Субота, 27.04.2024, 06:45
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Косметика народов Азии - Сторінка 3 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметика народов Азии (становится все популярнее у нас.. обсуждаем!)
Косметика народов Азии
PrincessoДата: Неділя, 01.05.2011, 22:26 | Сообщение # 31
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
Vic, насколько помог мне понять онлайн-переводчик, этот крем не содержит продуктов нефти и водорастворим. Ну и на видео, как я поняла, показывают как легко он растворяется в воде, но не смывается водой smile Хотя я не большой специалист и вполне вероятно ошибаюсь.


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
OlzДата: Понеділок, 02.05.2011, 00:11 | Сообщение # 32
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
мне показалось, что это некоторая устойчивость к воде (может быть, имеется в виду пот или дождь?)
вообще интересно все посравнивать.. но мне опять некоторые свотчи желтизной отдают, даже на руке растушеванное О_О успокойте меня :)
 
VicДата: Понеділок, 02.05.2011, 10:50 | Сообщение # 33
Душа-девица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2499
Награды: 5
Репутация: 4676
Статус:
Olz, ну естественный цвет нашей кожи тоже не белый
Обычно - светло- или темно-бежевый, у кого-то с теплым подтоном, у кого-то с холодным. :unsure:
Ну той ВВ тебе на лице - как вообще?

Добавлено (02.05.2011, 09:50)
---------------------------------------------
А, кстати, вспомнила ! В том же Ив Роше - помните, присылали когда-то бланки и такую листовку с вырезанными кружками, для определения оптимального тона. То есть нужно приложть к лицу этот листик с отверстиями и посмотреть, какой тональный лучше подходит к цвету кожи.
Так вот на этой бумажке тоже желтоватые оттенки есть. Тут, наверное, кому что подходит. girlflower




Сообщение отредактировал Vic - Понеділок, 02.05.2011, 02:03
 
OlzДата: Понеділок, 02.05.2011, 11:02 | Сообщение # 34
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
теплый и холодный - это типа желтоватый и розоватый?
мне всю жизнь подходили нейтральные или с розовинкой. вот Осливский ББкрем как раз такой, нейтральный, ни грамма желтого.
Минеральная косметика имеет желтоватый оттенок у меня, поэтому мне всегда нужно приправлять себя румянами, иначе выгляжу как эти смайлики funnylanguage
сислеевский тональник тоже с желтоватым подтоном, тоже без румян никуда..

я прямо такое большое спасииибо говорю, а то собиралась позариться на мисшевские ББшки попробовать, а если там желтоватое есть, то была бы напрасная покупка, наверное, спасибо за сохранение моего бюджета!!

 
VicДата: Понеділок, 02.05.2011, 11:40 | Сообщение # 35
Душа-девица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2499
Награды: 5
Репутация: 4676
Статус:
Olz, ну вот как раз Мишша 21 и не желтый. При встрече (когда-нибудь) покажу тебе его. Мне подходит идеальное именно Мишша 21, и у меня тоже желто-фобия hihi

Добавлено (02.05.2011, 10:40)
---------------------------------------------
Да, я тоже люблю больше с розовинкой, чем с желтинкой.


 
PrincessoДата: Понеділок, 02.05.2011, 23:18 | Сообщение # 36
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
Девочки! вы меня бедняжку совсем запутали biggrin Наверное вам стоит таки встретиться и сравнить воочию! hihi


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
VicДата: Вівторок, 03.05.2011, 02:56 | Сообщение # 37
Душа-девица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2499
Награды: 5
Репутация: 4676
Статус:
Princesso, когда наши с Олей орбиты пересекутся, мы так и сделаем. А сейчас пока как в разных галактиках обитаем. biggrin

 
OlzДата: Понеділок, 20.06.2011, 23:06 | Сообщение # 38
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Хвала тем, кто придумал гидрофильные масла для снятия макияжа! Теперь я знаю хорошую замену ромашковой умывалки Ив роше!
Купили с подружкой напополам Kanebo Naive (апельсин) - это вещь!



Консистенция - густоватая водичка. На ощупь маслянистая, но наносишь на лицо и никакого масла. Добавляю воды, массирую, косметика чудно потом смывается водой. Никакой липкости жирности и прочего. И запах апельсинчиковый.

Из той же серии Kose Softymo Speedy Cleansing Liquid, консистенция такая же.
 
VicДата: Вівторок, 21.06.2011, 01:09 | Сообщение # 39
Душа-девица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2499
Награды: 5
Репутация: 4676
Статус:
Olz, а откуда ты узнала о нем? Посоветовал кто-то?

 
OlzДата: Вівторок, 21.06.2011, 01:15 | Сообщение # 40
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Я об этой марке узнала еще год назад, когда была в России и мне рассказали подружки про Kanebo Naive (тогда разговор шел о пенках, в российских ашанах появились пенки тайландо-японского происхождения и пошла мания). А потом когда мы делали заказ с корейскими масками, увидела и это дело, потом, канешно на натали народ подсел благодаря известному сайту, ну и руки после всех моих дрязг дошли, вот и занялась вопросом, не переплачивать же!

хм, может я как-то сумбурно выразилась:)) еще сыграла роль того, что мне досмерти надоели пенки для умывания. Вот просто донемогу. И масло стало открытием.
 
VicДата: Вівторок, 21.06.2011, 01:18 | Сообщение # 41
Душа-девица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2499
Награды: 5
Репутация: 4676
Статус:
У меня от большинства умывалок (не от всех, но от многих ) стягивает и сушит кожу. Эта умывалка не стягивает?
Спасибо за отзыв! Надо взять на заметку da




Сообщение отредактировал Vic - Вівторок, 21.06.2011, 01:19
 
OlzДата: Вівторок, 21.06.2011, 11:51 | Сообщение # 42
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
ну я ничего такого не заметила. но, наверное, надо потестить более длительно, а щас собраться с силами и подобивать остатки оставшихся :-)

АПД: посмотрела отзывы- как раз пишут, что не сушит, мол умывалка за 10 долларов круче, чем всякие дорогущие...охотно верю
 
VicДата: Середа, 06.07.2011, 03:12 | Сообщение # 43
Душа-девица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2499
Награды: 5
Репутация: 4676
Статус:
О японской косметике - мнение мужчины funnylanguage


 
PrincessoДата: Середа, 06.07.2011, 18:59 | Сообщение # 44
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
Vic, смотрела с большим усилием воли - главный герой внешне очень проигрывает твоей зачаровывающей аватарке hihi


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
daizyДата: Середа, 13.07.2011, 14:07 | Сообщение # 45
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 1137
Статус:
Купила я на и-бее Мишу BB cream, но мой Clinique rinse-off foaming cleanser отказывается его смывать Погуглила и поняла, что надо что-то из азиатской косметики брать для его смывки. Решилась на Shiseido Perfect Whip Cleansing Foam, 120 мл. Сделано в Японии. Уже заказала, как смывает отпишусь girlflower

Моя менялка-продавалка Ив Роше
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметика народов Азии (становится все популярнее у нас.. обсуждаем!)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz