Вівторок, 14.05.2024, 02:01
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Болталка о животных - Сторінка 413 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Anita  
Форум » Наш досуг » Зверьё моё » Болталка о животных (Спрашиваем совета, жалуемся, делимся опытом)
Болталка о животных
SestritsaДата: П`ятниця, 02.02.2018, 10:58 | Сообщение # 6181
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Марка, ну...э... Мы эту кошку в принципе не хотим confuse hihi Мы ее не заводили и нести ответственность за нее не хотим. Сама я этим точно не буду заниматься, а муж тем более. Это ж целое дело, везти, делать, потом наблюдать ее facepalm Я ее кормлю-то через раз. Это с котом ношусь "ах, котик голодный, котик холодный, котику не вкусно" Тут не хочешь куриных шкурок? - не голодная! свабодна!
И деть ее некуда и заниматься нет желания. Я ее даже не глажу. Ну вот не люблю ее и всё. Она не виновата facepalm А котятки другое дело, они были миленькие и их судьба волновала, с одной стороны, думала чтобы поскорей раздать, а с другой, были такие звонки, что уклонялась hihi Как-то было страшновато за них, сомнительные "руки" brows Надеюсь у них все хорошо.
Злой муж ее не вывез в условный "лес", только потому что нашему коту компания, они там вместе колбасятся, спят и т.д. Ну типа есть и ладно, еды хватает.
Не будет этой кошки, будет шастать через двор, там три кошки mouse И тоже такие же беженки неизвестно откуда. От котят в основном избавляются радикально Хотя разговаривала с соседкой, она некоторые выводки выносила раздавать на рынок. Сказала, что возни много, а желающих мало. Пыталась отдавать посредникам, так те называют цену 25-35 грн. за котенка. Вообще смешно, где гарантия, что бабло возьмут и за гаражом не выкинут hihi Отличный "бизнес"
Я ей рассказала, что просто разместили объявление на ОЛХ и раздали и еще гешефтик поимели brows Она так удивлялась.
Так что пока настроены на раздачу, а там посмотрим. Пока решения нет confuse


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МаркаДата: П`ятниця, 02.02.2018, 12:01 | Сообщение # 6182
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
Sestritsa, тогда понятно. da
Спасибо, что не вывезли, спасибо, что кормите, что котяток раздали не всем подряд - это тоже зачтется в доброту! love flowers


Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
SestritsaДата: П`ятниця, 02.02.2018, 12:14 | Сообщение # 6183
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Марка, в принципе кошку дурой назвать нельзя. Она соблюдает правила - в дом без приглашения забегать нельзя, гадить в доме нельзя, ором требовать еду нельзя и т.д. Это котик на голове сидит, ему можно atata hihi А так она даже типа "службу несет", соседских котов мы гоняем, ну как гоняем? Брысь отсюда когда во времянку лезет или метит территорию. И когда во двор заходим, она бросается на забредшего кота и типа прогоняет "иш, ходют тут всякие!". hihi А он типа боится и убегает brows Вот такая игра по человеческим правилам

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МаркаДата: П`ятниця, 02.02.2018, 12:18 | Сообщение # 6184
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
Sestritsa, lollol - это все ж таки ваше воспитание! Ну и сама не дура. ясно дело! hihi

Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
ЕленчикДата: П`ятниця, 02.02.2018, 14:48 | Сообщение # 6185
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73376
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Вот они - меховые извращенцы!

hihi hihi hihi

Покажу наших дворовых котят - это единственные,которые выжили за много лет. Обычно у нас их или машинами давят или собаки раздирают gryst А эти вот такие толстенькие - соседи их подкармливают. Моя Муся прям скелет по сравнению с ними



код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: П`ятниця, 02.02.2018, 14:55 | Сообщение # 6186
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Еленчик, не скажешь, что сиротки hihi Полосатик ваще отпад love

Добавлено (02.02.2018, 13:55)
---------------------------------------------
Наше чудовище забегает в дом как на pitstop facepalm Срочна вкиньте в меня кусок мяса! чуток обнимашек, гигиена яек и я побежал


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ЕленчикДата: П`ятниця, 02.02.2018, 14:56 | Сообщение # 6187
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73376
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Sestritsa, полосатик - кошечка. Она и рыжик подпускают их погладить. Я бы с удовольствием эту кошечку себе забрала, но тогда муж попросит меня на выход вместе с ней brows Но они и так вон у нас не обделены - их кормит соседка, которая в столовой школьной работает. Думаю,что они иногда даже лучше меня питаются. И всегда втроем вот так сидят

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ЕленчикДата: П`ятниця, 02.02.2018, 14:58 | Сообщение # 6188
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73376
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Наше чудовище забегает в дом как на pitstop Срочна вкиньте в меня кусок мяса! чуток обнимашек, гигиена яек и я побежал

Так дел полно у человека hihi А моя Муся сейчас вот несет вахту возле меня на компьютерном столе. Сидит и спит


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: П`ятниця, 02.02.2018, 15:09 | Сообщение # 6189
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Еленчик ()
полосатик - кошечка.

а так и не скажешь - здоровая brows hihi


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ЕленчикДата: П`ятниця, 02.02.2018, 15:13 | Сообщение # 6190
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73376
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Sestritsa, она из них самая пухленькая hihi

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: П`ятниця, 02.02.2018, 15:56 | Сообщение # 6191
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Блин, у нас тут ситуация усугубляется facepalm Муж приехал, говорит, загони кошку в дом, а то порвут ведь. Выхожу, а там их штук семь mouse обступили, коха пряталась под листами шифера, быстро погнала в дом. А эти герои-любовники и не думают разбегаться, пришлось применять шумовые эффекты и усиленную жестикуляцию конечностями. Выперла их за калитку, так они там стоят и смотрят на меня с немым вопросом facepalm
И выбор такой hihi Блондины, брюнеты, пушистики и плюшки. Лучшие парни района, матьих.
Даже наше сбежало в сарай lollol Не одолеть. Вот что значит дефицит женщин-кошек


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
lyuska1Дата: П`ятниця, 02.02.2018, 16:22 | Сообщение # 6192
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3049
Награды: 0
Репутация: 2340
Статус:
Цитата Sestritsa ()
у нас тут ситуация усугубляется Муж приехал, говорит, загони кошку в дом, а то порвут ведь. Выхожу, а там их штук семь обступили,

Ниче себе mouse А что делать? Все время их гонять?


Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной
***
Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения...
 
SestritsaДата: П`ятниця, 02.02.2018, 16:30 | Сообщение # 6193
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата lyuska ()
А что делать? Все время их гонять?

ну у этого разгула разврата, я думаю, есть конечная точка. Вроде должна быть течка у кошки, чтобы толпы на запах собирались. Но что-то я не пойму, кошка не дается, отбивается, коты наседают Либо она уже беременная и ей не надо, либо хз facepalm Вот ждем когда этот гон пройдет, кошку на ночь дом пускаем, пацаны сами во дворе колбасятся - орут, дерутся и просто весело проводят время. У нас еще и собаки нет, а то бы показала им brows Страх потеряли, я их гнать иду, а они стоят, окружили меня и рассматривают - может и я подойду в качестве кошки


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Maro1Дата: П`ятниця, 02.02.2018, 20:02 | Сообщение # 6194
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1553
Награды: 0
Репутация: 461
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Но что-то я не пойму, кошка не дается, отбивается, коты наседают

Sestritsa, ну так сердцу ж не прикажешь, любофф-це таке почуття mouse
 
лаймДата: П`ятниця, 02.02.2018, 20:15 | Сообщение # 6195
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Sestritsa ()
ну у этого разгула разврата, я думаю, есть конечная точка. Вроде должна быть течка у кошки, чтобы толпы на запах собирались. Но что-то я не пойму, кошка не дается, отбивается, коты наседают Либо она уже беременная и ей не надо, либо хз Вот ждем когда этот гон пройдет, кошку на ночь дом пускаем, пацаны сами во дворе колбасятся - орут, дерутся и просто весело проводят время. У нас еще и собаки нет, а то бы показала им Страх потеряли, я их гнать иду, а они стоят, окружили меня и рассматривают - может и я подойду в качестве кошки

lollol Браво, читаю тебя вслух! смеёмся все вместе ! За позитиффф Гранд мерси! lollol


 
Форум » Наш досуг » Зверьё моё » Болталка о животных (Спрашиваем совета, жалуемся, делимся опытом)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz