П`ятниця, 19.04.2024, 13:00
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Коробочки красоты - Сторінка 234 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Коробочки красоты
Коробочки красоты
FloraДата: Субота, 01.05.2021, 11:52 | Сообщение # 3496
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 929
Статус:
Цитата Ирисочка ()
Начну с ипси - косметичка весенняя из плотной ткани

классная косметичка, люблю когда такая плотная ткань, видела недавно обзоры на ютуб с такими косметичками.
Цитата Ирисочка ()
было две палетки от Наташи деноны

у деноны отличное качество, подписана на нее в инстаграм, и там часто показывают варианты makeup с такими палетками.
В Киеве средний ценник на такие тени 1000гр. суперский набор love с классным выбором flowers
 
ИрисочкаДата: Субота, 01.05.2021, 16:37 | Сообщение # 3497
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Flora, спасибо! flowers сейчас много наших покупают ипси, боксичарм и обзоры снимают согласна! Наташу уже посвотчила, тени пигментированы, буду аккуратно, сатиновые оттенки очень красивые, мне бокс вышел 26.6 это с налогом, плюс доставка новой почтой ,они посчитали как 1 кг, хотя в треке написано было 0.510 вот так....зато быстро

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
ЕленчикДата: Вівторок, 04.05.2021, 09:31 | Сообщение # 3498
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73336
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Ирисочка, с коробочками! flowers

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
АбрикоскаДата: Вівторок, 04.05.2021, 15:07 | Сообщение # 3499
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
Ирисочка, красота какая! Черная косметичка на фото с косметичками крутая!
 
ИрисочкаДата: П`ятниця, 07.05.2021, 08:00 | Сообщение # 3500
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Еленчик, спасибо! flowers
Абрикоска, спасибо! flowers

Добавлено (29.05.2021, 19:05)
---------------------------------------------
Девочки, снова я в теме... Получила свои коробочки за май, ипси и боксичарм, сразу напишу что доставка новой почтой в этом месяце была долгой, боксичарм висел с 14 числа а обработке и только сегодня приехал, пришлось звонить и спрашивать где моя посылка и только после пяти писем и двух звонков посылка сдвинулась, и долетела за сутки в Киев.
Итак первая ипси приехала с нее и начну, косметичка красивая, пионы такие нежные и оттенок розовый очень приятный и в этот раз косметичка немного больше чем обычно. В составе - крем под глаза, напишу что ипси меня обманули , в прошлом месяце я брала этот крем за 600 балов, он не приехал, я его ждала в мае,в итоге он мне попался в основном составе и за баллы они не положили продукт, печаль....ещё в составе солнцезащитный крем это мой выбор, у меня хоть и есть два сейчас продукта от солнца,но я решила взять на пробу, ещё в составе консилер, оттенок мне подходит, но констлерами пользуюсь редко, ещё в составе помада, я обожаю помады, поэтому очень рада, оттенок лиловый более осенний, мне нравится, и ещё масло-гель для умывания, необычный продукт, он более гель, превращается в пену, масла я не почувствовала, но кожа от него очищена идеальна, очень достойный продукт.


Теперь боксичарм за май, состав неожиданный, я была уверена что приедет другой состав, мне обычно присылают состав как большинству, ждала с помадой и больше ухода,в итоге- спрей термозащита, Слава богу, что приехало все в обычной коробке, так как я брала продукты в прошлом месяце, боксичарм объединил заказ и коробочку и прислали в обычной коробке, сейчас они клеят наклейки о том что запрещённые продукты и если бы не было упаковано в обычную коробку, ничего не получила бы., спрей странный продукт для меня я редко делаю укладки утюгом....ещё в составе крем ночной от Мурад, это мой выбор, мне эта фирма нравится неплохие продукты, неожиданно прислали палетку теней ,оттенки разделены на ночь и день, ещё не свотчила, но читала отзывы, пишут что качество отличное, ещё набор кистей, это как раз для палетки, очень мягкие кисти, попробую или подруге подарю, ещё блеск для губ, очень красивый оттенок, я такие люблю, нейтральный коричневый, я не ожидала такой состав, вот что значит сюрприз!!!

Ещё покажу покупки по распродаже, взяла полотенце для волос, очень мягкое , очень, есть резиночка и пуговица, чтобы сделать чалму, самое главное, мне интересно, воду как будет впитывать, у меня есть подобное, от Эйвон, так вообще не впитывает воду, и взяла увлажняющую сыворотку с пептидами, маслом от этой фирмы пользуюсь мне нравится

Вот мой май! Жду июнь, так как выбор продуктов сделала, интересно что попадется


"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
Мяу-ЛедиДата: Субота, 29.05.2021, 21:12 | Сообщение # 3501
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3289
Награды: 0
Репутация: 2723
Статус:
Ирисочка, класс! Поздравляю!
 
ИрисочкаДата: Субота, 29.05.2021, 21:19 | Сообщение # 3502
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Мяу-Леди, спасибо! flowers

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
LetoДата: Неділя, 30.05.2021, 10:49 | Сообщение # 3503
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Ирисочка, поздравляю к слассными коробочками! столько всего интересного love Кроме Мурад, ни одна марка мне не известна

 
ИрисочкаДата: Неділя, 30.05.2021, 11:18 | Сообщение # 3504
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Leto, спасибо! Я поэтому люблю коробочки, можно познакомиться с новыми фирмами flowers

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
ЕленчикДата: Понеділок, 31.05.2021, 10:58 | Сообщение # 3505
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73336
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Ирисочка, с коробочками!!! flowers

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ИрисочкаДата: Вівторок, 01.06.2021, 19:59 | Сообщение # 3506
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Еленчик, спасибо! flowers

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
СолькаДата: Четвер, 03.06.2021, 19:31 | Сообщение # 3507
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1942
Награды: 0
Репутация: 1837
Статус:
Ирисочка, з коробочками! flowers love
Цитата Ирисочка ()
взяла полотенце для волос, очень мягкое , очень, есть резиночка и пуговица, чтобы сделать чалму, самое главное, мне интересно, воду как будет впитывать,

якщо не забудеш, то напиши, будь ласка, свої враження про нього, коли випробуєш
 
ИрисочкаДата: Четвер, 03.06.2021, 20:03 | Сообщение # 3508
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Солька, дякую! Обов'язково напишу, я тільки волосся пофарбувала, чекаю поки фарба хоч трохи зійде flowers

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
FloraДата: Неділя, 06.06.2021, 14:32 | Сообщение # 3509
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 929
Статус:
Ирисочка, классные коробочки girlflower
Цитата Ирисочка ()
Теперь боксичарм за май, состав неожиданный

очень удачная комплектация на 95% da
 
ИрисочкаДата: Вівторок, 22.06.2021, 20:57 | Сообщение # 3510
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Flora, спасибо! flowers

Добавлено (22.06.2021, 21:21)
---------------------------------------------
Девочки, снова я в теме, приехали мои коробочки, ипси за июнь приехала немного раньше, но я дождалась боксичарм за июнь. Итак , ипси июнь, косметичка яркая, губки сделаны как аппликация, думаю подарю племяннице, в составе, сначала расскажу про выбор, я выбрала маску для лица, успокаивающую, как то попала в пробники с сефора, очень мне понравилась, она даже уплотняет кожи, мои заломы разглаживает, это закончится наверное возьму полноразмер, ещё в составе парфюм, очень лёгкий цветочный, немного цитрусов, приятная водичка, но к сожалению не стойкая, ещё тушь от тарт, мне, кстати,почти все туши нравятся,рада такой миниатюрке, ещё скраб для тела, очень мелкие частички, пахнет нейтрально, и ещё в составе тени, надо обновить анкету, у меня слишком много теней, слишком, оттенки яркие тёплые. Мне моя ипси нравится, разнообразный состав.


Теперь боксичарм июнь. Доехала коробочка быстро, я все спойлеры караулила, когда был выбор продукта на июнь я знала что мне приедет и смотрела спойлеры и варианты, я думала немного другой состав будет, но хорошо, сейчас расскажу, итак выбор мой- помада от нарс коричневый оттенок, я люблю такие , красную точно не хотела....ещё самое главное это умывалка от глэмглоу, для жирной и комбинированной кожи, у нас жарко и кожа моя стала жирной, плюс от маски странно себя ведёт. Очень пригодится да и цена у нее немаленькая . Я довольна уже только двумя этими продуктами, ещё в составе хайлайтер ,я его не открывала ещё, но упаковка просто бомба, качественная очень, очень, внутри несколько оттенков,которые переходят от светлого до темного, все в теплых коричневых оттенков, этот хайлайтер попался всем. Я даже не знаю буду ли пользоваться, у меня много разных открыто и они как то медленно расходуются. Ещё в составе праймер для лица увлажняющий я пользуюсь, но пока кожа не сухая, и конечно палетка теней, когда смотрела спойлеры думала другая приедет, более яркая, но попалась эта, оттенки рыжие, базовые, матовые нравятся, даже красный есть, я как раз хотела красный, а то у меня все либо рыжие либо розовые темные, шиммеров в палетке мало. А другая палетка огонь , большая и разнообразная там и синие и фиолетовые, но мне она не попалась. Я довольна, состав неплохой. Уже сделала выбор на июль, но опять посмотрела спойлеры и думаю взять премиум, премиум полностью от Анастасия Беверли Хиллз. Но база июль более разнообразная и декора много и ухода. Ну что же, подожду и потом решу.

Вот пока все. Я довольна очень и ещё приехали без проблем и быстро!


"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Коробочки красоты
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz