П`ятниця, 26.04.2024, 10:06
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Профессиональная косметика - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Профессиональная косметика (для лица и тела)
Профессиональная косметика
OlzДата: Неділя, 13.02.2011, 22:22 | Сообщение # 1
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Дамочки, поделитесь, кто чего хорошего пробовал.
Я вот в пробнике попробовала мягкий скраб для лица (подходит при куперозе) Янсена - приятный, но ничего сверхъестественного, и концентрат антикуперозный его же - водичка водичкой, тоже пока что не поняла, покраснений не снимает, но, похоже, хорошие питательные и увлажняющие свойства. Наверное, надо длительное пользование.

Анна Лотан, тоже пробник, - успокаивающий крем для лица (и как бальзам против бритья для мужчин) - с отдушками, но показался оч приятным - не быстро, но покраснения снимает.

 
ИрунчаДата: Неділя, 06.03.2011, 14:59 | Сообщение # 2
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1611
Награды: 3
Репутация: 3107
Статус:
Сейчас пользуюсь кремом Анны Лотан " С вайт формула" Вот такой http://www.profcosm.ru/anna_lo....358 (с солнцезащитным фактором 14 - он отбеливающий и защищает и увлажняет немного), нравится очень, приятный запах, впитывается очень хорошо и не оставляет блеска на лице. Крем конечно дорогой, но как по мне (для моей кожи подошел) он того стоит. Привожу в порядок личико. По совету косметолога (уже три недели) использую пока этот крем как ночной (для отбеливания и увлажнения), а вчера мазала перед прогулкой с доченькой.
Для более серьезной защиты от солнца (SPF 30), сейчас определяюсь между кремами (пробнички мажу) Анны Лотан "Камелия..." и "Золотой..."они идут оттеночными, вместо тоналки. Пока больше нравиться "Золотой..." - легче наносится и приятнее запах. Личико после него как бархатное. Кремчик вот такой http://profcosm.ru/anna_lo....361




Сообщение отредактировал Ирунча - Неділя, 06.03.2011, 16:30
 
OlzДата: Неділя, 06.03.2011, 18:25 | Сообщение # 3
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Quote (Ирунча)
Для более серьезной защиты от солнца (SPF 30)

я решила обзвестись пробниками, тоже интересны кремчики с защитой от солнца.

Хотя, в недавно купленной Певонии СПФ тоже есть, и в составе диоксид титана, так что я потестю и посмотрю, стоят ли они того.

Певония жжот.
влюблена.
правда не очень экономная моя рс2 получается. наношу наночь (спф!) пока ночного крема нет -- наутро свежая без единой краснинки мордочка.

 
ИрунчаДата: Неділя, 06.03.2011, 19:40 | Сообщение # 4
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1611
Награды: 3
Репутация: 3107
Статус:
Quote (Olz)
правда не очень экономная моя рс2

А почему не экономная? Olz, а Певония чье производство, и чего жжет, мой Лотан (отбеливающий, но не жжет)???. Странно.
Мне сегодня моя косметолог предложила "Жемчужную маску" (она тоже отбеливает и делает кожу как фарфоровую) очень хорошие отзывы о ней, так что интресно 60 мл стоит 16 евро, а 250 - 33 евро! Конечно выгодно взять 250 мл, просто наверное многовато 250 мл маски (это же не крем, ее каждый день нельзя), а срок годности год. Это если на двоих - то наверное есть смысел.
Вот такая масочка
http://www.profcosm.ru/anna_lotan_ltd/catalog/maski/317/




Сообщение отредактировал Ирунча - Неділя, 06.03.2011, 19:54
 
OlzДата: Неділя, 06.03.2011, 22:22 | Сообщение # 5
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Quote (Ирунча)
А почему не экономная? Olz, а Певония чье производство, и чего жжет, мой Лотан (отбеливающий, но не жжет)???. Странно. Мне сегодня моя косметолог предложила "Жемчужную маску" (она тоже отбеливает и делает кожу как фарфоровую) очень хорошие отзывы о ней, так что интресно 60 мл стоит 16 евро, а 250 - 33 евро! Конечно выгодно взять 250 мл, просто наверное многовато 250 мл маски (это же не крем, ее каждый день нельзя), а срок годности год. Это если на двоих - то наверное есть смысел. Вот такая масочка

по порядку=)
1) певония довольно густая, плотная, быстро впитывается, поэтому, как мне кажется, ее надо наносить больше, чем более жидкообразные средства (это же можно заметить и по кремам для тела, но тут когда 10мл тюбик ушел меньше, чем за неделю, мне стало страшно)
2) производство США
3) салонные упаковки выгодные, и многие их берут на несколько человек - вот как мы с Лерочкой певонию раздерибанили. на форумах, в т.ч. на натали как-то предлагали разливать лотан. просто мнекажется, наши девушки еще не особо знакомы с проф (хотя цены при дерибане салоннх упаковок сравнимы с ИР), так вот и аудитории нет :(
 
ИрунчаДата: Неділя, 06.03.2011, 22:29 | Сообщение # 6
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1611
Награды: 3
Репутация: 3107
Статус:
Quote (Olz)
но тут когда 10мл тюбик ушел меньше, чем за неделю, мне стало страшно

Та да, сколько тогда его надо на сезон?
А как вы покупали, через ИМ? Дело в том, проф косметику не все магазины продают, девочка мне будет брать у представителя.
У тебя тоже проблема с веснушками, чем ты еще мазалась, отбеливающие курсы не проходила? Пришла весна и стала актуальной эта проблема


 
OlzДата: Неділя, 06.03.2011, 22:49 | Сообщение # 7
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Quote (Ирунча)
Та да, сколько тогда его надо на сезон? А как вы покупали, через ИМ? Дело в том, проф косметику не все магазины продают, девочка мне будет брать у представителя. У тебя тоже проблема с веснушками, чем ты еще мазалась, отбеливающие курсы не проходила? Пришла весна и стала актуальной эта проблема

у меня веснушек нет, СПФ я брала на море и планирую брать, чтоб защищаться от купероза. Мне Янсен знакомая девушка тоже у представителя заказывала, и пробники Лотан тоже таким же образом, видимо, пути у всех одни и те же.
Но в интернете тоже можно брать, и у нас, и зарубежом, только по ценам, наверное, дороже выйдет.

Поскольку Певонии в Украине нет, то брали мы на ибее, в израиле. А сколько его надо..много, на всю жизнь biggrin даже проф.косметика - для поддержания эффекта пользоваться надо постоянно.

 
OlzДата: Вівторок, 15.03.2011, 22:26 | Сообщение # 8
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
так. разжилась пробничками анны лотан, попробовала и рассказываю

- миртовая маска - успокаивающая - впитывается бесследно. потом проводишь по коже и не скажешь, что туда вообще что-то наносилось - сухая! некоторые покраснения частично снимает, но вообще не вау. точнее, мне нравится цена, 10 грн за 10 мл (!). буду тестить дальше
- ликвид голд спф20. по-моему то же самое, что фрешлуковский крем спф20. цвет такой же даже запах похожий. думаю, из одной бадьи и переплачивать не хо.
- масло для кожи вокруг глаз тоже золотая серия. крутое, морщинки разглаживает маме. а мне понравилось на ночь хорошо ухаживает за кожей.

 
hmoonДата: Понеділок, 04.07.2011, 18:00 | Сообщение # 9
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Выпала возможность попользоваться отливантами некоторых профсредств, хочу поделиться впечатлениями. Кожа у меня комби, летом жирная, зимой бывают шелушения, и воспаления тоже бывают.

Скраб для лица Kéraskin Esthetics Olea-Scrub - сухой скраб в одноразовой расфасовке. Полпакетика вполне хватает на 1 раз, добавляется столовая ложка воды. Скраб начинает шипеть и пениться, после растворения его нужно нанести на лицо и массировать 3-5 минут, затем смыть. Скрабинки крошечные, совесм не царапают, так что после нескольких минут массаж нет никакого дискомфорта. Очищает вполне прилично, хотя я люблю скрабы "поядренее". Для сухой и нормальной кожи должен отлично подходить.


Скраб и маска вместе входят в "Ритуал очищения Purete Thermique".
Маска Kéraskin Esthetics Matimix Kaolin ultra-absorbent paste - сухая паста в одноразовой расфасовке. Разводила парой столовых ложек воды, получается очень приятная на ощупь текстура, как будто пушистая. Использовала как обычную глиняную маску, оставляла до высыхания и смывала. Очищения кожи, как от глиняных масок, не заметила, есть только матирование. Особого смысла в отдельном использовании маске не нашла, разве что как часть комплекса.


Christina Пилинг-гоммаж с витамином Е (Peeling Gommage with Vitamin E) - гоммаж светло-бирюзового цвета, по инструкции после высыхания его нужно скатать с лица по массажным линиям, потом по желанию умыться. Средство явно не подошло моему типу кожи, после него никакой разницы не почувствовала, зато хотелось умыться с гелем несоклько раз, и на следующий день появилось пару воспалений. Нашла в составе парафин и стало ясно - это для сухой кожи, а не для моей.
Состав (из Интернета): Вода, стеариновая кислота, парафин, цетиловый спирт, тританоламин, водоросли, имидазопидинип мочевина, глицерин, сквапен, пентавитин, этанол, экстракт тимьяна, гидропизированный эластин, масло пшеничных зерен, масло шиповника, дермавитаминный комплекс (витамины Е, А, С), минералы (Мертвого Моря), экстракт ромашки, экстракт ванили, экстракт плюща, экстракт мальва (просвирник), экстракт грейпфрута, метилпарабен.

Увлажняющий крем для лица GiGi - потеряла бумажку с описанием и теперь не могу найти его название. Крем бледно-голубого цвета для всех типа кожи, возможно вот этот - Sea Weed GiGi.
Он достаточно жирный и тяжелый, долго впитывается, поэтому очень редко пользуюсь им на ночь при шелушениях на коже.

Cредство для локального применения Valmont Dermatosic - вот его описание. Еще не вполне оценила его, с воспалениями оно то помогает, то нет, и запах у него довольно неприятный.


 
SilkButterflyДата: Субота, 27.08.2011, 14:35 | Сообщение # 10
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1026
Награды: 0
Репутация: 674
Статус:
Интересуют отзывы о изр.проф.косметике - Magiray и Onmacabim. Девочки, кто пробывал, поделетись впечатлениями. girlflower

Все будет хорошо!!!
 
ФрэяДата: Субота, 27.08.2011, 15:45 | Сообщение # 11
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Quote (SilkButterfly)
Magiray и Onmacabim

вообще о таких не слышала никогда...
 
ИрунчаДата: П`ятниця, 02.09.2011, 18:04 | Сообщение # 12
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1611
Награды: 3
Репутация: 3107
Статус:
Я выше писала, что взяла на лето крем с SPF- факоторм 30 на лето (что бы не посыпали веснушки). Вот лето закончилось и хочу сказать, что веснушек конечно меньше чем в том году (когда вообще ничем не пользовалась), но все же хотелось бы намного меньше. Так что, крем хороший приятный, немного матирующий, но таких денег не стоит. На следующее лето буду искать другую альтернативу

Quote (Фрэя)
вообще о таких не слышала никогда...


Ага!


 
лаймДата: П`ятниця, 02.09.2011, 18:24 | Сообщение # 13
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
smile Девочки, я нашла в сети пару сайтов в Украине с профессион.декоративной косметикой MAC, NYX и др. Выложить ссылки на них здесь или в какой-то другой теме? И вообще, актуально? smile

 
МышкаДата: П`ятниця, 02.09.2011, 18:30 | Сообщение # 14
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (лайм)
Выложить ссылки на них здесь или в какой-то другой теме? И вообще, актуально?

лайм, еще и спрашиваешь hihi конечно выложить, такое всегда актуально da



 
лаймДата: П`ятниця, 02.09.2011, 18:40 | Сообщение # 15
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
da Отлично, ассотримент классный, дорого конечно, но мало ли может как-нибудь СП соберётся или скидки какие будут.
просто MAC Украина
MAC, NYX, E.L.F


 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Профессиональная косметика (для лица и тела)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz