Неділя, 22.09.2024, 07:38
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Флудилочка Ив Роше - Сторінка 78 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Флудилочка Ив Роше
ЕленчикДата: Вівторок, 03.01.2017, 11:00 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73576
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Цитата Kssena13 ()

способ 2 скопировать в блокнот тхт


Цитата Anna ()
. сначала я скачала файл в текстовом формате отсюда http://services.ukrposhta.com/barcode....059c564
2. потом ввела туда свои номера посылок
3. потом загрузила свой текстовый файл http://services.ukrposhta.com/barcodestatistic/Default.aspx
и таблица с отслеживанием всех посылок готова


Проверка срока годности товара http://www.yves-rocher.ua/control/decoder/

Страница отслежки ИР https://services.yves-rocher.com/UA/

Девочки может кому-то пригодится телефоны Ив Роше
оформить заказ можете:

по телефону: (044) 461 04 04, (066) 461 04 04, (063) 461 04 04, (068) 040 04 04 c понедельника по субботу с 8 до 22 часов по киевскому времени:


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 20% скидки 2060031919984
 
Malinka111Дата: Середа, 22.11.2017, 15:43 | Сообщение # 1156
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5429
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
Marselina, hihi уровень он конечно такой...
Я надолго запомню аккорд Чик lollol и только так а не иначе lollol
Теперь на шанель5 тоже и буду говорить Чанель5 - уже фраза крылатая facepalm
 
kryjitkaДата: Середа, 22.11.2017, 16:45 | Сообщение # 1157
Фея
Группа: Повторная регистрация
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 35
Статус:
Цитата Любитель ()
долгосрочно отсутствует домик Ягодный и возможно его уже не будет

Не расстраивайтесь, дома эти должны быть. Мне в бутике Роше дали брошюрку-так там даже ванильный такой домик изображен. Ждут поступления. Так что в любом случае они будут, ну в магазинах хотя бы можно будет купить, но почему-то, мне кажется, что должны быть и в интернет-магазине чуть погодя.
 
gataДата: Середа, 22.11.2017, 19:59 | Сообщение # 1158
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2027
Награды: 1
Репутация: 5398
Статус:
Цитата koroleva ()
А відправили вже комусь посилки з новою водичкою? мені сказали, що затримка буде на 7-10 днів(

у меня на почте со вчерашнего дня лежит,думаю,выкупать или нет...
 
MarselinaДата: Середа, 22.11.2017, 21:46 | Сообщение # 1159
Богиня фотошопа
Группа: Подруга
Сообщений: 1406
Награды: 4
Репутация: 2133
Статус:
Цитата Malinka111 ()
Я надолго запомню аккорд Чик lollol и только так а не иначе


Мне два года назад в ДР позвонила девушка-консультант.
Я тогда совсем не делала заказов, не ориентировалась в нюансах-условиях.
Ну, о том, что она совсем ничего не знала о товарах, которые предлагала, говорить, думаю, не нужно.
Позабавил другой момент.
Я у нее спрашиваю: в случае доставки до отделения НП нужно ли дополнительно платить за перевод денег?
Она мне: к сожалению, пока нет. lollol

Добавлено (22.11.2017, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата Malinka111 ()
буду говорить Чанель5


Можно и Чэ́нэл 5, если сильно захотеть. lollol
 
Malinka111Дата: Середа, 22.11.2017, 21:50 | Сообщение # 1160
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5429
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
Цитата Marselina ()
Можно и Чэ́нэл 5, если сильно захотеть.

mouse lollol
 
MarselinaДата: Четвер, 23.11.2017, 00:04 | Сообщение # 1161
Богиня фотошопа
Группа: Подруга
Сообщений: 1406
Награды: 4
Репутация: 2133
Статус:
Цитата Любитель ()
Блин, а мне позвонили и отменяют заказ, долгосрочно отсутствует домик Ягодный и возможно его уже не будет.


Даже не предлагают заменить другими позициями?

Добавлено (22.11.2017, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата Любитель ()
Блин, а мне позвонили и отменяют заказ, долгосрочно отсутствует домик Ягодный и возможно его уже не будет.


По-порядочному должны выслать то, что есть в наличии, и дать подарок.
Ты же не виновата в том, что товара нет. Был на сайте, когда заказывала, какие проблемс?

Добавлено (22.11.2017, 23:04)
---------------------------------------------
Что-то я прям успокоиться не могу. hihi
Отменять заказ из-за того, что ОДНОЙ позиции нет в наличии? Феерично, блин.
Следите за своим имагом и вовремя актуализируйте информацию.
Сделайте внушение работникам склада, чтобы оттуда вовремя сигнализировали об отсутствии товара.
Покупатель какое отношение имеет к тому, что вы не можете нормально организовать работу на всех этапах?

 
ЛюбительДата: Четвер, 23.11.2017, 00:09 | Сообщение # 1162
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
Marselina, конечно же предлагали, но мне нужен домик, а не какая нибудь х....я gryst Домик красный и красивый.

Добавлено (22.11.2017, 23:09)
---------------------------------------------
Но я так их упрашивала, чтоб не удаляли, согласились и теперь болтается мой заказ с нулями.


Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
krismelikДата: Четвер, 23.11.2017, 02:04 | Сообщение # 1163
Тайна
Группа: Повторная регистрация
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Любитель, а Вам домик понравился на картинке или Вы в магазине увидели и захотелось такой? Я вот очень сильно удивилась, когда живьем вчера в бутике Ив Роше заметила и ванильный, и ягодный домики. Они таакиие крохотные! facepalm Конечно, миниатюрки в них лежат, можно было как-то предполагать что-нибудь эдакое, но чтобы настолько малюсенькие домики... прямо шок. До того как видела только на картинке, думала, на подарок можно кому-нибудь к НГ подарить, теперь откажусь от этой идеи- несолидно будет выглядеть такой презент. У меня подруга сказала: "Ну какой-то детский прямо домик". Опять же несоответствие картинки и ожиданий реальности.
Ну разве только ради миниатюрок себе взять? Так вроде скомпанованы и другие наборчики на любой вкус.

Добавлено (23.11.2017, 01:04)
---------------------------------------------
Нет, мне правда очень интересно, если кто еще видел уже эти домики живьем, куда их можно приспособить после того как средства оттуда достанешь? Может кто-то поделится идеей? Может, и мне захочется такой себе взять?
 
ЛюбительДата: Четвер, 23.11.2017, 09:10 | Сообщение # 1164
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
krismelik, я видела домик и он мне очень понравился, на подарок просто шикарно. И красный очень красивый или под ёлочку поставить или какой то столик, камин и т. п. украсить. У него нормальные размеры, он не маленький. Это проста баловство, ради этого и хочу купить. Не все же подарки должны быть рациональными brows

Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
MarselinaДата: Четвер, 23.11.2017, 15:40 | Сообщение # 1165
Богиня фотошопа
Группа: Подруга
Сообщений: 1406
Награды: 4
Репутация: 2133
Статус:
Как же здоровски пахнет из салфетки новая вода.
Прям не по-рошевски.
 
kryjitkaДата: Четвер, 23.11.2017, 16:04 | Сообщение # 1166
Фея
Группа: Повторная регистрация
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 35
Статус:
krismelik, я тоже увидела домик. И как-то тоже в жизни мне показался меньше чем на картинках. Я поняла о чем Вы. Просто, наверное, если сравнивать с некоторыми подарочными упаковками конфет как это обычно к НГ делают Рошен, АВК и прочие, то у них упаковки бывают немаленькие, а конфет по факту там мало.
Как баловство, я бы такой себе, может, и купила, если бы мне нравились продукты новой лимитированной коллекции.
 
ЛюбительДата: Четвер, 23.11.2017, 16:25 | Сообщение # 1167
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
kryjitka, как он может быть меньше чем на картинке? Вы думали что он будет величиной с жилой дом? Он отличного размера.

Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
kryjitkaДата: Четвер, 23.11.2017, 16:58 | Сообщение # 1168
Фея
Группа: Повторная регистрация
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 35
Статус:
Любитель, учитывая, что реальные размеры подарочной коробки в виде домика не указаны, то каждый как-то рисует себе по-разному. У меня, конечно, не настолько богатое воображение, чтобы представлять его размером с жилой дом hihi , но мне, как и пользователю krismelik, тоже казалось, что он будет более солидно и презентабельно выглядеть. Вам кажется, что он отличного размера, кому-то кажется мелюзгой. Никто Ваши чувства ранить не пытается, Вы очень хотите себе этот подарок, Вам он очень нравится, - и я искренне надеюсь, что Вам его пришлют по уже сделанному заказу, как все и планировалось.
Мы просто здесь высказываем свои мнения. Естественно, все очень субъективно и относительно, но для того и форум создан, чтобы каждый мог высказать свое личное впечатление, не так ли?
 
Pik2Дата: Четвер, 23.11.2017, 18:02 | Сообщение # 1169
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Цитата kryjitka ()
к НГ делают Рошен, АВК и прочие, то у них упаковки бывают немаленькие, а конфет по факту там мало.


- что бы не объедались сладким , зубы будут портится быстрее da

А кто уже получал косметичку с мини- кремами для рук ( упаковка крема точно " содрана " слямзина hihi

у фирменных локситан )- как крем для рук по-нра ?
 
kryjitkaДата: Четвер, 23.11.2017, 18:40 | Сообщение # 1170
Фея
Группа: Повторная регистрация
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 35
Статус:
Цитата Pik2 ()
А кто уже получал косметичку с мини- кремами для рук ( упаковка крема точно " содрана " слямзина

у фирменных локситан )- как крем для рук по-нра ?

Вы об этом наборе ,что на сайте под кодом Z844?
Так вроде каждый крем по отдельности продается (уже третий(?) что ли месяц). Сейчас еще и "супер"скидку на него сделали-вместо 65 грн- 55.
Я все не пробовала-только бурбонскую и ваниль и кокосовый орех. Не хочется повторяться, но на мой взгляд (только на мой, ок?), гораздо выигрышнее лимиток. Питает и увлажняет лучше. Я и при более теплой погоде пробовала, а сейчас, когда холода наступили, так его только и пользую. Все другие запахи кремов ИР надоели. О лимитированных я писала в соответствующем разделе. Не знаю, мне еще очень нравится Riche, но его же позиционируют как очень антивозрастной. А теперь еще появилась приписка "от пигментных пятен". Я раньше пробовала-питает супер, но теперь как-то нанести даже боязно, если он и вправду даже с пигментными пятнами призван бороться, то лучше таким раньше времени не баловаться.
 
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz