Неділя, 22.09.2024, 01:51
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Флудилочка Ив Роше - Сторінка 76 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Флудилочка Ив Роше
ЕленчикДата: Вівторок, 03.01.2017, 11:00 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73576
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Цитата Kssena13 ()

способ 2 скопировать в блокнот тхт


Цитата Anna ()
. сначала я скачала файл в текстовом формате отсюда http://services.ukrposhta.com/barcode....059c564
2. потом ввела туда свои номера посылок
3. потом загрузила свой текстовый файл http://services.ukrposhta.com/barcodestatistic/Default.aspx
и таблица с отслеживанием всех посылок готова


Проверка срока годности товара http://www.yves-rocher.ua/control/decoder/

Страница отслежки ИР https://services.yves-rocher.com/UA/

Девочки может кому-то пригодится телефоны Ив Роше
оформить заказ можете:

по телефону: (044) 461 04 04, (066) 461 04 04, (063) 461 04 04, (068) 040 04 04 c понедельника по субботу с 8 до 22 часов по киевскому времени:


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 20% скидки 2060031919984
 
MarselinaДата: Вівторок, 21.11.2017, 14:23 | Сообщение # 1126
Богиня фотошопа
Группа: Подруга
Сообщений: 1406
Награды: 4
Репутация: 2133
Статус:
Цитата Любитель ()
Максимум сироп от кашля, но не анисовый


Корень солодки?
 
Malinka111Дата: Вівторок, 21.11.2017, 14:27 | Сообщение # 1127
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5429
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
Marselina, нет тяжелее и резче, может проще сходить куда-нибудь и затестить? hihi

Добавлено (21.11.2017, 13:27)
---------------------------------------------
Хотя не знаю, я сиропы только детские пила - совсем не похоже confuse

 
ЛюбительДата: Вівторок, 21.11.2017, 15:10 | Сообщение # 1128
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
Marselina, мы просто тебя троллим, подкалываем. А ты не ведись.
Нормальный запах, на холодное время вообще отлично.


Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
MarselinaДата: Вівторок, 21.11.2017, 15:48 | Сообщение # 1129
Богиня фотошопа
Группа: Подруга
Сообщений: 1406
Награды: 4
Репутация: 2133
Статус:
Цитата Любитель ()
Marselina, нет не похожа, это же уд. А в розе абсолютной было варенье, аж слипалось всё от неё.


Почитала отзывы на Айреке. Одна из девочек пишет, что Удовая очень похожа на Абсолютную. Что у ароматов этих прям колоссальная схожесть...
Поразительно, насколько все-таки разные у нас всех носы.
 
ЛюбительДата: Вівторок, 21.11.2017, 16:01 | Сообщение # 1130
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
Marselina, зайди в магазин и понюхай, она везде есть.

Добавлено (21.11.2017, 14:59)
---------------------------------------------
Marselina, ну это оба ароматы в которых доминирует Роза, ясно что в них будет что то общее. Но у них разные направления. Понимаешь?

Добавлено (21.11.2017, 15:01)
---------------------------------------------
Marselina, почитай отзывы на фраганатике.


Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
MarselinaДата: Вівторок, 21.11.2017, 16:06 | Сообщение # 1131
Богиня фотошопа
Группа: Подруга
Сообщений: 1406
Награды: 4
Репутация: 2133
Статус:
А нормально вообще, что заказ субботний не появился до сих пор в отслежке и со мной не пытались связаться?
Рано ещё дергаться? :)

Добавлено (21.11.2017, 15:06)
---------------------------------------------

Цитата Любитель ()
Marselina, зайди в магазин и понюхай, она везде есть.


Мне час до магазина ехать и час обратно.
Лениво и жалко тратить два часа ради того, чтобы просто понюхать парфюм. :)
К тому же, заказ уже всё равно оформлен. В любом случае понюхаю, когда/если пришлют.
 
Tina4108Дата: Вівторок, 21.11.2017, 16:08 | Сообщение # 1132
Добрая Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 62
Статус:
Цитата NATALICKA ()
И меня бы понесло,так вот сократили на работе последнии дни дорабатываю

Подруга по несчастью прям моя. Меня тоже недавно уволили. Без предупреждения, без сокращения и выходного пособия. Просто сказали пишите "за згодою сторин" иначе "две доганы и по статье". Просто закрыли отдел и три человека на улицу выбросили. А меня теперь несет Ив Роше заказывать наверное нервы себе так успокаиваю, хорошо, что муж терпит еще.
 
ЛюбительДата: Вівторок, 21.11.2017, 16:13 | Сообщение # 1133
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
Marselina, да, рано дёргаться. Они чувствуют что ты пока не готова brows и потом, куда спешить?
Пришлют, пришлют da а ты нам потом расскажешь, как тебе аромат.

Добавлено (21.11.2017, 15:13)
---------------------------------------------
Tina4108, если Вас уволили без выходного пособия, как я поняла, то за каким фигом Вы подписали согласие сторон? mouse Согласие сторон обычно подписывают, что бы получить ИМЕННО выходное пособие.


Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
Tina4108Дата: Вівторок, 21.11.2017, 17:07 | Сообщение # 1134
Добрая Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 62
Статус:
Любитель, согласие сторон - для службы занятости.Так легче стать на учет, пособие по безработице сразу начинают платить если уволен по этой статье.
 
ЛюбительДата: Вівторок, 21.11.2017, 17:11 | Сообщение # 1135
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
Tina4108, согласие сторон, это когда обе стороны достигают в чём то соглашения. Обычно работник для себя таким образом выбивает n-ное количество зарплат, что и является в данном случае его выходным пособием. Если вы подписали договор без этого, то это означает что Вас всё в этой ситуации устраивает и вы бодрым шагом идёте в центр занятости становиться на учёт. Я думаю, что работник должен всё же защитить свои интересы, а не работодателя.

Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
MarselinaДата: Вівторок, 21.11.2017, 17:41 | Сообщение # 1136
Богиня фотошопа
Группа: Подруга
Сообщений: 1406
Награды: 4
Репутация: 2133
Статус:
Цитата Любитель ()
Я думаю, что работник должен всё же защитить свои интересы, а не работодателя.


Не обошлось бы себе дороже?
Могли ведь пришить пару выговоров и уволить по статье, как и обещали.
 
Tina4108Дата: Вівторок, 21.11.2017, 17:51 | Сообщение # 1137
Добрая Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 62
Статус:
Любитель, все, что Вы говорите, правильно для правильных организаций. А для такой как я работала не существует законов и правил. У нас за 9 месяцев три начальника сменилось, последний, который нас так уволил проработал всего три недели . Речь идет о такой умирающей структуре которую пока не хочу называть, потому что еще очень большая задолженность по зарплате осталась. Большинство бывших сотрудников которые ушли сами не выдержав бесконечной задержки зарплат уже судятся, а мне предстоит на это решиться.
 
krismelikДата: Вівторок, 21.11.2017, 19:08 | Сообщение # 1138
Тайна
Группа: Повторная регистрация
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не хочется разбавлять серьезную затронутую тут тему, но не знаю в каком разделе можно написать об этом.
Получила "зимний плед", который идет подарком от 475 грн. и очень хочется уберечь всех, кто его еще не получал, от ненужных трат (если кто-то будет добивать до него). Были отзывы вроде "синтетическая тряпочка". Да, так и есть. Но синтетические тряпочки фиолетовые, которые дарили в прошлом-позапрошлом году-были еще куда ни шло. Цвет с обеих сторон. Принт какой-то. Говорили о каких-то бордовых пледах (таких не видела). Но этот-просто какое-то недоразумение. Выглядит ну очень жалкенько, прямо нищенский лоскуток. По размеру, правда, такой же, как и фиолетовый, но что с таким вот делать -животных для укутывания в него нет, да и маркий он очень. На природу, как некоторые, говорят, берут, тоже не пойдет. На картинке он как-то загадочно выглядит, даже так уютненько. По факту никому не порекомендую. Лицезреть такое у себя в интерьере не хочется. Только спрятать куда-то или выбросить.
 
любашаДата: Вівторок, 21.11.2017, 20:25 | Сообщение # 1139
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3747
Награды: 1
Репутация: 9291
Статус:
Цитата Любитель ()
согласие сторон, это когда обе стороны достигают в чём то соглашения. Обычно работник для себя таким образом выбивает n-ное количество зарплат, что и является в данном случае его выходным пособием. Если вы подписали договор без этого, то это означает что Вас всё в этой ситуации устраивает и вы бодрым шагом идёте в центр занятости становиться на учёт. Я думаю, что работник должен всё же защитить свои интересы, а не работодателя.

Много лет назад, когда я была еще молода и полна сил hihi на работе своей я поссорилась с директором, а он взял и подписал приказ о моем увольнение, а в приказе написал, что увольняет в связи с несоответсвием занимаемой должности. Я сначала просто опешила, не знала что делать, а потом подала в суд на директора. Немного потрепала нервы себе, а еще больше ему, восстановилась на работе с выплатой всех зарплат за вынужденные пропуски (около трех месяцев) и с компенсацией судебных издержек da А потом с гордо поднятой головой подала заявление на увольнение по собственному желанию. А в заявлении написала, что не хочу больше работать в таком коллективе и с таким руководителем da Но это было давно, а сейчас я повзрослела, постарела, набралась ума-разума hihi и не стала бы мотаться по судам. da
 
Pik2Дата: Вівторок, 21.11.2017, 21:48 | Сообщение # 1140
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
krismelik,
Цитата krismelik ()
синтетическая тряпочка". Да, так и есть


ДА ! -это мои слова da -не видя его , я заранее так обозвала -чудо подарок от Ир . girlflower
 
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz