П`ятниця, 26.04.2024, 17:57
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Косметика народов Азии - Сторінка 57 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметика народов Азии (становится все популярнее у нас.. обсуждаем!)
Косметика народов Азии
LanalianaДата: Вівторок, 19.08.2014, 23:49 | Сообщение # 841
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1550
Награды: 0
Репутация: 1923
Статус:
Цитата WhiteDrakon ()
Я сейчас в поисках тонального крема для своей бледной кожи . Наткнулась на bb крем от Missha . Кто-нибудь имел дело с этим кремом ? Он подойдёт для очень светлой кожи и маскирует ли он сильно?

Вы ж в курсе что бб крем это не тональный крем smile Для очень светлой подойдет большинство бибиков т.к. они как правило немного "выбеливают" кожу, миша мне кажется будет темноват, нужно гуглить свотчи, я последний раз пробовала в пробнике такой History of Whoo CC Cream, для очень светлой кожи думаю будет хорошо так как он белесого цвета с бежевыми микрогранулами


Сообщение отредактировал Lanaliana - Вівторок, 19.08.2014, 23:50
 
WhiteдrakonДата: Четвер, 21.08.2014, 21:02 | Сообщение # 842
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 353
Награды: 0
Репутация: 904
Статус:
Lanaliana, да конечно я знаю разницу между ББ кремом и тональным кремом . Просто в моём случае нужно что-то покрывающее и для меня уже значения не имеет . На мне все ББ кремы видны ( я имею в виду гарниеры , Ив Роше и тп. ) и я подумала может у азиатских производителей косметики есть белые тональники .
Будемс продолжать поиски )
 
AmourДата: П`ятниця, 12.09.2014, 22:13 | Сообщение # 843
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Недавно попробовала уже знаменитую Медовую маску для волос daeng gi meo ri love
С шампунями, бальзамами этой марки я знакома и в восторге, особенно от фиолетовой серии) но как заметила, нужно мне делать перерыв длительный, а то волосы привыкают)
Так вот, Медовая маска для меня стала еще большим открытием, приятный! mouse Такого эффекта , я честно, не ожидала! Отзывы - отзывами, но часто надеешься на супер-пупер свойства, а в реале самое обычное.
Сама маска достаточно густая, имеет приятный цветочный сладкий аромат, но когда наносишь на волосы начинаешь ощущать ментол!))) причем, так - конкретно! Здорово освежает кожу головы))) По инструкции нужно держать под шапочкой/полотенцем 5-10 минут, ну я так и держала. Взяла ее, потому что мне один шампунь(Ив роше с лопухом) нереально испортил волосы и иссушил кожу головы gryst mouse так вот, за 2 применения мои волосики стали нормальными, даже лучше, чем было))) и кожа головы вернулась в норм состояние!
В общем - очень ей довольна love
 
S14091993Дата: Вівторок, 26.01.2016, 12:34 | Сообщение # 844
Тайна
Группа: Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Интересно.... А у меня написано на тоналке ВВ... Или я чего-то не так поняла?
 
MirrorДата: Вівторок, 26.01.2016, 12:51 | Сообщение # 845
Южная мисс
Группа: Подруга
Сообщений: 13761
Награды: 6
Репутация: 8354
Статус:
S14091993, BB cream – Blemish Balm - лечебный маскирующий тональный крем. Изобрели этот крем в Германии, для реабилитации после пластических операций и глубоких пилингов, он очень хорошо заживляет и маскирует проблемы кожи. Сейчас это хит Азии, и главные лидеры здесь корейцы.

- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо, но потом сжечь!
 
SestritsaДата: Субота, 11.03.2017, 13:16 | Сообщение # 846
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
По немногочисленным просьбам brows небольшой обзорчик средства из нашего СП
MIZON Correct Essential Activator

Пытаюсь себе ответить на вопрос - нужное или баловство?
Использовала пока три-четыре раза и не ежедневно, поэтому о влиянии на изменение состояния кожи сказать ничего не могу. Поэтому буду рассматривать только в разрезе базы под макияж с ББ.

О недостатках!
- совершенно дурацкий распылитель. Площадь распыления контролировать невозможно в принципе, поэтому распыляется везде - на волосы, на одежду, на окружающую среду, а так как средство при высыхании липковато, то ничего хорошего.
- впитывается средне, если можно сказать, что оно ваще впитывается до конца.
- в первые секунды после распределения лицо радостно сверкает всеми блинами радуги. Но потом блин чуть тускнеет, но не становится матовым точно.

О достоинствах!
- баночка классная. Стильная, удобная, есть защитный колпачок.
- две жидкости смешиваются легко, буквально одним встряхиванием.
- ББшник наносится легко, скользит по поверхности как по силиконовой смазке. У меня он туговат при размазывании и имеет способность застревать в ненужных складках местности. С этой основой таких проблем нет и тона уходит меньше - ура.
- даже после ББшника интенсивность блина не спадает особо, но тут не знаю кто виноват - активатор или ББ. Зато если всё это дело припудрить, то наконец-то наступает тот самый волшебный эффект "свечения изнутри" (с). Особенно если усилить эффект кремовым хайлатером под пудру.

Как это выглядит на пальцах

Сам:


Это не то что вы подумали, это напшикано


Точка нанесения ББшника


Размазано


На руке не передать, конечно, эффекта. Поверьте на слово brows
Итог: сказать что "ДАААА! АДАНАЗАНАЧНА брать!!" не скажу. Но как основа под тон оправдывает себя, хоть и точно наносить пока не приловчилась. Без пудры лицо липковато и кажется, что вся городская пыль сейчас будет твоя, пудра этот эффект снимает. Так что ношу либо один ББ на просто увлаженную голую кожу, либо с активатором + ББ + пудра. Пробовала наносить одну пудру на активатор без ББ - понравилось, пудра "прилипает" намертво.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ViperДата: Субота, 11.03.2017, 14:40 | Сообщение # 847
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2440
Награды: 0
Репутация: 690
Статус:
Sestritsa, спасибо за отзыв! очень актуально. я то же смотрела-смотрела на этот активатор, но так не решилась на покупку... flowers

Добавлено (11.03.2017, 13:40)
---------------------------------------------
Sestritsa, спасибо за отзыв! очень актуально. я то же смотрела-смотрела на этот активатор, но так не решилась на покупку... flowers


Сделайте шаг - и появится дорога!
 
AnitaДата: Субота, 11.03.2017, 18:45 | Сообщение # 848
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата Sestritsa ()
всеми блинами радуги

lollol lollol lollol

девочки, посоветуйте кремушек а-ля возрастной, до 60 лет - чтобы морщинки слегка разглаживал, и все такое da
 
ЕленчикДата: Середа, 22.03.2017, 10:48 | Сообщение # 849
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73346
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Моей коже оооочень понравился тоник HOLIKA HOLIKA BLACK SNAIL REPAIR TONER и эмульсия HOLIKA HOLIKA BLACK SNAIL REPAIR EMULSION. Тоник интересной консистенции такой - типа гелевая, даже кажется,что пенится чуток, когда лицо протираешь. Всё довольно быстро впитываеся и кожа прям выгляди сразу лучше. Буду брать ещё однозначно

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ОльгаДата: Субота, 08.04.2017, 21:01 | Сообщение # 850
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1522
Награды: 0
Репутация: 4385
Статус:
Первый раз пользуюсь корейской косметикой, прошел месяц, общее впечатление больше положительного da . Так как гидрофильным маслом никогда не пользовалась, а по отзывам начиталась разного, решила знакомство начать с пенки, MIZON ACENCE ANTI BLEMISH FOAM CLEANSER, Пенка для проблемной кожи, получилась какая-то фигня, расход очень экономный, буквально горошина, хорошо пенится, очень нежно намыливается на лице, все было хорошо, пока не начала смывать, моментально кожа начала скрипеть, такое впечатление, что вся косметика с пенкой покрылась пленкой, поэтому достала гидрофильное масло и начала все с начала, после пенка, результат порадовал, ощущение чистоты гладкости, очень хорошо, потом тонер, как Еленчик писала, полностью согласна, единственное, что в пробниках, тонер то нормально, но эссенцию фиг вытащишь, пожалела, что не взяла тонер сразу. Так, после сыворотка - брала мизоновскую улиточную, как только наносишь, немного покраснение, пощипывает, как только впитывается, все проходит, т.е. реакция есть, чего то там работает, ну и крем улиточный тоже мизоновский, 75 мл, и крем под глаза с этой серии, сказать, что морщины исчезли не скажу, но визуально, все таки мне кажется немного ушли мешки под глазами, крем для лица, особенно в 1-е время, не хватало увлажнения, все таки у меня уже возраст, склонность к сухости. Вот, общее впечатление и самый видимый результат - это реально уменьшение пор, отсюда и ощущение свежести, подтянутости кожи, а масочка была томатная детокс в пробничке, хорошая, держала минут 40, ничего не высыпало, не стянуло, приятно, и пробника полноценно хватило на лицо, шею и чуть чуть зоне декольте досталось.
Крем алое, опять же как Еленчик пишет, согласна полностью, только оставила на лето, решила, что это будет очень хорошо, спасибо Леночка, за хорошую подсказку после депиляции, тоже бомба думаю будет, попробовали на руке, впитывается мгновенно, как тоненькой пленочкой покрывает, оставляя шелковистую кожу, я его для тела брала, для лица не пробовала. Еще, яблочную скатку посоветовали взять, очень понравилось, скатывается хорошо, кожа лица после применения шелковая.
Еще пробничек LIOELE C.A.D CELL EYE CREAM Крем для век на фитостволовых клетках, пользовалась несколько раз утром после умывания, впитывается хорошо, никакого блеска не заметила, ну и по пробнику тяжело что сказать, кроме того, что нет реакции аллергической и хорошо впитывается, а вот MIZON COLLAGEN POWER FIRMING EYE CREAM, Коллагеновый крем для век еще не открывала, добью улиточную серию возьмусь за эту. Вроде бы все описала. А, еще ремувер брала, но честно скажу, еще не пробовала тоже, как то весна быстро нагрянула, цветочки-рассада, с ними ношусь, а вот до рук, руки не доходят, простите, funnylanguage
 
ЕленчикДата: Неділя, 09.04.2017, 09:36 | Сообщение # 851
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73346
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Ольга, я баночкус эссенцией держу всегда вверх ногами и стало легче её оттель извлекать da

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
AnitaДата: Субота, 13.05.2017, 09:59 | Сообщение # 852
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
1. https://sweetness.com.ua/ukhod....os.html - я таки в восторге! в последнее время ни одно средство для волос не вызывало у меня такой бурной реакции. Я подстриглась, и волосы... ну, нормальные, в общем, поэтому и результата яркого нет. Но тут! волосы мягкие, шелковистые, со здоровым блеском. Разделила маску на 2 порции, кстати, т.к. волос короткий.
2. https://sweetness.com.ua/tkaneva....et.html брали много тряпочных масок, эту (банановую) мне девочка презентовала. Вот мне кажется, что мне она подошла больше, чем Baviphat - те тоже хорошо, но вот эта прям вижу, что кожа напитанная, мне кажется, даже лицо как-то... помолодело, что ли, посвежело


Сообщение отредактировал Anita - Субота, 13.05.2017, 10:22
 
olyaoli4kaДата: Субота, 13.05.2017, 10:15 | Сообщение # 853
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
Anita, ссылки н еоткрываются gryst мне интересно средство для волос
 
AnitaДата: Субота, 13.05.2017, 10:21 | Сообщение # 854
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
olyaoli4ka, минуту, я поправлю. скопипастила ссылку неправильно confuse
 
Ла-вандаДата: П`ятниця, 21.07.2017, 20:19 | Сообщение # 855
Ангел
Группа: Хранительницы
Сообщений: 9079
Награды: 0
Репутация: 7147
Статус:
Девочки, может кому пригодится. Получила недавно заказик.



Пенка для умывания с экстрактом зеленого винограда. Очень понравилась (хотя мне все корейские пенки нравятся hihi ) Очищает до скрипа, смываю даже ББ крем, без предварительного очищения гидрофильным маслом. Хватает малюсенькой горошинки пенки на все лицо, пенится отлично даже без сетки. И еще один плюс - запах виноградного сока, просто нямка love https://sweetness.com.ua/penka-m....sults=1

Гель алое Holika Holika Aloe 99% Soothing Gel. Упаковка в виде листка алое - просто супер!!! Я фанат геля алое, как и многие тут, наверное. Холику взяла впервые, и не пожалела. Очень достойный гелик. Быстро впитывается, пленки и липкости на лице не оставляет. Сейчас использую его как основу под макияж, ББ на него ложится отлично, не скатывается, легко распределяется. Также очень нравится этот гель использовать после шугаринга, убирает покраснения и раздражения. Муж использует после бритья. В общем очень достойный продукт. https://sweetness.com.ua/krem-ge...._250_ml
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметика народов Азии (становится все популярнее у нас.. обсуждаем!)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz