Субота, 27.04.2024, 07:40
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Рассвет раскрашивает день, улыбку солнце дарит нам - Сторінка 181 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Рассвет раскрашивает день, улыбку солнце дарит нам (продолжаем болтать здесь)
Рассвет раскрашивает день, улыбку солнце дарит нам
LivДата: П`ятниця, 21.01.2022, 17:22 | Сообщение # 2701
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата Galusia ()
как могла жена его не заболеть находясь с ним в одном помещении.. ведьма что ли?

так вот многие и переносят на ногах , даже не подозревая. Моя родственница поняла что болела только по причине того, что у неё на 1 день пропал нюх. И больше ничегошеньки. сдала тест +. Даже температуры ни дня не повышалось и соплей не было. Я думаю, что просто не хотят люди без симптомов сдавать без нужды тесты, а так все семьями являются разносчиками.
У меня знакомый решил тест сдать случайно: на работе дали бесплатный сертификат на сдачу ПЦР. И у него истекал срок действия сертификата. Пошел сдел-тоже + hihi Короче говоря или все тесты теперь на ковиде заточены или я не знаю что и сказать hihi


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»

Сообщение отредактировал Liv - П`ятниця, 21.01.2022, 17:23
 
GalusiaДата: П`ятниця, 21.01.2022, 19:40 | Сообщение # 2702
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2746
Награды: 0
Репутация: 778
Статус:
Цитата Liv ()
тесты теперь на ковиде заточены или я не знаю что и сказать

Возможно. В 2020г. многие мои знакомые болели и сдавали тесты. Тест - а все симптомы с потерей нюха.
У меня вообще никаких...я болела в 20-м году..знаю что это за зараза, да и иммунитет слабый...не заболеть не могла..но не болела...
А был ли мальчик называется da
 
SestritsaДата: Субота, 22.01.2022, 09:20 | Сообщение # 2703
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Leto ()
А еще ВОЗ призывает отменить все ограничения, так как они не эффективны и открыть границы для туристов

Мне вот интересно, а всех тех кого оштрафовали за маски и т.д., как? Государство обратно все компенсирует? brows

Цитата Galusia ()
как могла жена его не заболеть находясь с ним в одном помещении.. ведьма что ли?

Знаю таких, что не заболели, работая в поликлиниках da Когда все вокруг падали, как мухи


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ЕленчикДата: Субота, 22.01.2022, 10:27 | Сообщение # 2704
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73346
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Цитата Galusia ()
. Мы все рядом были...никаких симптомов у нас не было вообще!

Galusia, у Татки на работе сотрудница заболела и Тата с ней работала рядом и тоже ничего нет.

Цитата Liv ()
Elena, вот в продолжение , что я выше написала , что не пол-года: сейчас подошел ко мне сын, и сказал, что его друг 1,5-2 месяца назад болел и дома капельницы ему делали- даже . Вчера он с ним разговаривал и тот жаловался на симптомы, очень похожие как у моего сына: насморк и горло . Тот его убедил пойти тест пройти- и ...... у него снова ковид .

Вот и ответ на мой вопрос, который я себе задавала -можем ли сейчас повторно заболеть. Прошло 2,5 месяца после короны у нас. Значит таки можем


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
LetoДата: Субота, 22.01.2022, 12:09 | Сообщение # 2705
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
preved preved
Цитата Sestritsa ()
Государство обратно все компенсирует?

догонят и еще раз компенсируют hihi


 
SestritsaДата: Субота, 22.01.2022, 12:59 | Сообщение # 2706
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Leto, hihi hihi ну да, ну да. Закон обратной силы не имеет и всё такое facepalm Но прецедент был бы неслабый brows У нас нет, но вот на Западе - вполне

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
pumbastikДата: Субота, 22.01.2022, 15:08 | Сообщение # 2707
НЕВЕСТА ГОДА
Группа: Подруга
Сообщений: 3375
Награды: 3
Репутация: 3597
Статус:
Всем привет! Соседка от ковида померла позавчера((( вот не верю я что у нее ковид был мне кажется, что от старости

 
LetoДата: Субота, 22.01.2022, 15:25 | Сообщение # 2708
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
У нас снега по колено выпало facepalm mouse Только вышла из подъезда, у нас уже 5 снеговиков стоит. И это все потихоньку тает, не хочу представлять, что завтра будет.

 
LivДата: Субота, 22.01.2022, 17:06 | Сообщение # 2709
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата Еленчик ()
Вот и ответ на мой вопрос, который я себе задавала -можем ли сейчас повторно заболеть. Прошло 2,5 месяца после короны у нас. Значит таки можем

Еленчик, Да , даже официально это признают


https://tsn.ua/ru....06.html


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»

Сообщение отредактировал Liv - Субота, 22.01.2022, 17:07
 
GalusiaДата: Неділя, 23.01.2022, 01:31 | Сообщение # 2710
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2746
Награды: 0
Репутация: 778
Статус:
pumbastik, если тест положительный, то от ковида. Он даёт осложнения на что угодно, а ввиду возраста всегда есть слабые места в организме da
Свекровь выздоровела...и привет..жутко болят суставы. Ходить не может. Они и до этого болели, но говорит не так сильно gryst
 
LivДата: Неділя, 23.01.2022, 02:12 | Сообщение # 2711
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата pumbastik ()
вот не верю я что у нее ковид был мне кажется, что от старости

Цитата Galusia ()
pumbastik, если тест положительный, то от ковида. Он даёт осложнения на что угодно, а ввиду возраста всегда есть слабые места в организме

у меня после ковида наблюдалась тахикардия и очень высокое давление. Это даже в карточку внесли . Сердце болело так, что думала коньки отброшу. Причем могло целый день тянуть. Врач приписывала всякие настойки и таблетки-они не помогали, а потом через пару месяцев раз и прошло. (Но позвоночник пипец как болит по сей день. ). И давление у меня обычно больше 110 даже когда беременная была не поднималось . Обычно у меня давление 85-90 верхнее. Очень низкое, а то вдруг баз и до 160 доскакивало. Это для меня просто был сюрприз какой-то . Я думаю ковид мог запросто на сердце сказаться или на давление . Это одно из самых распространенных побочек.


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»

Сообщение отредактировал Liv - Неділя, 23.01.2022, 02:14
 
SestritsaДата: Неділя, 23.01.2022, 09:34 | Сообщение # 2712
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Galusia ()
Свекровь выздоровела...и привет..жутко болят суставы. Ходить не может. Они и до этого болели, но говорит не так сильно

gryst печально(((
Цитата Liv ()
Сердце болело так, что думала коньки отброшу

mouse
Да, все время говорят, что ковид страшен именно побочками facepalm
У нас пара пожилых соседей тоже умерли именно от последствий. Хоронили в открытых гробах И оба были бодрячком до ковида gryst


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
GalusiaДата: Неділя, 23.01.2022, 11:19 | Сообщение # 2713
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2746
Награды: 0
Репутация: 778
Статус:
Liv, я тоже из гипотоника стала гипертоником. На рождество вообще капец..180/105 было. А у меня только сердечко тянуло, раньше при 130 умирала.. gryst
 
SestritsaДата: Неділя, 23.01.2022, 11:33 | Сообщение # 2714
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Пробегала мимо катка на центральной площади. На заднем плане Готель Інтурист, если шо))





с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю


Сообщение отредактировал Sestritsa - Неділя, 23.01.2022, 11:34
 
LivДата: Неділя, 23.01.2022, 14:56 | Сообщение # 2715
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Пробегала мимо катка на центральной площади.


Sestritsa, мне понравилась на втором фото последняя строка: покидать территорию нельзя- а как же в туалет? там же прямо? hihi


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Рассвет раскрашивает день, улыбку солнце дарит нам (продолжаем болтать здесь)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz