П`ятниця, 26.04.2024, 11:52
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Хитрости макияжа - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Хитрости макияжа (Всё что нам может помочь для достижения совершенства)
Хитрости макияжа
Marinka-angelДата: П`ятниця, 14.01.2011, 21:41 | Сообщение # 1
Девочка-цветочек
Группа: Старые подруги
Сообщений: 411
Награды: 3
Репутация: 333
Статус:
Вот недавно нашла сайт с видео роликами где есть разные варианты макияжа на примере разных фирм, мне очень многите понравились
http://www.etoya.ru/page20/#video%3B1
 
ЕленчикДата: Субота, 15.01.2011, 09:19 | Сообщение # 2
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73346
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
О, это нужная для меня тема-все хочу научится краситься несколькими тенями, а то пока по старинке одним цветом все делаю wink

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Marinka-angelДата: Субота, 15.01.2011, 10:46 | Сообщение # 3
Девочка-цветочек
Группа: Старые подруги
Сообщений: 411
Награды: 3
Репутация: 333
Статус:
Еленчик, а я хочу наконец-то купить пудру и начать ею пользоваться, а то все как-то не получалось этим занятся
 
ЕленчикДата: Субота, 15.01.2011, 10:49 | Сообщение # 4
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73346
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Marinka-angel, ая вот пудрой не могу пользоваться-у меня сухой тип кожи и моментально от пудры все стягивает. Но недавно я открыла для себя минеральную косметику и,слава богу, от неё нет на лице этого противного ощущения стянутости

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ИрунчаДата: Неділя, 16.01.2011, 12:52 | Сообщение # 5
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1611
Награды: 3
Репутация: 3107
Статус:
Да, темка нужная, может кто поделится своим опытом нанесения макияжа от основы (подготовки лица) и до ... конечного результата. У меня процесс "рисования" по старинке - стрелка слегка, может теньки, тушью ресницы и губки. А так хочется как в передачах ... красоту сделать

 
ХабибиДата: Вівторок, 18.01.2011, 01:55 | Сообщение # 6
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Несколькими оттенками я уже умею пользоваться, 2-3 использую хорошо, а вот со стрелками у меня так и не сложилось, по-этому карандашами и подводками не пользуюсь (карандашами могу только на верхнем веке, когда тенями лень рисоваться), тенями делаю контур глаз.
Вот лучше посоветуйте праздничный и повседневный макияж при ярко-красном одеянии. Губы - понятно, а вот с тенями - проблематично: либо использую стандартные бежево-коричневые оттенки либо могу в особых случаях рискнуть к ним добавить во внутр.уголочках чуть-чуть розовый оттенок теней, либо сиреневые (прошлогодняя палитра ИР) смешиваю оттенки. Дайте совет как правильно и лучше.
Р.С.Кожа светлая, зимой даже бледная. Сама шатенка с изменчивым оттенком глаз (от освещения и одежды могут меняться, за что муж ведьмочкой в шутку называет, от серого до зеленого с коричневатым оттенком еще иногда) smile





Люблю Сумеречную сагу!!!
 
Lampo4kaДата: Неділя, 30.01.2011, 12:20 | Сообщение # 7
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1103
Награды: 1
Репутация: 831
Статус:
Quote (Хабиби)
Сама шатенка с изменчивым оттенком глаз (от освещения и одежды могут меняться, за что муж ведьмочкой в шутку называет, от серого до зеленого с коричневатым оттенком еще иногда)

Хабиби, этим нужно горидиться =) в макияже сделай акцент на губы, а глаза - немного поярче, чем обычно) вот - http://ladydiary.ru/krasota....ok.html
http://bahurka.ru/content/view/250/61/
 
NataliyaMartДата: Неділя, 30.01.2011, 16:19 | Сообщение # 8
Мрія
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3563
Награды: 4
Репутация: 1189
Статус:
дела. макияж с акцентом на глаза. всегда)

Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!

 
hmoonДата: Вівторок, 01.02.2011, 14:33 | Сообщение # 9
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Для меня за последнее время самым большим мастхэвом и хитростью стали базы под тени (у меня БиЮ) и для лица (орифлэймовская джордани) - насколько с ними все проще, тени совершенно не скатываются, на лице шелушинок нет, в течении дня о мэйке можно не волноваться cool

 
NataliyaMartДата: Субота, 05.02.2011, 14:08 | Сообщение # 10
Мрія
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3563
Награды: 4
Репутация: 1189
Статус:
хочу в Киеве пойти на курсы макияжа, чтоб быть еще красивее)) но не очень хочу, чтоб там были привязаны к какой-то ТМ (что-то итальянское и очень дорогое и "только эта косметика тебе поможет"), но это скорее пожелание))
киевлянки, кто в курсе? чтоб красиво, не дорого, курсы ме5сяца на 2-3?


Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!

 
Marinka-angelДата: Субота, 05.02.2011, 21:26 | Сообщение # 11
Девочка-цветочек
Группа: Старые подруги
Сообщений: 411
Награды: 3
Репутация: 333
Статус:
NataliyaMart, я вот буквально пару дней назад тоже начала задумываться о курсах визажиста, хочу хотя бы для себя, но пока я искала по городу у себя оказалось, что многие курсы привязыватся к итальянской серии (для меня это было удивление), не говоря о том, что набор кистей должен быть тоже определенной фирмы, но всё же буду искать что-то другое
 
лаймДата: Субота, 05.02.2011, 22:40 | Сообщение # 12
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
А для меня главный акцент в макияже это тон smile ( выбачайте, кто не пользуется тоном и пудрой), не могу представить ухоженное лицо без этих составляющих. Зимой тон защитит от перепада температур, а летом от вредного УФ излучения. Исключением может быть очень сильная жара (но тогда, либо тон, либо пудра), ну и поход на пляж( тут только спец косметика). А так, в макияже, для меня важны два основных принципа : если акцент на глазах - то губы естественных и сдержанных оттенков,лучше блеск. Если в центре внимания рот, то о-о=очень сдержаный макияж глаз, только натуральные оттенки тенек и тушь с естественным цветом и в меру удлиняющая (сказать откровенно, я этакие "Мальвинские" ресницы не понимаю biggrin , очень редко кому такие действительно идут и не создают впечатление вульгарности). Ну и как исключение, это макияж-образ, ну там Новый год или Хэллуин, наверное молодым женщинам тут можно "разгуляться", но всё же без фанатизма. biggrin

 
NataliyaMartДата: Неділя, 06.02.2011, 14:16 | Сообщение # 13
Мрія
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3563
Награды: 4
Репутация: 1189
Статус:
Quote (лайм)
"Мальвинские" ресницы

всему есть мера))) а без тона я тоже никуда)


Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!

 
ХабибиДата: Вівторок, 08.02.2011, 15:50 | Сообщение # 14
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Quote (Lampo4ka)
Хабиби, этим нужно горидиться =) в макияже сделай акцент на губы, а глаза - немного поярче, чем обычно) вот - http://ladydiary.ru/krasota....ok.html
http://bahurka.ru/content/view/250/61/

Спасибки за комплимент и ссылки! happy По поводу того, что в таком случае делается акцент на губы, а глаза - "немного поярче, чем обычно" - это понятно, ведь золотое правило при макияже (акцент либо на глаза, либо на губы), просто хотелось знать может какие-то дополнит.нюансы, маленткие хитрости. smile





Люблю Сумеречную сагу!!!
 
DAIANAДата: Вівторок, 08.02.2011, 17:52 | Сообщение # 15
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Девочки! А я как только стала увлекаться покраской морды-лица, интересовалась всем в этом направлении, сейчас все делаю по привычке, даже не задумываюсь как и что!
Но в одном журнале, наверно в Космо, я им тогда сильно увлекалась, сейчас их целые кипы храняться, не знаю что с ними делать, и выбросить жаль и хранить их уже не где! Так вот, я там прочла советы косметолога про правильное нанесение туши на ресницы, когда я это прочла, то была сильно удивлена, но сейчас все это проделываю даже не задумываясь, а т.е. когда начинаешь красить ресницы, сначала нужно начинать с нижней части глаза, а потом уже сверху красить, вот такой я совет прочла в одном из журналов и теперь крашу ресницы только так! И когда вижу что кто-то красит их иначе, меня это раздражает! smile Так что попробуйте воспользоваться этим советом, я думаю, вам должно понравится! smile


 
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Хитрости макияжа (Всё что нам может помочь для достижения совершенства)
  • Сторінка 1 з 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz