П`ятниця, 19.04.2024, 23:41
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Техника для дома - Сторінка 47 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Техника для дома (вопросы и советы и т.д.)
Техника для дома
ЕленчикДата: Середа, 29.06.2011, 15:03 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73336
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Вот решила,что будет полезна такая темка. Это я задумалась о йогуртнице и хочу узнать о ней побольше

Цитата (nass30)
девочки могу посоветовать форум "Портал споживача", который мне помог решить проблему с Фокстротом. очень много разных полезных советов по решению проблем. http://www.consumerinfo.org.ua/forum/ .


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ArmidaДата: Четвер, 06.07.2017, 18:12 | Сообщение # 691
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2830
Награды: 0
Репутация: 847
Статус:
Абрикоска, у меня Гри сломался (плата полетела) лет через 5 работы. Не знаю, поможет ли тебе это чем-то, вообще фирму хвалят, может мне не повезло, может время уже пришло ему... Меняли плату, долго не могли заказать-привезти, вроде сейчас работает. А так, до поломки, нареканий на работу его вообще не было.
 
SestritsaДата: Четвер, 06.07.2017, 18:27 | Сообщение # 692
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Абрикоска, пришла рассылка от Метро, среди прочего вот такой кондиционер brows
http://bt.rozetka.com.ua/gorenje_kas26nft_kas26zft/p16080878/#tab=all


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
АбрикоскаДата: Понеділок, 10.07.2017, 20:23 | Сообщение # 693
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
Sestritsa, а уже увидела что в Комфи на https://comfy.ua/kondicioner-split-vestfrost-vfc09af10.html бесплатная установка
Но не могу выбрать что все же взять -вот придет получка и надо решать в один момент, что брать купер энд хантер (который вроде популярен) или самсунг (дома все самсунг, вроде норм -но это же не профи техника, как тот же купер)
 
SestritsaДата: Вівторок, 11.07.2017, 10:39 | Сообщение # 694
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Armida ()
может время уже пришло ему...

я на днях обнаружила, что у меня на работает блендер BRAUN mouse Причем давно facepalm Пыталась перекрутить смородину с сахаром - жжужит, а эффекта нет. Слизался переходник, как оказалось. Майонез прокручивает, а вот ягоды уже нет. А все думала, что за фигня?! Как-то через раз работает hihi Это наверное всей бытовой техники касается. Зачем делать надежненько, если сервисам тоже кушать надо. И стоит эта фигулинка 200 грн. Как новый блендер китайской марки mouse
Цитата Абрикоска ()
что брать купер энд хантер (который вроде популярен) или самсунг

Я не думаю, что будет какая-то особая разница в работе. Если нравится Самсунг, почему нет? Например LG (у профи "Лыжи" hihi ) весьма популярные кондиционеры, например, а тоже попса. Самсунги попадаются и в солидных офисах da

Добавлено (11.07.2017, 10:39)
---------------------------------------------
Ну и не могу не похвастаться confuse hihi
По акции "Купите наш бензин, автомобиль в подарок посудомойку Bosch" в подарок набор моющих средств от Finish brows

По их оценке - это на 400 грн. 50 таблеток, 1,5 кг соли и 400 мл ополаскивателя.
Лежачий пакетик справа - это супер очиститель с Парфюмса. Оказался порошком и маленькая ложечка-дозатор внутри. Перевод бестолковый в принципе, остальное на японском. Я так поняла, что на 20 моек машинки.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
АбрикоскаДата: Середа, 12.07.2017, 14:08 | Сообщение # 695
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
Sestritsa, это ты посудомойку купила и к ней дали подарки? поздравляю!
насчет комбайна пользуюсь до сих пор -уже надо сказать 24 года комбайном Филипс - и иногда он сбоит -точнее дымит голубым дымом когда я много мелю мясо говядину -на курицу не дымит confuse -а когда по мелочи -то все с ним супер. За это время была мясорубка - быстро полетела, за год попала в ремонт второй раз. Перед ней был Зелмер -тоже сгорел мотор на 3 году жизни, после ремонта брат забрал -но он не очень то пользуется. Как ни странно. так и пользуюсь на подстраховку своим дымящим старичком.
 
SestritsaДата: Середа, 12.07.2017, 14:22 | Сообщение # 696
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Абрикоска ()
это ты посудомойку купила и к ней дали подарки? поздравляю!

da flowers
Ну бошевский комбайн у меня тоже 10 лет. Правда в первый же год сгорел движок и после пары скандалов с сервисом нам просто прислали новый. И тьху-тьху без проблем. Только ломаются переходники на шнеке. Мы купили не фирменных кучу, потому что фирменные какие-то негуманные по цене, а разницы нет совсем.
С дымом ты смелая hihi Я бы запаниковала confuse А на замену есть белорусская Помощница (наследная от свекруни), визжит ужасно, кривулька немного, но мелет как пулемет. hihi Ну и совсем уж на случай войны - ручная brows

Добавлено (12.07.2017, 14:22)
---------------------------------------------
Абрикоска, что с кодиционером? Выбрала?


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
АбрикоскаДата: Середа, 12.07.2017, 14:40 | Сообщение # 697
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
Sestritsa, подарки всегда неплохо -особенно когда бонусом к своим нужным покупкам - flowers flowers flowers
Цитата Sestritsa ()
С дымом ты смелая Я бы запаниковала

а оно по разному -бывает что не дымит. а бывает что в конце начинает голубую струйку пускать, когда нагревается- если мне надо наделать котлет на неделю и много жилистого молоть. В основном успеваю до дыма выключить -только теплеет -сразу заканчиваю. пару месяцев уже не пользуюсь -осенью буду подбирать модель комбайна или мясорубки для дома - хотела Браун мультиквик -но он сейчас не гуманный в цене- дороговатые котлеты выйдут)))

Добавлено (12.07.2017, 14:40)
---------------------------------------------
Sestritsa, написала в личку flowers

 
SestritsaДата: Середа, 12.07.2017, 15:04 | Сообщение # 698
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Вспомнила hihi Вся техника работает на волшебном дыме, дым вышел - техника умирает (С)

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
VovkДата: Середа, 12.07.2017, 15:21 | Сообщение # 699
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Цитата Абрикоска ()
осенью буду подбирать модель комбайна или мясорубки для дома

У мене зараз м'ясорубка Зелмер, то шикарно меле, і насадки які хоч є, міні комбайн прям)
 
АбрикоскаДата: Середа, 12.07.2017, 19:29 | Сообщение # 700
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
Цитата Vovk ()
У мене зараз м'ясорубка Зелмер, то шикарно меле, і насадки які хоч є, міні комбайн прям)

о, а какая модель у тебя? у меня тоже была- после ремонта перекочевала к брату, без реверсная модель.
 
ArmidaДата: Четвер, 13.07.2017, 10:46 | Сообщение # 701
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2830
Награды: 0
Репутация: 847
Статус:
Цитата Абрикоска ()
подбирать модель комбайна или мясорубки для дома

У меня мясорубка Мулинекс уже 8 лет, не нарадуюсь ей.
 
SestritsaДата: Четвер, 13.07.2017, 11:58 | Сообщение # 702
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Мы друзьям дарили DEX, просто, демократично, надежно da DEX для своего класса очень неплохая техника. У нас из всего только кофемолка сломалась, и как обычно, сразу после окончания гарантийного срока. Но добрые люди исправили нам дату продажи confuse Сервис ничем помочь не смог - вернули деньги

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Четвер, 13.07.2017, 21:26 | Сообщение # 703
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Sestritsa, хороший подарочек love love
девочки, у кого есть машинка для катышков? Думаю купить, но не будет ли, что поиграю и будет валяться hihi
 
ФрэяДата: Четвер, 13.07.2017, 23:00 | Сообщение # 704
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Sestritsa, поздравляю с такой нужной покупкой! Но у тебя ж вроде была посудомойка?
Elena, по-моему, это бесполезная фигня. Мне кажется, проще, быстрее и эффективнее бритвой их сбривать
 
SestritsaДата: П`ятниця, 14.07.2017, 08:02 | Сообщение # 705
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Фрэя, мы ж с тобой одновременно осчастливлены hihi
Просто к моей еще была стимулирующая к покупке акция brows в виде моющих средств на 400 грн. Привозят спустя 14 дней после покупки машинки. А то знают нас, любителей халявы, машинку за 14 дней вернем, а таблетки оставим hihi


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Техника для дома (вопросы и советы и т.д.)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz