь? mouse cem Я бы рехнулась lollol Поэтому типа заказала и ладно confuse
Причем хочу какую-нибудь мелочь с Али - брошку там или прихватку за доллар, и годами лежит в корзине. А зайдешь в супермаркет и наберешь тристалет ненужных деликатесов и бухла и типа хозяйственная facepalm facepalm lollol По акции же!


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: П`ятниця, 25.01.2019, 12:17 | Сообщение # 3778
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Cler, Anita, Марка, на Розетке и заказик-то небольшой confuse Отбеливатель для гардин. До этого испробовала штук 5 разных фирм - кака было, кака есть, желтые так и остались. Поверила отзывам, попробую еще этот Dr.Beckmann, хотя пятновыводитель этой фирмы на пятна не подействовал. И + кремчик Биоконовский с SPF-50 - планировала взять на Мейк апе, но тут на 5 грн. дешевле оказался. И это не моя прихоть - взяла же Ординари с ретинолом и молочной кислотой, а после них обязательно нужен утром SPF-50. Кстати, пока не поняла ни ретинол, ни кислоту - морда красная, толку ноль. Я пользовалась раньше кислотным пилингом Фаберлик, даже от него нет такого эффекта, как от этих сывороток. Попробую смешивать с кремом, до этого наносила на лицо под крем. А вот от Баффета или Буффета вообще ничего не ждала, такие отзывы были противоречивые. И я в приятном шоке. Вечером мажу - утром лицо разглаживается, морщинки менее заметны. И это после двух применений. Может, негативные отзывы от молодежи, которым нечего еще разглаживать? Я пока довольна love
Ночью засиделать за работой и заглянула в БП - появился 19-й заказик facepalm Не знаю, позеленеет или нет, ну как не взять куртку за 379 и ботинки за 349, еще и с -10% и БД facepalm Вторые ботинки усилием воли выбросила из корзины, на них отзывов не было, решила не рисковать.

Добавлено (25.01.2019, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата Sestritsa ()
Ты еще и считаешь?

Sestritsa, я просто записываю, какие заказы нужно получить. Потому что смс может не придти, а потом забудешь и придется платить за хранение. Память уже не та, чтобы упомнить одновременно столько заказов confuse

Добавлено (25.01.2019, 11:22)
---------------------------------------------
Да, для памяти решила Пуритан не ждать и купила в местной аптеке Гингко Билобу - это считается за заказ? Тогда 20-й brows

 
МаркаДата: П`ятниця, 25.01.2019, 12:37 | Сообщение # 3779
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
Цитата Elena ()
это считается за заказ?

- не, не считается))) hihi Это суровая местная необходимость - а иначе как упомнить почтовые заказы?))
А Пуритан-таки идет? lollol

Добавлено (25.01.2019, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата Sestritsa ()
и наберешь тристалет ненужных деликатесов и бухла

-кстати, о птичках.. Ты брала Вермут Ореанда? Такой розовенький и такой голубенький? Если да, то как оно? Или Маренго Бьянка лучше?
Или ты сладкое не ешь?))


Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
VovkДата: П`ятниця, 25.01.2019, 12:47 | Сообщение # 3780
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Elena, а ти речі БП носиш все, чи лежить не розпаковане?
Я сьогодні набрала знову різної бізизни і два купальники, подружка привезла із за кордону товар, то рада, пофіг що буде у мене тепер 3 чорні купальники, знаю, що якість суперова і моднячі. Я останнім часом по білизні дурію, але у мене все в ходу love
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Клуб анонимных шопоголиков (Делимся успехами наших косметических диет)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz