Середа, 08.05.2024, 15:12
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Косметика народов Азии - Сторінка 4 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметика народов Азии (становится все популярнее у нас.. обсуждаем!)
Косметика народов Азии
LuisaДата: П`ятниця, 15.07.2011, 16:07 | Сообщение # 46
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 54
Статус:
Девочки, подскажите, чтобы смыть косметику, в особенности бб-крем, нужно сначала очистить лицо маслом, а потом еще пенкой смывать?
 
OlzДата: П`ятниця, 15.07.2011, 16:38 | Сообщение # 47
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Luisa, Я лично довольно скептично отношусь к этому вопросу.
Писали "есть очищение", а есть "умывание".
Я считаю, что это одно и то же - мы не умываемся просто так, мы хотим очистить лицо, разве нет?
но вопрос в степенях загрязнений. ТО есть я предполагаю, что вопрос "сначала масло, потом что-то другое" свидетельствует о смытии тяжелого макияжа (которым является ББ крем зачастую), а чтобы смыть такое, нужно сильное (не хочу сказать агрессивное, но где-то в этом роде) средство.
Некоторые типы кожи (например моя с куперозом) нуждаются в последующем "умывании" как раз для того, чтобы привести кожу в норму после использования масла, поэтому я умываюсь дважды, если пользуюсь маслом.
Кому-то хватает и только масла.
 
ОксяДата: П`ятниця, 15.07.2011, 21:47 | Сообщение # 48
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3118
Награды: 0
Репутация: 1376
Статус:
Закончился у меня на днях вот такой пилинг Пилинг Shiseido «Green Tea»



Мне это средство очень нравится.Сразу же после нанесения отмершие клетки кожи превращаются в катыши,как после бани,и все очень быстро удаляются.Кожа после использования пилинга мягенька,бархатистая и не пересушеная.Но есть одно но... В инете читала,что это подделка,компания не выпускает такого подукта.Правда это или нет,кто знает? И ещё,может быть кто-то пробовал вот такой скрабик,как он вам?
Шисейдо
Разогревающий скраб для очищения пор Пьюрнесс

 
ConstantaДата: Понеділок, 18.07.2011, 07:24 | Сообщение # 49
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1375
Награды: 0
Репутация: 2061
Статус:
Умывалочки из азитского СП - класс! da
Масло NAIVE Makeup-Off Oil Cleansing Oil 250 ml 75 грн - это первый мой продукт для очищения такого рода (в смысле масляного). Наносила на сухую кожу, распределяла, а затем смывала водой. Интересно, что на руках после смывания ощущение "скрипа" присутсвует, а на лице не заметила. Макияж снимает отлично, остается ощущение чистой кожи. Потому обладательцам сухой кожи на этом можно и остановиться. Но моя комби, летом к жирности, все же в такую жару требует еще и подсушивания, потому вторым этапом была использована пенка. Удобный дозатор, большой обьем и красивая бутылочка. Спокойный аромат (напоминает шиповниковый отвар). Одно пока смущает - не могу приноровиться к жидковатой формуле: выдавленная порция быстро растекается между пальцами. (Может его нужно на ватный диск наносить?) Масло мне очень понравилось. da
Ну а пенка NAIVE Facial Cleansing Foam Pomegranate 110 g 55 грн - вообще класс! love Обычно пользуюсь гелями для умывания, но эта формула меня просто покорила! По консистенции - как очень густой плотный крем. Потому нужно самую капелюшечку, буквально с пол-горошинки. Значит экономична. На влажной коже быстро дает много нежной плотной пенки. Отлично очищает. Аромат почти неощутим, легкий, цветочно-фруктовый, сдержанный.

Борюсь с соблазном немедленно заказать еще! Олечка, спасибо огромное за организацию СП! flowers
 
ФрэяДата: Понеділок, 18.07.2011, 10:51 | Сообщение # 50
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Constanta, спасибо большое за отзыв! Значит, хорошие умывалки, надо брать! love
 
OlzДата: Понеділок, 18.07.2011, 11:20 | Сообщение # 51
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Фрэя, вызывай жабу=)
Constanta, рада что все понравилось. жидковатость и мне показалась проблемой - но можно и на лицосразу из дозатора пробовать (в моем апельсиновом мсле дозатора нет, тк что вообще без проблем) brows brows brows
 
daizyДата: Понеділок, 18.07.2011, 17:54 | Сообщение # 52
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 1137
Статус:
Отзыв о Missha Perfect Cover BB cream №21

Пользуюсь уже больше месяца. Мне 26 лет, пользуюсь косметикой Clinique 2-ой тип кожи, летом 3-ий, т.е. жирная Т-зона и нормальные щеки. Всегда кожа выглядит немного жирноватой уже к обеду, если её не спрятать за слоем косметики. На коже расширенные поры - много, есть пятна от прыщей, веснушки. Теперь о Мише flowers Тон 21 хорош для светлой, но не белоснежной кожи. Легко подошёл и мне и маме, хотя её кожа чуть темнее. Наносить легко - просто распределять пальцами по лицу, легко растушевывается. Не обязательно следить за линией перехода, где есть крем, а где его нет. Абсолютно не заметны переходы. Обещали: убрать прыщи, пигментные пятна, морщины; увлажнить, хорошо скрыть недостатки, SPF 42. Мои пятна не ушли, из-за неправильного очищения в скором времени появились прыщи точечно - так что надо хорошо кожу очищать от него. Всё быстро прошло. Пятно от прыща на лице не вылечилось, так сказать, лечебного эффекта никакого не заметила. Была много раз на солнце, загар действительно не появился. Что понравилось: среднее покрытие - не видим на лице, однозначно лучше любого тональника. Достаточно сильно маскирует расширенные поры, веснушки - лицо становится более ровным. Самое главное: можно наносить даже в жару, он не течёт, немного матирует. Лицо только к вечеру немного жирнеет. Утром, даже без пудры - выглядит идеально. Наношу его после обычного ухода: умывалка, тоник, сыворотка. Покупкой довольна на 100%.

НО! Никто на работе не заметил перемен mouse Раньше пользовалась: умывалка, тоник, сыворотка, Pore Minimizer Instant Perfector, Pore Minimizer T-Zоne Shine Control, тональник, пудра, или City Block Sheer Shimmer SPF 25, если собиралась быть на солнце. Так что Миша легко заменил 4 средства и никто не заметил подмены, лицо выглядит естественно, как и раньше, в этом не обмануло описание love


Моя менялка-продавалка Ив Роше
 
AnitaДата: Понеділок, 18.07.2011, 19:55 | Сообщение # 53
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33817
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Constanta, mouse мне тоже жабу, пожалуйста... соблазнительный отзыв
 
ConstantaДата: Вівторок, 19.07.2011, 10:26 | Сообщение # 54
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1375
Награды: 0
Репутация: 2061
Статус:
daizy, спасибо за отзыв. А можно свотч на коже? И если сравнивать оттенок с ИР тональниками, то к какому ближе - опаловому 100, 200, розовому 100, 200? Т.е. насколько он темный?
 
TigressaДата: Вівторок, 19.07.2011, 17:11 | Сообщение # 55
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 411
Награды: 0
Репутация: 632
Статус:
Quote (Constanta)
то к какому ближе - опаловому 100, 200, розовому 100, 200? Т.е. насколько он темный?

Можно я за себя отвечу?
Если сравнивать с иврошевскими - лично мне он очень-очень близок к восстанавливающей основе с розами (у меня тон - розовый). Но это только по визуальному косметическому эффекту. По всем остальным, судя по заявленным качествам - миша конечно же впереди. У меня он месяца полтора, но по жаре пользоваться перестала - тяжеловато всё-таки. № 21 - это довольно светлый тон, многие жалуются. что высветляет. Мне - нет, но я очень белокожая. Большинству вроде бы больше подходит №23 - он более нейтральный бежевый.
Но мне кажется, что всё очень индивидуально - лучше всего для начала пробнички заказать, я думаю...

Добавлено (19.07.2011, 16:11)
---------------------------------------------
Да, я вот с основой розовой ИР сравнила - мне эффект на лице кажется похожим. Но в мише совершенно нет розового подтона, вообще. В тюбике он даже сероватый немного... Но ооочень красиво адаптируется к коже


 
ConstantaДата: Вівторок, 19.07.2011, 20:44 | Сообщение # 56
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1375
Награды: 0
Репутация: 2061
Статус:
Tigressa, спасибо. flowers
У кого есть разные ВВ-кремы, сделайте, пожалуйста, свотчи. confuse
Тут намечается СП по ВВ-шкам, хочется сориентироваться, особенно для светлокожих.

Добавлено (19.07.2011, 19:44)
---------------------------------------------

Quote (Tigressa)
очень близок к восстанавливающей основе с розами

к сожалению, я не видела этой основы.
 
TigressaДата: Середа, 20.07.2011, 01:07 | Сообщение # 57
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 411
Награды: 0
Репутация: 632
Статус:
А насколько скоро она намечается?
Просто у меня миша сигнатур и SKIN79 - полноразмерные и данахан пробники. Я не хочу пробник вскрывать - жарко очень, мне не пойдёт, кожа жирная сама по себе.
Мишей месяц точно пользовалась - очень довольна. И на голую кожу, и на легкую сыворотку (её почти не ощущается).
SKIN79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm SPF25 - пару раз, только получила перед началом "потепления".



По мне - так одно и то же, только спф меньше. Но часто читаю, что SKIN79 вроде как лучше. Не знаю...
Оба - 21 (более светлый). Мне - нормально, но я - оч светлокожая, с веснушками. Веснушки вааще не маскирует - поэтому не стоит делать на это ставку, чтобы потом не ругать незаслуженно...


 
OlzДата: Субота, 23.07.2011, 15:59 | Сообщение # 58
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
А я, наконец, нашла, как мне лучше всего пользоваться маслом для снятия макияжа. ===>>> Сухими руками на слегкамокрое лицо.
То есть, приходится намочить лицо, вытереть руки полотенцем и уже тогда браться за масло.
Зато Результат радует.
 
AnitaДата: Понеділок, 25.07.2011, 21:20 | Сообщение # 59
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33817
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Первые впечатления о японской косметике для волос (у меня весь комплект - шампунь, бальзам, маска) Kanebo - строго положительные. Запах - приятный (маска пахнет резче), смывается легко, волосы под пальцами сразу как шелк. После маски голову промывала довольно долго (может, с непривычки маски много нанесла?). Ощущение было, что волос очень тяжелый стал, непривычно прям.
Сухие волосы не пушатся, лежат послушно. Может, это я себе придумываю, но показалось, что завиток стал более упругим (у меня биохимия мартовского разлива, т.е. уже довольно старая), а я после мокрых "тяжелых" волос боялась, что будет распрямляться еще сильнее. Все та же шелковистость, волос рассыпается как в рекламе когда их перебирают, струящаяся такая россыпь. надеюсь, понятно объяснила hihi Пожалуй, такого у меня никогда и не было.
Недели через 2-3 проверим, как оно справляется с обещанным восстановлением и т.п. Пока же очень довольна, стоял в хотелках с полгода


 
Feja1Дата: Вівторок, 09.08.2011, 18:33 | Сообщение # 60
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5065
Награды: 1
Репутация: 2640
Статус:
товарищи-знатоки, прошу совета. В следующем СП хочу заказать такой список:

1. NAIVE Makeup-Off Oil Cleansing Oil 250 ml 75 грн
2. Speedy Cleansing Foam. 200мл. 65грн
3. O'slee pore refine cleansing oil 65 грн
ББкрем (Shills SuperMagic) 80 грн

Я подумала что логично будет юзать так, косметику, будь то бб или просто тушь с пудрой - смывать пунктом 1, потом умываться пунктом 2. Периодически юзать пункт 3 на чистую кожи для чистки пор так сказать. Правильно ли я поняла предназначение средств и может что-то из этого мне не надо? :confuse:Ато планирую с айхерба взять бадью умывалки почти пол литра, боюсь все это не осилю одна


 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметика народов Азии (становится все популярнее у нас.. обсуждаем!)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz