Середа, 24.04.2024, 12:55
         Подруга
Приветствую Вас Гость



От улыбки станет мир светлей - Сторінка 230 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » От улыбки станет мир светлей (все смешное)
От улыбки станет мир светлей
ViperДата: П`ятниця, 28.12.2018, 21:14 | Сообщение # 3436
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2440
Награды: 0
Репутация: 690
Статус:
Sestritsa,

Сделайте шаг - и появится дорога!
 
Elenа1Дата: П`ятниця, 28.12.2018, 21:51 | Сообщение # 3437
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Sestritsa,
 
NilaДата: Субота, 29.12.2018, 07:21 | Сообщение # 3438
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 117
Статус:
Sestritsa,
 
Gorchitza111Дата: Субота, 29.12.2018, 07:56 | Сообщение # 3439
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 523
Статус:
Sestritsa, подняла с утра настроение)))спасибо,класс lollol
 
ЕленчикДата: Субота, 29.12.2018, 10:17 | Сообщение # 3440
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73342
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Sestritsa, супер просто!!

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: Субота, 29.12.2018, 10:34 | Сообщение # 3441
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Спасибо, девочки! Сама повеселилась. Особенно про Чебурашку чота оранула lollol

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Субота, 05.01.2019, 16:12 | Сообщение # 3442
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Видео по-прежнему не вставить, только ссылку. Дуэль Пушкина и Дантэса hihi
https://www.youtube.com/watch?v=Y7qYXE8BFJk


Сообщение отредактировал Elena - Субота, 05.01.2019, 16:13
 
SestritsaДата: Субота, 05.01.2019, 17:29 | Сообщение # 3443
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Elena, посмотрела hihi
Ну может я (стара стала) предвзята, но вот с классикой никакого сравнения confuse
https://www.youtube.com/watch?v=fd53wj7dagA


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Субота, 05.01.2019, 18:13 | Сообщение # 3444
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Sestritsa ()
(стара стала) предвзята

confuse hihi вот в наше время, вот это был КВН! Да? lollol
А я не могу старый КВН смотреть - уныло, неактуально и уже не смешно то, что раньше казалось смешным. Номер, кстати, прикольный, но Харламов неприятный facepalm
Цитата Sestritsa ()
с классикой никакого сравнения

Да ладно, рано еще ярлыки навешивать. Посмотрим через 100 лет, что будет классикой считаться lollol
 
SestritsaДата: Субота, 05.01.2019, 18:43 | Сообщение # 3445
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
вот в наше время, вот это был КВН! Да?

да lollol lollol lollol
Цитата Elena ()
А я не могу старый КВН смотреть - уныло, неактуально и уже не смешно то, что раньше казалось смешным

соглашусь da Многое просто в силу смены времен стало неактуальным. То над чем рыдали в юности уже смотрится нелепо. Но есть таки незабвенная "классика" brows
Кстати мнение не мое, что КВН уже не тот. Я не смотрю лет 10. Но иногда попадаются всякие выжимки бест-оф-зе-бест текущих сезонов. Не смешно ни мне, ни окружающим, ни авторам выжимок, как ни странно.
А этот ролик про дуэль... Ну.. там сам "Пушкин" бесталанный. Даже не все слова внятно произносит. Няня неплоха, но весь номер не вывозит


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Субота, 05.01.2019, 19:14 | Сообщение # 3446
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Кстати мнение не мое, что КВН уже не тот. Я не смотрю лет 10. Но иногда попадаются всякие выжимки бест-оф-зе-бест текущих сезонов. Не смешно ни мне, ни окружающим, ни авторам выжимок, как ни странно.

Наташ, тока не обижайся confuse Я скажу свое личное мнение hihi Лет 20 назад мы смотрели КВН со старшим поколением, которому было неинтересно и они все порывались переключить на "Новогодний огонек" с Пугачевой и Киркоровым. И я тогда для себя четко поняла: когда мне перестанет нравиться КВН - все, это старость.
Потом был период, что лет 10-15 не смотрела (инета не было, а по ТВ не всегда показывали). А где-то год-полтора назад попался ролик, залипла на одну команду, потом на вторую - и начала смотреть.
Цитата Sestritsa ()
сам "Пушкин" бесталанный. Даже не все слова внятно произносит. Няня неплоха, но весь номер не вывозит

Просто когда смотришь незнакомую команду, бывает трудно за один маленький номер что-то понять. Этот мальчик-"Пушкин" - звезда чуть ли не уровня Галустяна da А девочка-"няня" два года была в команде практически без слов. А тут прям бенефис hihi
Цитата Sestritsa ()
Многое просто в силу смены времен стало неактуальным. То над чем рыдали в юности уже смотрится нелепо.

Помнишь "болт" нашего времени "Партия, дай порулить!"? Ух, как это было смело и дерзко! Сейчас мало кто поймет hihi
Зато сейчас ого-го - https://www.youtube.com/watch?v=CcvOe2ysA5w
lollol lollol lollol
 
FloksibluwaДата: Четвер, 24.01.2019, 20:46 | Сообщение # 3447
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2001
Награды: 0
Репутация: 693
Статус:
Посмотрите, что я нашла в группе на ФБ
Просто ржала как не нормальная до слез. lollol

Девушка и её киса



Моя подруга купила лысую кошку — канадского сфинкса, девочку. Покупала оно её зимой. К лету киска уже подросла и любила сидеть на окне, наблюдая за птичками и подмяукивая. Лето. Жара.

Приходит подруга с работы и видит, что её кошка лежит в неестественной позе на подоконнике: вся красная, глаза «в кучку», как при содружественном косоглазии, язык вывалился изо рта, будто её на сковороде поджарили. Дальше — с её слов.

— Изрядно испугавшись за жизнь своей любимицы, не понимая, что произошло, пакую её в сумку и бегу к ветеринару. Врач сообщил, что кошка ОБГОРЕЛА(!!) на подоконнике! И её срочно нужно намазать жирной сметаной.

Ветеринар сделал кошке укол, после чего мы с киской побежали в магазин за сметаной. В молочном отделе не было продавца, и я попросила девушку из соседнего отдела помочь мне выбрать самую жирную сметану, чтобы намазать ею свою обгоревшую киску.

Почему-то моя просьба вызвала взрыв хохота, но сметану мне всё-таки дали. Взяв банку, я, с киской в сумке, побежала на кассу, где была длинная очередь. Опасаясь за жизнь своей любимицы, я стала просить, чтоб пропустили, т. к. мне срочно надо намазать сметаной свою обгоревшую киску.

На это, стоявшая впереди женщина, возмущённо ответила: «У меня тоже на пляже киска обгорела, да ещё и стринги натёрли, но я же не лезу без очереди!» Услышав такой диалог, люди начали давиться со смеху, тогда я уточнила, что моя киска лысая, поэтому и обгорела, и не на пляже, а на окне.

Теперь уже мужики дружно заржали, а из толпы стали доноситься возмущённые женские возгласы, дескать, у нас тоже киски лысые, но это не повод лезть без очереди.

Уже со слезами на глазах, я объяснила очереди, что сейчас покажу свою киску, а то она может подохнуть от перегрева. Зал разразился хохотом. Все уже чуть ли не катались по полу со смеху. Я расстегнула сумку. Когда увидели мою лысую киску, сразу пропустили вперёд. Но на этом мои злоключения не закончились.

На столике для покупок, я намазала киску сметаной и бросилась ловить такси, чтобы быстрее добраться до дома. Проехав полдороги, моя киска начала писать прямо в сумке, стоявшей на моих коленях. Я завопила водителю: «Останови машину, у меня по ногам течёт!» — На что тот злобно спросил: «Ты что, обоссалась что ли?»

Чтобы успокоить водителя, я пояснила: «Да не я, а моя киска!» Водитель завыл: «Ты что, пьяная? Как я в зассатом салоне пассажиров возить буду?! Фу! А вонища-то какая!» Пришлось и ему предъявить лысую киску, дескать, животное обгорело и описалось.

Чередуя смех с матюками, до дома он нас всё-таки довёз, дескать, следующего пассажира он всё равно повезёт не скоро, а когда сиденье высохнет и провоняется. Пришлось доплатить ему за обоссанное сиденье. Киска ожила, поправилась, но пришлось повесить жалюзи, дабы больше не попадать в подобную ситуацию.

Девушки! Берегите своих лысых кисок!
 
NilaДата: Четвер, 24.01.2019, 22:08 | Сообщение # 3448
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 117
Статус:
Очень прикольная история, чего только в жизни не бывает.Посмеялась от души.Спасибо.
 
Elenа1Дата: Субота, 02.02.2019, 22:36 | Сообщение # 3449
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Отзыв на Парфюмс.юа на туалетную бумагу hihi
 
NilaДата: Неділя, 03.02.2019, 02:32 | Сообщение # 3450
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 117
Статус:
Elena, спасибо.Посмеялась от души.Я не знаю, что он принимает от головы, но Ивану это не помогает. hihi
 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » От улыбки станет мир светлей (все смешное)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz