П`ятниця, 19.04.2024, 21:32
         Подруга
Приветствую Вас Гость



J'erelia - Сторінка 5 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » J'erelia
J'erelia
KetrinДата: Субота, 01.08.2015, 11:43 | Сообщение # 61
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 34
Статус:
Цитата Zhakonia ()
Сложно заказывать, не зная производителя

производитель указан на баночках.
В Джерелии есть бюджетная косметика и косметика класс люкс (это серии Весна, Икра, Струнка и Оксамыт). Вот класс люкс изготавливает ООО "Ремос".
Поэтому эти серии дорогие.
 
ЛьвенокДата: Середа, 05.08.2015, 22:50 | Сообщение # 62
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1926
Награды: 1
Репутация: 707
Статус:
Продолжаю знакомство с продукцией. Начну с косметической части smile
Гель для очищення нормальної та комбінованої шкіри обличчя Умываюсь этим гелем почти неделю: очищает хорошо, запах не навязчевый (уже при втором умывании я его совсем перестала ощущать), кожу не стягивает. После умывания лицо гладенькое, поры сужены. Понравился.
Душ-пілінг для тіла «Полуниця з цукром»
Понравился очень. Аромат вкусняшка - очень похож на запах клубники перетертой с сахаром, никакой химозности. Гель густой. Если просто перевернуть бутылку, то ничего не вываливается, но при нажиме достаточно легко выдавливается нужное количество геля. Скрабирующие частички средние: ничего не царапает, но эффект пиллинга ощутим. Нужно будет еще мохито попробовать.

Теперь перейдем к пищевой части.
Фітокава зелена
Гадость и по вкусу, и по запаху. Не знаю какой на вкус зеленый кофе других марок, но этот не понравился абсолютно. gryst Улетел в мусорник.

А вот Напій з цикорію Чорниця понравился. В качестве периодической замены кофе очень даже подойдет. smile


_______

Сообщение отредактировал Львенок - Неділя, 09.08.2015, 17:14
 
KetrinДата: Субота, 08.08.2015, 15:35 | Сообщение # 63
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 34
Статус:
Цитата Львенок ()
Фітокава зелена
Гадость и по вкусу, и по запаху. Не знаю какой на вкус зеленый кофе других марок, но этот не понравился абсолютно. gryst Улетел в мусорник.

Любой зеленый кофе - гадость на вкус. то есть воспринимать надо как лекарство - невкусное, но полезное.
зеленый кофе берут для похудания и пьют скребя зубами))))

Добавлено (08.08.2015, 15:35)
---------------------------------------------
Напишу, что я пробовала.
Шампунь для светлых волос серия "шовк"- понравился. он приятно пахнет, хорошо моет волосы, дает немного обьем и долго волосы не жирнятся.
Шампунь серии Трава с перейником - не подошел, плохо волосы мыл.
Душ-пилинг "шоколад" - классный, отлично моет, скрабирует тело, там два вида скрабинок - прозрачные, похожие на соль, и коричневые, видимо кусочкичего-то. Кожа потом гладкая, приятная на ощупь, чуточку пахнет шоколадом.
Крем для рук и ногтей Мавка - легкий приятный крем, впитывается хорошо, не жирный.
Интимный гель Квитка - хороший гель, экономный, никаких раздражений. Заказала еще деликатный интимный гель, он без СЛС.
Кофе молотый и цикорий с черникой - понравились)
Сумочка "Перлини" пришла браковання - ручка короткая. Оставлю на подарок племяннице - ей подойдет. Сама сумочка красивая, сама идея с бусинами понравилась. Вообще можно было отправить как брак назад в компанию (доставка за счет компании), то потом они прислали бы нормальную, но я оставила на подарок сумочку.
Накидку видела - она для людей с неполными руками. И на высоких ростом не подойдет, короткая сзади будет. А так сам материал очень приятный, легкий (француский трикотаж). Полных людей накидка не полнит, красиво смотрится.
Серию для лица еще не всю взяла, поэтому не начинала пользоваться. Дозакажу всю по акции - тогда и начну тестировать)
В кат.5 классная распродажа)
Эх, еще хочу пляжный коврик в подарок, должно получиться) на коврик надо 1000 грн ОО.

 
WhiteдrakonДата: Неділя, 09.08.2015, 07:49 | Сообщение # 64
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 353
Награды: 0
Репутация: 904
Статус:
Хм, первый раз слышу о данной косметической компании . Привлекательного ничего не нахожу , кроме цен brows Ну если сравнивать с ИВ Роше hihi . Составы не органические ,хотя позиционируются иначе . Буду отслеживать отзывы дальше, если что-то очень понравится , то и я закажу и себе что-нибудь .
 
ЛьвенокДата: Четвер, 13.08.2015, 20:32 | Сообщение # 65
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1926
Награды: 1
Репутация: 707
Статус:
Каталог № 05/2015
действует 11.08-31.08

Добавлено (11.08.2015, 21:20)
---------------------------------------------
В 5-м каталоге отличная распродажа на стр. 46-53. Хочу почти все. smile
Условие участия в распродаже: основной заказ от 452 грн. по каталогу.
Если кто-то из киевлянок хочет попробовать продукцию по распродажной цене, но не может собрать основной заказ (или не хочет smile ), могу помочь. Обращайтесь.

Добавлено (13.08.2015, 20:32)
---------------------------------------------
В пятницу вечером оформляю заказ. Если кто надумал - пишите. smile


_______

Сообщение отредактировал Львенок - Четвер, 13.08.2015, 20:30
 
KetrinДата: П`ятниця, 14.08.2015, 07:47 | Сообщение # 66
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 34
Статус:
А про другие акции все знают?
1.У кого День Рожденье в период действия каталога 5 - 11,08-31,08 - тот вместе с заказом может взять один любой продукт со скидкой 70% от "черной" цены каталога.

2. 15-16 августа - будет школьная ярмарка. за каждые 200 грн заказа можно выбрать один продукт из школьной формы со скидкой 70% - сарафан за 299 грн, жакет за 447 грн, пиджак за 447 грн. Эту акцию скоро в новостях должны выложить. Утверждают, что одежда детская изготовлена из очень качественных материалов. Если взять всю школьную форму, то в Украине аналогичного качества весьнабор будет стоить 2500 грн, а в Джерелии в каталоге на 1800 грн, а со скидкой 1400 грн (я приблизительно написала).

3. Акция "Собери коллекцию эко-текстиля". Это лучше на сайте читать в новостях, а то много писанины)

Уже сделала заказ вместе с заказами знакомых на 2000 грн. как я все это донесу не знаю)))))) mouse

4. Акция "Скрыня".
 
ЛьвенокДата: Вівторок, 08.09.2015, 15:43 | Сообщение # 67
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1926
Награды: 1
Репутация: 707
Статус:
Каталог № 06/2015
Попробовали на работе всем отделом чай "Лісові ягоди". Некоторые просили добавку. :)
Не скажу, что прям "вау", но чаек приятный. Аромат из пакета очень вкусный и действительно без ароматизаторов. По полной цене, может, и дороговато, но по акции точно возьму еще.

Добавлено (08.09.2015, 15:43)
---------------------------------------------
Опробовала пару раз средство для чистки ванны. Скажу так: оно проигрывает средству от Фаберлик и по цене, и по качеству очистки.
Вывод: брать не советую.

А вот шампунь детский понравился: волосики промывает хорошо, кожу головы не раздражает и волосы после него хорошо расчесываются. Аромат легкий.

Розпродаж з 09.09 до 11.09. До 70%!!!

З 00:00 09 вересня до 24:00 11 вересня.

Хто учасники?
Всі зареєстровані в компанії.

Що робити?
У період дії розпродажу зробити замовлення на 334 грн (Особистий Обсяг (ОО) – 250,50 грн).
Натисніть «Застосувати умови акцій».
З’явиться вікно «Розпродаж 09.09 –09!!!». Введіть артикул або назву товару зі списку, купуйте без обмежень за кількістю.

Товари зі списку «Розпродаж 09.09 – 11.09!!!» не входять до розрахунку (ОО).
Під час дії акції «Розпродаж 09.09 – 11.09!!!» не працюватиме програма «Скриня».


_______

Сообщение отредактировал Львенок - П`ятниця, 28.08.2015, 16:40
 
ТотошкаДата: Вівторок, 08.09.2015, 18:01 | Сообщение # 68
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 318
Награды: 0
Репутация: 376
Статус:
Долго думала регистрироваться, но так и не решилась. Цены дороже иностранного Фаберлика, ассортимент в 2 раза меньше. А супер распродажи привлекают, но когда нужно еще товар нагребать предварительно, то сразу и отталкивают. Пусть бы были скидки - 50%, но чтобы без напряжных для кармана дополнительных условий. Не хочу никого обидеть, но пока так.
 
ЛьвенокДата: Субота, 31.10.2015, 00:09 | Сообщение # 69
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1926
Награды: 1
Репутация: 707
Статус:
Информация для тех, кто таки хочет попробовать продукцию компании J’erelia. :smile:

1. Зарегистрируйся 18.09.2015 (п'ятниця) с 17.00 до 24.00
2. Сразу оформи заказ на продукцию J’ERELIA
3. На каждые 200 грн. заказа (по цене консультанта) вибери подарок (за 1 грн.)* из списка:
1) Пінна олія Лимонне сорго та олива TRAVA арт. 05108
2) Шампунь 2в1 SHOVK арт. 05008
3) Вершки для очищення шкіри MAVKA арт. 00608

Для полученияь подарка зарегистрироваться и оформить заказ нужно именно 18.09 с 17.00 до 24.00.

Ознакомиться с ассортиментом доступной продукции и определиться с заказом можно по каталогу №6/2015

Добавлено (18.09.2015, 17:09)
---------------------------------------------
Все, акция закончилась :gryst:

Добавлено (28.09.2015, 21:50)
---------------------------------------------
Новая акция на регистрацию

Акция «7 дней -70%»

Условия:
1. Зарегистрируйтесь с 29.09 по 05.10 в компании. (Ссылку для регистрации кину в личку, если кому интересно.)
2. Оформите заказ от 200 грн и на каждые 200 грн заказа ВЫБЕРИТЕ 2 ПРОДУКТА из списка СО СКИДКОЙ 70% !
Список можно глянуть здесь

Добавлено (09.10.2015, 09:42)
---------------------------------------------
Немного о продукции :smile:
У меня на работе одна женщина заказала сливки для тела Они ей так понравились, что она заказала еще одну бутылочку про запас.
Отзыв с ее слов: сливки очень легкие, хорошо впитываются, но при этом увлажняют кожу на столько, что даже после следующего приема душа, кожа не была пересушена. :smile:
Не оставляют липкости и кожа после нанесения очень нежная и приятная.

А у меня в любимках гель для душу зволожуючий. Очень понравился запах. Он вроде легкий, но еще какое-то время после помывки smile он ощущается в ванной. Гель хорошо смывается с тела (впрочем как и все гели для душа Джерелии). Нет ощущения скользкости на теле. И кожу не пересушивает. Жаль только объем у него маловат, всего 100 мл. gryst По 250 мл было бы вообще замечательно.

Добавлено (30.10.2015, 23:09)
---------------------------------------------
Акція ГАРБУЗОВІ ЗНИЖКИ

Коли?
З п’ятниці, 30.10 з 18:00 до неділі 01.11, 6:00.

Хто учасники?
Всі зареєстровані користувачі J’ERELIA, а також всі, хто зареєструється та розмістить замовлення в період дії акції.

Що робити?
Розміщувати власні замовлення – отримувати Харчові волокна з гарбузом зі знижкою 50%, та обирати на кожні 200 грн замовлення продукт зі знижкою 70% !
Запрошувати до участі в акції ГАРБУЗОВІ ЗНИЖКИ своїх друзів!

Деякі роз'яснення
знижка 70% буде розрахована від «чорної» ціни каталогу;
зверніть увагу, що вартість обраного Вами продукту (-ів) не включатиметься до розрахунку ОО, а також з неї не будуть зніматися 25 % знижки Консультанта.
УВАГА! Під час дії акції не буде працювати програма «Скриня».


_______

Сообщение отредактировал Львенок - Неділя, 01.11.2015, 20:14
 
teresoxaДата: Субота, 07.11.2015, 21:58 | Сообщение # 70
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2494
Награды: 0
Репутация: 3808
Статус:
Цитата Львенок ()
Гель для очищення нормальної та комбінованої шкіри обличчя Умываюсь этим гелем почти неделю: очищает хорошо, запах не навязчевый (уже при втором умывании я его совсем перестала ощущать), кожу не стягивает. После умывания лицо гладенькое, поры сужены. Понравился.

Львенок, а какая цена на гель сейчас?


 
ЛьвенокДата: Субота, 14.11.2015, 22:02 | Сообщение # 71
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1926
Награды: 1
Репутация: 707
Статус:
Цитата teresoxa ()
а какая цена на гель сейчас?

teresoxa, 38 грн.


_______

Сообщение отредактировал Львенок - Четвер, 26.11.2015, 21:18
 
teresoxaДата: Неділя, 22.11.2015, 18:43 | Сообщение # 72
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2494
Награды: 0
Репутация: 3808
Статус:
Львенок, что-то можешь сказать про эти товары? не пробовала?
- Освіжаюча вода-спрей http://jerelia.com/uk-ua/product/00107 или какой-то тоник для лица посоветуй?

- Делікатний гель для інтимної гігієни http://jerelia.com/uk-ua/product/02612

- Крем-спрей для рук. Миттєве зволоження http://jerelia.com/uk-ua/product/03203




Сообщение отредактировал teresoxa - Неділя, 22.11.2015, 18:48
 
ЛьвенокДата: Понеділок, 23.11.2015, 00:30 | Сообщение # 73
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1926
Награды: 1
Репутация: 707
Статус:
Цитата teresoxa ()
- Освіжаюча вода-спрей http://jerelia.com/uk-ua/product/00107 или какой-то тоник для лица посоветуй?

teresoxa, у меня в ходу сейчас этот тоник Приятен в использовании, слегка увлажняет, никакой липкости не оставляет.
А знакомая с работы заказала вторую бутылочку вот этого тоника (Завтра распрошу подробнее чем он ей понравился :) )
Цитата teresoxa ()
Делікатний гель для інтимної гігієни http://jerelia.com/uk-ua/product/02612

У меня гель для интимной гигиены с экстрактом ромашки и календулы, но его сейчас нет в каталоге. К нему у меня претензий нет: не раздражает, не сушит, легкий аромат ромашки (его почти не слышно)
Цитата teresoxa ()
- Крем-спрей для рук. Миттєве зволоження http://jerelia.com/uk-ua/product/03203

Спрей не брала пока. Я пользуюсь Крем-олією для рук. Від сухості та тріщин. Крем нравится очень. Отлично впитывается (намазала ручки и можно сразу садиться за комп) и при этом хорошо увлажняет. Приятный ненавязчивый запах. Как средство от трещин пока не доводилось использовать.


_______
 
teresoxaДата: Понеділок, 23.11.2015, 22:00 | Сообщение # 74
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2494
Награды: 0
Репутация: 3808
Статус:
Львенок, спасибо огромное flowers

Львенок, первый заказ на 200 грн, а последующие? тоже есть минималка?




Сообщение отредактировал teresoxa - Понеділок, 23.11.2015, 22:14
 
ЩасливаДата: Понеділок, 23.11.2015, 22:28 | Сообщение # 75
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4983
Награды: 3
Репутация: 10792
Статус:
Цитата Львенок ()
Девочки моя группа Джерелия ВКонтакте.
Присоединяйтесь, кому интересно.

щось не те відкривається...
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » J'erelia
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz