П`ятниця, 19.04.2024, 23:14
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Коробочки красоты - Сторінка 232 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Коробочки красоты
Коробочки красоты
LetoДата: Неділя, 28.03.2021, 10:50 | Сообщение # 3466
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Ирисочка, с классными покупочками! Косметичка такая миленькая love
Цитата Ирисочка ()
набор салфеток из трёх штук с микрофибры, мне нравится умываться такими,

как ты умываешься ними? я заказала в мейк апе, но валяется без дела. Умывалку на мочалку и лицо умывать?


 
ИрисочкаДата: Неділя, 28.03.2021, 12:28 | Сообщение # 3467
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Еленчик, спасибо! flowers

Добавлено (28.03.2021, 12:34)
---------------------------------------------
Leto, спасибо! flowers
Та что еразер была, там ее нужно сначало постирать, потом вообще без мыла, намочить и с одной стороны ворсинки длиннее ими снять макияж ,а потом другой стороной, реально первый раз сняло все. Но я конечно со средством для умывания, сначало масло, потом умывалку, мне нравится что аж немного пилинг происходит и очищает лучше и расход и средства и воды меньше

Добавлено (30.03.2021, 11:52)
---------------------------------------------
Девочки, снова я в теме, приехали мои коробочки ипси, это был ноябрь и декабрь, ехали долго, это посылка от Маши. Я теперь сама заказываю через новую почту, дороже выходит намного но зато Машу не дёргаю. confuse
Итак покажу сначала ноябрь ипси. В составе косметичка , такая уже была, я даже износила ее уже, этот месяц с постоянного аккаунт, предыдущая была бесплатная. Итак ещё кисть это повтор так какой пользуюсь, неплохая для пудры но заметила что эта кисть наносит пудру более плотно иногда это хорошо иногда нет, ещё повтор с прошлой это тени на фото они светлее,в жизни рыжие и жёлтые, я их уже пробовала мне под голубые глаза нормально, ещё тушь , я люблю эту фирму, туши и подводки у них шикарные, попробую, иногда хочется купить тушь, но я понимаю что мне не надо столько открытых синее и полноразмеров, ещё боксичарм присылает полноразмеры....ещё в составе румяна от милани цветок конечно очень красивый, оттенок нежнейший, такого у меня нет думаю сразу достану пользоваться, и крем для лица фирма достойная мне подходит, многое пробовала...вот такая ипси ноября прошлого года


Теперь покажу продукт который взяла за балы, палетка, это конечно огонь, тени этой фирмы мне однушка попадалась, сразу скажу качество было супер, пигментированы шикарно, в палетка оттенки яркие, но я брала поиграть, ещё два хайлайтера, я конечно пальцем в них залезла, это огонь, белый он голубоватый с розовым, а беж не темный, куча перелива , я рада что нет блёсток и он не тёмный, но как тени тоже отлично будет.


теперь ипси за декабрь, косметичка очень милая, розовый барашек, она так шелестит как игрушка какая-то.состав карандаш от бенефит для бровей это мой выбор, оттенок 3.5 очень тоненький, вроде не рыжий, ещё в составе, крем универсальный подходит и на ночь и день, я люблю такие миньки в дорогу брать но сейчас это неактуально, значит надо пользоваться, ещё сыворотка для век от пурлисс, я люблю эту фирму, буду пользоваться точно, ещё в составе от Сандей Райли сыворотка, эта марка спорная, не все продукты подходят но попробую обязательно, уж сильно хвалят ее, ещё блеск для губ, я на него особо не возлагала надежды,но он так красиво переливается, блески разного оттенка, неожиданно приятно. Вот такая коробочка ипси

Вот мое добро, пошла перебирать и мазаться, у меня сегодня как новый год, столько добра! Спасибо огромное Маше за доставку и заботу, спасибо не перестану говорить что открыла для меня мир коробочек! Да я маньяк, люблю косметику, люблю пробовать что то новое и конечно нравится ожидание посылочек! Маша спасибо!!! cem


"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
ЕленчикДата: Вівторок, 30.03.2021, 12:12 | Сообщение # 3468
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73336
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Ирисочка, какое все классное! Поздравляю! flowers

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Мяу-ЛедиДата: Вівторок, 30.03.2021, 12:17 | Сообщение # 3469
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3289
Награды: 0
Репутация: 2723
Статус:
Ирисочка, супер! Пусть все радует!
 
FloraДата: Вівторок, 30.03.2021, 12:24 | Сообщение # 3470
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 929
Статус:
Ирисочка, с коробочками girlflower
Палетка шикарная love
 
ИрисочкаДата: Вівторок, 30.03.2021, 13:50 | Сообщение # 3471
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Еленчик, спасибо! flowers
Мяу-Леди, спасибо! flowers меня коробочки радуют.
Flora, спасибо! flowers ага красивая но она огромная, надо ещё посвотчить, зелёный оттенок очень красивый


"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
LetoДата: Вівторок, 30.03.2021, 15:38 | Сообщение # 3472
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Ирисочка, с коробочками! flowers
Интересно, сколько у тебя уже косметичек? Наверное, приличная коолекция собралась?


 
ИрисочкаДата: Вівторок, 30.03.2021, 15:43 | Сообщение # 3473
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Leto, спасибо! flowers косметичек много даже новых, но я дарю много, всякие подарочки в них кладу, плюс выбрсываю, некоторые плохо выглядят после носки, в сумке пару штук, пока дома надо сфотографировать хотя бы новые....

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
LetoДата: Вівторок, 30.03.2021, 15:56 | Сообщение # 3474
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Ирисочка, я тоже люблю косметику, покупаю много и часто, надо выложить свои последние заказы. Но я фанат уходовой косметики.

 
ИрисочкаДата: Вівторок, 30.03.2021, 16:02 | Сообщение # 3475
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Leto, понимаю, я не сильно люблю уход хранить, но на боксичарм каждый месяц распродажа, я уже столько накупила, первый заказ была сыворотка томатная больше 120 баксов флакон, все так хвалили ее на сайте, я взяла пару две одинаковых за 16 баксов, потом взяла тени Марк Джейкобс за 12, потом набрала ухода, алхимисит крем ночной пару, пару кремов для контура губ от морщин, патчи пилинг, реально можно затариться каждый месяц, плюс я выбираю у боксичарм один продукт и получается что это уход, по крайней мере крем я выберу чем подводку например

Добавлено (30.03.2021, 16:05)
---------------------------------------------
Вот мой заказ

Добавлено (30.03.2021, 16:08)
---------------------------------------------
А вот например выбор апреля, я выбрала ампулу, буду в крем добавлять.


"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
LetoДата: Вівторок, 30.03.2021, 21:08 | Сообщение # 3476
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Ирисочка ()
но на боксичарм каждый месяц распродажа

спасибо, обращу внимание. flowers


 
ИрисочкаДата: Вівторок, 30.03.2021, 21:32 | Сообщение # 3477
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Leto, а ты подписана на боксичарм? Эти распродажи только для подписчиков, там цены очень низкие и без подписки доступа нет. confuse

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
LetoДата: Вівторок, 30.03.2021, 22:27 | Сообщение # 3478
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Ирисочка ()
Leto, а ты подписана на боксичарм? Эти распродажи только для подписчиков, там цены очень низкие и без подписки доступа нет.

ааа, то есть сначала купить коробочку, а потом только доступ к распродаже? Тогда я не буду подписываться. Я покупаю только то, что нравится и чем буду пользоваться. Я хоть и часто покупаю, но со сроками у меня все в порядке, пользуюсь всем.
Меня эти коробочки, конечно, манят, но перспектива получить то, что мне будет совершенно не нужно, меня сдерживает.


 
ИрисочкаДата: Середа, 31.03.2021, 11:32 | Сообщение # 3479
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Покажу свои косметички, это только новые, старые не буду прошу поверить, почти столько же лежат не новые, иногда я их меняю от настроения и сезона confuse

Добавлено (31.03.2021, 11:32)
---------------------------------------------
Самая старая одна.,.. может кто догадается? confuse


"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
ЕленчикДата: Середа, 31.03.2021, 11:44 | Сообщение # 3480
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73336
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Ирисочка, какая красота! Обожаю косметички! love

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Коробочки красоты
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz