Четвер, 28.03.2024, 22:43
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Клуб анонимных шопоголиков - Сторінка 264 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Клуб анонимных шопоголиков (Делимся успехами наших косметических диет)
Клуб анонимных шопоголиков
LetoДата: Субота, 29.08.2020, 11:06 | Сообщение # 3946
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Rischa ()
В общем,пришла покаяться .Сбил мне Ватсонс диету .До Нового года ноу-шоппинг по парфюмерии,косметике и бытовой химии,есть в запасах все))

а чего никто не хвастается? confuse Интересно же посмотреть.
Цитата Armida ()
Rischa, думаю, он многим тут сбил Грех же было не сбиться на такое

та да hihi Разошлась по полной. Но я не жалею, купила то, чем пользуюсь сейчас.


 
ElenaДата: Субота, 29.08.2020, 12:23 | Сообщение # 3947
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата Rischa ()
Сбил мне Ватсонс диету

Цитата Armida ()
Rischa, думаю, он многим тут сбил Грех же было не сбиться на такое
Я масками запаслась ....чтобы я их так часто делала как много купила...

Цитата Leto ()
Разошлась по полной. Но я не жалею, купила то, чем пользуюсь сейчас

Ой, девочки, сбил так сбил hihi Я на ватсоновской диете была ровно 1,5 года - с февраля 2019 года.
Цитата Leto ()
а чего никто не хвастается? Интересно же посмотреть.

Я получила пока только бытовую химию - а ей почему-то никто не хвастается. Брала в основном для ПММ, честно говоря, я не очень и довольна, как ПММ моет facepalm
Корейских несколько штучек получила - покажу вместе с масками, когда приедут. А вот этого добра у меня будет... mouse Armida, у меня до этой распродажи три маски корейские полгода болтались в холодильнике. А тут, если все благополучно доедет, будет штук 70, наверное facepalm С дочкой планирую поделиться. Себе оставлю от морщин, а ей увлажняющие отправлю hihi


 
SestritsaДата: Субота, 29.08.2020, 12:36 | Сообщение # 3948
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
Брала в основном для ПММ

что набрала?


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ElenaДата: Субота, 29.08.2020, 13:01 | Сообщение # 3949
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Sestritsa, соль, ополаскиватель, порошок и чистящее ср-во - все Домол. Еще взяла пару ароматизаторов, тоже Домол - не люблю их, т.к. слишком ядреный запах. Но по такой цене все равно взяла. На Финиш таких акций не бывает - вот там ароматизатор классный. da

 
ArmidaДата: Субота, 29.08.2020, 14:42 | Сообщение # 3950
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2830
Награды: 0
Репутация: 847
Статус:
Цитата Elena ()
Armida, у меня до этой распродажи три маски корейские полгода болтались в холодильнике.

У меня тоже еще остались с Машиных закупок confuse
Но все, теперь купила - надо пользоваться lollol
Цитата Elena ()
Я получила пока только бытовую химию - а ей почему-то никто не хвастается.

Я взяла жидких гелей Домол, потому что уже запасы скоро закончатся, и машинок игрушечных племяннику (тоже выгодно получались) и больше моей фантазии не хватило ни на что...все есть, сроки не резиновые, еще и место где-то надо на все это добро найти (маски в этом плане очень экономны da )
 
ElenaДата: Субота, 29.08.2020, 14:59 | Сообщение # 3951
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата Armida ()
Но все, теперь купила - надо пользоваться

да, надо маски почаще делать будет hihi
Цитата Armida ()
сроки не резиновые

Я подумала, что соли для ПММ и ополаскивателю ничего не сделается - химия ведь, пусть стоит. Нагребла по 5 штук brows Еще взяла Домол для унитаза. У меня до этого был Фаберлик - такой густой, бутылку за полтора-два года еле использовала. А потом туалетный утенок - как вода, чуть ли не за месяц-два израсходовала 900-граммовую пляшку.


 
SestritsaДата: Субота, 29.08.2020, 15:57 | Сообщение # 3952
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Elena, flowers а я все пропустила hihi

Добавлено (29.08.2020, 16:58)
---------------------------------------------
Elena, мне из домола только ополаскиватель и нравится, кстати. Не пойму восторгов сетевых


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ElenaДата: Субота, 29.08.2020, 16:08 | Сообщение # 3953
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Sestritsa, я вот не знаю, то ли на Домол грешить, то ли на саму ПММ - плоховато отмывает. Не знаю, в чем дело - уже и замачиваю. Остатки пищи убирает, но налет и жир - не всегда.

 
ArmidaДата: Субота, 29.08.2020, 16:12 | Сообщение # 3954
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2830
Награды: 0
Репутация: 847
Статус:
Цитата Elena ()
Я подумала, что соли для ПММ и ополаскивателю ничего не сделается - химия ведь, пусть стоит. Нагребла по 5 штук Еще взяла Домол для унитаза. У меня до этого был Фаберлик - такой густой, бутылку за полтора-два года еле использовала. А потом туалетный утенок - как вода, чуть ли не за месяц-два израсходовала 900-граммовую пляшку.

У меня тут все более грустно. Соль для ПММ взяла Домол еще в какую-то давнюю распродажу Ватсонс, а порошок есть Эмвей. Поскольку машинкой пользуюсь очень редко, такое впечатление, что порошок и через 10 лет не закончится mouse
Цитата Elena ()
Еще взяла Домол для унитаза.

То же самое facepalm Стоят эти гели Домол для унитаза и ждут конца своего времени facepalm
Синий мне очень не нравится по запаху, но надо добить, а лимонный ничего так...запах получше будет...
Еще очень классная у них пена для унитазов, так пахнет love , правда я не поняла ее суть, но иногда наношу под ободок унитаза как баловство hihi

Добавлено (29.08.2020, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата Elena ()
Я подумала, что соли для ПММ и ополаскивателю ничего не сделается - химия ведь, пусть стоит. Нагребла по 5 штук

Я когда-то так взяла порошок-пятновыводитель Домол (кто-то хвалил на форуме) аж три ведерка, тоже восторга нет особого, но пользуюсь, раз купила. Просто добавляю к порошку обычному в машинку.
 
ElenaДата: Субота, 29.08.2020, 16:21 | Сообщение # 3955
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата Armida ()
Я когда-то так взяла порошок-пятновыводитель Домол (кто-то хвалил на форуме) аж три ведерка, тоже восторга нет особого, но пользуюсь, раз купила. Просто добавляю к порошку обычному в машинку.

Вот я про него ни в одну распродажу не вспомнила, про этот порошок hihi


 
SestritsaДата: Субота, 29.08.2020, 18:19 | Сообщение # 3956
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Armida ()
Поскольку машинкой пользуюсь очень редко

mouse блин, у меня на двух-трех человек ежедневно. Иногда даже 2 раза. Это мы так жрем?? facepalm
Elena, Думаю, таки химия. Я как-т окупила польские таблетки- адъ! Все жирное и с неотмытыми засушенными частями. Вот и домоловские валяются таблетки, не хочу и допользовать. А было 2 коробки огромные нагреблены.
Сейчас пользую W5 (вроде).


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ArmidaДата: Субота, 29.08.2020, 18:38 | Сообщение # 3957
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2830
Награды: 0
Репутация: 847
Статус:
Цитата Sestritsa ()
блин, у меня на двух-трех человек ежедневно. Иногда даже 2 раза. Это мы так жрем??

сама в шоке, так ее хвалили, так хвалили...а я за 7 лет никак не привыкну..причем на 3-4 человек же больше посуды...может со мной что не так facepalm
У меня проблема насобирать грязной посуды, не могу собирать, мне надо сразу помыть... facepalm
Сейчас воды горячей нет и насос в доме сломался (течет тоненькой струйкой, бойлер не спасает, приходится в ведро набирать, чтобы помыться) Вот пару раз сейчас включила, потому что сложно с водой.
Еще мне не нравится, что последний раз она полощет с ополаскивателем и он потом на посуде остается (его не видно, конечно, но я то знаю facepalm )
 
ElenaДата: Субота, 29.08.2020, 19:23 | Сообщение # 3958
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Думаю, таки химия.

У меня сейчас соль-ополаскиватель Домол, а порошок - Сомат. Не нравится facepalm


 
Cler2Дата: Субота, 29.08.2020, 19:25 | Сообщение # 3959
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
Цитата Sestritsa ()
блин, у меня на двух-трех человек ежедневно. Иногда даже 2 раза. Это мы так жрем??

Мы так же жрем hihi если точнее - то пьем brows кофе
почти вся верхняя полка - чашки и пару тарелок
Худший их моющих для меня был порошок Финиш. Реально не отмывал. Другие порошки не брала.
Ну и еще. Недавно канализация заглючила, я под шланг ведерко ставила. Так реально литров 10-12 на все:полоскать, мыть, полоскать.
Ну и температура 60 градусов, иначе никак (программа эко вообще непонятка)
 
ArmidaДата: Субота, 29.08.2020, 19:36 | Сообщение # 3960
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2830
Награды: 0
Репутация: 847
Статус:
Цитата Cler ()
Ну и температура 60 градусов, иначе никак (программа эко вообще непонятка)

Я один раз Эко поставила - тоже не поняла, теперь всегда "кастрюли 70 градусов" ставлю
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Клуб анонимных шопоголиков (Делимся успехами наших косметических диет)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz