Субота, 04.05.2024, 21:53
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Техника для дома - Сторінка 72 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Техника для дома (вопросы и советы и т.д.)
Техника для дома
ЕленчикДата: Середа, 29.06.2011, 15:03 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73360
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Вот решила,что будет полезна такая темка. Это я задумалась о йогуртнице и хочу узнать о ней побольше

Цитата (nass30)
девочки могу посоветовать форум "Портал споживача", который мне помог решить проблему с Фокстротом. очень много разных полезных советов по решению проблем. http://www.consumerinfo.org.ua/forum/ .


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Мяу-ЛедиДата: Вівторок, 19.11.2019, 12:28 | Сообщение # 1066
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3289
Награды: 0
Репутация: 2723
Статус:
Suzie, кухня класс!!!!
По поводу прлки для вина аналогичная ситуация как у девочек! Причем муд пипец как ей радовался, а я говорила фиг! Вино можно и на дверь вертикально поставить! Так и вышло!
 
ОльгаДата: Вівторок, 19.11.2019, 20:29 | Сообщение # 1067
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1522
Награды: 0
Репутация: 4385
Статус:
Цитата Suzie ()
взяла такой в оплату частями (на лыжу в этом плане все хорошо в магазинах) https://comfy.ua/holodil-nik-lg-gw-b509smdz.html все таки из всего что я посмотрела лучше всего организовано пространство, 2 фреш зоны (я пользуюсь таким много лет, как по мне очень полезная штука), полка для бутылок (привет винишко!!!) полочка над фоеш зонами складывается на половину и полностью и что очень важно самый большой объем для этих габаритов 277 и 107 литров

У меня холодильник Самсунг примерно такая модель, но моложе года на 3-4, очень довольна, 2 зоны свежести, не нарадуюсь, зелень реально долго хранится, только у меня они не регулируются, а тут до 3 градусов можно регулировать, винной полки у меня нет, но ее можно отдельно прикупить, здесь присутствует, тем более Вы любите вино, ну и складывающаяся полка, у меня нет, это было самое больное место при выборе, т.к. без складывающийся полки 3-х л. бутыль не влезет, но тогда такая полка была в холодильниках , которые стоили в 2 раза дороже, вместо нее у меня одна полка выдвижная, практически никогда ее не выдвигаю, а у тебя все есть, то что реально нужно и удобно, честно за все время пользования нареканий нет вообще, цвет скорее темно серый металлический

Кухня должна получиться очень стильная love


Сообщение отредактировал Ольга - Вівторок, 19.11.2019, 20:30
 
hmoonДата: Вівторок, 19.11.2019, 20:52 | Сообщение # 1068
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Цитата Мариам ()
Цитата Liv ()
Я себе купила лет 10 назад Либхер. Долго анализировала . Меня впечатлило на тот момент, что эта фирма на бытовом уровне занимается исключительно холодильным оборудованием и ничем больше.

Liv, вот и моему Либхеру десять лет.. знающий человек сказал, что холодильник должен быть только Либхер,

У моих родителей Либхеру уже лет 15 - все ок, только 2 ручки отломали, а ручка там стоит как крыло самолета. Другие родственники купили б/ушный Либхер в загородный дом, а он все время ломается. Они ругаются, что фирма - отстой, а я говорю, что недаром предыдушие хозяева его продали, и надо было новый брать.
Suzie, С покупкой! Пусть служит и радует da


 
LivДата: Вівторок, 19.11.2019, 21:15 | Сообщение # 1069
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата hmoon ()
У моих родителей Либхеру уже лет 15 - все ок, только 2 ручки отломали, а ручка там стоит как крыло самолета.

есть такое У меня сын был помладше и всегда ручки с размаху дергал- отодрал естественно вначале верхнюю, мы с низа на верх вторую переставили, а он и вторую уделал. . Причем хотела попросить, чтобы мне с Германии привезли- но там они тоже так стоят. Ну ничего страшного : пользуемся без ручек. da


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
LivДата: Вівторок, 19.11.2019, 21:18 | Сообщение # 1070
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата Suzie ()
Sestritsa, Liv, как будет готова я скину фотки, потому что пока мебели на кухне нет от слова совсем, но работы от отделке закончены, завтра должны закончить с плинтусами

Suzie, а вы в своей квартире строитесь ? я же помню, что вы вроде снимали? brows


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
SuzieДата: Середа, 20.11.2019, 00:16 | Сообщение # 1071
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
Liv, ага, купили, дом сдан, вот теперь ремонт заканчиваем (я из-за него сп оставила, потому что ремонт на мне hihi ) но живем пока в съёмной, я не готова переезжать в неготовую на 100% квартиру facepalm

hmoon, моя фобия что ручки можно отломать теперь оправдана hihi


 
ViperДата: Понеділок, 16.12.2019, 13:37 | Сообщение # 1072
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2440
Награды: 0
Репутация: 690
Статус:
Приехал мой парогенератор hihi

[img][/img]


Сделайте шаг - и появится дорога!
 
SestritsaДата: Понеділок, 16.12.2019, 13:49 | Сообщение # 1073
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Viper, flowers Поздравляю

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Malinka111Дата: Понеділок, 16.12.2019, 13:57 | Сообщение # 1074
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
Viper, love вау.
А окна какой насадкой мыть! Стекла? Вот этой широкий шваброй можно со стороны улицы выгнуть шланг?

Добавлено (16.12.2019, 12:58)
---------------------------------------------
Нет, наверное поменьше тоже с тряпкой насадку, но на улицу он выгибается?

 
ViperДата: Понеділок, 16.12.2019, 14:08 | Сообщение # 1075
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2440
Награды: 0
Репутация: 690
Статус:
Malinka111,
Цитата Malinka111 ()
А окна какой насадкой мыть! Стекла? Вот этой широкий шваброй можно со стороны улицы выгнуть шланг?

Для стекол можно купить спец. насадку, она с резинкой с одной стороны. Надевается на трубку. Но я накануне мыла стекла на дверях и зеркала просто паром с пистолета, а потом протирала тряпкой. Блестит и без разводов. Шланг выгнуть можно, он в длину 4,5м.
flowers Спасибо!
Как же облегчает уборку, просто супер! cem

Добавлено (16.12.2019, 13:14)
---------------------------------------------
Malinka111, вот такая для стекол
https://comfy.ua/nasadka....-0.html


Сделайте шаг - и появится дорога!
 
VovkДата: Понеділок, 16.12.2019, 16:27 | Сообщение # 1076
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Viper, оце машина, вітаю girlflower
 
ViperДата: Понеділок, 16.12.2019, 16:42 | Сообщение # 1077
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2440
Награды: 0
Репутация: 690
Статус:
Vovk, дякую! flowers

Сделайте шаг - и появится дорога!
 
viktoriaglek2018Дата: Понеділок, 16.12.2019, 17:01 | Сообщение # 1078
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 838
Награды: 0
Репутация: 510
Статус:
Viper, с покупочкой, я уже на пятый премиум смотрю, кума себе взяла, я как увидела что она за три часа дом убрала после ремонта и как легко, я за ней просто ходила и мечтала mouse а окна у нее огромные и на первом, и на втором под три метра высота, и больше всего понравился утюг в комплекте, вообще бомба, достала пуховик из вакуума и утюжком прошлась, как будто с витрины, я в шоке. Хочу себе love
 
SestritsaДата: Понеділок, 16.12.2019, 17:08 | Сообщение # 1079
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата viktoriaglek2018 ()
больше всего понравился утюг в комплекте, вообще бомба, достала пуховик из вакуума и утюжком прошлась, как будто с витрины, я в шоке. Хочу себе

Хватит-хватит hihi Я и так уже хочу facepalm


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ViperДата: Понеділок, 16.12.2019, 17:24 | Сообщение # 1080
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2440
Награды: 0
Репутация: 690
Статус:
viktoriaglek2018,
Цитата viktoriaglek2018 ()
я уже на пятый премиум смотрю

Та шо на него смотреть! Брать и негайно! Вещь! Я тоже писала, сколько всего сделала за три часа mouse На эту работу, без шайтан-аппарата, ушло бы два дня. А тут легко и просто, и с удовольствием.
С утюгом конечно круто,,,но дороже. Мне пока и этого-с головой! К этой модели продается насадка именно для текстиля в виде трубочки-с одной стороны дырочки, через которые выходит пар, а с другой-жесткий ворс, вполне хватает, чтобы отпарить вещь на тремпеле. Но и просто пистолетом, без насадок, вполне можно придать новый вид. А главное, что запах удаляет на УРА! flowers


Сделайте шаг - и появится дорога!
 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Техника для дома (вопросы и советы и т.д.)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz