Понеділок, 20.05.2024, 10:45
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Тест Сонди - метод портретных выборов - Сторінка 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форуму: Liv  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Развлекушечки » Тест Сонди - метод портретных выборов (узнайте о себе нового интересного))
Тест Сонди - метод портретных выборов
ТанниДата: Субота, 27.10.2012, 10:06 | Сообщение # 16
Парфюмерная Феечка
Группа: Старые подруги
Сообщений: 12733
Награды: 5
Репутация: 7640
Статус:
Quote (Liv)
Ну конечно не все 100%, но 90% правда

da


Шанель, Диор, Версаче, Прада...
Что мне еще для счастья надо?
 
ivoryДата: Субота, 27.10.2012, 11:58 | Сообщение # 17
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1506
Награды: 0
Репутация: 1734
Статус:
Сорри, не хотела никого обидеть confuse
вообще-то тест довольно серьезный. наверное, ему не место здесь...
 
KanservaДата: Субота, 27.10.2012, 15:41 | Сообщение # 18
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1392
Награды: 1
Репутация: 2286
Статус:
ivory, не, у меня что-то другое было, про политическую деятельность и работу каскадером hihi Про каскадерство особо повеселило lollol
Quote (ivory)
"Как, я не белая и не пушистая? Ну, я вам сейчас покажу, как все обстоит на самом деле!!!"

ой!.. Откуда такие выводы? Мне кажется, что "пушистость" никак не связана с тем, интроверт человек или экстраверт, а то прямо противоборствующие стороны получаются, а ведь просто одни люди имеют задатки руководителя, а другие - нет (вроде меня), и те и другие на равных правах могут быть пушистыми . Я ж наоборот говорила о том, что у меня амбиций ноль и я не хочу занимать чужое место, потому что я скромненько и самодостаточно сижу на своем da

Добавлено (27.10.2012, 14:41)
---------------------------------------------
Ну вот, мне приписали чужие результаты теста hihi , чужую мотивацию и чужие выводы... Ну чем не гадание на кофейной гуще? funnylanguage

 
ОльгаДата: Субота, 27.10.2012, 16:05 | Сообщение # 19
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1522
Награды: 0
Репутация: 4385
Статус:
Я вот что то не совсем пойму, ведь "хочу" и "могу" это разные вещи, и если у меня нет амбиций, это не говорит, что из меня будет плохой руководитель, или наоборот (что чаще всего случается, когда амбиции зашкаливают).
 
KanservaДата: Субота, 27.10.2012, 16:14 | Сообщение # 20
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1392
Награды: 1
Репутация: 2286
Статус:
Ольга, вот я не хочу и не могу hihi Меня всю школу-институт пихали в старосты класса-группы (ну, видимо, по успеваемости), а я всегда сбегала из-за отсутствия организаторских способностей, на работе то же самое - самолично устранилась с должности главного инженера, не мое hihi Так что я не совсем голословно, меня жизнь проверяла confuse

Добавлено (27.10.2012, 15:14)
---------------------------------------------
девочки, простите пожалуйста, это уже я флуууужу

 
ОльгаДата: Субота, 27.10.2012, 16:18 | Сообщение # 21
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1522
Награды: 0
Репутация: 4385
Статус:
Kanserva, я конечно тоже после бессонной ночи, и только с работы hihi может и "торможу" -но все таки мне кажется, тут больше не хочу,. чем не могу hihi
 
ЁлкаДата: Субота, 27.10.2012, 17:02 | Сообщение # 22
Комсомолка, активистка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 17309
Награды: 12
Репутация: 11849
Статус:
Quote (ivory)
Сорри, не хотела никого обидеть confuse
вообще-то тест довольно серьезный. наверное, ему не место здесь...

Я кажется,не про тест писала,а про тон твоих высказываний.


- Какие из своих плюсов вы могли бы назвать?
- Резус-фактор.
 
PalomaДата: Субота, 27.10.2012, 20:32 | Сообщение # 23
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2027
Награды: 0
Репутация: 908
Статус:
*h0.s0.
Состояние спада либидинозной потребности после сексуального эксцесса или другая причина снижения Эрос-потребности: конституциональные особенности, возраст, болезнь.

*e0.hy-.
Сензитивный страх, раздвоенность совести, затруднены контакты с окружающими, что может проявляться аффективными разрядами.

*k+-.p+-.
Сублимированное "Я". Амбитендентность. Угроза дезинтеграции.

*d0.m+!!.
Выраженная потребность к установлению новых контактов,которая стоит на грани страсти. Тенденция к злоупотреблению алкоголем, неутолимый голод, стремление к обладанию, реакция покинутого матерью ребенка. Безответственное отношение к семье.

половина слов непонятна)

Добавлено (27.10.2012, 19:32)
---------------------------------------------
видимо, я - псих


 
ЮленькаДата: Субота, 27.10.2012, 22:01 | Сообщение # 24
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4175
Награды: 4
Репутация: 3874
Статус:
Девочки, я вот искренне убеждена, что этот тест должен расшифровывать специалист. Он вообще-то применяется по большей части в клинике или психотерапии, т.е. при работе с клиентами, у которых реально есть проблемы, глубокие проблемы, или когда нужно отследить динамику лечения. Или в профотборе, когда выбираются люди для работы в стрессовых или экстремальных условиях, когда нужно знать какое "нутро" попрет из человека в случае чего. Тест направлен на изучение влечений человека, того темного, неосознанного что есть в каждом из нас, но может быть "забито" социальными нормами, моралью, совестью. и тд. Короче, нечего заморачиваться, если и так хорошо живется, этот тест априори не может дать абсолютно положительного результата


 
kvitkaДата: Субота, 27.10.2012, 22:44 | Сообщение # 25
Любительница яблок
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2208
Награды: 3
Репутация: 4158
Статус:
Quote (Юленька)
этот тест априори не может дать абсолютно положительного результата

+100 da
 
ЮленькаДата: Субота, 27.10.2012, 22:58 | Сообщение # 26
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4175
Награды: 4
Репутация: 3874
Статус:
Quote (Kanserva)
. Вот живет себе девочка, тихо счастлива, всем довольна, носочки вяжет (собственно, люди в Тибет ездят для достижения подобных состояний ), а тут бац - тест говорит ей, что, оказывается, в ней спит скрытый начальник И все - неудовлетворенные ожидания, новые поиски и метания на ровном месте...

Kanserva, сорри за флуд, но зачем она тогда тесты проходит?, чтобы узнать что-то о себе, ведь так? значит, чего-то душа просит и не на ровном месте метания и поиски - но это так, просто мое мнение confuse


 
ЕленчикДата: Субота, 27.10.2012, 23:02 | Сообщение # 27
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73394
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Юленька, а мне вот просто интересно тесты проходит, особенно как психологу,правда недоделанному hihi

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ЮленькаДата: Субота, 27.10.2012, 23:07 | Сообщение # 28
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4175
Награды: 4
Репутация: 3874
Статус:
Еленчик, ну я имела ввиду, что человек, который просто так для интереса проходит тесты не будет так бурно на них реагировать как в примере, который привела Kanserva. А когда человек на основании чего бы то ни было (результатов теста, чьих-то слов, какого-то события ) начинает кардинально менять свою жизнь значит, это не просто так, а были определенные предпосылки, просто нужен был какой-то "пинок" confuse

 
KanservaДата: Неділя, 28.10.2012, 00:15 | Сообщение # 29
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1392
Награды: 1
Репутация: 2286
Статус:
Юленька, да я не бурно реагирую на тест, у меня просто слабость - потрындеть на бумаге на философские темы confuse hihi Вот люди кухонные разговоры про политику ведут - а я про характеры теоретизирую, причем только на бумаге или максимум под стаканчик пива с аудиторией не более 1 человека confuse Вслух мне почему-то неинтересно и не комфортно про такое разговаривать, я писать люблю confuse Пиздабол-задушевник, как говорилось лет 10 назад в тогдашней компании моего мужа, не знаю, в ходу ли сейчас такое выражение lollol
То есть, если сейчас поставить мне задачу найти аргументы против моих же слов с предыдущей страницы - я и их найду hihi и, наверное, изложу в такой же манере - ну, просто так привыкла строить фразы da Ну не умею я писать коротко и отстраненно, это касается любых вопросов, у меня что ни пост на форумах - то полотно lollol (это не касается только распивов hihi )
А тест прошла потому что он был в списке "последние сообщения"

Добавлено (27.10.2012, 23:15)
---------------------------------------------
пример с возможной реакцией на тест был чисто теоретический, утрированный da

 
ЮленькаДата: Неділя, 28.10.2012, 00:16 | Сообщение # 30
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4175
Награды: 4
Репутация: 3874
Статус:
Quote (Kanserva)
да я не бурно реагирую на тест

Kanserva, я имела ввиду девушку из твоего примера, которая начинает метаться, терзаться и т.д., а не тебя лично с твоей реакцией hihi
Quote (Kanserva)
а я про характеры теоретизирую

я тако тоже люблю, пора открывать новую темку hihi

Добавлено (27.10.2012, 23:16)
---------------------------------------------

Quote (Kanserva)
пример с возможной реакцией на тест был чисто теоретический, утрированный

я поняла da


 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Развлекушечки » Тест Сонди - метод портретных выборов (узнайте о себе нового интересного))
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz