П`ятниця, 29.03.2024, 10:29
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Жилетка - Сторінка 78 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 78 з 78
  • «
  • 1
  • 2
  • 76
  • 77
  • 78
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Жилетка
Жилетка
ЕленчикДата: Субота, 20.09.2014, 22:10 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73291
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Жалуйтесь. Но тема политики и войны табу. Кто поднимет -уйдет в бан.

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ViperДата: Понеділок, 06.09.2021, 19:31 | Сообщение # 1156
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2440
Награды: 0
Репутация: 690
Статус:
Elena, читаю твои посты и мурашки по коже! gryst
Сил тебе пережить этот кошмар. А главное Веры в то,что все закончится выздоровлением! cem


Сделайте шаг - и появится дорога!
 
AnitaДата: Понеділок, 06.09.2021, 21:51 | Сообщение # 1157
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33804
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Ссыкло, что сказать

da принимайте в клуб. и хочу, и не делаю, страшно.
А у бабушки, я как-то писала, при раке печени и работающем маленьком кусочке - печеночные пробы были хоть в космос facepalm и чистая флюшка при метастазах в легких.
я чет уже думаю - там не наобум все ставят, не? facepalm

Elena, держись, все обязательно наладится!


Сообщение отредактировал Anita - Понеділок, 06.09.2021, 21:51
 
ElenaДата: Вівторок, 07.09.2021, 11:52 | Сообщение # 1158
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата Viper ()
Elena, читаю твои посты и мурашки по коже!
Сил тебе пережить этот кошмар. А главное Веры в то,что все закончится выздоровлением!

Цитата Anita ()
Elena, держись, все обязательно наладится!

Спасибо, девочки! flowers
Цитата Anita ()
А у бабушки, я как-то писала, при раке печени и работающем маленьком кусочке - печеночные пробы были хоть в космос и чистая флюшка при метастазах в легких.
я чет уже думаю - там не наобум все ставят, не?

Я вот тоже уже не понимаю. Если вдруг уже это писала - сорри, что повторюсь. Диагност заподозрила у мамы тромбоэмболию. Сказала, что это очень редко встречающееся заболевание, но диагноз поставила за 5 минут (а семейный врач два месяца лечила от аллергии). Пошли мы на КТ, и КТ показала кроме тромбов опухоль в легком и метастазы в печени.
Врач сказала, что онколог не возьмет лечить, пока есть тромбы. Назначила разжижающие препараты. В итоге к онкологу мы так и не попали.
Когда делали вскрытие, ко мне даже вышел палатогоаналом поговорить. Сказал, что визуально - в легком может быть рак, а может быть и фиброз (последствие воспаления легких), а в печени - могут быть метастазы, но он бы подумал, что это кисты, которым на глаз уже лет 30 mouse
В общем, говорит, я сделал срезы, чтобы направить на иммуногистологию. Я не знаю, может, денег надо было ему дать? Но на след. день были похороны и все деньги ушли. И когда я спросила в морге, отправлял ли врач материал на анализ, женщина, которая там сидит на приеме, сказала: я вас умоляю, никто никуда не отправлял. Но я попросила проверить - и таки да, никуда он ничего не отправил. facepalm
Так вот, палатогоаналом тогда сказал, что мама с этой опухолью могла бы еще жить и жить (у нее даже не болело ничего до последнего, я спрашивала). А причина - в легких было полно жидкости, ей просто нечем было дышать. А тромбы, палатогоаналом сказал, если и были раньше, то уже рассосались.




Сообщение отредактировал Elena - Вівторок, 07.09.2021, 11:59
 
SestritsaДата: Вівторок, 07.09.2021, 14:31 | Сообщение # 1159
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
А причина - в легких было полно жидкости, ей просто нечем было дышать.

это из-за тромбов?


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ElenaДата: Вівторок, 07.09.2021, 15:55 | Сообщение # 1160
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата Sestritsa ()
это из-за тромбов?

Нет, сказали, из-за сердечной недостаточности. Хотя кардиограмма была нормальная.


 
МариамДата: Вівторок, 07.09.2021, 20:35 | Сообщение # 1161
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11684
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Илона ()
Человек сдал допустим анализы и спокоен, говорят же кровь всегда показывает проблемы, а оно вот как может быть.

Может быть по -разному. Причем знаю два случая...в первом человек очень заморачивался по здоровью, каждый год сдавались в том числе и онкомаркеры..и все равно проглядели рак. Показатели были в норме. Потом уже я где-то слышала мнение, что эти маркеры хорошо показывают только рак в половой сфере, а в остальном как повезет.
Второй случай..неправильный результат в лаборатории. И это не редкость.
Еще больше усложнило постановку диагноза. У нас вообще медицина волшебная..говорят женщине -мы почти уверены, что у вас рак, только не знаем рак чего facepalm У этой женщины гемоглобин был 45 , а лаборатория показала 115..хорошая такая разница

Добавлено (07.09.2021, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата Elena ()
из-за сердечной недостаточности.

Elena, в моем окружении за последнее время четыре человека умерло..причины у всех разные, но в заключении у всех написано -острая сердечная недостаточность


 
AnitaДата: Середа, 08.09.2021, 06:07 | Сообщение # 1162
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33804
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата Мариам ()
эти маркеры хорошо показывают только рак в половой сфере, а в остальном как повезет.

da я тоже такое слышала, что это скорее подтвердить диагноз, а не поставить его
Цитата Elena ()
из-за сердечной недостаточности

da у меня у бабушки официальная причина именно такая. оно в какой-то степени и правда, сердце не выдержало. а рак в итоге нигде не фигурировал, т.к. просто заключения онко-центра мало brows надо было брать пункции и т.д. а зачем, если ей месяц давали.
да в целом все равно, что там написали. просто еще один штрих к тому, как статистика делается.
 
SestritsaДата: Середа, 08.09.2021, 07:02 | Сообщение # 1163
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Мариам ()
Может быть по -разному. Причем знаю два случая...в первом человек очень заморачивался по здоровью, каждый год сдавались в том числе и онкомаркеры..и все равно проглядели рак.

Вот у меня подруга такая facepalm Ипохондрик чортов atata От гинекологов не вылезала, хотя внешне все нормально - мнительная просто. Но таки случился выкидыш (я склонна полагать, что на нервах, с тем папашей было все неоднозначно), пошла на обследование, там вроде как непроходимость поставили, пошла к другому гинекологу, тот "сейчас медикаментозно все поправим". В итоге спровоцировал рак препаратами. Удалили трубы в Запорожье, но посеяли раковые клетки в матку. В Киеве удалили вообще всё и провели химию. Бедная девочка, так намучаться. Родители квартиру продали, чтобы оплатить. Человек просто забеременеть хотел В итоге такая жопа. Но хоть жива. Правда теперь постоянные панические атаки. Я впервые такое вижу, серьезная штука.
Цитата Мариам ()
острая сердечная недостаточность

Ну типа самая распространенная причина смерти gryst
Зять умер в 50, ночью проснулся, захрипел и привет. Здоровенный сельский мужик
Маме моей в причине смерти указали "интоксикацию". А не онкологию.

Ой, девочки, что-то я прям с утра о грустном atata Давайте о веселом. Моя бабуля полжизни боялась рака и умерла от перетонита.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: Середа, 08.09.2021, 14:40 | Сообщение # 1164
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11684
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Anita ()
у меня у бабушки официальная причина именно такая. оно в какой-то степени и правда, сердце не выдержало.

Цитата Anita ()
да в целом все равно, что там написали. просто еще один штрих к тому, как статистика делается.

Anita, да, к сожалению gryst
женщине делали резекцию желудка..хреново сделал, через свищ пищевода еда из трубки заполнила легкие
можно сказать, что сердце не выдержало.. а еще чтобы не портить статистику зав.отделению, который эту операцию проводил

Цитата Sestritsa ()
Моя бабуля полжизни боялась рака и умерла от перетонита.

Sestritsa, у сотрудницы бабуля с раком уже лежала не поднималась..и единственное, что ее волновало это уровень холестерина facepalm


 
SestritsaДата: Середа, 08.09.2021, 14:48 | Сообщение # 1165
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Мариам ()
и единственное, что ее волновало это уровень холестерина

gryst вот и пойми


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю


Сообщение отредактировал Sestritsa - Середа, 08.09.2021, 14:49
 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Жилетка
  • Сторінка 78 з 78
  • «
  • 1
  • 2
  • 76
  • 77
  • 78
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz