Субота, 20.04.2024, 03:16
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Клуб анонимных шопоголиков - Сторінка 263 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Клуб анонимных шопоголиков (Делимся успехами наших косметических диет)
Клуб анонимных шопоголиков
SuzieДата: Понеділок, 09.03.2020, 14:22 | Сообщение # 3931
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
ну на большинстве американских продуктов написано "best before" что не всегда воспринимается как четкий срок годности особенно для товаров с длительным хранением, скорее гарантированный срок качества

 
Cler2Дата: Понеділок, 09.03.2020, 14:23 | Сообщение # 3932
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
Нам говорили что можно ампулы использовать и год после срока, если нет осадка или помутнения. А таблетки - если не крошаться и не изменили цвет.
С пастами там вообще ничего страшного.
Единственная категория - мази и крем, так как жиры имеют свойство окислятся.
 
ElenaДата: Понеділок, 09.03.2020, 15:41 | Сообщение # 3933
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата ННН ()
Вот интересное видео на эту тему https://www.youtube.com/watch?v=RM7px9GeKjw

ННН, спасибо, с удовольствием посмотрела. Девушка очень интересно рассказывает, не оторваться))


 
SestritsaДата: Понеділок, 09.03.2020, 15:58 | Сообщение # 3934
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата hmoon ()
ну и на все-все лекарства это тоже нельзя распространить.

я не пользуюсь какими-то спецназначенными или рецептурными. Я про стандартный домашний набор - цитрамоны, анальгины, каптопрессы, но-шпы.
Вот витамины стараюсь доесть до срока hihi С лекарствами же так не поступишь brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
НННДата: Понеділок, 09.03.2020, 18:47 | Сообщение # 3935
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Цитата Elena ()
спасибо, с удовольствием посмотрела. Девушка очень интересно рассказывает, не оторваться))

Elena, это мой любимый блогер da у нее очень интересный контент, рекомендую love
 
RischaДата: Понеділок, 23.03.2020, 23:02 | Сообщение # 3936
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5944
Награды: 1
Репутация: 14424
Статус:
preved Всем!Девочки,вот сейчас я рада своим ватсоновским запасам туалетной бумаги,порошка и прочего hihi Хоть это не нужно с супермаркета переть в срочном порядке)

Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!
 
ИлонаДата: Вівторок, 31.03.2020, 17:13 | Сообщение # 3937
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Rischa, вот-вот, с меня сестра прикалывалась, типа зачем столько, а теперь пригодились. Я конечно не то что бы люблю забитый балкон, но с другой стороны, порошек, гель для стирки, ополаскиватель, Ваниш, доместос, бумага, бумажные полотенца, не портятся. К тому же тогда мы затарились по отличной цене, ещё и домой на 5й этаж без лифта доставляли.

Сейчас у меня, как наверное у многих, так активно используется мыло и крем для рук, что запасы не кажутся такими уж и большими.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)


Сообщение отредактировал Илона - Вівторок, 31.03.2020, 17:14
 
Pik2Дата: Вівторок, 05.05.2020, 18:00 | Сообщение # 3938
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Цитата Илона ()
Сейчас у меня, как наверное у многих, так активно используется мыло и крем для рук, что запасы не кажутся такими уж и большими.


Та--да - НО уже хочется -какого -то разнообразия ... confuse -воть вспомнила за серию Ир...в -Хаммам .
 
SuzieДата: Вівторок, 14.07.2020, 23:57 | Сообщение # 3939
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
начала я все свои запасы окончательно разбирать что бы загрузить в новый шкаф и прифигела, дала себе обещание год ничего не покупать, вообще ничего facepalm я прям расстроилась, обычно нормально реагирую, а тут чуть не разрыдалась facepalm причем есть такие вещи которые очень долго у меня идут, а тут прям завал... правда у меня еще едет маленький заказ косметический из штатов + в брони флакончик одной давней хотелки (не выкупить не получится), но так с 15.07 жесткая косметическая и парф диета на год facepalm

 
viktoriaglek2018Дата: Середа, 15.07.2020, 00:42 | Сообщение # 3940
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 838
Награды: 0
Репутация: 510
Статус:
Цитата Suzie ()
начала я все свои запасы окончательно разбирать что бы загрузить в новый шкаф и прифигела, дала себе обещание год ничего не покупать, вообще ничего я прям расстроилась, обычно нормально реагирую, а тут чуть не разрыдалась

Просто занята была ремонтами и переездами da У меня всегда так после переезда, проходит месяца три и опаньки, снова здорово! Покупки полным ходом, много ящиков с одеждой ещё с этикетками, белья куча, если что-то понравилось могу и второй-пятый экземпляр купить. Парфюмки только единолично пляшками, никаких отливантов ( хоть это меня еще не догнало) Масса декоративки, хотя уже и не помню когда в последний раз была при полном макияже facepalm Но я люблю подарки делать, так что запасы мыльно-рыльные и парфюмерные быстро расходятся, но реально грустно от хомячества, особенно когда все Гребуть и мне нуна, потом грусть тоска нафиг оно мне. mouse
 
VovkДата: Середа, 15.07.2020, 09:57 | Сообщение # 3941
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Я вже на дієті другий рік, і не можу нарадуватися, завалів, прострочки не має, все свіженьке, все по пару штук в ходу і по 1-2 одиниці в запасі, купую нове взамін, коли одна баночка закінчиться, це моя оптимальна формула економії) бо нічого не купувати це тоска зелена для мене hihi зате як вибираю той один крем чи тонік, то тиждень можу читати відгуки, радитися, щоб смак відчувати бажаної покупки.
Лахи перестала гребти, бо зрозуміла, що половина валяється без толку, те не так сидить по фігурі, те велике, да й до лампочки ті акції, якщо воно даремно місце займає і з моди виходить. Краще купити одне толкове, дороге, наміряне, як на тебе шите. За цей період, назбирала на цікаву подорож, але карантин всі плани поламав, приходиться збирати далі валюту hihi
 
RischaДата: Середа, 15.07.2020, 17:25 | Сообщение # 3942
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5944
Награды: 1
Репутация: 14424
Статус:
Цитата Suzie ()
15.07 жесткая косметическая и парф диета на год

давай и я с тобой-покупать буду только в выходе на 0.Недавно в кладовке убиралась-до конца года наверно ничего не буду вообще покупать,есть все)


Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!
 
AnitaДата: П`ятниця, 24.07.2020, 11:57 | Сообщение # 3943
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33811
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
hihi жесткая диета началась с изменениями на работе - просто перестало хватать времени на просмотры акций и даже не-акций, покупки пошли "о, блин, закончилось!" Да, еще дофигища ГДД (но уже в половину меньше), есть запасы мыла и внезапно есть немного шампуней )) деньги никуда не откладываю, по рукам себя не бью, просто не покупается )) думаю, что брала бы отливантики, но у нас - не пьется, а по другим сайтам не лазится )) и да, их тоже стало в половину меньше. пока не страдаю hihi confuse
 
RischaДата: Субота, 29.08.2020, 11:43 | Сообщение # 3944
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5944
Награды: 1
Репутация: 14424
Статус:
В общем,пришла покаяться confuse .Сбил мне Ватсонс диету facepalm .До Нового года ноу-шоппинг по парфюмерии,косметике и бытовой химии,есть в запасах все))

Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!
 
ArmidaДата: Субота, 29.08.2020, 11:59 | Сообщение # 3945
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2830
Награды: 0
Репутация: 847
Статус:
Цитата Rischa ()
Сбил мне Ватсонс диету

Rischa, думаю, он многим тут сбил lollol Грех же было не сбиться на такое mouse
Я масками запаслась mouse ....чтобы я их так часто делала как много купила... facepalm
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Клуб анонимных шопоголиков (Делимся успехами наших косметических диет)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz