Суббота, 15.12.2018, 21:07
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Болталка о животных - Страница 457 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 457 из 457
  • «
  • 1
  • 2
  • 455
  • 456
  • 457
Модератор форума: Ёлка, Liv, Anita  
Форум » Наш досуг » Зверьё моё » Болталка о животных (Спрашиваем совета, жалуемся, делимся опытом)
Болталка о животных
SestritsaДата: Среда, 12.12.2018, 16:09 | Сообщение # 6841
Кулинарный Гуру
Награды: 6
Статус:
Цитата Nila ()
колбасу и сыр, которые сами кушаем, могут есть, скажем так под настроение. Зато борщ хлебают мисками

mouse mouse
Я копчености даю оооочень редко, чисто побаловать. Сыр только несоленый. Про борщ речи не идет facepalm
Мне ветеринар сторого-настрого сказала - бессолевая диета всю жизнь кота! Особенно копчености покупные низзя atata
Мясо - говядина, иногда свинина, курятина, потрошки, крупы (гречка, пшеничная, овсянка), рыба морская. Овощи натертые ест - морковь, свеклу и капусту. Кисломолочка. Иногда даю масло сливочное и оливковое.

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю

NilaДата: Среда, 12.12.2018, 17:29 | Сообщение # 6842
Муза
Награды: 0
Статус:
Та мы тоже очень редко, но все равно не хотят. А нам ветеринар говорила еще и жирное нельзя, и паштет нельзя.Но они паштет любят.Как-то муж угостил младшего кота оливье, я естественно, запрещала, а он тихонько от меня дал все же.Что с майонезом нельзя ни в коем случае.Я узнала об этом, когда на второй день Джеки начал рвать и буквально плакал.Короче, отравился.Старший Максик перенес нормально.Еле вылечили Джеки благодаря знакомому ветврачу.Я вместе с Джеки не спала 3 суток, пока не стало ему лучше. Лечили целую неделю.С мужем сильно тогда поссорилась.

SestritsaДата: Среда, 12.12.2018, 17:39 | Сообщение # 6843
Кулинарный Гуру
Награды: 6
Статус:
Nila, да и жирное нельзя. Поэтому стараюсь минимизировать свинину и свиные субпродукты, разве что почки.
Предыдущий кот очень любил паштеты и фарши, далал ему перемолотую еду, так у него парадантоз и зубные камни образовались facepalm Пища должна быть "для погрызть" обязательно.
С оливье - это жестоко, да уж

Добавлено (12.12.2018, 17:39)
---------------------------------------------
Вспомнила, у меня так кот блевал после сгущенки, потом не прикасался больше никогда

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю

Форум » Наш досуг » Зверьё моё » Болталка о животных (Спрашиваем совета, жалуемся, делимся опытом)
  • Страница 457 из 457
  • «
  • 1
  • 2
  • 455
  • 456
  • 457
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Сделать бесплатный сайт с uCoz