Субота, 20.04.2024, 03:02
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Коробочки красоты - Сторінка 233 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Коробочки красоты
Коробочки красоты
ИрисочкаДата: Середа, 31.03.2021, 12:41 | Сообщение # 3481
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Еленчик, спасибо!!! Я нашу тему часто пересматриваю....люблю смотреть на коробочки confuse

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
LetoДата: Середа, 31.03.2021, 12:42 | Сообщение # 3482
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Красотища! love
Ирисочка, в четвёртом ряду первые две супер love А в пятом ряду последняя - была бы моей любимой - очень люблю летать love


 
ИрисочкаДата: Субота, 03.04.2021, 05:37 | Сообщение # 3483
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Девочки, новый бокс для волос я в раздумьях
https://parfums.ua/product/beautybox-with-from-korea?skuId=undefined


"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
LetoДата: Субота, 03.04.2021, 10:45 | Сообщение # 3484
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Ирисочка, жаль, нет совсем описания.
А отзывы к боксу придуманные hihi смешные такие


 
ИрисочкаДата: Субота, 03.04.2021, 11:27 | Сообщение # 3485
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Leto, думаю шампунь будет и пару филеров И пробников от ладор, но мне хочется...и то что в пакете будет мне не нравится confuse

Добавлено (06.04.2021, 08:21)
---------------------------------------------
Как и думала про бокс от парфюмс
"На этот раз мы решили освежить упаковки к весне, потому бьюти-сет приедет в симпатичном подарочном пакете с бантиком. А теперь ловите первый спойлер – в наборе вы получите 6 тревел-версий брендов-бестселлеров La'dor и CP-1.



Корейский бренд La'dor покорил сердечки красавиц во всем мире своими эффективными безсульфатными средствами и инновационными продуктами для волос. А серия CP-1 от премиального бренда Esthetic House – это просто ВАУ! Средства способны оживить даже те волосы, которые давно потеряли свой блеск и здоровый вид.

Однозначно будет интересно попробовать.



Но не будем раскрывать все карты, чтобы вам было интереснее следить за спойлерами. Можем лишь намекнуть, что мы подобрали средства комплексно, чтобы вы смогли профессионально ухаживать за волосами дома. Ведь карантин карантином, а локоны хотят сиять."


"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
Cler2Дата: Вівторок, 06.04.2021, 09:16 | Сообщение # 3486
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
Тревел-версии - это ж совсем маленькие.
Я как то заказывала у них парфюмерный бюти-бокс. Одно разочарование. Обещали 8 продуктов, все ожидали миньки парфюмов, а пришли гдд и пр. в небольших как для гостинниц упаковках. И невозможно их было выдавить эти кремушки, кондиционеры их этой жесткой пластмасы.

Корейцы тоже пакуют мини-версии в жесткие упаковки.
 
ИрисочкаДата: Вівторок, 06.04.2021, 09:58 | Сообщение # 3487
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Cler, думаю можно самой собрать такой бокс даже у них на сайте confuse ещё этот пакет аж бесит hihi

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
LetoДата: Вівторок, 06.04.2021, 10:26 | Сообщение # 3488
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Ирисочка ()
La'dor и CP-1.

по-любому будет пару ампул - а они по 45 гривен в среднем. Я думаю, что не дотянет этот бокс до 395 гривен. Лучше что-то одно купить из профа. Ну или гривен 50 добавить и шампунь Керастаз купить.
А вообще мне удалось отрастить волосы благодаря карантину, в особенности в период локдаунов, когда голову моешь раз в три дня, не пользуешься феном и красишься раз в полтора месяца confuse




Сообщение отредактировал Leto - Вівторок, 06.04.2021, 10:27
 
Ла-вандаДата: Вівторок, 06.04.2021, 17:18 | Сообщение # 3489
Ангел
Группа: Хранительницы
Сообщений: 9079
Награды: 0
Репутация: 7147
Статус:
Цитата Leto ()
мне удалось отрастить волосы благодаря карантину, в особенности в период локдаунов, когда голову моешь раз в три дня, не пользуешься феном и красишься раз в полтора месяца

то же самое. У меня такие длинные волосы, как сейчас,в последний раз в 9 кл. были, пока мама не разрешала стричься и краситься. А потом понеслось hihi Теперь за карантин отрастила, уже вроде и мешает такая длина, но жалко резать confuse


Сообщение отредактировал Ла-ванда - Вівторок, 06.04.2021, 17:20
 
СолькаДата: Неділя, 18.04.2021, 02:07 | Сообщение # 3490
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1942
Награды: 0
Репутация: 1837
Статус:
Ирисочка, з класними коробочками! flowers
Цитата Ирисочка ()
набор салфеток из трёх штук с микрофибры

люблю теж такі серветки
Цитата Ирисочка ()
Покажу свои косметички

колекція вражає love
Цитата Ирисочка ()
Самая старая одна.,.. может кто догадается?

це перша? чорно-біла з рожевим/фіолетовим замочком?
 
ИрисочкаДата: Неділя, 18.04.2021, 08:45 | Сообщение # 3491
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Солька, спасибо! flowers

Добавлено (18.04.2021, 08:47)
---------------------------------------------
Солька, да, косметичка одна из первых эта, мне расцветка нравится, ретро такое, в молодости был пиджак такой hihi

Добавлено (30.04.2021, 20:14)
---------------------------------------------
Девочки, снова я в теме, получила свои коробочки ипси и боксичарм за апрель. Ох как же я ждала боксичарм, так как в этом месяце было очень много разнообразных продуктов.
Начну с ипси - косметичка весенняя из плотной ткани, она немного больше чем обычно. Мне не очень...вот в мае будет красивая, я уже спойлер посмотрела. В составе - база под тени от Анастасия Беверли Хиллз, это мой выбор, такой серебряный тюбик, он хоть и маленький, но его надолго хватит, ещё увлажняющий кремик и крем под глаза, причем крем под глаза даже больше,он бежевый. Ещё в составе тушь Милк, я уже пробовала такую, помню что неочень мне она понравилась, ещё в составе палетка теней, оттенки теплые, упаковка очень милая, спонжик есть. Кстати, тени у меня однушка была , качество огонь. Держатся отлично без базы. Я довольна


Теперь боксичарм!

Добавлено (30.04.2021, 20:39)
---------------------------------------------
Теперь моя долгожданная боксичарм. Я апреле я выбрала средство для лица, концентрированная ампула уалажнчющая, я весь месяц смотрела спойлеры в Инстаграме какой вариант мне попадется....было две палетки от Наташи деноны, она базовая, а вторая яркая, я очень хотела базовую, все таки более реальные оттенки я смогу красится....был ещё корректор для лица зелёный или сиреневый, я конечно не хочу такое....
Итак, я довольна, получила все как хотелось, самая отличная коробочка, в составе палетка за 48!!!!!! Баксов, я такую точно не куплю, я безумно рада, упаковка конечно отличная, пластик ,но сделана отлично, у меня есть один оттенок от Наташи, могу сказать что тени очень очень пигментированы.... буду краситься!!!и учиться дальше....в составе мой выбор это концентрат полезных и натуральных ингредиентов, как они пишут, ещё в составе набор хайлайтеров, мне конечно столько не надо, но попробую, ещё тени кремовые оттенка шампанское и полная неожиданность блестяшка для тела Алоиз, не знаю что это, но написано для тела, скул, лица, ног..я очень рада коробке! Хочется уже намазаться всем hihi


"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
ArmidaДата: П`ятниця, 30.04.2021, 22:26 | Сообщение # 3492
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2830
Награды: 0
Репутация: 847
Статус:
Ирисочка, с коробочками! girlflower
Такое все милое и весеннее girlflower
 
ИрисочкаДата: Субота, 01.05.2021, 10:02 | Сообщение # 3493
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Armida, спасибо! flowers

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
Мяу-ЛедиДата: Субота, 01.05.2021, 10:24 | Сообщение # 3494
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3289
Награды: 0
Репутация: 2723
Статус:
Ирисочка, супер! Поздравляю! girlflower
 
ИрисочкаДата: Субота, 01.05.2021, 11:49 | Сообщение # 3495
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Мяу-Леди, спасибо! flowers

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Коробочки красоты
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz