П`ятниця, 19.04.2024, 21:10
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Косметика народов Азии - Сторінка 56 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметика народов Азии (становится все популярнее у нас.. обсуждаем!)
Косметика народов Азии
hetman-tДата: Середа, 04.06.2014, 22:14 | Сообщение # 826
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3104
Награды: 0
Репутация: 4832
Статус:
Lanaliana, а я вот ББ пробовала (и продолжаю это делать зачем-то) исключительно из интереса hihi Потому что даже те, что заявлены для жирной кожи, делают из моего лица сплошной лоснящийся блин. Из всех имеющихся подошел только тот, что ты мне высылала в пакетике - синий Мизон. Но только до +10+15.

Цитата Lanaliana ()
после двух лет экспериментов с азиатской косметикой лицо в достаточно хорошем состоянии

А с чем экспериментировала? Я антивозрастные азиатские почти не пробовала, да и европейскими не пользуюсь confuse


Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!
 
LanalianaДата: Середа, 04.06.2014, 22:31 | Сообщение # 827
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1550
Награды: 0
Репутация: 1923
Статус:
hetman-t, оценила очищающие средства, умываюсь с салфетками , отличная матирующая пудра малышка http://kosmetista.ru/blog/otzivi/26242.html , шампуни мне подошли, ночные маски очень понравились... куча еще в пробниках лежит ждет своего часа, и море еще хочется попробовать hihi

Добавлено (04.06.2014, 21:31)
---------------------------------------------

Цитата hetman-t ()
даже те, что заявлены для жирной кожи, делают из моего лица сплошной лоснящийся блин

Я даже на пляж бибиком мазалась кажется с улиткой натура репаблик, нормально матировал, хотя кожа комби, так что надо пробовать


Сообщение отредактировал Lanaliana - Середа, 04.06.2014, 22:31
 
hetman-tДата: Середа, 04.06.2014, 23:18 | Сообщение # 828
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3104
Награды: 0
Репутация: 4832
Статус:
Цитата Lanaliana ()
умываюсь с салфетками

Маме подруга подарила подобную салфетку. Но я без воды не могу - психологически, наверно. Пробовала одно время без воды обходиться, но не мое это.
В принципе, с кожей проблем нет, надо просто шоколада меньше жрать hihi , но я же девочка, за какими-то косметическими новинками все побежали - и я побежала)))

Цитата Lanaliana ()
ночные маски

Я скоро тоже буду пробовать

Цитата Lanaliana ()
даже на пляж

mouse Круто!


Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!
 
tanya003Дата: Четвер, 05.06.2014, 11:19 | Сообщение # 829
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3038
Награды: 0
Репутация: 1301
Статус:
Цитата hetman-t ()
Маме подруга подарила подобную салфетку. Но я без воды не могу - психологически, наверно.

hetman-t, а этими сальфетками умываются без воды? mouse один раз при них слышала и так поняла что с водой надо и средством для умывания confuse
 
hetman-tДата: Четвер, 05.06.2014, 12:14 | Сообщение # 830
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3104
Награды: 0
Репутация: 4832
Статус:
Цитата tanya003 ()
этими сальфетками умываются без воды?

У меня салфетка неазиатская. Как ею пользоваться не помню, дома гляну, может есть инструкция. Но скорее всего так же, как описано тут. Просто у меня нет ти одного кремового средства для умывания, можно разве что "3 Чая" Ив Роше попробовать

А вообще, "салфетки" - отдельно, "без воды" - отдельно hihi Я люблю время от времени просто так холодной водой умываться (ну, когда дома, конечно)


Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!
 
LanalianaДата: Четвер, 05.06.2014, 22:10 | Сообщение # 831
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1550
Награды: 0
Репутация: 1923
Статус:
hetman-t, с кремом три чая кстати нормально с салфетками умываться, я утром вместо умывания использую розовую воду или термалку, а вечером обязательно смываю косметику, просто так холодной водой не умываюсь уже давно, вместо этого мицелярка, термалка или гидролат, а на счет "но я же девочка, за какими-то косметическими новинками все побежали - и я побежала))) " так это нормально, я недавно в книжке вычитала что девочки должны себя вести как девочки, с девчачьими игрушками и называется это кроссгендерная идентификация smile
 
hetman-tДата: Четвер, 05.06.2014, 23:07 | Сообщение # 832
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3104
Награды: 0
Репутация: 4832
Статус:
Цитата Lanaliana ()
с кремом три чая кстати нормально с салфетками умываться

О! Значит попробую!

Цитата Lanaliana ()
просто так холодной водой не умываюсь уже давно

А почему? confuse У моей сестры, например, кожа шелушится от воды, потому она не умывается практически, только мицеллярками пользуется

Цитата Lanaliana ()
мицелярка, термалка или гидролат

Термалка у меня всегда с собой в сумке. И дома есть отдельная большая, и на работе. И розовая вода есть. И мицелярками пользуюсь. Но это все не то, мне надо все равно водой холодной умыться, без этого никак - может психологически, не знаю. А летом особенно - я бы, как Ихтиандр, из воды не вылазила, если бы это было возможно)))

Цитата Lanaliana ()
кроссгендерная идентификация

Значит, я точно девочка? А то мне с детства твердят, что я - пацанка lollol


Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!
 
LanalianaДата: П`ятниця, 06.06.2014, 22:46 | Сообщение # 833
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1550
Награды: 0
Репутация: 1923
Статус:
Цитата hetman-t ()
А почему? У моей сестры, например, кожа шелушится от воды, потому она не умывается практически, только мицеллярками пользуется
не очень доверяю нашей воде из-под крана, когда возможно, стараюсь лицо не умывать confuse :smile:


Добавлено (06.06.2014, 21:46)
---------------------------------------------
Цитата hetman-t ()
Значит, я точно девочка?
точно, точно hihi


Сообщение отредактировал Lanaliana - П`ятниця, 06.06.2014, 22:46
 
AnnaДата: Субота, 05.07.2014, 20:12 | Сообщение # 834
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2295
Награды: 0
Репутация: 3849
Статус:
Цитата Lanaliana ()
отличная матирующая пудра малышка http://kosmetista.ru/blog/otzivi/26242.html

Lanaliana, а ты ее наносишь на ББ-крем?
 
LanalianaДата: Субота, 05.07.2014, 21:14 | Сообщение # 835
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1550
Награды: 0
Репутация: 1923
Статус:
Anna, можно на бибик, можно на "голое" лицо.
 
AnnaДата: Субота, 05.07.2014, 21:17 | Сообщение # 836
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2295
Награды: 0
Репутация: 3849
Статус:
Lanaliana, я сначала думала, что она только бесцветная бывает, а сейчас увидела - светлый беж и беж confuse ты какой пользуешься и где заказываешь?

Сообщение отредактировал Anna - Субота, 05.07.2014, 21:19
 
andronataДата: Неділя, 06.07.2014, 01:21 | Сообщение # 837
Заядлая Кошатница
Группа: Подруга
Сообщений: 4417
Награды: 1
Репутация: 6527
Статус:
Anna, если можно, то тоже про пудру-малышку прокомментирую confuse у меня светлый беж, но тестила и бесцветную. они почти одинаковы на лице, но загорелую кожу немного выбеливают, как по мне confuse может на лето лучше беж, хотя я не пробовала. а покупала на сайте sasa da
 
AnnaДата: Неділя, 06.07.2014, 10:51 | Сообщение # 838
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2295
Награды: 0
Репутация: 3849
Статус:
andronata, cпасибо! flowers я вчера заказала светлый беж,надеюсь подойдет smile
 
mirandaДата: Неділя, 06.07.2014, 21:33 | Сообщение # 839
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4939
Награды: 0
Репутация: 6513
Статус:
Anna, у меня бесцветная такая пудра,сейчас пользуюсь,мне нравится. Но,как по мне,она очень плотно спресована,набираю только мини-спонжиком,который к ней шел.

 
WhiteдrakonДата: Вівторок, 19.08.2014, 16:13 | Сообщение # 840
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 353
Награды: 0
Репутация: 904
Статус:
Всем привет )
Я сейчас в поисках тонального крема для своей бледной кожи . Наткнулась на bb крем от Missha . Кто-нибудь имел дело с этим кремом ? Он подойдёт для очень светлой кожи и маскирует ли он сильно?
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметика народов Азии (становится все популярнее у нас.. обсуждаем!)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz