П`ятниця, 17.05.2024, 15:08
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Знаете ли вы?Интересности. - Сторінка 7 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Знаете ли вы?Интересности. (Всё необычное,интересное.Факты,изображения,видео.)
Знаете ли вы?Интересности.
NataliyaMartДата: Середа, 31.08.2011, 17:49 | Сообщение # 91
Мрія
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3563
Награды: 4
Репутация: 1189
Статус:
Quote (Irk@)
Легенда о Летучем Голландце

а как давно ходит эта легенда? много ли ей десяткой лет?
все рассказывай) интересно!


Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!

 
Irk@Дата: Неділя, 11.09.2011, 19:35 | Сообщение # 92
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3377
Награды: 10
Репутация: 6732
Статус:
это ссылка о летучем, много легенд тут

Сообщение отредактировал Irk@ - Неділя, 11.09.2011, 19:41
 
AnitaДата: Вівторок, 13.09.2011, 21:44 | Сообщение # 93
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33823
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
 
ЛенкаДата: Четвер, 22.09.2011, 23:17 | Сообщение # 94
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11351
Награды: 1
Репутация: 3177
Статус:
Даже не знаю интересность или нет. Заметила дочка на нашем мороженном. Это из рубрики - они на нас смотрят. Вот это


Hasta la victoria siempre.
Min Gud, mit Land, min Ære
Бывают люди, которым знание латыни
не мешает все-таки быть ослами.
Мигель де Сервантес Сааведра
 
ИруськаДата: Четвер, 22.09.2011, 23:33 | Сообщение # 95
Почетный мыльный учитель
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3893
Награды: 3
Репутация: 1226
Статус:
Ленка, прикол! smile

 
ЛенкаДата: Четвер, 22.09.2011, 23:36 | Сообщение # 96
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11351
Награды: 1
Репутация: 3177
Статус:
Ируська, ну так. У меня и мороженное улыбается. hihi

Hasta la victoria siempre.
Min Gud, mit Land, min Ære
Бывают люди, которым знание латыни
не мешает все-таки быть ослами.
Мигель де Сервантес Сааведра
 
ИруськаДата: Четвер, 22.09.2011, 23:38 | Сообщение # 97
Почетный мыльный учитель
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3893
Награды: 3
Репутация: 1226
Статус:
Ленка, умницы! brows

 
Irk@Дата: П`ятниця, 30.09.2011, 15:04 | Сообщение # 98
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3377
Награды: 10
Репутация: 6732
Статус:
Тест на зрительное восприятие мозга

Попытайтесь прочитать, ваши возможности позволяют.

94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ!
8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.

Это так на всякий случай:
 
ЕленчикДата: П`ятниця, 30.09.2011, 16:50 | Сообщение # 99
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73384
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Irk@, шыыы-точно я на второй строке начала нормально это читать

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
NataliyaMartДата: П`ятниця, 30.09.2011, 17:11 | Сообщение # 100
Мрія
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3563
Награды: 4
Репутация: 1189
Статус:
Quote (Еленчик)
шыыы-точно я на второй строке начала нормально это читать

я тоже на 2-й строке сообразила и до конца дочитала нормально


Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!

 
kvitkaДата: П`ятниця, 30.09.2011, 17:43 | Сообщение # 101
Любительница яблок
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2208
Награды: 3
Репутация: 4158
Статус:
журналиста программы "гроші" сам позвал на интервью настоятель Киево-Печерской Лавры в ответ на сюжет этой же программы о вип-гостиницах и ресторанах с тигровыми креветками на территории Лавры и Выдубицкого монастыря. как оказалось - зря позвал. не смог батюшка справиться с мирскими эмоциями. "вдягни туфлі нормальні, ти прийшов як бомж" - это перл. какое же невежество нам расказывает, как надо смиренно верить в Бога..
http://www.youtube.com/watch?v=1qUprGMRzSI&feature=player_embedded

Добавлено (30.09.2011, 16:43)
---------------------------------------------
вот, кстати, и про гостиницы. http://1plus1.pl.ua/news....21-1496

еще (с 21 минуты) http://1plus1.pl.ua/news....13-1153


Сообщение отредактировал kvitka - Вівторок, 04.10.2011, 11:03
 
mirasvetДата: П`ятниця, 30.09.2011, 18:00 | Сообщение # 102
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 393
Награды: 0
Репутация: 964
Статус:
mouse Я в шоке. atata
Когда этого не касаешься и не знаешь, - оптимистичней жить.
Это очень грустно.


Умная женщина никогда не говорит: "Я ошиблась!", - она говорит: "Надо же, как интересно получилось!"
 
kvitkaДата: П`ятниця, 30.09.2011, 18:06 | Сообщение # 103
Любительница яблок
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2208
Награды: 3
Репутация: 4158
Статус:
да, это печально... очень жаль, когда именем Бога прикрываются такие вот. не все, конечно, такие, но верхушка - что Павел, что Кирилл - та же грязная политика и те же грязные страсти.
 
FuriaДата: П`ятниця, 30.09.2011, 18:14 | Сообщение # 104
Рыжая бестия
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2410
Награды: 1
Репутация: 1993
Статус:
Quote (Еленчик)
шыыы-точно я на второй строке начала нормально это читать

da со слова "сначала" стало читабельно
 
NataliyaMartДата: Вівторок, 04.10.2011, 13:37 | Сообщение # 105
Мрія
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3563
Награды: 4
Репутация: 1189
Статус:
Оказывается выбор нами запахов не случаен. Подсознательно мы выбираем духи или ароматизаторы, соответствующие нашему психотипу и глубинным психологическим мотивациям. Если аромат выбран «модный» или «как у подруги» - он, скорее всего, не будет ассоциироваться у других людей, как Ваш. Дело в том, что запахи, которые нам нравятся, – это истина о нас .

Итак, «посмотрите на себя!» - информация на основе материалов из книги Светланы Миргородской «Аромалогия»:

Ароматы сладковатые гармоничны для людей романтичных, нежных, мечтательных, добродушных и милых, возможно, несколько эгоцентричных. Для них характерно платоническое умозрительное отношение к жизни, вызывающее у других желание их защищать и просвещать.

Ароматы легкие характерны для людей, пребывающих в состоянии «невесты», ожидающих приятных перемен в жизни и, возможно, желающих вызвать симпатию в своем окружении. Таким людям, как правило, соответствует некоторая легкая леность.

Свежие ароматы привлекательны для людей, считающих свою жизнь в данный момент не очень удачной. Чем более неразрешимы проблемы, тем более нежные и свежие запахи человек выбирает. Физиологическое побуждение к свежему аромату возникает у людей, вынуждаемых обманывать себя и близких.

Ароматы зеленые и кисловатые
гармоничны не приемлющим перемены людям - тех, кто предпочитает скорее «иметь синицу в руках, чем журавля в небе». Они не станут втягиваться в авантюру, а значимой частью их внутренней жизни будут такие понятия, как «долг», «преданность», «ответственность», «верность».

Цветочные ароматы
привлекают недовольных собой людей, в частности, неудовлетворенных своим внешним видом, материальным положением, положением в семье или обществе. Потерпев крах, такие люди скорее всего будут сохранять спокойствие и следовать принципу «непротивления злу», но при этом внутри у них теплится желание возрождений и получение своего признания.

Ароматы терпкие характерны для людей сильных и страстных, которые любят кипучую жизнь внутри себя и во вне. Им обычно не свойственно проявлять смирение и осторожность, хотя усталость от такой бурной жизни им иногда свойственна.

Ароматы пряные привлекают людей, для которых основная формула жизни - это «Движение – Жизнь» и «Удача!». Хотя обычно такие люди не всегда разбираются в своих побуждениях.

Бальзамические ароматы – любимые ароматы логически мыслящих людей. Такие люди самостоятельно интерпретируют информацию, пропуская ее через свой интеллект, и делают выводы только на основании собственных мыслей и опыта. Это обычно «закрытые» люди, которых сложно понять.

Ароматы смолистые и древесные гармоничны людям, которые живут созерцательно-активно, ведомые потребностью созидания и роста.

Горькие ароматы любимы людьми плодовитыми, обладающие необычными способностями и талантами. Такие люди не любят однообразие и скуку, умеют работать, хотя предпочитают скорее работу с надрывом, чем с релаксацией и удовольствием. Им интересны признание и слава.

Ароматы влажные
характерны для эпатажно проявляющихся людей. Данному психотипу соответствуют эгоцентризм, манерность, чистосердечное прощение чужих грехов и уверенность только в том, что уже было.

Ароматы сухие характерны для людей общительных, душевных, любящих поговорить, гиперэмоциональных. Понятие времени для них не существует, скорее такой человек соответствует «глубинному моменту» текущей действительности и мнениям, соответствующих его кругу общения. Это обычно очень приятный, коммуникабельный, бесконфликтный человек. Он легко меняется.

Ароматы перечные любят люди, не могущие жить без громкой музыки, громкого разговора, с незаурядным темпераментом и обостренным чувством собственного достоинства. Они способны отдать жизнь за идею. В данном случае комфорт и материальное благополучие – это естественная потребность, способствующая интеллектуальному и духовному росту. Они также могут совершенно искренне бескорыстно помогать близким.

Следует сказать, что работает не только как зависимость «Аромат -> Определенный психотип». Существует также обратная связь: на аромат накладывается «оттенок» запаха, характерный психическому состоянию человека. Например, страх вызывает некоторую кислинку в терпком аромате, а страстное желание придает терпкость сладкому аромату…

www.radugamira.info


Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!



Сообщение отредактировал NataliyaMart - Вівторок, 04.10.2011, 13:38
 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Знаете ли вы?Интересности. (Всё необычное,интересное.Факты,изображения,видео.)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz