Неділя, 19.05.2024, 06:30
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Помогите выбрать - Сторінка 7 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Помогите выбрать (советуем)
Помогите выбрать
ЕленчикДата: П`ятниця, 25.03.2011, 21:05 | Сообщение # 91
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73387
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Marinka-angel, они в синенькой коробочке такой

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
galyaДата: П`ятниця, 25.03.2011, 21:13 | Сообщение # 92
Наша Львівська Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8271
Награды: 10
Репутация: 10522
Статус:
Quote (Marinka-angel)
Еленчик, ух ты и ятакие хочу, а как они хоть выглядят?


отакі вони, накладати їх на розпарену шкіру smile
 
Marinka-angelДата: П`ятниця, 25.03.2011, 22:31 | Сообщение # 93
Девочка-цветочек
Группа: Старые подруги
Сообщений: 411
Награды: 3
Репутация: 333
Статус:
Еленчик, galya, спасибо вам, а их можна налаживать только на нос или на другие места тоже можна? (ну там где есть проблемы)
 
galyaДата: П`ятниця, 25.03.2011, 22:35 | Сообщение # 94
Наша Львівська Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8271
Награды: 10
Репутация: 10522
Статус:
Quote (Marinka-angel)
а их можна налаживать только на нос или на другие места тоже можна? (ну там где есть проблемы)

там є різні пластирі, ті що для носа дуже сильні, я б не ризикнула їх ще кудись накласти smile
 
IrinkaДата: Неділя, 27.03.2011, 22:53 | Сообщение # 95
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 319
Статус:
Quote (Marinka-angel)
Вобщем кто как борется с эффектом желтизны?

У меня осветлённые мелированные волосы, и спустя где-то недельку после окрашивания начинают желтеть. Так вот я уже год пользуюсь шампунем от желтизны (фиолетовый) Бонакур, и ооочень довольна. Только разница в том, что на этикетке написано: "для осветлённых волос нанести и сразу смыть", а я наношу и держу где-то минут 5, на сколько терпения хватает, потом смываю - и реально помогает!!! Цвет становится такой красивый, платиновый) Но мою так 2 раза в неделю. Главное методом проб и ошибок подобрать себе оптимальное время: я когда пользовалась так как написано "нанёс-сразу смыл" - то эффекта не было, а однажды передержала сильно долго - был аж такой пепельный цвет, сероватый - как седой:)) но ничего, смылось за пару раз:))


Моя менялка Ив Роше http://podryga.com.ua/forum/30-90-2#115286
 
БубочкаДата: Неділя, 27.03.2011, 23:20 | Сообщение # 96
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Quote (Marinka-angel)
кто как борется с эффектом желтизны?

Я пробувала і тонікі і капельку, але найкраще бореться з цим явищем естелівський шампунь проти жовтизни, він коштує до 40 грн., гарно миє і відтінок гарний, не сірий, а саме такий біло-платиновий.


Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
AnitaДата: Понеділок, 28.03.2011, 17:11 | Сообщение # 97
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33826
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Девочки, кто-то упоминал про кремы для кожи, подверженной куперозу... что посоветуете? из того, что попроще confuse
 
БубочкаДата: Понеділок, 28.03.2011, 17:17 | Сообщение # 98
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Quote (Anita)
Девочки, кто-то упоминал про кремы для кожи, подверженной куперозу...

Я не чула про якісь спеціальні креми, які борються з цією проблемою, але треба шукати засоби з вітаміном К, який зміцнює і укріпляє капіляри. Я наприклад користуюсь очищенням Таймвайз для сухої шкіри (тільки зимою), знаю що цей вітамін там є. В мене теж купероз

Добавлено (28.03.2011, 16:17)
---------------------------------------------
Знаю тільки, що з куперозом не можна користуватись скрабами взагалі( Капіляри росташовані дуже близько до верхнього слою шкіри, тому можуть сприяти його розшеренню(((


Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
AnitaДата: Понеділок, 28.03.2011, 17:38 | Сообщение # 99
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33826
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
atata мне косметолог запретила кофе пить и в сауну ходить, но я не могу...
и вообще, у малого моего (5 лет будет) на лице тоже местами сеточка сосудов видна, когда кожа натягивается... тоже купероз, что ли?
активных "звездочек" у меня нет, но и усугублять бы не хотелось...
 
ValerieДата: Понеділок, 28.03.2011, 17:52 | Сообщение # 100
Lady Success
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1232
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус:
Quote (Anita)
мне косметолог запретила кофе пить и в сауну ходить, но я не могу.

У меня предрасположенность к куперозу наследственная, но без кофе я не могу и пью его. Там вообще дикий список продуктов , которые нельзя употреблять и все мною любимые : шоколад, сыр, томаты и тд.
Для сдерживания своей проблемы использовала аптечную косметику ( Авен и Лиерак кремы +термалку Авновскую), а сейчас вот с Олечкой (Olz) купили Певонию , это уже из профа. Плюс периодически делаю спец. процедуры для уменьшения красноты и удаляю звездочки, сосудики малюсенькие ( где-то пару раз в год). Визуально мой купероз почти не заметен, но это благодаря всем стараниям.
К сожалению от др. средств толку было мало, даже аптечная не слишком помогаела.


"Духи - это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар.Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она yшла."
Коко Шанель


Сообщение отредактировал Valerie - Понеділок, 28.03.2011, 17:53
 
OlzДата: Понеділок, 28.03.2011, 18:47 | Сообщение # 101
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Quote (Marinka-angel)
а их можна налаживать только на нос или на другие места тоже можна? (ну там где есть проблемы)

Я на лоб пользую, за счет того, что лоб ровный, а нос бугристый -- полоски из лба вытягивают гораздо больше.
пыталась как-то подбородок, но не пошло. щас там (не от полосок) выскочили сосуды, так что, видно,Ж пропал мой подбородок.

Quote (Anita)
мне косметолог запретила кофе пить и в сауну ходить, но я не могу...

сауну надо исключить через немогу. и горячие ванны (только теплые и пореже), колебания температур больше всего усугубляет проблему.

к сожалению, купероз - не та проблема, где можно обойтись попроще.

Quote (Anita)
из того, что попроще

тут надо внимательно читать составы, избегать запрещенных компонентов, тут дешево уже не получится.
из универсальных советов: перестать пользоваться гелями и мылами если средство очищает "до скрипа" - это не наш продукт.
я пользуюсь пенко-кремами. последнее приобретение - крем (написано пенящийся, на деле нифига) для умывания для чувствительной кожи Гирудодерм (25 грн). хорош. ненавидела кремы до того, как перешла на антикуперозный режим, теперь потихоньку, потихоньку...

если нас много, давайте возобновим куперозную темку :-) думаю, всем есть что рассказать и показать)

 
AnitaДата: Понеділок, 28.03.2011, 21:20 | Сообщение # 102
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33826
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Quote (Olz)
давайте возобновим куперозную темку :-) думаю, всем есть что рассказать и показать)

давайте, тут есть кому поучиться girlflower
 
OlzДата: Понеділок, 28.03.2011, 23:31 | Сообщение # 103
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Создала, заходите)
 
hmoonДата: Понеділок, 25.04.2011, 16:09 | Сообщение # 104
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Девушки, посоветуйте на лето крем или гель для век, из масс-маркета или сетевых, кроме Эйвона. Ищу по таким критериям:
- СПФ от 10 до 15,
- не из омолаживающих серий - просто увлажняющий;
- нежирный, нелипкий, чтоб быстро впитывался и не оставлял ощущения пленки на коже;
- не очень дорогой confuse


 
OlzДата: Вівторок, 26.04.2011, 12:29 | Сообщение # 105
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
кремы для век с СПФ - это редкость. Вот в чистой линии есть спф, но он естственный, поэтому уровень не называется (6-8 по предположениям). В люмене есть СПФ6 (но тоже не ахти и дороговат). У меня есть оба, и мне больше нравится чистая линия по ощущениям. А от солнца спасают очки или поверх уходового крема чуточку солнцезащитного или пудры.

только в диоре видела спф 20 кажется, но это уже совсем другая тема, так что постою послушаю.

 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Помогите выбрать (советуем)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz