Середа, 24.04.2024, 19:28
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Знаете ли вы?Интересности. - Сторінка 19 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 19 з 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Знаете ли вы?Интересности. (Всё необычное,интересное.Факты,изображения,видео.)
Знаете ли вы?Интересности.
AnitaДата: Четвер, 04.05.2017, 11:16 | Сообщение # 271
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Elena, hihi ну я вообще не задумывалась раньше о такой стороне их полетов, наверное, сказываются фильмы про космос, а в жизни далеко не такая романтика. особенно про фонарик hihi mouse
 
Elenа1Дата: Четвер, 04.05.2017, 11:24 | Сообщение # 272
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
А мне сразу Марсианин вспомнился, как он картошечку удобрял lollol lollol
 
hmoonДата: Вівторок, 01.08.2017, 17:51 | Сообщение # 273
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Девочки, если уже была эта ссылка, то не кидайтесь тапками. Моя вечная благодарность форумчанкам flowers , которые в том году дали ссылку на платформу российских онлайн-курсов. Я еще наткнулась на аналогичную платформу украинских курсов, нам более актуально по сертификатам, и преподаватели университетов наших топовых. Вот платформа "Прометей" https://prometheus.org.ua/

 
olia10Дата: Вівторок, 01.08.2017, 19:45 | Сообщение # 274
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 507
Статус:
hmoon, якщо цікавлять онлайн-курси англійської мови, то зараз на http://ewords.com.ua усі програми безкоштовні
 
ViperДата: Середа, 30.08.2017, 21:34 | Сообщение # 275
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2440
Награды: 0
Репутация: 690
Статус:
4 СЛУЧАЕВ, КОГДА ПРОБЛЕМУ РЕШИТ ОБЫЧНАЯ ДЕТСКАЯ ПРИСЫПКА!

Хотите верьте, хотите нет, но детская присыпка может спасти вас в львиной доле ситуаций. Она же сэкономит вам кучу места в косметичке и довольно приличную сумму денег. В некоторых случаях экономия распространяется и на здоровье.

1. Сухой шампунь

Используйте детскую присыпку, чтобы быстро освежить волосы. Она и впрямь имеет эффект сухого шампуня и будет незаменима, когда нет времени на мытье головы.

2. Праймер

Не обязательно покупать базу под макияж, чтобы тон лег как нужно. Тонкий слой детской присыпки сделает свое дело лучше жидких аналогов.

3. Фарфоровое личико

Для того, чтобы закончить макияж и чтобы лицо не блестело, совсем не нужно покупать матирующую пудру. Подойдет и обыкновенная детская присыпка.

4. Пышные ресницы

Кистью присыпьте тальком ресницы, потом наложите первый слой. Когда тушь немного подсохнет, нанесите следующий слой талька и туши.

5. Идеальные брови

Нанесите кистью небольшое количество присыпки на брови перед макияжем, а потом проработайте карандашом. Так они будут гуще и объемнее.

6. Депиляция

Как при сахарной, так и при восковой депиляции для хорошего сцепления с кожей нанесите присыпку перед процедурой. Кстати, кожа так травмироваться будет значительно меньше.

7. Долгоиграющая помада

Чтобы помада не смазывалась, припудрите губы детской присыпкой и промокните салфеткой. Тонкий слой ее не будет виден, но надёжно защитит макияж.

8. После бритья

Доступное средство ухода после бритья ног: сначала нанесите увлажняющий крем, а когда он впитается, обработайте ноги тальком. Кожа станет идеальной!

9. Царапины и порезы

Чтобы эти досадные ссадины быстрее зажили и в них не попала инфекция, тоже можно использовать детскую присылку.

10. Особая зона

Кожа между ногами часто натирается при ходьбе. Особенно, когда надеваешь юбку без колготок. Но стоит помазать присыпкой внутреннюю сторону бедер, как эта проблема решится.

11. От натертостей

Чтобы туфли не натирали, возьмите и присыпьте тальком внутреннюю часть обуви. Мозолей больше не будет!

12. Потная обувь

Перед тренировкой в спортзале насыпьте немного детской присыпки в спортивную обувь и носки. Больше неприятные прелые запахи беспокоить вас не будут.

13. Холодные простыни

Оказывается, если легонько присыпать тальком постельное белье,
летом оно останется прохладным даже без кондиционера.

14. На пляже

Перед тем как идти на пляж, обязательно бросьте в сумку детскую присыпку. Обработайте ею ноги и песок не станет к ним прилипать.


Сделайте шаг - и появится дорога!
 
DAIANAДата: Неділя, 22.04.2018, 09:38 | Сообщение # 276
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
думаю что сюда можно поместить столько "красивости" hihi


Дизайнер таких туфель с зубами Домининг Йянг. Надо знать имена "героев". Он нашел свою нишу для творчества. Был нищий, сейчас - богатый человек. Уверен, что и обувь - это "картина" для созерцания. Для любителей индивидуальный заказ от 5 тыс долл.


Туфли в стиле "минимализм".


Фамилия дизайнера Роберт Табор. Он выбрал для себя линию "еда и обувь". Его творения пользуются успехом и живет он богато за свой эксклюзив.


Роберта Табора. Прикольные. Можно в них походить по пляжу.


Видите как он эксплуатирует тему рыб.




Эта обувь выпускается на праздник Всех Святых - Хэллоуин, чтобы пугать прохожих и знакомых.


Масай Кушино, дизайнер из Японии тоже создает обувь для всяких праздников. Чтобы понять его замысел, надо знать сказки, страшилки и легенды Японии.


Для праздника Зомби. На Западе люди с катушек съехали, в этот день изображают из себя живых мертвецов, ходят по городу в окровавленных лохмотьях с масками гниющей плоти и пугают, даже кусают прохожих.


Такие туфли имеют имя модели Shieferstein. И занимаются этим бизнесом солидные фирмы. Пока не разорились. Наверное, много шутников живут в их странах.


Марка Shore Bakery. Они под этой маркой делают исключительно "десерты" "сладости".

это мне сегодня ночью не спалось и вот такое начитала в инете и решила поделиться с подружками love


 
AnitaДата: Неділя, 22.04.2018, 09:48 | Сообщение # 277
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
DAIANA, mouse капец, умеретьневстать
 
DAIANAДата: Неділя, 22.04.2018, 09:57 | Сообщение # 278
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Anita, а тебе что больше всего понравилось? hihi

 
SestritsaДата: Неділя, 22.04.2018, 12:34 | Сообщение # 279
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
DAIANA, hihi hihi hihi
№ 7 я могу прям щас собрать confuse lollol


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
DAIANAДата: Понеділок, 23.04.2018, 11:41 | Сообщение # 280
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Sestritsa, их же надо как то скрепить что бы держались вместе hihi и я просто уверена, что у тебя нет такого лейкопластыря на пяточку hihi

 
SestritsaДата: Понеділок, 23.04.2018, 13:14 | Сообщение # 281
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата DAIANA ()
у тебя нет такого лейкопластыря на пяточку

hihi
Меня другое мучит Как пробку от шампанского между пальцев засунуть?! Это что за пальцы?


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
DAIANAДата: Понеділок, 23.04.2018, 13:27 | Сообщение # 282
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Как пробку от шампанского между пальцев засунуть?!

там наверно таки ее трохи обчухрали что бы тоньше было а то так беда-беда
я не могу представить босоножки с тефтелями на ком либо со спагетти hihi , мне аж запах доносится тефтелей, глядя на эти босоножки


 
ViperДата: Понеділок, 23.04.2018, 14:55 | Сообщение # 283
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2440
Награды: 0
Репутация: 690
Статус:
Нет слов! о фантазия! прям жуть! зачем я сюда заглянула?! mouse mouse mouse

Сделайте шаг - и появится дорога!
 
Elenа1Дата: Понеділок, 23.04.2018, 20:54 | Сообщение # 284
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата DAIANA ()
я не могу представить босоножки с тефтелями на ком либо со спагетти , мне аж запах доносится тефтелей, глядя на эти босоножки

DAIANA, аналогично. А от зубов аж зубы сводит facepalm
 
hmoonДата: Четвер, 21.03.2019, 21:54 | Сообщение # 285
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Какую красоту нашла. Виртуальные туры по оперным театрам и музеям под открытым небом.
https://authenticukraine.com.ua/?fbclid....RoNEIaA


 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Знаете ли вы?Интересности. (Всё необычное,интересное.Факты,изображения,видео.)
  • Сторінка 19 з 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz