Субота, 20.04.2024, 06:33
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Жилетка - Сторінка 68 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Жилетка
Жилетка
ЕленчикДата: Субота, 20.09.2014, 23:10 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73336
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Жалуйтесь. Но тема политики и войны табу. Кто поднимет -уйдет в бан.

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ViperДата: Четвер, 25.03.2021, 15:21 | Сообщение # 1006
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2440
Награды: 0
Репутация: 690
Статус:
bell, Молодец! Так держать! Не сдавайся! flowers

Сделайте шаг - и появится дорога!
 
LenaДата: Четвер, 25.03.2021, 15:33 | Сообщение # 1007
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1135
Награды: 1
Репутация: 3075
Статус:
bell, желаю здоровья, пусть все будет хорошо! girlflower
 
LetoДата: Четвер, 25.03.2021, 15:56 | Сообщение # 1008
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
bell, желаю скорейшего выздоровления! Пусть позитивный настрой не покидает flowers В этом деле очень важен позитивный настрой и желание бороться

 
bellДата: Четвер, 25.03.2021, 16:03 | Сообщение # 1009
Посткроссерская маньячница
Группа: Подруга
Сообщений: 4113
Награды: 4
Репутация: 2576
Статус:
Цитата Ирисочка ()
Я сейчас с короной борюсь.....

Выздоравливай поскорее, и пусть все пройдет без осложнений и последствий flowers
У нас сейчас ужас, что творится с этим вирусом (( Большой рост заболевания, уже в больницы не всех берут - только самых тяжело болеющих. На работе уже по второму разу начали заболевать. Боюсь заболеть... Неизвестно как после химии болезнь пройдет

Девчата, еще раз хочу всех вас поблагодарить. Спасибо, что вы со мной flowers flowers flowers
 
AnitaДата: Четвер, 25.03.2021, 17:08 | Сообщение # 1010
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33811
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
bell, cem держись, ты все сможешь!
 
olgasДата: Четвер, 25.03.2021, 23:11 | Сообщение # 1011
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1236
Награды: 0
Репутация: 1066
Статус:
bell, одужуй cem
 
ChegevaroffДата: П`ятниця, 26.03.2021, 20:10 | Сообщение # 1012
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 256
Статус:
irma, bell, могу посоветовать в ФБ группу "ОО"Афина.Женщины против рака". Группа закрытая,пускают только тех,кто болеет онко,родственник или врач. Денег не соберут(все в такой же ситуации),но помогут советом,подскажут,где дешевле и как дучше сделать. да и морально поддержат.

маньячу по-тихому
 
liddiДата: П`ятниця, 26.03.2021, 22:34 | Сообщение # 1013
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
bell, держись!!! Виздоравливай!!!!!

 
bellДата: Субота, 27.03.2021, 12:02 | Сообщение # 1014
Посткроссерская маньячница
Группа: Подруга
Сообщений: 4113
Награды: 4
Репутация: 2576
Статус:
Цитата Chegevaroff ()
могу посоветовать в ФБ группу "ОО"Афина.Женщины против рака"

спасибо большое за совет. Уже вступила в группу. И правда очень много полезной информации, опыта других людей.
 
irmaДата: Субота, 27.03.2021, 15:02 | Сообщение # 1015
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
привет всем! я сегодня была еще на узи и у онколога-гинеколога. вроде предыдущему они как бы и верят, но возникли вопросы, но не в этом суть. на узи четко видно что-то не то на правом я-ке, левый уже выключен (возраст все-таки), есть изменения-эндометриоз, но это уже мелочи)) там все и так было ясно. короче, сказали - в кт и мрт нет необходимости, ну найдут опухоль, которая по узи обнаружена. надо делать лучше всего лапароскопию для диагностики, но с этим у нас большая проблема. и сказали, что скорее всего это метастаз, надо искать в желудке и кишечнике(( и самое интересное-особых жалоб нет, картина узи и анализов отличается от клиники (делала много раз узи брюшной полости, там жесть давно, трансы зашкаливают много лет, узистка говорит-ну как так -такое отличие клиники от обследования?) хотя у меня нарушена чувствительность болевая, зубы без наркоза лечат и даже рвут иногда, может в этом дело? и думаю,что в сентябре все же была корона, странно болела. а потом начались проблемы по гинекологии, сбои. хотя списали на возраст. ПЭт КТ у нас не делают вообще. а из-за аллергии на контраст у меня эти все подобные исследования под большим вопросом. на ФГДС записалась, только как без наркоза его будут делать, не знаю, 30 лет назад правда сделали без)) руки опускаются, если честно, не знаешь,куда идти. и самое что-все упирается в сами знаете что(( если хочешь что-то узнать, надо платить, банальное узи по полису можно ждать месяц, а время тик-так(( в общем, жду гастроскопию))

Добавлено (27.03.2021, 14:05)
---------------------------------------------
девочки, зато сходила на спирометрию, спрашивают-курю? да, конечно, давно)) бронхит, аллергический кашель, подозрение на астму, но до конца не обследовалась. и опа-норма чегототам- 80, а у меня за 100 )) курите дальше)))


Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
ChegevaroffДата: Неділя, 28.03.2021, 13:56 | Сообщение # 1016
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 256
Статус:
bell, flowers пожалуйста! сама только благодаря ей много для себя узнала и начинаю использовать в своем лечении. ато была как слепой котенок. если надо будет кт на хорошем аппарате, для членов этой группы есть скидка 30 процентов в одной часной клинике

маньячу по-тихому
 
RischaДата: Середа, 31.03.2021, 11:02 | Сообщение # 1017
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5944
Награды: 1
Репутация: 14424
Статус:
bell, Танюша,держись!Чуть переведу с зп денег,сейчас пусто на карте confuse

Добавлено (31.03.2021, 11:05)
---------------------------------------------

Цитата irma ()
ПЭт КТ

только Кт покажет и нужен хороший аппарат,ищи и делай.Моей сестре долго не могли найти,где рак,миллион анализов сдала и онкомаркеров,по результатам-хоть в космос лети.А Кт показал 4 ю стадию и место локализации опухоли и все метастазы.


Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!
 
irmaДата: Середа, 31.03.2021, 19:02 | Сообщение # 1018
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
Цитата Rischa ()
только Кт покажет и нужен хороший аппарат,ищи и делай.

в крыму нет пэт кт. погуглила-две- три моих зп как минимиум, на материке. по полису ждать несколько месяцев и возможно не возьмут из другого региона. и этим надо плотно заниматься. боюсь, что все пущу на самотек. суицид вряд ли, слаба, но если сейчас откажут, то плюну на все. и ебись оно все конем.


Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
bellДата: Середа, 31.03.2021, 20:04 | Сообщение # 1019
Посткроссерская маньячница
Группа: Подруга
Сообщений: 4113
Награды: 4
Репутация: 2576
Статус:
irma, может есть возможность в Украине сделать? Тут три таких аппарата. Все в Киеве. Там где подешевле - очереди, конечно, тоже большие. В Лисоде, где я лечусь, в пределах недели можно записаться - 24 тыс грн стоит. Но там реально полная картина видна. Найдется и то, чего не ищешь вовсе...

Добавлено (31.03.2021, 20:07)
---------------------------------------------
Подруженьки, сегодня вернулась со второй химии. Пока вроде все нормально. Но на меня еще их симптоматическая поддержка действует. Посмотрим, что будет завтра. Но я собралась на работу идти da
Спасибо всем вам за поддержку. Наверное, потому что столько людей со мной морально - мне это как-то легче дается. Это очень важно для меня. Спасибо вам flowers

 
ElenaДата: Середа, 31.03.2021, 21:39 | Сообщение # 1020
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
bell, а больничный не дают? ты продолжаешь работать?

 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Жилетка
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz