Понеділок, 20.05.2024, 10:44
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Какой парфюм вам подходит больше? - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форуму: Liv  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Развлекушечки » Какой парфюм вам подходит больше?
Какой парфюм вам подходит больше?
ЕленчикДата: П`ятниця, 20.07.2012, 19:21 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73394
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Тест для нас нашла iris_o

Сам тест


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
PalomaДата: П`ятниця, 20.07.2012, 19:21 | Сообщение # 2
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2027
Награды: 0
Репутация: 908
Статус:

Ваш результат

Вы настолько очаровательны и милы, что тягучие вечерние ароматы — не для вас. Лучше сделать ставку на легкие, но кокетливые и пикантные. Тем более что летом не хочется перегружать образ пусть и роскошными, но тяжеловесными запахами. Любите сладкое? Тогда 212 Glam, Carolina Herrera (4), во флаконе цвета фуксии — для вас. Настоящая кондитерская лавка во флаконе: сахарная вата, леденцы и ириски составляют основу композиции. Еще один «конфетный» аромат Paris Amour (5) представляет американская марка Bath and Body Works, недавно появившаяся в России. Клубника с шампанским, сдобренная кокосовым молоком и нотой сандала, — очень вкусный и романтичный микс, согласитесь. Не менее аппетитной получилась композиция Crazy Kiss, Salvador Dali (1): остроту бергамота и грейпфрута прекрасно уравновешивает ваниль. Ну а чарующий египетский жасмин делает аромат еще более романтичным.
Синий флакон Lady Castagnette (2) с кокетливым перышком скрывает очень жизнерадостный аромат с оттенками ландыша, розы, жасмина и брызгами апельсинового сока. Мило и как раз для лета. А вот новый запах Splash Blue Seduction (3) от мачо Антонио Бандераса вовсе не так легкомыслен, как предыдущие. Обволакивающий и нежный, он построен на аккордах персика, груши, фрезии и малины. Никаких неожиданных сочетаний, зато какой опьяняющий результат!








Пройти тест


 
МышкаДата: П`ятниця, 20.07.2012, 19:21 | Сообщение # 3
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
iris_o, спасибо за тест, прошла понравилось, пойду теперь на фрагрантику hihi изучу предложенные ароматы hihi


 
МышкаДата: П`ятниця, 20.07.2012, 19:21 | Сообщение # 4
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Сидеть на месте? Не ваша история! Как и все банальное и предсказуемое. Вы никогда не затеряетесь в толпе, а при помощи подходящего парфюма сможете выделиться еще больше. Советуем не проходить мимо следующих новинок. Во-первых, попробуйте «милого убийцу» Killer Honey, Neotantric Fragrances (1), — цветочный запах, щедро приправленный пряностями (как оказалось, перец и иланг-иланг — сочетание ну очень возбуждающее). Во-вторых, Souffle des Indes, Comptoir Sud Pacifique (4), в котором затейливо переплетены ноты индийских специй, бергамота, жасмина и ванили — сочетание богатое и многогранное (рекомендуем носить его вечером: на разгоряченной за день коже звучит волшебно и мегасексуально). В-третьих, обязательно познакомьтесь с нашим фаворитом — ароматом с провокационным названием What We Do in Paris is Secret от модной марки A Lab on Fire (5). Обещаем: незамеченной вы точно не будете даже на самой многолюдной вечеринке. Запах оставляет необыкновенный медово-цветочный шлейф, остроты и сексапила которому добавляют ноты личи, бобов тонка, мускуса и смолы бразильского дерева Толу. Также обратите внимание на вдохновленные средиземноморским колоритом запахи Bronze Goddess Capri, Estee Lauder (2), и Light Blue Dreaming in Portofino, Dolce & Gabbana (3). Первый очень аппетитный, со «вкусными» нотами черной смородины и лимонника. Второй — посвежее, но с выраженной сладостью и афродизиаками, сочным личи и амброй. Кстати, на своего великого предшественника Light Blue он мало похож, однако хорош не меньше.



 
PalomaДата: П`ятниця, 20.07.2012, 19:21 | Сообщение # 5
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2027
Награды: 0
Репутация: 908
Статус:
результат не очень совпал,
сладкие не люблю запахи, меня они удушают((

Добавлено (20.07.2012, 15:58)
---------------------------------------------
мне Мышкин результат больше нравится(


 
МышкаДата: П`ятниця, 20.07.2012, 19:22 | Сообщение # 6
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (Paloma)
мне Мышкин результат больше нравится(

Paloma, а мне наоборот твой lollol



 
PalomaДата: П`ятниця, 20.07.2012, 19:22 | Сообщение # 7
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2027
Награды: 0
Репутация: 908
Статус:
Мышка, lollol
я свои прочитала - ни один не подходит, а твои бы по описанию все купила)))


 
МышкаДата: П`ятниця, 20.07.2012, 19:22 | Сообщение # 8
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (Paloma)
я свои прочитала - ни один не подходит, а твои бы по описанию все купила)))

Paloma, аналогичная ситуация, то что мне написали, вообще не мое, а твое вкусняшка love hihi



 
ЕленчикДата: П`ятниця, 20.07.2012, 19:30 | Сообщение # 9
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73394
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:

Ваш результат

Вы настолько очаровательны и милы, что тягучие вечерние ароматы — не для вас. Лучше сделать ставку на легкие, но кокетливые и пикантные. Тем более что летом не хочется перегружать образ пусть и роскошными, но тяжеловесными запахами. Любите сладкое? Тогда 212 Glam, Carolina Herrera (4), во флаконе цвета фуксии — для вас. Настоящая кондитерская лавка во флаконе: сахарная вата, леденцы и ириски составляют основу композиции. Еще один «конфетный» аромат Paris Amour (5) представляет американская марка Bath and Body Works, недавно появившаяся в России. Клубника с шампанским, сдобренная кокосовым молоком и нотой сандала, — очень вкусный и романтичный микс, согласитесь. Не менее аппетитной получилась композиция Crazy Kiss, Salvador Dali (1): остроту бергамота и грейпфрута прекрасно уравновешивает ваниль. Ну а чарующий египетский жасмин делает аромат еще более романтичным.
Синий флакон Lady Castagnette (2) с кокетливым перышком скрывает очень жизнерадостный аромат с оттенками ландыша, розы, жасмина и брызгами апельсинового сока. Мило и как раз для лета. А вот новый запах Splash Blue Seduction (3) от мачо Антонио Бандераса вовсе не так легкомыслен, как предыдущие. Обволакивающий и нежный, он построен на аккордах персика, груши, фрезии и малины. Никаких неожиданных сочетаний, зато какой опьяняющий результат!








Пройти тест


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ЕленчикДата: П`ятниця, 20.07.2012, 19:30 | Сообщение # 10
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73394
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Что-то мне не подходит ваще ничего

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ИрисочкаДата: П`ятниця, 20.07.2012, 19:53 | Сообщение # 11
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
а у меня результат как у Мышка, я сразу пошла читать. так как у меня таких парфюмов не было никогда, поэтому заинтересовало. интересно а какие еще бывают результаты confuse

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
VettaДата: П`ятниця, 20.07.2012, 20:01 | Сообщение # 12
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5810
Награды: 1
Репутация: 5199
Статус:
Еленчик, Я как ты с таким же результатом и полным несоответствием hihi
 
ЕленчикДата: П`ятниця, 20.07.2012, 20:02 | Сообщение # 13
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73394
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Vetta,

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ЕленчикДата: П`ятниця, 20.07.2012, 20:02 | Сообщение # 14
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73394
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Quote (iris_o)
интересно а какие еще бывают результаты

Подождем-может будет что-то ещё


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
РианаДата: Неділя, 22.07.2012, 19:31 | Сообщение # 15
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Ваш результат
Сидеть на месте? Не ваша история! Как и все банальное и предсказуемое. Вы никогда не затеряетесь в толпе, а при помощи подходящего парфюма сможете выделиться еще больше. Советуем не проходить мимо следующих новинок. Во-первых, попробуйте «милого убийцу» Killer Honey, Neotantric Fragrances (1), — цветочный запах, щедро приправленный пряностями (как оказалось, перец и иланг-иланг — сочетание ну очень возбуждающее). Во-вторых, Souffle des Indes, Comptoir Sud Pacifique (4), в котором затейливо переплетены ноты индийских специй, бергамота, жасмина и ванили — сочетание богатое и многогранное (рекомендуем носить его вечером: на разгоряченной за день коже звучит волшебно и мегасексуально). В-третьих, обязательно познакомьтесь с нашим фаворитом — ароматом с провокационным названием What We Do in Paris is Secret от модной марки A Lab on Fire (5). Обещаем: незамеченной вы точно не будете даже на самой многолюдной вечеринке. Запах оставляет необыкновенный медово-цветочный шлейф, остроты и сексапила которому добавляют ноты личи, бобов тонка, мускуса и смолы бразильского дерева Толу. Также обратите внимание на вдохновленные средиземноморским колоритом запахи Bronze Goddess Capri, Estee Lauder (2), и Light Blue Dreaming in Portofino, Dolce & Gabbana (3). Первый очень аппетитный, со «вкусными» нотами черной смородины и лимонника. Второй — посвежее, но с выраженной сладостью и афродизиаками, сочным личи и амброй. Кстати, на своего великого предшественника Light Blue он мало похож, однако хорош не меньше.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Развлекушечки » Какой парфюм вам подходит больше?
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz