Четвер, 25.04.2024, 23:07
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Болталка о животных - Сторінка 511 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Anita  
Форум » Наш досуг » Зверьё моё » Болталка о животных (Спрашиваем совета, жалуемся, делимся опытом)
Болталка о животных
SuzieДата: Понеділок, 02.03.2020, 13:47 | Сообщение # 7651
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
Sestritsa, Марка, hihi если с ней жить милейшее животное love но да, даже вет. в шоке ль всей этой процедуры с таблетками, так как мне сперва нужно разжать челюсть, а потом же еще залезть поглубже lollol

я вот наконец подключила старый винт от компа с фотками, она такаааая милаха была щенком, просто жмакательно-обнимашная



 
SestritsaДата: Понеділок, 02.03.2020, 13:49 | Сообщение # 7652
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Suzie, даже на вид мягонькая

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МаркаДата: Понеділок, 02.03.2020, 14:33 | Сообщение # 7653
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
Suzie, lда, хорошенькая!!!! Тут главное с самого начала не бояться. А боишься - не заводи! da

Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
ЕленчикДата: Вівторок, 03.03.2020, 09:22 | Сообщение # 7654
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73344
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Еленчик, пусик какой сладкий

Вот только когда спит, а так вытворюн ещё тот hihi Не скучно нам в общем


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ЕленчикДата: Вівторок, 03.03.2020, 09:23 | Сообщение # 7655
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73344
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Suzie, точно милаха!!! love

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: Середа, 11.03.2020, 16:21 | Сообщение # 7656
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:


Кстати, о собачках)))
Иногда проходим мимо одного двора, там пара алабаев (вроде)... То спят, откинув лапы, то на ворота с лаем кидаются. Там ворота наполовину сетчатые, чтобы собакам видно было улицу. Но кидаются так - от нечего делать. Крутятся на месте, лают, прыгают. Впечатление, что им больше скучно и поиграть охота. Но речь не об алабаях...
Идем намедни, здоровяков нет, а кидается под ворота шпиц. Такой шарик пушистый черного окраса. Хорошенький, как игрушка. Лает, лает... аж на пену исходит. Кидается на сетку, потом кидается под сами ворота, а там щель такая широкая, еще и подрытая, что получается шпицик на полкорпуса вылез на улицу в порыве отгона врагов, то есть нас... И тут ОСОЗНАЛ! Замолчал и так задом, задом назад за спасительный забор. И оттуда новая серия лая и угроз hihi Было смешно. Мы явно в его глазах выглядели, как похитители шпицев. brows Еле спасся


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Мяу-ЛедиДата: Середа, 11.03.2020, 16:37 | Сообщение # 7657
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3289
Награды: 0
Репутация: 2723
Статус:
Sestritsa, рассказ-огонь! hihi
 
ElenaДата: Середа, 11.03.2020, 17:08 | Сообщение # 7658
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Sestritsa, ну вот я тоже такое слышала - что если собака, которая лает, кидается и рвется с цепи, все-таки оторвется, она сама перепугается. Не знаю, правда или нет.

 
SestritsaДата: Середа, 11.03.2020, 17:32 | Сообщение # 7659
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
кидается и рвется с цепи, все-таки оторвется, она сама перепугается. Не знаю, правда или нет.

По этому поводу у меня есть рассказка из вторых рук. В нашем доме пред-предыдущие жильцы (снимали недолго) оставили собаку на цепи. Бросили. Наши соседи ее решили забрать из жалости. Так соседка говорила, что собаку открепили от будки и тащили по улице (в соседние ворота) с криком, боем и визгами. Так она боялась. Думала, что убивать ведут? Сосед ее в конце концов на руках перенес. Прикрепили к новой будке, так и успокоилась. Живет сейчас через забор. Спокойная, не лает сильно без дела.

Добавлено (11.03.2020, 16:35)
---------------------------------------------
А напротив у соседей маленькая собачка, ну как раз размером со шпица. Безпородная, но очень звонкая. Ворота тоже с сеткой по низу, которую поднимают, чтобы ворота открыть. Так собачка за сеткой смелая такая, гавкучая. А если сетка убрана, она даже к воротам не подходит близко. Мало ли - могут собаню вынуть в щелку злые люди brows hihi


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
SuzieДата: Середа, 11.03.2020, 18:17 | Сообщение # 7660
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
у нас у соседей белый шпиц, собака-убийца кидается на все живое кроме людей (но бывает и на людей lollol ) это тупо белый комок ненависти, а до недавних пор он еще и не замолкал, сидел на подоконнике и лаял оттуда на все живое что шевелилось за окном facepalm сейчас видимо ему купили анти-лай и его отпустило... суть в чем, я гуляю в наморднике и на поводке потому что того требует наше законодательство, это мелкое говно гуляет без намордника и на поводке рулетке, когда он видит мою его просто от ненависти разрывает, начинается лай, попытки бросится и т.д. хозяйка его нормально держит так что проблем обычно нет, но у нее есть абсолютно бестолковый сын лет 12 (я так понимаю шпица он этого не сильно любит)... было пару раз он его типа не удерживал и этот комок ненависти с лаем мчится к Ванессе, а она ему отвечает взаимностью и раз в наморднике хочет просто передавить facepalm (что у нее выйдет 25 кг все таки), история заканчивается тем что нам приходится подхватывать свою на руки, просто потому что этот белый камикадзе подлетает к ней в плотную в попытке укусить, а она очень жаждет ответить взаимностью... вот вам и маленькие собачки facepalm

 
SestritsaДата: Середа, 11.03.2020, 18:28 | Сообщение # 7661
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Suzie ()
нам приходится подхватывать свою на руки

mouse mouse
Есть такие facepalm hihi Может комплекс маленького роста? У меня тетку такое вот нешуточно укусило за щиколотку, куча лечения, несколько лет сухожилие давало о себе знать facepalm


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: Середа, 11.03.2020, 18:54 | Сообщение # 7662
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Suzie ()
стория заканчивается тем что нам приходится подхватывать свою на руки, просто потому что этот белый камикадзе подлетает к ней в плотную в попытке укусить, а она очень жаждет ответить взаимностью... вот вам и маленькие собачки

Вообще у нас маленькие гуляют отдельно..топчатся во дворе, а большие отдельно ходят на стадион и там тусуются
а если просто мимо пройти, то конечно надо мелкого на руки брать..и проще по весу hihi и честнее, если он первый задирается


 
SuzieДата: Середа, 11.03.2020, 19:13 | Сообщение # 7663
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
Sestritsa, оно еще любит кидаться на овчарку которая сидит за сетчатым забором facepalm но там же выходит полная безнаказанность

Мариам, они с ним стоят под подъездом постоянно, с бабушкой общаются (бабка на балконе сидит, 1 этаж, а они под ним стоят и собака вокруг мечется)... мы с собакой гуляем отдельно от всех, но безмозглые владельцы мелочи не считают нужным использовать поводок, не успевают ловить своих любимцев, а еще боятся к нам подходить что бы забрать своих безумных питомцев facepalm

я от этого постоянно в стрессе, но себе пообещала что в след. раз просто не буду держать, потому что 100 раз предупреждала не делайте так, у меня собака абсолютно не рвется к вам знакомится, но когда к ней подбегают с лаем естественно будет защищаться... при учете что это одни сплошные мышцы научит раз и навсегда


 
SestritsaДата: Середа, 11.03.2020, 19:23 | Сообщение # 7664
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Suzie, у меня родственникам другие родственники своего чиха оставили на побывку. Так тот на первой же прогулке умудрился облаять ротвейлера с хозяином. Родственник: "извините, это мы не вам" и ходу с чихом под мышкой hihi

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: Середа, 11.03.2020, 19:44 | Сообщение # 7665
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Sestritsa ()
у меня родственникам другие родственники своего чиха оставили на побывку. Так тот на первой же прогулке умудрился облаять ротвейлера с хозяином. Родственник: "извините, это мы не вам" и ходу с чихом под мышкой

Sestritsa, ну это же чих hihi львиное сердце в груди хомячка..просто не осознает своих габаритов..


 
Форум » Наш досуг » Зверьё моё » Болталка о животных (Спрашиваем совета, жалуемся, делимся опытом)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz