Четвер, 02.05.2024, 00:27
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Косметика народов Азии - Сторінка 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметика народов Азии (становится все популярнее у нас.. обсуждаем!)
Косметика народов Азии
OlzДата: Неділя, 17.04.2011, 22:48 | Сообщение # 16
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
вот всегда для меня загадка была, что такое "освежающая маска" :))
почитала в интернетах...150мл бадья за небольшие деньги..надо подумать...полный состав поискать, в чудеса не верую)
 
PrincessoДата: Понеділок, 18.04.2011, 00:30 | Сообщение # 17
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
Olz, а хрен его знает lollol я как очищающей пользуюсь. Такая она ... специфическая lollol


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
OlzДата: Понеділок, 18.04.2011, 11:56 | Сообщение # 18
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
А у меня таки получилась фейсшоповская маска для ежиков.
Ежиков особо неполучилось..я регулярно пользуюсь полосками, так что "зарослей" не ждала, они и не пришли. Но кое-что вытянуло.

РЕально, надо хорошенько так нанести и полчаса посидеть, не меньше, чтобы хорошо застыла. А потом и снимается без проблем. Жду обновления маски - надо, чтобы была черная, чтобы все рассмотреть :-)

Вообще, удобная штука тем, что можно нанести исключительно на проблемные места, что с полоской трудно.

 
OlzДата: Четвер, 28.04.2011, 16:29 | Сообщение # 19
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
ТАк, это не косметическая хвасталка, но шо делать, распирает :-)
Я открыла для себя азиатскую (я так поняла, малайзия) марку O'slee
Купила ихний ББ-крем. такой
конечно, второпях и (Уже вижу) не совсем добросовестно растушевала, но: половина лица В нем, половина без ничего.
В зеркале разница виднее, чем на фото, но все же я рассчитываю, что видно, где он, где его нет.

Еще по случаю купила маску для кожи вокруг глаз для уменьлшения темных кругов. Тоже осли.Ешкин кот, мне нравится! темные круги никуда пока не ушли (1 ночь пользовалась), но ощущение под глазами почти волшебное, кожу подпитало. В следующий раз попробую более толстым слоем нанести. Тюбик.. 30мл. хватит на очень долго. стоит 14 долларов, почти как иврошевский крем инозитол, который, собственно, и рядом не валялся с этой маской.

Азиатская косметика меня радует все больше!

 
VicДата: Четвер, 28.04.2011, 18:59 | Сообщение # 20
Душа-девица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2499
Награды: 5
Репутация: 4676
Статус:
Olz, спасибо за фото. Я ясно вижу разницу. girlflower
Только совсем не вижу у тебя купероза, о котором ты пишешь.
Да я сколько раз тебя живьем видела - тоже купероза не замечала smile


 
ИлонаДата: Четвер, 28.04.2011, 20:56 | Сообщение # 21
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Olz, разница конечно видна :)
Но вот интересно, как этот кремик ведет себя при теперешней температуре +20? В чем его отличие от других тоналок?


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
OlzДата: Четвер, 28.04.2011, 23:30 | Сообщение # 22
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Quote (Vic)
Только совсем не вижу у тебя купероза, о котором ты пишешь.

на той стороне, где я поработала бб-кремом, "спрятаны" 3 самых ярких сосудика. на другой стороне они вообще видны только мне (+в этом фото ракурс скрывает)
я стараюсь маскировать их всех минеральной пудрой (а она, само собой скрывает + защита от солнца) даже если не выкосмечиваюсь на парад. Они видны если присматриваться сильно или когда периоды ацких покраснений (мороз). если их не видно, то, значит, хорошо скрываю flowers

Quote (Илона)
Но вот интересно, как этот кремик ведет себя при теперешней температуре +20? В чем его отличие от других тоналок?

насчет отличия толком не скажу, у меня были тоналки мейкап фактори (мамин, я пробовала пару раз - для меня тяжелый) и пробник сислея (тяжелый, но лучше первого). этот бб-крем легкий, то есть, различие видно по растушевыванию - тоналки надо хорошенько тереть, чтобы растереть, а с этим проще. но минус (как и у любой тоналки) - если сразу не растушевать, то может пятнами пойти по лицу и если завтыкать время, то придется реально тереть кожу, что мне совсем не подходит (я неосторожно на руки выдавила слишком много его и подумала - мазок на лоб, мазок на щеку, пару мазков на подбородок, занялась куперозом а потом обнаружила, что там где недорастушевала, уже трудно приходится...)

Сегодня ездила с ним на велосипеде, хорошенько вспотела, но лицо тьфу тьфу тьфу, ничего не случилось. + в нем есть какие-то светоотражалки, сияние придают ненавязчивое (но и не метеоритное, конечно). brows

но вот я не могу сказать, что ББ-крем - создан для меня. Мне больше нравится минеральная пудра (есть контроль нанесения - 1 слой - полупрозрачное покрытие, 3 слоя - плотное и тд) + не нужно растушевывать, кисть за тебя все сделает. + у меня нет высыпаний, лечить мне нечего. Но на ББ-крем надо меньше времени, чем на пудру.

В связи с этим я подумываю о тонирующих кремах ( у меня есть пробник Фрешлука и Анны Лотан оба СПФ20, есть СПФ30) - то есть вроде как ухаживают, кое-что помогают скрыть (в моем случае поры не так видны, но с тональным или ББкремом не сравнить) - как компромисс, если мне впадлу тратить 15 минут на пудру, но не хочется плотного покрытия как в ББ-креме. Но опыт, безусловно, интересный, и слава Богу, что ББ-кремы есть в разных упаковках..5...20...50...можно попробовать сначала :-) я взяла тюбик 30мл, не жалею.

Состав
Aqua, 2-Ethylhexly-p-methoxycinnamate, Titanium Dioxide, C12-15 Alkyl Benzoate
Glycerin, 1,3 Butylene Glycol, Rosehip Extract, 4-Methylbenzylidene Camphor, Isotridecyl Isononanoate, Dicetyl Phosphate/Ceteth-10 Phosphate, Dimethicome, Stearic Acid, Triisostearate, Squalane, Polymethylsesquioxane, Iron Oxide Yellow, Glyceryl Stearate(and)PEG-100 Stearate, Vitamin E, Avobenzone, Magnesium Aluminum Silicate, Germall Plus, Xanthan Gum, Methyl p-Hydroxybenzoate, Allantoin, Iron Oxide Red, Disodium EDTA, Triethanolamine, Propyl p-Hydroxybenzoate, Dipotassium Glycyrrhizate, Iron Oxide Black, Ylang Oil, Dibutyl Hydroxy Toluene

 
VicДата: П`ятниця, 29.04.2011, 20:13 | Сообщение # 23
Душа-девица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2499
Награды: 5
Репутация: 4676
Статус:
Девочки, получила ШУ УЕМУРА

Заходите смотрите ЗДЕСЬ

Добавлено (29.04.2011, 19:13)
---------------------------------------------
А!!! И еще - новый ВВ - крем! ЗДЕСЬ!


 
OlzДата: Субота, 30.04.2011, 22:58 | Сообщение # 24
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Шу уэмура меня разочаровал(о)..желтый ппц О_О оно на лице хоть незаметно?
--
хочу поделиться радостью. сегодня у меня были ежики, маленькие такие. Маска мне отлично подошла для лба! уже второй раз стабильно хороший результат. всем советую попробовать и на лбу
 
ValerieДата: Субота, 30.04.2011, 23:08 | Сообщение # 25
Lady Success
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1232
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус:
Quote (Olz)
хочу поделиться радостью. сегодня у меня были ежики, маленькие такие. Маска мне отлично подошла для лба! уже второй раз стабильно хороший результат. всем советую попробовать и на лбу

Я на лбу еще не делала, надо будет попробовать. Маска понравилась: делала на нос себе и даже один раз мужу hihi ... вот там эффект "ежиков" был очевиден, хотя в жизни на его оливковой коже темные точки не бросаются в глаза.
Олечка, если надумаешь второй раз заказывать- я в доле! И еще раз спасибо тебе за эту находку flowers


"Духи - это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар.Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она yшла."
Коко Шанель
 
OlzДата: Неділя, 01.05.2011, 00:27 | Сообщение # 26
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
я вот как только со всех посбиваю денег да восстановлю кислотно-щелочной баланс в финансовом плане, буду еще делать закупку!!!! мне очень понра чистить лоб, а для носа куплю у них полоски, в качестве подарка в посылку положили попробовать корейское чудо - и у моего антошки были ЕЖИ!

Так что сделаю объяву еще :) корейская косметика - в самом деле находка!

 
VicДата: Неділя, 01.05.2011, 00:31 | Сообщение # 27
Душа-девица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2499
Награды: 5
Репутация: 4676
Статус:
Не, на лице не желтое (хотя я этого опасалась).
Нет такой желтизны, как я боялась, и цвет не темный совсем. Но и не светлый. У меня ведь веснушки есть (полно), так вот этот оттенок их хорошо замаскировал (но не совсем, правда) и выровнял тон кожи.
В принципе, я вчера думала, что эта Уемура вряд ли мне подойдет. Но мне сегодня понравилось, как она смотрится на коже. Отлично наносится, хорошо растушевывается. Совсем не заметна на лице. Тот же Диорскин оставлял разводы, смотрелся как маска. А эта - раз и впиталась, вроде и нет ее. При этом как будто даже увлажнила хорошо.

Добавлено (30.04.2011, 23:31)
---------------------------------------------
Но в следующий раз лучше брать холодный тон (этот что я взяла - нейтральным считается). А вот то, что они называют теплым - наверное, вообще оранжевое. hihi


 
OlzДата: Неділя, 01.05.2011, 00:35 | Сообщение # 28
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
страшно подумать..может, заточено по йапонскую кожу каким-то образом? хотя, тогда должно выбеливать, наверное..
но если на лице не видно желтизны, значит, хорошее качество продукта ура=)
 
OlzДата: Неділя, 01.05.2011, 12:12 | Сообщение # 29
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Такс, раз пошлапетрушка со свотчами, вот свотчи моего бб

капля на коже_______________первично растушевала_______лениво растушевала

** несмотря на преобладание сероватого оттенка на фото (фото в тени), серости на коже на наблюдается!

 
VicДата: Неділя, 01.05.2011, 17:15 | Сообщение # 30
Душа-девица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2499
Награды: 5
Репутация: 4676
Статус:
Quote (Olz)
Купила ихний ББ-крем. такой
конечно, второпях и (Уже вижу) не совсем добросовестно растушевала, но: половина лица В нем, половина без ничего.
В зеркале разница виднее, чем на фото, но все же я рассчитываю, что видно, где он, где его нет.

Интересно, а в чем тут прикол? Что они хотят этим сказать?

Добавлено (01.05.2011, 16:15)
---------------------------------------------
Olz, те оттенки ВВшек, что у меня - марки Missha, вроде более темные, ближе к натуральному оттенку кожи вроде.



 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметика народов Азии (становится все популярнее у нас.. обсуждаем!)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz