П`ятниця, 26.04.2024, 14:52
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Техника для дома - Сторінка 70 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Техника для дома (вопросы и советы и т.д.)
Техника для дома
ЕленчикДата: Середа, 29.06.2011, 15:03 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73346
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Вот решила,что будет полезна такая темка. Это я задумалась о йогуртнице и хочу узнать о ней побольше

Цитата (nass30)
девочки могу посоветовать форум "Портал споживача", который мне помог решить проблему с Фокстротом. очень много разных полезных советов по решению проблем. http://www.consumerinfo.org.ua/forum/ .


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
AnitaДата: Вівторок, 07.05.2019, 10:20 | Сообщение # 1036
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Это отложенный старт?

confuse нет, это чтобы из розетки не вытаскивать, ожидание или что то типа того
 
SestritsaДата: Вівторок, 07.05.2019, 10:39 | Сообщение # 1037
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Anita, ааааааааааааа. Да, есть такое. Вернее нет hihi Все время светится ECO.
У меня воткнута в сетевой адаптер с индивидуальными кнопками на каждый разъем. Я там выключаю, если надо.

Добавлено (07.05.2019, 10:46)
---------------------------------------------

Цитата Мяу-Леди ()
И бурьяны и трава и подкопнуть и тд- все женская

hihi
Ну у меня чуть получше - бурьяны и трава - это мужское. Виноградник, деревья тоже.
Мое цветники (вечная борьба!), огород и кустарники с клубничниками-земляничниками. Все что техническое - полив (в смысле водоразводка), стрижка, пилка - это мужское, слава нептуну.
Цитата Мяу-Леди ()
Все остальное, как-то само делаеться

Ага, само растет, удобряется, собирается, в банки закатывается hihi


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Мяу-ЛедиДата: Вівторок, 07.05.2019, 21:29 | Сообщение # 1038
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3289
Награды: 0
Репутация: 2723
Статус:
Sestritsa, вдвоем конечно легче. А мой муж как бе косит под неприспособленного к с/г труду hihi
 
SestritsaДата: Середа, 08.05.2019, 10:19 | Сообщение # 1039
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Мяу-Леди ()
А мой муж как бе косит под неприспособленного к с/г труду

У меня огромный козырь - покупка дома идея мужа brows Вот его и достаю в случае кризиса


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
SuzieДата: Субота, 09.11.2019, 22:18 | Сообщение # 1040
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
бьюсь над выбором холодильника, в магазинах нам насоветовали брать лж или самсунг, девочки мб у кого то есть более менее новые холодильники? кто что брал по маркам поделитесь впечатлениями, потому что в сети отзывы написаны тупо ботами facepalm facepalm

 
Мяу-ЛедиДата: Субота, 09.11.2019, 22:46 | Сообщение # 1041
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3289
Награды: 0
Репутация: 2723
Статус:
Suzie, мы покупали год назад. Бош, довольна как слон. Ноу фрост, стального цвета, большой и вместительный
МодельKGN39VL306
 
VivaДата: Неділя, 10.11.2019, 12:32 | Сообщение # 1042
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4462
Награды: 2
Репутация: 7257
Статус:
Suzie, обрати на Sharp внимание. Они не столь распространеньі, но мне нравится их система охлаждения - не воздух, а панель. Обветривания нет. И сборка не Китай.

Добавлено (10.11.2019, 11:33)
---------------------------------------------
Покупался в 2012-2013г

 
LetoДата: Неділя, 10.11.2019, 13:38 | Сообщение # 1043
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Suzie ()
бьюсь над выбором холодильника, в магазинах нам насоветовали брать лж или самсунг,

у нас ЛЖ двухкамерный, раз в год нужно размораживать - претензий нет. Все отлично.
Стиралка, кстати, тоже ЛЖ - только их и покупаем.


 
SestritsaДата: Неділя, 10.11.2019, 13:46 | Сообщение # 1044
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Suzie, проголосую за Bosch. Но у нас уже очень давно, лет 15.
Тоже не обдув. У сестры Samsung. По внешним габаритам такой же, но вместительность совершенно другая - стены толще. И ремонтировали уже пару раз. В общем мне не нравится вообще. Хотя может модели поавше рангом и получше, чем попса

Добавлено (10.11.2019, 12:47)
---------------------------------------------
Вот сестра пишет, что протерлись боковые стенки в морозилке. Не представляю даже такой проблемы. В общем, сильно не советует

Добавлено (10.11.2019, 12:48)
---------------------------------------------
"То мороз колошматит, то греться в нем можно" lollol facepalm

Добавлено (10.11.2019, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата Leto ()
ЛЖ - только их и покупаем

ничего не скажу за бытовуху LG, у меня ничего нет и ничего не будет confuse
Марку помню еще со времен, когда они была Gold Star, у меня были пленочные кассеты - редкая дрянь - столько ценных записей похерилось hihi С тех пор не люблю LG.
Работала в фирме по продаже кондиционеров и всего такого. LG в ассортименте не держали, но продавали под заказ. И как-то по старой памяти звонила по просьбе знакомой, ей припекло кондиционер-панель-картину LG. Так первый вопрос от всех "Ты что, СЕБЕ??" lollol Потому что процент брака в Лыжах до 10%, для сравнения в Митсубиши - 0,5%. И в проф среде климата LG и Samsung называют Лыжи и Гнусмас brows Себе не ставят НИКОГДА.
Может по бытовухе и шагнуло что вперед, но у меня осадочек на всю жизнь.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
irmaДата: Неділя, 10.11.2019, 14:07 | Сообщение # 1045
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
самсунг двухкамерный ноу фрост. высота 180, по ширине немного шире нашего второго-Норда. в морозилке три отделения, если смотреть по обьему камер, то холодильная больше примерно в 1,5 раза. одного холодильника мало, потому и второй стоит, старый. брали в 2014 году. на передней панели сенсор с выставлением температур-по каждой камере отдельно.есть функция быстрой заморозки.

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
olgasДата: Неділя, 10.11.2019, 14:08 | Сообщение # 1046
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1236
Награды: 0
Репутация: 1066
Статус:
Suzie, у меня тоже Бош встроенный, уже лет 11 ему. Нареканий нет, меняли только петли на дверцах, износились от времени. Стиралка и вся техника на кухне тоже Бош. love
 
SuzieДата: Неділя, 10.11.2019, 15:13 | Сообщение # 1047
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
Viva, я шарпы очень люблю, в Харькове остался как раз он, но по габаритам не то, мне нужен 2м и 60 ширина gryst в таких размерах у них весьа сомнительные модели, а так я сразу их хотела

а по сборке сейчас все или Польша, или Турция (и боши, и вирпулы, и лыжи) из лыжи понравился этот https://comfy.ua/holodil-nik-lg-gw-b509smdz.html жаль в черном цвете он дороже на 4 тысячи mouse mouse


 
VivaДата: Неділя, 10.11.2019, 17:57 | Сообщение # 1048
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4462
Награды: 2
Репутация: 7257
Статус:
Цитата Suzie ()
я шарпы очень люблю

Suzie, Я его всю жизнь помнить, наверное, буду. И да, мой остался в доме, не для хрущевок они.
 
ElenaДата: Неділя, 10.11.2019, 23:39 | Сообщение # 1049
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
У меня ЛЖ ноу фрост. Когда был еще новенький, ощутимо так гудел, как линия высоковольтная. Потом он пережил один переезд с такими грузчиками, которых близко ни к чему нельзя подпускать. Волочили так, собаки бешеные, что там внутри все оборвалось, наверное. Не знаю, от этого или он такой и был - раньше не замечала, но в интернете пишут, что такие звуки - это норма. Продолжает гудеть, потрескивает, постукивает, побулькивает, очень сильно обшивка боковая нагревается рядом с дверью - там система какая-то проходит, просто кипяток, не дотронуться. Тоже пишут, что так и должно быть. В общем, он-то пашет, но мне от всего этого как-то стремно. А сам вместительный, морозит хорошо, морозилка большая.

 
LivДата: Понеділок, 11.11.2019, 00:33 | Сообщение # 1050
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Suzie, Я себе купила лет 10 назад Либхер. Долго анализировала . Меня впечатлило на тот момент, что эта фирма на бытовом уровне занимается исключительно холодильным оборудованием и ничем больше. Все остальное-серьезное оборудование не бытовое. Может с тех пор что-то изменилось? но раньше было именно так.
Конкретно модель советовать не буду, т.к брала давно- уже наверняка новые, да и у каждого свои требования к внутренним полкам , высоте и функциям.

Единственное , что могу посоветовать не зависимо от марки: смотри, чтобы тебе его привезли в вертикальном положении. Мне первый привезли в небольшом микроавтобусе грузовом , в горизонтальном положении-я это увидела из окна. В результате что-то там по дороге вытекло и все. Верхняя камера не грелась. Я заставила заменить и четко смотрела в каком положении привезут.


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Техника для дома (вопросы и советы и т.д.)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz