П`ятниця, 03.05.2024, 19:23
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Не понравилось... - Сторінка 11 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Не понравилось...
Не понравилось...
andronataДата: Неділя, 08.02.2015, 21:26 | Сообщение # 151
Заядлая Кошатница
Группа: Подруга
Сообщений: 4417
Награды: 1
Репутация: 6527
Статус:
Про Яку было уже сказано много хорошего. Но мне совсем не понравились два их средства - это гидро-гель для лица с эффектом мини-лифтинга и тоник для лица для нормальной и жирной кожи.
Гидро-гель быстро впитывается, но оставляет липкую пленку на лице. Как-то я нанесла его на ночь, так всю ночь то отклеивалась, то приклеивалась щекой к подушке mouse Так называемый эффект мини-лифтинга наверное проявляется как раз в этой пленке, которая стягивает кожу и такое чувство, что нанес маску-пленку mouse
Тоник состоит из двух слоев: нижний- это ромашковая жидкость голубого цвета, а верхний - масло жожоба. Производитель рекомендует взболтать средство перед применением, а потом нанести жидкость на ватный спонж и протереть лицо. У меня кожа склонна к жирности, и когда я нанесла этот тоник, то появилось чувство, что я просто нанесла на кожу масло. Тоник не впитывается, к лицу невозможно прикоснуться, оно жирное, разве что промокать салфеткой, а потом уже крем наносить или просто так оставить. Может данное средство и подойдет очень сухой коже, но никак не для жирной. В общем, я этот продукт совсем не поняла.
 
ФрэяДата: Понеділок, 09.02.2015, 00:41 | Сообщение # 152
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Цитата andronata ()
так всю ночь то отклеивалась, то приклеивалась щекой к подушке

зато не скользила - зафиксировала голову и спи hihi

Цитата andronata ()
Тоник состоит из двух слоев: нижний- это ромашковая жидкость голубого цвета, а верхний - масло жожоба. Производитель рекомендует взболтать средство перед применением, а потом нанести жидкость на ватный спонж и протереть лицо. У меня кожа склонна к жирности, и когда я нанесла этот тоник, то появилось чувство, что я просто нанесла на кожу масло. Тоник не впитывается, к лицу невозможно прикоснуться, оно жирное, разве что промокать салфеткой, а потом уже крем наносить или просто так оставить. Может данное средство и подойдет очень сухой коже, но никак не для жирной. В общем, я этот продукт совсем не поняла.

О, спасибо за отзыв! А я как раз думала его покупать из-за расцветки hihi
 
PalomaДата: Понеділок, 09.02.2015, 00:59 | Сообщение # 153
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2027
Награды: 0
Репутация: 908
Статус:
andronata, странно, а мне гидро-гель очень понравился. впитался мгновенно, и даже от насморка устранил потертости мгновенно

 
kvitkaДата: Понеділок, 09.02.2015, 01:02 | Сообщение # 154
Любительница яблок
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2208
Награды: 3
Репутация: 4158
Статус:
а я как раз про этот тоник думала ,что надо бы еще один hihi кожа нормальная. я просто обычно посреди дня смываю косметику. после мицелярки психилогически не могу не умыться водой, ну а вода стягивает кожу. крем наносить в неурочный час как-то не хочется, я брызгаю на лицо этот тоник - и выход найден))) да, есть жирность минут 15, но потом впитывается и кожа просто увлажненная. соглашусь, очень индивидуальный он. я до него масляные средства для лица терпеть не могла. а этот как-то пошел.. da

Сообщение отредактировал kvitka - Понеділок, 09.02.2015, 01:06
 
andronataДата: Понеділок, 09.02.2015, 01:23 | Сообщение # 155
Заядлая Кошатница
Группа: Подруга
Сообщений: 4417
Награды: 1
Репутация: 6527
Статус:
Цитата Фрэя ()
зато не скользила - зафиксировала голову и спи

hihi
Цитата Фрэя ()
из-за расцветки

да, патриотическая расцветка hihi
Paloma, прямо как-будто о разных средствах говорим. у меня он тоже быстро впитывался, но пленка липкая остается. да и увлажняет он очень слабо. шелушение кожи на одном участке никуда не делось даже за несколько подходов но я делюсь только своим опытом, не обязательно этот продукт не подойдет всем.
Цитата kvitka ()
я до него масляные продукты для лица терпеть не могла

а я раньше спокойно к ним относилась, а после этого тоника покупать больше не буду. особенно все плохо становится, когда тоник используется на 2/3, и жидкости во флаконе становится мало, а масла больше.
девочки, я рада, что вам подошли эти средства flowers но у меня впечатления крайне неприятные от использования этих продуктов confuse
 
dulsinejaДата: Понеділок, 09.02.2015, 09:15 | Сообщение # 156
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10474
Награды: 2
Репутация: 7589
Статус:
Цитата andronata ()
Гидро-гель быстро впитывается, но оставляет липкую пленку на лице. Как-то я нанесла его на ночь, так всю ночь то отклеивалась, то приклеивалась щекой к подушке Так называемый эффект мини-лифтинга наверное проявляется как раз в этой пленке, которая стягивает кожу и такое чувство, что нанес маску-пленку

andronata, а я на него посматривала, спасибо, ты вовремя, не буду брать flowers
Цитата Фрэя ()
зато не скользила - зафиксировала голову и спи

lollol lollol


Продам ботинки Солди Коди PR размер ( 25,3 см по стельке) черная замша байка 900 грн.
http://podryga.com.ua/forum/32-201-837311-16-1458554755
 
RischaДата: Понеділок, 09.02.2015, 09:21 | Сообщение # 157
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5944
Награды: 1
Репутация: 14424
Статус:
У меня в закромах стоят оба продукта-скоро открою,попробую-такие отзывы противоречивые confuse

Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!
 
PalomaДата: Понеділок, 09.02.2015, 12:33 | Сообщение # 158
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2027
Награды: 0
Репутация: 908
Статус:
andronata, да я просто удивилась, у меня даже еще один в запас куплен)

 
andronataДата: Понеділок, 09.02.2015, 13:18 | Сообщение # 159
Заядлая Кошатница
Группа: Подруга
Сообщений: 4417
Награды: 1
Репутация: 6527
Статус:
Rischa, будет интересно услышать твое мнение da я гель отставила в сторону, там почти полная баночка, жаль было выбрасывать. потом маме еще дам попробовать, у нее кожа возрастная, склонна к сухости, может ей понравится confuse
 
ФрэяДата: Середа, 09.09.2015, 12:50 | Сообщение # 160
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Девочки, эта коразоновская жидкость называется "для чувствительных ногтей" и идет с кокосовым маслом, если верить составу. На деле же она жутко высушивает кутикулу за те полторы минуты максимум, что я снимаю лак с ногтей. Такого у меня не было никогда даже с агрессивной жидкостью Эль коразон для снятия лака с блестками!!! Кутикула от нее на глазах становится сухой, белой и если провести по ней пальцем, чувствуется, что она стала жесткой и корявой! mouse после этого я бегу мыть руки и мажу кутикулу воском (чисто из-за того, что выкинуть все же жалко, жаба давит hihi ) В общем, сама в жизни не куплю и никому не советую!!!
 
MariДата: Середа, 09.09.2015, 14:50 | Сообщение # 161
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1089
Награды: 0
Репутация: 3487
Статус:
Ох ничего себе! А казалось бы, "для нежных пальчиков"! mouse
У меня точно такая же реакция на смывку Isana, а я ими, как назло, затарилась как-то по акции 1+1=3


- Знаешь, я хотел бы приходить домой и не доставать из кармана ключи.
 
olyaoli4kaДата: Середа, 09.09.2015, 17:33 | Сообщение # 162
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
Цитата Mari ()
У меня точно такая же реакция на смывку Isana,

аналогично, почему-то не нравится. и ногти после нее словно белесым налетом покрываются. кстати, мне ногти и кутикулу "ноготок" не так сушит confuse
 
ThiswayupДата: Середа, 09.09.2015, 21:21 | Сообщение # 163
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1775
Награды: 0
Репутация: 815
Статус:
Хм, как все индивидуально.. У меня наоборот, Ноготок очень сушит, а вот на Isana подсела стабильно, после нее даже как-то ногти тверже и крепче
 
Malinka111Дата: П`ятниця, 11.09.2015, 19:20 | Сообщение # 164
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
я сегодня достала Женский станок Bic "Soleil Bella" с четырьмя лезвиями, плавающей головкой и т.д. (хорошо, хоть покупала по акции 1=2, купила впервые)
в самой упаковке нет даже намека на место разрыва, через который необходимо было его извлечь,
отдирая плотный картон упаковки получила такое:

хорошо, хоть головка в защитном коробке уберегла от серьезных ранений - вставить назад не получается...
в результате кучка пластикового мусора - производство Китай atata
 
ЕленчикДата: Субота, 17.10.2015, 13:56 | Сообщение # 165
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73359
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Не подошла мне Даурская успокаивающая маска Агафьи - вызвала сильное покраснение . Подробненько расписала все Тут

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Не понравилось...
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz