Неділя, 19.05.2024, 07:33
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Косметика народов Азии - Сторінка 51 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметика народов Азии (становится все популярнее у нас.. обсуждаем!)
Косметика народов Азии
cityangelДата: Середа, 30.10.2013, 23:14 | Сообщение # 751
Принцесса
Группа: Подружка
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 126
Статус:
Цитата olal ()
95 грн

Ооо! Ну это отличная цена!
Насчёт Даенг Джи Мео Ри - тоже брала по 4 пробника шампуня, кондиционера (восстанавливающие, серия, где шампунь в фиолетовом флаконе) и сыворотка (не термозащита оранжевая, а которая в белом флаконе). Они мне сильно размягчают волосы, получается объёмный одуван из мягусеньких волос mouse Я начиталась отзывов, настроилась, что ща у меня будут утяжелённые, напитанные волосы без пушения и объёма - а не тут-то было! При смывании шампуня и кондиционера волосы очень мягкие, как тонюсенькие шёлковые нити. У меня густота волос нормальная, но сами волосинки тонкие, не как конская грива. Возможно, для толстых азиатских волос нужно именно такое размягчение. Ну так вот, нанесла я потом на влажные волосы половину пакетика сыворотки, расчесалось всё хорошо. Кстати, сыворотка при нанесении попахивает рыбьим жиром, но запах быстро улетучивается. Думаю, ну всё, жир в составе, получу жирные сосули. Ради чистоты эксперимента, феном решила волосы не сушить. В итоге - на голове получился такой матюк, как будто я волосы начесала, объём сумасшедший! Волосы не электризуются, но волосы настолько лёгкие и мягкие, что получилась львиная грива. А у меня волос ещё вьётся невнятной волной, поэтому просто взрыв на макаронной фабрике, на ровных, наверное, получше бы было. Охохошеньки. Начала я всё это дела выравнивать утюжком и поняла, что эта белая сыворотка не годится, как термозащита, она "горит" на волосах. Но, волосы выровнялись быстрее и укладка держалась дольше. Но объём, мне совершенно не нужный, и летящие, каждая сама по себе, волосинки Неоднозначненько... Ещё из плюсов - волосы блестят, легко расчёсываются, не жирнит волосы, подруга отметила, что волосы выглядят лучше, хотя я ей не говорила про смену ухода. Это мои впечатления от трёх помывок. Могу рекомендовать тем, кто не выравнивает волосы и нуждается в объёме. Сама пока думаю, надо оно мне в больших банках или нет.

Добавлено (30.10.2013, 21:14)
---------------------------------------------
Вот такие пробники были:
Сыворотка http://parfums.ua/daeng-gi-meo-ri-herbal-essentials-hair-therapy.html
Кондей http://parfums.ua/daeng-gi-meo-ri-vitalizing-treatment.html
Шампунь http://parfums.ua/daeng-gi-meo-ri-vitalizing-shampoo.html

 
KsuhinДата: Середа, 30.10.2013, 23:48 | Сообщение # 752
Зверик
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2344
Награды: 0
Репутация: 1871
Статус:
Я с такой же раскатанной губенью жду акционной доставки.
Уж очень мне шампуньки все понравились. А теперь я кроме шампунек еще и кондерчиков хочу и масочек и вообще надо же себе подарки делать под новый год brows


Не будите во мне зверя... Он и так не высыпается
 
cityangelДата: Середа, 30.10.2013, 23:59 | Сообщение # 753
Принцесса
Группа: Подружка
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 126
Статус:
Цитата Ksuhin ()
жду акционной доставки.

Это Вы о чём? Что за акция?
 
ClaireДата: Четвер, 31.10.2013, 00:05 | Сообщение # 754
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 18604
Награды: 3
Репутация: 7429
Статус:
Цитата Бубочка ()
Я теж такий хочу, але я не білосніжка

я тоже не белоснежка, примерно такой тон кожи как у тебя da


только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх
 
MirrorДата: Четвер, 31.10.2013, 00:28 | Сообщение # 755
Южная мисс
Группа: Подруга
Сообщений: 13761
Награды: 6
Репутация: 8354
Статус:
Цитата olal ()
У меня есть на него живые ссылки, можно взять

а поделиться можешь или это эксклюзив? brows

Добавлено (30.10.2013, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата Ksuhin ()
Я с такой же раскатанной губенью жду акционной доставки.

da


- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо, но потом сжечь!
 
olalДата: Четвер, 31.10.2013, 00:44 | Сообщение # 756
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2535
Награды: 2
Репутация: 5647
Статус:
cityangelя прям дважды перечитала, у всех всё по разному получается, у меня тоже густые тонкие волосы и эта серию больше всего подходит.
Какая у тебя длинна - у меня волосы ниже лопаток - я беру 1/3 пакетика сыворотки. пробника шампуня/маски хватает на 2-3 помывки по два раза
Mirror добавлю ссылку с рабочего компа, она там в закладках

В ноябре/декабре была акция при заказе 25-30 кг - вес по 3 доллара считали, было очень выгодно тяжелые маски шампуни заказывать, хотя впрочем все было выгодно заказывать, очень жалею что альгинатных масок прозапас не нагребла. Я их теперь как основу для компресов использую - очень удобно и значительно усиливает эффект.


В чем принципиальная разница между сексом и бизнесом?
В сексе важен процесс,а в бизнесе - результат.


Сообщение отредактировал olal - Четвер, 31.10.2013, 00:52
 
cityangelДата: Четвер, 31.10.2013, 00:50 | Сообщение # 757
Принцесса
Группа: Подружка
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 126
Статус:
olal, у меня длинна до лопаток. Пробника шампуня/маски мне с трудом хватает на 1 раз (сначала потащила в ванну все пробники, но, всё-таки, обошлась одним пакетиком шамп/маски). Кстати, пишут, что шампунь очень хорошо пенится, а у меня как-то не очень, но волосы промывает. Сыворотки уходит половина пробника за раз. Ну не знаю, не может же быть подделка в пробниках?
 
olalДата: Четвер, 31.10.2013, 00:54 | Сообщение # 758
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2535
Награды: 2
Репутация: 5647
Статус:
Пробник шампуня нужно разбавлять водой 1/1 или даже 2 части воды тогда будет нормально. У тебя ну очччччень кончентрированно получилось - может поэтому такой эффект
Я не люблю с пробниками таскаться, переливаю 10-20 штук в баночку из под ИР мыла и дозатором, разбавляю водичкой, перемешиваю и пользуюсь - ничего никогда не скисало и очень удобно.
Подделка вряд -ли , но нужно брать у проверенных продавцов, иногда недоливают и причем конкретно, в этих пробниках должно быть по 10 мм.


В чем принципиальная разница между сексом и бизнесом?
В сексе важен процесс,а в бизнесе - результат.


Сообщение отредактировал olal - Четвер, 31.10.2013, 01:02
 
galyaДата: Четвер, 31.10.2013, 02:46 | Сообщение # 759
Наша Львівська Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8271
Награды: 10
Репутация: 10522
Статус:
Цитата cityangel ()
А у него не жёлтый оттенок? Мне кажется, на фото он желтит. А у меня подтон кожи розовый, шея тоже очень светлая. Если тональный светлый, но с жёлтым подтоном, то видна разница.

в мене теж шкіра з рожевим підтоном, і ті тональні що жовті мені не йдуть, він підлаштовується під тон шкіри, стає і не жовтий і не рожевий da одним словом пробувати треба brows єдиний прікол, коли пори є на лиці, його добре треба розтерти, бо всередині пори він зелений може лишитись smile
 
ClaireДата: Четвер, 31.10.2013, 11:15 | Сообщение # 760
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 18604
Награды: 3
Репутация: 7429
Статус:
Цитата galya ()
всередині пори він зелений може лишитись

mouse hihi капец)


только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх
 
ТанниДата: Четвер, 31.10.2013, 11:33 | Сообщение # 761
Парфюмерная Феечка
Группа: Старые подруги
Сообщений: 12733
Награды: 5
Репутация: 7640
Статус:
Цитата Claire ()
Mirror, если будешь заказывать- свисни и мне, пожалуйста

Миррорчик, и мне hihi


Шанель, Диор, Версаче, Прада...
Что мне еще для счастья надо?
 
Feja1Дата: Четвер, 31.10.2013, 11:33 | Сообщение # 762
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5065
Награды: 1
Репутация: 2640
Статус:
и я такой кремик хочу, но я бледно-розовая, и наоборот обычно покупаю немного желтоватые тона чтобы перекрыть красноту, так как у шеи, плеч кожа с желтым подтоном
olal, девочки, свисните если заказывать будете, ок?


 
cityangelДата: Четвер, 31.10.2013, 12:27 | Сообщение # 763
Принцесса
Группа: Подружка
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 126
Статус:
Цитата olal ()
иногда недоливают и причем конкретно, в этих пробниках должно быть по 10 мм.

Ну да, по 10 мл. Это именно пробники были, не на розлив. Насчёт разбавления, даже не знаю, шампунь и так плохо пенится, а если ещё и разбавить.... Попробую такой способ как-нибудь. У этой фирмы ещё ж и другие шампуни есть, в зелёных упаковках какие-то. Никто не брал?

Добавлено (31.10.2013, 10:27)
---------------------------------------------

Цитата olal ()
переливаю 10-20 штук в баночку

А почём получаются пробники? Просто, я покупала по 3 грн на Кидстафе, и если сравнить с ценой за 500 мл шампуня, то получаются те же 150 грн (если брать 50 пробников). То, проще уже сразу бутыль шампуня. И сколько выходит бутыль шампуня, если с Джимаркета?
 
MirrorДата: Четвер, 31.10.2013, 12:34 | Сообщение # 764
Южная мисс
Группа: Подруга
Сообщений: 13761
Награды: 6
Репутация: 8354
Статус:
Claire, Танни, Feja, канешна!как только olal ссылку даст

- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо, но потом сжечь!
 
ClaireДата: Четвер, 31.10.2013, 12:38 | Сообщение # 765
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 18604
Награды: 3
Репутация: 7429
Статус:
Цитата Feja ()
я бледно-розовая

hihi ой, девочки, с увами умереть можно от смеха) Насколько я поняла, этот кремик по принципу слияния с кожей работает, и должен подойти к любому оттенку da


только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметика народов Азии (становится все популярнее у нас.. обсуждаем!)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz