Четвер, 28.03.2024, 13:34
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Продукты: Что? Где? Почем? - Сторінка 6 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Liv, Ёлка, Anita  
Форум » Наш женский уголок » Кулинария » Продукты: Что? Где? Почем?
Продукты: Что? Где? Почем?
Pik2Дата: Середа, 20.12.2017, 17:47 | Сообщение # 76
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Liv,
Цитата Liv ()
когда бесплатная доставка-нужно заранее. Я вчера заказала на 18-ое . уже сегодня может не быть мест. Завтра начнут собирать, но заказывать-заранее обязательно в такие дни.

confuse вчера было уже 19 , а как ты заказала на 18 ? или я что-то путаю ...

Цитата Liv ()
уже сегодня может не быть мест.

Цитата Amour ()
, у меня все равно прибавляет 69 грн


тоже не очень разобрала ...сорри - т.е. лучше потом уточнить по телефону ?

Добавлено (20.12.2017, 17:47)
---------------------------------------------
Вопрос - Кто знает МЕТРО фрукты -овощи в заказ " на дом " - надо целые кг заказывать или можно по 300г например ? ( интересненько , как они живую рыбу домой мне привезут - )


Сообщение отредактировал Pik2 - Середа, 20.12.2017, 17:50
 
LivДата: Середа, 20.12.2017, 18:21 | Сообщение # 77
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата Amour ()
Liv, подскажите, если в доставке выбирать день, когда будет бесплатная, вот например 23, у меня все равно прибавляет 69 грн или может я что-то не то нажимаю? на прошлую бесплатную не успела, теперь хочу на эту )))


Amour, ко мне можно на ты hihi
там по-моему когда дату выбираешь-должно поменяться
В крайнем случае можно звонить на горячую линию и они помогают или подсказывают. У меня в предпоследний последний раз не хотело адрес в бесплатную доставку засчитывать. Позвонила, девушка порекомендовала адрес заново внести , как новый- помогло. А в прошлый раз опять не считала, но не стала в третий раз вносить, а щелкнула на первый вариант- сработало. что-то у них там подглюкивает иногда.

нужно еще учесть, что заказ от 300 по-моему. Как у тебя цена корзины?


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
LivДата: Середа, 20.12.2017, 18:23 | Сообщение # 78
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата Pik2 ()

вчера было уже 19 , а как ты заказала на 18 ? или я что-то путаю ...

Pik2, ты на дату моего сообщения вообще посмотрела? hihi Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 18:21 | Сообщение # 72


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
LivДата: Середа, 20.12.2017, 18:26 | Сообщение # 79
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата Pik2 ()
Вопрос - Кто знает МЕТРО фрукты -овощи в заказ " на дом " - надо целые кг заказывать или можно по 300г например ?


у них всё по кг. по 300 грамм только если расфасовка фиксированная производителем с указанием веса, например конфеты в пакетах по 300 грамм, а так только по кг. будет приблизительный вес. Чек изменится не много. Все согласно чека. Я так сосиски покупала . привезли на 50 грамм больше. Кстати сосиски были в упаковках производителя, но вес разный на каждой упаковке, так
мне прислали 2 упаковки , суммарный вес на 50 грамм больше, чем 1 кг. никто упаковки не потрошил. СМС пришлют окончательную сумму где-то за 1-2 часа до доставки. Я писала, что еще добавятся пакеты. Это не как в ватсоне - точно знаешь сумму. Сумма меняется.


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
LivДата: Середа, 20.12.2017, 18:31 | Сообщение # 80
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата Pik2 ()
интересненько , как они живую рыбу домой мне привезут

молча в пакете. ну по дороге замерзнет и помрет наверное hihi А ты ее когда купишь своим ходом- надеешься бодренькую привезти? brows


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
Pik2Дата: Середа, 20.12.2017, 18:41 | Сообщение # 81
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Цитата Liv ()
А ты ее когда купишь своим ходом- надеешься бодренькую привезти?


mouse -я ее вообще -то боюсь facepalm -прошу и мне всегда убивают и чистят рыбу love

Цитата Liv ()
Как у тебя цена корзины?


бесплатная доставка от какой-то определенной цены ?

Liv,

они заранее чек пробивают и привозят ?

Добавлено (20.12.2017, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата Liv ()
. СМС пришлют окончательную сумму где-то за 1-2 часа до доставки


ты уточняла -когда собрала корзину - по телефону ?
 
AmourДата: Середа, 20.12.2017, 18:42 | Сообщение # 82
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Цитата Liv ()
Amour, ко мне можно на ты
там по-моему когда дату выбираешь-должно поменяться
В крайнем случае можно звонить на горячую линию и они помогают или подсказывают. У меня в предпоследний последний раз не хотело адрес в бесплатную доставку засчитывать. Позвонила, девушка порекомендовала адрес заново внести , как новый- помогло. А в прошлый раз опять не считала, но не стала в третий раз вносить, а щелкнула на первый вариант- сработало. что-то у них там подглюкивает иногда.

нужно еще учесть, что заказ от 300 по-моему. Как у тебя цена корзины?

Та я автоматически hihi lollol

Да, уже все заработало, спасибо! Я просто для проверки кинула 2 шоколадки, смотрю, считает доставку, добавила до 300 - теперь бесплатно)

Добавлено (20.12.2017, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата Pik2 ()
-прошу и мне всегда убивают

страсти то какие mouse Мне вообще тех рыб жалко facepalm

Цитата Pik2 ()
бесплатная доставка от какой-то определенной цены ?

от 300 грн как подсказала Liv должно работать)
 
Pik2Дата: Середа, 20.12.2017, 18:45 | Сообщение # 83
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Цитата Liv ()
нужно еще учесть, что заказ от 300 по-моему


я как всегда " сама внимательность " -прочла вначале по диагонали hihi

Добавлено (20.12.2017, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата Amour ()
Мне вообще тех рыб жалко


а кушать то хо -свеженькая рыбка love
 
VikulyaДата: Середа, 20.12.2017, 19:58 | Сообщение # 84
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1789
Награды: 3
Репутация: 1312
Статус:
Цитата Amour ()

от 300 грн как подсказала Liv должно работать

У нас от 500, хорошо, что когда щ в звонили предложили добрать, у меня гривен 30 не хватало

Добавлено (20.12.2017, 19:58)
---------------------------------------------
А самый прикол brows это выбор доставки не по число, а на сегодня и завтра, я начала оформлять после 23, выбрала на завтра, потом вернулась изменить, и оформила после 24, а доставка осталась на завтра, но получилось уже послезавтра hihi

 
LivДата: Середа, 20.12.2017, 22:39 | Сообщение # 85
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата Vikulya ()
А самый прикол это выбор доставки не по число, а на сегодня и завтра, я начала оформлять после 23, выбрала на завтра, потом вернулась изменить, и оформила после 24, а доставка осталась на завтра, но получилось уже послезавтра

будь с ними внимательной. У них все считается по факту правильно , т.к формируется в день заказа и у кладовщика может просто не сработать пробивка бесплатной доставки в другой день, как и акционный товар, который сейчас бьется , а в другой день будет цена другая. Так что внимательно смотри какая сумма будет в СМС. Увеличение должно быть ориентировочно на стоимость 1-2-х пакетов. Стоимость пакета 1 шт 2,92+НДС. ( у них кстати чеки интересные- НДС накручивается в конце, а так цена идет без НДС. Кто этого не знает- не пугайтесь чеку hihi )
ого если вес объемный или большой , например 15-20 кг, то скорее всего пакета будет 2. Вот и прикидывайте сразу. Пакеты , кстати, у них те, что самые большие очень хорошие, плотные. В АТБ или Сильпо рядом не стояли brows


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
LivДата: Середа, 20.12.2017, 22:44 | Сообщение # 86
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата Pik2 ()
Liv,

они заранее чек пробивают и привозят ?

Pik2, я уже раз третий точно пишу , что заказ собирается за несколько часов до отправки, поэтому заказывать ты можешь что хочешь и когда хочешь , но считаться будет всё по факту цен в день заказ. Если ты закажешь сегодняшний акционный товар на день, когда акция уже закончится, то тебе посчитают товар по той цене, какая будет в день отправки!!!!
т.е делая заранее заказ ты просто " столбишь " себе место, потому что часто в дни бесплатной доставки все количество мест заняты, часто уже за день всё забито или остается только время, которое тебя совсем не устраивает. А так спокойно выбираешь время и день. Изменять заказ можно в любой день, кроме когда сборка уже произошла. Поэтому запросто можно добавить что-то или убрать, но в кабинете это не отобразиться уже увы. Только на слух. Звонишь , часто они сами перезванивают. Говоришь номер заказа и делаешь корректировки, но не сильно большие. По-моему до 3-х позиций можно менять. Так у них программа настроена ( со слов оператора во всяком случае). если корректировки большие, то заказ просто отменяется и ты делаешь новый, но уже в порядке живой очереди, те. если мест нету на доставку- зачит усё - в пролете.

По поводу времени пробивки чека. Вот посмотрела специально в чек. Доставка была заказана с 19 до 21, чек пробит в 16. т.е где-то в 15 начали с собиранием заказа работать явно и в 16 уже на кассе пробили с пакетами.


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
Pik2Дата: Середа, 20.12.2017, 23:02 | Сообщение # 87
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Цитата Liv ()
молча в пакете


я не хо пакет .... brows

Цитата Liv ()
Если ты закажешь сегодняшний акционный товар на день, когда акция уже закончится, то тебе посчитают товар по той цене, какая будет в день отправки!!!!

и как быть ? я уже пару - тройку присмотрела товара по акции ...а как же узнать до какого числа - читать в разделе " акции "так ..

Добавлено (20.12.2017, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата Liv ()
потому что часто в дни бесплатной доставки все количество мест заняты


шо то я туплю к ночи ..т.е. не товара нет -а курьер не успеет приехать -так ?

Добавлено (20.12.2017, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата Liv ()
Доставка была заказана с 19 до 21, чек пробит в 16. т.е где-то в 15 начали с собиранием заказа работать явно и в 16 уже на кассе пробили с пакетами.


это я дочитала в их правилах доставки da -они это подчеркнули -что заказ собирают за день и до 16 :00 .
 
LivДата: Середа, 20.12.2017, 23:02 | Сообщение # 88
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата Pik2 ()
ты уточняла -когда собрала корзину - по телефону ?

они звонят только в случае если чего-то нет и ты при заказе поставишь галочку, чтобы с тобой связались именно по телефону . ставишь галочку в графе замена на усмотрение сборщика, нов коментах пишешь , чтобы в случае отсутствия чего-то тебе позвонили для согласования. В противном случае никто звонить не будет. просто смс приходит причем за 1-2 часа до получения Т.е вначале на кассе пробивается, а потом оператором вносятся чеки, а в это время уже все едет в машине давно по домам.


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
LivДата: Середа, 20.12.2017, 23:04 | Сообщение # 89
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата Pik2 ()
я не хо пакет ....

а как они тебе это привезут? в чем? . приезжает машина типа новой почты и развозит пакеты . Тебе же на почте не россыпью привозят товар. А в коробки никто не заворачивает.


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
Pik2Дата: Середа, 20.12.2017, 23:08 | Сообщение # 90
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Цитата Liv ()
23 та 26 грудня безкоштовна доставка в Дніпрі, Львові, Одесі та Харкові


Т.е. как в летуале - в конце ,когда уже собрана корзина - пишу адрес доставки и выбираю окно времени и

дату , к примеру 23 грудня , что бы безкоштовна була так ? ( для чайников )

Добавлено (20.12.2017, 23:08)
---------------------------------------------
Цитата Liv ()
А в коробки никто не заворачивает.


понято -ладненько пусть будет пакетик МЕТРО -да они прочные .


Сообщение отредактировал Pik2 - Четвер, 21.12.2017, 00:40
 
Форум » Наш женский уголок » Кулинария » Продукты: Что? Где? Почем?
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz