Субота, 04.05.2024, 20:32
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Пирсинг и Тату - Сторінка 5 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Пирсинг и Тату (красиво или лишнее?)
Пирсинг и Тату
Какие виды пирсинга для вас приемлемы?
1. мочки ушей [ 80 ] [86.96%]
2. ногти [ 5 ] [5.43%]
3. губы [ 7 ] [7.61%]
4. нос [ 28 ] [30.43%]
5. уши [ 27 ] [29.35%]
6. язык [ 8 ] [8.70%]
7. бровь [ 11 ] [11.96%]
8. сосок [ 3 ] [3.26%]
9. пупок [ 36 ] [39.13%]
Усього відповідей: 92
NataliyaMartДата: П`ятниця, 20.05.2011, 18:16 | Сообщение # 61
Мрія
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3563
Награды: 4
Репутация: 1189
Статус:
Quote (Хабиби)
типа как малолетка буду

ну это те наклейки, которые вкладывают в упаковку к жвачке, мы их в школе клеили как тату) дональды даки там, зверушки всякие
а вот тату из хны выглядит достойно, или в салоне сделают или дома сама (если получится) + хороший рисунок и удачное место на теле - и точно муж не скажет, что школьница, а воспылает к тебе с новым чувством))


Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!

 
ЁлкаДата: П`ятниця, 20.05.2011, 21:58 | Сообщение # 62
Комсомолка, активистка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 17309
Награды: 12
Репутация: 11849
Статус:
Quote (NataliyaMart)
так я ж тем более не постоянную хочу. хочу из хны, только на лето

Я что-то ,может,пропустила,но тату хной держится не больше недели,так что на лето её не хватит.


- Какие из своих плюсов вы могли бы назвать?
- Резус-фактор.
 
Lampo4kaДата: П`ятниця, 20.05.2011, 23:42 | Сообщение # 63
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1103
Награды: 1
Репутация: 831
Статус:
по правде говоря - я сама давно заглядываюсь на менди (тату хной).
хотелось бы сделать такое:
 
КатрусяДата: Субота, 21.05.2011, 00:54 | Сообщение # 64
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5573
Награды: 12
Репутация: 7884
Статус:
О!!! Одна из моих любимых тем.
О тату и пирсинге я могу говорить долго, равно как и о родах
Я была трудным подростком и мне все хотелось попробовать (кроме наркоты, ес-но). Но т.к. спец.салонов в то время не было, то все делалось в домашних условиях.
Мне 14 лет. Я фанатка группы Spice Girls. У любимой участницы Mel B проколоты пупок и язык. Я с ума сходила, как хотела и себе такое. Язык сама себе боялась колоть, а вот на пупок решилась. Колола обычной иглой, дезинфекция - тройной одеколон. Первую неделю ходила с шелковой ниточкой. Потом вставила серебряное колечко. Уже со временем заказала с английского сайта пирсинг и тату аксессуаров заказала спец.сережек (если интерсно и с позволения администрации расскажу с какого). При первой беременности серьгу сняла, когда животик вырос. Думала, что дырочка зарастет. Но нет, потом вставила снова. При второй Б так же.
Язык. Слабонервных прошу не читать. Пишу это, чтобы уберечь от возможного непрофессионализма косметологов в салонах. Мысли о пирсинге языка так и не покидали меня. Уже будучи женой и мамаой я таки решила осуществить свою мечту. Пошла в крутой салон к косметологу и сделала это. Через 2 дня заподозрила что-то неладное, не нащупывался нижний шарик. Пошла снова в салон. Эта коза вместо того, чтобы достать серьгу сказала, что все нормально, когда язык спухнет - все будет ок. На след.утро штанга с верхним шариком просто выпали. А нижний шарик, я подумала, что проглотила во сне. Но нет, все было гораздо хуже. Только через два дня я поняла, что нижний шарик остался внутри языка. Совершенно случайно встретила знакомую, которая посоветовала мне пирсинг-мастера. И вот я попала в эти чудо-руки. Парень, весь обвешанный сережками и разрисован татушками, имеет мед.образование и несколько лет работал в Штатах. Он не без труда достал этот злощасный шарик (сам волновался, бедняга) и сказал пропить антибиотик, т.к. уже образовался гнойный мешок. Он меня просто СПАС. Он сказал, что девочка сделала прокол под неправильным углом, поэтому "дырка" получилась длиннее серьги. Вот вам и крутой салон. Через пару дней все было ок.
Но ведь моя мечта осталась нереализованной. Через год я пошла к этому Мише и проколола снова язык. Несколько дней было больно жевать, поэтому пила йогурты. Но потом не могла себе представить, как я раньше жила без штанги. Еще через год я устроилась на работу. Подумала, что сотрудники и начальство увидят серьгу и примут меня за сумашедшую и сняла свою штангу. Все заросло. Сейчас очень жалею, что достала серьгу. Считаю, что это было какое-то минутное помешательство.
А вобще, это дело как наркотик что ли. Хотя я не понимаю совершенно пирсинга губ, бровей и тем более ногтей.
Своим рассказом я ни в коем случае не пугаю. NataliyaMart, если тебе хочется, то сделай это. Это не больно и не страшно, почувствуешь лишь временный дискомфорт. Главное - попасть к хорошему мастеру. Где-то читала, что пупок нельзя колоть пистолетом, т.к. кожи захватывается мало и со временем она может порваться.
Фух, сейчас дух переведу и про татушки напишу.


Ничего не хочу!!!... Ну, разве только отдохнуть, а ещё мороженко, пироженко, шоколадку, мартини... каких-нибудь конфет, новые туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж!... А так ничего не хочу...
 
galyaДата: Субота, 21.05.2011, 00:59 | Сообщение # 65
Наша Львівська Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8271
Награды: 10
Репутация: 10522
Статус:
Infiniti,
на тему пірсінга, я проколювала тільки вуха, в мене 3 дирочки, 2 стандартні і одна додаткова на одному вусі da
 
МышкаДата: Субота, 21.05.2011, 09:26 | Сообщение # 66
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Infiniti, mouse вот это рассказ, ты экстремалка однако mouse хорошо что все хорошо закончилось(это я за язык)


 
ЕленчикДата: Субота, 21.05.2011, 10:09 | Сообщение # 67
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73360
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Quote (galya)
я проколювала тільки вуха, в мене 3 дирочки, 2 стандартні і одна додаткова на одному вусі

У меня 5 дырок на 2 уха-5 прокалывала в прошлом году вместе с малой уже. И задумываюсь и о 6 дырке. У малой моей сейчас 4 дырки в ухе.


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Irk@Дата: Субота, 21.05.2011, 12:38 | Сообщение # 68
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3377
Награды: 10
Репутация: 6732
Статус:

Добавлено (21.05.2011, 11:06)
---------------------------------------------
тату приколола

Добавлено (21.05.2011, 11:38)
---------------------------------------------
У меня всего 3 дырочки в одном ухе и соответственно 1 в другом итого 4, две лишние сама себе колола, мне лет 20 было, а доця в маму пошла, тоже некоторые сама себе колола, но в школе класс 6-7 был. smile
А у дочери 8 дырок (6 + 2) в ушах, пупок с моего разрешения в смысле я спонсировала, а язык сама проколола, но это отдельная история. Доця в школе еще была. К нам племяшка моя приехала, они с дочкой дружат, одногодки. Вечером я с работы пришла, а они еле варнякают, ужрались думаю паразитки (встречу обмывали). А они оправдались замерзли, устали и вообще спиртным не пахнет и рассуждают здраво ну и вообще (мама, Ира, мы не пьем, ты как могла и все такое).
Потом я на дачу уперла (выходные были), в воскресенье приехала с приключениями, дождь проливной, автобус сломался (на выезде из Малой Даниловки, на окружной, ни чем ни уехать, рейсовые автобусы переполнены, в смысле транспорта ни какого нет и дождь, как из ведра лупит). Домой добралась мокрая и злая. Она видит, что такое дело быстро ванну, кофе, ну когда я отогрелась и подобрела, что быстро очень, она мне язык и вывалила, я чуть не утонула. У нее знакомый курсы закончил, и на моих девках, тренировался. В подъезде между этажами он им языки пробивал (идиотки, ото они и варнякали с трудом, только пробили языки ). На удивление быстро зажил. Ну и сейчас моя ходит с дырявым языком, племяшка сняла (она с мальчиком встречается, серьезно уже, и ему не нравится). При чем бабушка с дедушкой только не давно узнали, умело скрывала. Фото увидели на компе, Алька язык вывалила.


Сообщение отредактировал Irk@ - Субота, 21.05.2011, 21:45
 
ЕленчикДата: Субота, 21.05.2011, 22:54 | Сообщение # 69
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73360
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Quote (Infiniti)
Фух, сейчас дух переведу и про татушки напишу.

Infiniti, я тут цельный день жду-а ты все не пишешь ничего gryst


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
КатрусяДата: Неділя, 22.05.2011, 00:03 | Сообщение # 70
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5573
Награды: 12
Репутация: 7884
Статус:
Quote (Еленчик)
Infiniti, я тут цельный день жду-а ты все не пишешь ничего

а ото нефиг тему было переносить hihi я уже подумала, что ее удалили и я зря вчера старалась.

Про тату рассказ будет короче, т.к. оно у меня всего одно. Бунтующая молодая душа и на теле оставила след.
У меня есть птичка на внешней стороне икры, сантиметров на 5 выше щиколотки. Но она не обычная птица, а как бы этно девушка-птица с клювом, крыльями и в юбке. Картинку как-то увидела в журнале и жуть как захотелось ее.
Делал мне ее сосед машинкой, которую сделал из плеера. Это было за 2 дня до школьного выпускного. На тот момент мне было 17 лет. Мама естественно ничего не знала и увидела ее, когда я уже замужем была. Как я ее прятала сейчас даже и не пойму.
Сейчас ни капельки не жалею. Единственный минус - "доморощенные" краски немного повыгорали местами. Может, как-нибудь доберусь до салона (пойду только к тому самому Мише) и сделаю коррекцию.
Тату - такой же наркотик как и пирсинг. Если бы я сейчас делала татушку, то хотела бы какое-нибудь вьющееся растение на лодыжке или что-то (еще не придумала что) на запястье.

Не приветствую черезчур разрисованные тела и не люблю модные визарунки на пояснице.


Ничего не хочу!!!... Ну, разве только отдохнуть, а ещё мороженко, пироженко, шоколадку, мартини... каких-нибудь конфет, новые туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж!... А так ничего не хочу...
 
МышкаДата: Неділя, 22.05.2011, 00:07 | Сообщение # 71
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (Infiniti)
девушка-птица с клювом, крыльями и в юбке

нам показать confuse



 
КатрусяДата: Неділя, 22.05.2011, 00:12 | Сообщение # 72
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5573
Награды: 12
Репутация: 7884
Статус:
Quote (Myshka)
нам показать

вот из-за этого
Quote (Infiniti)
повыгорали местами

не очень хочется confuse


Ничего не хочу!!!... Ну, разве только отдохнуть, а ещё мороженко, пироженко, шоколадку, мартини... каких-нибудь конфет, новые туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж!... А так ничего не хочу...
 
NataliyaMartДата: Понеділок, 23.05.2011, 10:48 | Сообщение # 73
Мрія
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3563
Награды: 4
Репутация: 1189
Статус:
Infiniti, Irk@, спасибо за рассказы. познавательно))

ну что сказать.. я это сделала. на недельке сфоткаю, покажу.. попался хороший мастер, доброжелательная женщина.. а ее холодные пальцы служили мне легкой анестезией)) было терпимо больно, потом еще часа 2 поныло.. в Вс и сегодня все ок, немного поркаснело место прокола, но не болит, никаких припухлостей нет
в Пт сказала любимому "приеду к тебе в Сб (на работу), жди сюрприз". он подумал, что я красиво оденусь. я, конечно, постаралась, макияж, прическа, маечка красивая... он аж сиял от того, какая я у него куколка... я и говорю "это не все. подними маечку". а он и рад, ему только дай))
офигел, когда увидел, нервная улыбка, сумбур слов. понравилось, хотя шокировало (приятно, разумеется). вечером отошел, сказал, что доволен, но жаль, что не посоветовалась (хотя косвенно говорил, что хотел бы на мне увидеть пирсинг). а утром в Вс увидел меня красавицу и сдался все таки, простил за самостоятельность.. стена пала.... теперь счастлив)

Добавлено (23.05.2011, 09:47)
---------------------------------------------

Quote (Infiniti)
Своим рассказом я ни в коем случае не пугаю

как раз такие рассказы и помогают тем, кто определяется, находится в поиске... спасибо за урок!

Добавлено (23.05.2011, 09:48)
---------------------------------------------

Quote (Ёлка)
Я что-то ,может,пропустила,но тату хной держится не больше недели,так что на лето её не хватит.

ой, я не уверена на самом деле. может есть какая-то стойкая хна) надо будет поузнавать)


Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!

 
КатрусяДата: Понеділок, 23.05.2011, 10:54 | Сообщение # 74
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5573
Награды: 12
Репутация: 7884
Статус:
NataliyaMart, поздравляю! girlflower Молодец, что решилась.
Теперь накупи разноцветных сережечек и меняй их под разные наряды/купальники.


Ничего не хочу!!!... Ну, разве только отдохнуть, а ещё мороженко, пироженко, шоколадку, мартини... каких-нибудь конфет, новые туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж!... А так ничего не хочу...
 
NataliyaMartДата: Понеділок, 23.05.2011, 11:11 | Сообщение # 75
Мрія
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3563
Награды: 4
Репутация: 1189
Статус:
Quote (Infiniti)
Теперь накупи разноцветных сережечек и меняй их под разные наряды/купальники.

я уже даже 2 сайта нашла, будем выбирать сережки)
вот только думаю, какой у меня прокол - я не спросила - какой диаметр? или все это универсально и все сережки мне подойдут?


Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!

 
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Пирсинг и Тату (красиво или лишнее?)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz