Вівторок, 07.05.2024, 02:26
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Болталка о животных - Сторінка 366 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Anita  
Форум » Наш досуг » Зверьё моё » Болталка о животных (Спрашиваем совета, жалуемся, делимся опытом)
Болталка о животных
dulsinejaДата: Субота, 15.07.2017, 11:40 | Сообщение # 5476
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10474
Награды: 2
Репутация: 7589
Статус:
Sestritsa, весело у вас lollol love

Продам ботинки Солди Коди PR размер ( 25,3 см по стельке) черная замша байка 900 грн.
http://podryga.com.ua/forum/32-201-837311-16-1458554755
 
МаркаДата: Субота, 15.07.2017, 12:39 | Сообщение # 5477
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
Sestritsa, cem спасибо, что любите и поощряете дворовую кошечку!
dulsineja, Sestritsa, спасибо за просмотр сериала! hihi


Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
SestritsaДата: Субота, 15.07.2017, 12:57 | Сообщение # 5478
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Марка, мы ее не любим hihi Она не наша. Она так и зовется НЕНАШАКОШКА brows Отзывается на Киса и вообще хорошо отзывается на всё, что звучит со стороны миски.
Она пришла однажды, потребовала еды и осталась facepalm И так два года уже. Мы ее кормим, глистогоним, блошим, лечим раны, пускаем в морозы под батарею. Где она ночует так и не выяснили
Но когда у котов гон - это капец. Все у нас. Орут, дерутся, метят. Мы ей "уходиииии", а она "не уйдуууууууууу". Так и живем.
Забеременела, как когда от кого не видели. Пришла с огромным пузом, отчиталась, что пошла рожать и ушла. Не было где-то с неделю. Потом пришла, съела полведра еды и ушла. Потом появляться стала чаще, худая и бледная. Где в итоге котята так и не понятно, но их нет. Прошло больше двух месяцев.
Котика нашего не признавала поначалу, даже била и гоняла. Мы ей в еде отказали и гоняли веником от него. Она сложила два плюс два и теперь взяла над ним опеку. Еда обратно вернулась brows И ей теперь весело. То все лежала под кустами и ныла про свою голодную жизнь переваливаясь с боку на бок, а теперь бегает как электровеник, похудела даже, а то была круглая как дыня.
Мы пытались ее пристроить, но кошка в частном секторе никому не нужна gryst Она еще и не очень симпатичная, миленькой ее никак не назовешь. Суровая такая. И голос противный hihi

Добавлено (15.07.2017, 12:57)
---------------------------------------------
Она еще и гопница такая lollol Если выходи пешком в местный магазинчик, то провожает нас до дороги и ждет в кустах, а потом обратно с нами. Бывает, что к нам подходят посторонние кошки. Коты ж не подходят к чужим, только кошки. Так она как черт из табакерки вылетает с воплями и когтями "Атвалила быря!! Это мои люди!!!"


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Субота, 15.07.2017, 14:50 | Сообщение # 5479
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Марка, умора с коробочкой lollol
Sestritsa, такие увлекательные рассказы love love
 
DAIANAДата: Субота, 15.07.2017, 16:05 | Сообщение # 5480
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Цитата Elena ()
Когда в туалет хочет, тоже говорит, у нее есть специальный мявк

это наверно сообщает что сейчас напачкаю в лоток, начинайте убирать, у меня так кот всегда делал, только после того как управится и будет орать пока кто то не пойдет и не уберет, порядок должен быть везде и всегда и что бы не пахло))))
Цитата Elena ()
Порода тайская, но кажется не чистокровная

Elena, с пополнением вас! это всегда хорошо когда появляется чудо друг четвероногое
Цитата лайм ()
поцарапал руку мне и мужу очень конкретно прошелся по кисти руки

лайм, вы бы уже начинали стричь ему коготочки, и мебель бы целая была и руки
да и приучать бы к этому с мальства надо
у меня подруга простячке-кошечке отстригла ноготочки, а у той тоже хар-р довольно агрессивный и не всегда дает себя просто погладить, сразу скалиться и царапает, а тут ничего не получается, ногтей то нет и я впервые от них ушла не поцарапанная, так что очень рекомендую

Добавлено (15.07.2017, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата Sestritsa ()
А мы не устаем наблюдать как дворовая кошка учит нашу кошиночку жизни

Sestritsa, смотри, а то сейчас учит а через м-в так 5-6 семьей станут hihi
воспитает себе супруга hihi

Добавлено (15.07.2017, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата Sestritsa ()
Мы пытались ее пристроить, но кошка в частном секторе никому не нужна gryst Она еще и не очень симпатичная, миленькой ее никак не назовешь. Суровая такая. И голос противный

Sestritsa, ну ты нам хоть фото дамы покажи! hihi

Добавлено (15.07.2017, 16:05)
---------------------------------------------
Milashka, какие обалденные котятки, просто прелесть! с прибавлением!
хозяева уже нашлись для них? я думаю на такую прелесть быстро папики найдутся


 
МаркаДата: Субота, 15.07.2017, 16:46 | Сообщение # 5481
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
Sestritsa, я, в принципе, поняла, что кошь приблудная)) Но если кормите и пускаете погреться - это уже любовь! За это и спасибо!
Есть ведь такие люди, которые кормят и хорошо относятся только к своим животным, а дворовые, уличные - эти для них тьфу! Я такого не понимаю, но оно есть.. gryst
Думается, они и своих-то любят, пока все хорошо, нет болячек и проблем.
А ваша кошка мудрая от своей уличной жизни, она может хорошо подучить котенка, как жить и справляться с трудностями!


Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
Elenа1Дата: Субота, 15.07.2017, 16:54 | Сообщение # 5482
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
DAIANA, спасибо! flowers
 
SestritsaДата: Субота, 15.07.2017, 19:19 | Сообщение # 5483
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата DAIANA ()
семьей станут

facepalm я уже об этом задумалась. Тут с семьей-то ладно... Но вот сначала нужно передраться со всеми претендентами на даму сердца mouse А их тут подтянется

Цитата Марка ()
это уже любовь!

У нас той "любви" в виде еды хватает и на соседскую кошку, она живет у "божьих" людей, которые рассчитывают, что животным и духовной пищи хватит. (Раньше их собака еще по ночам лазила, огород и мусорку разоряла, дело даже до скандала с привлечением квартальной дошло.) И на соседского кота, которого мы всячески гоняем, потому что он угроза и вредитель, но еду оставляем facepalm Потому что его хозяева считают, что коты прекрасно прокормятся сами, ну там мыши/птицы mouse

Добавлено (15.07.2017, 18:07)
---------------------------------------------
Вот эта "бездна обаяния" hihi


Наше сверху facepalm


Добавлено (15.07.2017, 19:19)
---------------------------------------------
Это несчастье — соседская кошка. Пока постила фото с телефона, ненашакошка успела ей вломить.
[/URL]


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю


Сообщение отредактировал Sestritsa - Неділя, 16.07.2017, 09:22
 
МаркаДата: Субота, 15.07.2017, 20:49 | Сообщение # 5484
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
Sestritsa, фото прелесть - серые коти - мои любимки! (Хотя. если подумать, всех люблю котов, всех пород и раскрасов).

Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
лаймДата: Субота, 15.07.2017, 23:48 | Сообщение # 5485
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Milashka, Еленчик, Vovk, flowers Спасибо за красавчика confuse По-ходу точно парень da

Марка, с удовольствием рассматривали историю покорения коробкового пространства hihi Коты у тебя славные, тайская - красавица love
DAIANA, когти стрежем регулярно da не очень он любит конечно эту процедуру, но делаем da На днях "пеленали" одну лапу наружу, остальные в простынке, как у немовлятки da
Sestritsa, Рассказ и фото - зачетные love da Улыбнуло, расстрогало-очень живо передано, а плюс "иллюстрации" вообще -высший пилотаж flowers


 
МаркаДата: Субота, 15.07.2017, 23:52 | Сообщение # 5486
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
лайм, спасибо! Шеба сказала, что,в принципе, она знает, что красавица, но всегда приятно подтверждение этого )) hihi
Цитата лайм ()
По-ходу точно парень
- так это, вы еще не определились?)


Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
DAIANAДата: Неділя, 16.07.2017, 00:05 | Сообщение # 5487
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Тут с семьей-то ладно... Но вот сначала нужно передраться со всеми претендентами на даму сердца

ну а шо робыть! никто не говорил что будет легко hihi
Цитата Sestritsa ()
Вот эта "бездна обаяния"

очень даже симпотяга, у моей подруги кошке, у той что когти остригли, такая же, даже очень похожа da
Цитата лайм ()
когти стрежем регулярно

и все равно царапается?
Цитата лайм ()
не очень он любит конечно эту процедуру, но делаем

лайм, а покажите мне кошу или собачку кто это любит, подруга говорит что подобрала время когда она- кошка ее, спала, она ей аккуратненько по срезала коготки, и так получилось что той нечем царапкаться было вообще hihi она и сама ничего не поняла, в чем дело никто не отдергивают руки от ее агрессии hihi hihi


 
SestritsaДата: Неділя, 16.07.2017, 09:28 | Сообщение # 5488
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата DAIANA ()
а покажите мне кошу или собачку кто это любит

У нас предыдущий кот gryst , Лёва, вполне спокойно относился к процедуре. Надо так надо. Правда, потом, когда стали его на дачу вывозить, когти срезать перестала. После того как его погнали собаки, а он взлетел на БЕТОННЫЙ столб facepalm Повредил себе ноготь на задней лапе. Вылечили конечно. Но сделали вывод, что с выгулом когти для него это жизнь.
В квартире не драл ничего, драл свое бревно. У него цела система из бревен и доски была с выходом не верх стеллажа, там любил лежать.

А текущее чудовище все свои дралки перенесло во двор, ура. Кошку уже убивает смертным боем. Терпеливейшая женщина mouse Я уже даже отгоняла, загрызет же совсем, останется без кошки.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ЕленчикДата: Неділя, 16.07.2017, 10:09 | Сообщение # 5489
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73363
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Цитата Марка ()
в теме Фотки - сериал, называется "Покорение коробки кошками"..)

Суперский сериал! hihi love


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ЕленчикДата: Неділя, 16.07.2017, 10:12 | Сообщение # 5490
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73363
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Sestritsa, прочитала с удовольствием про ваши кошачьи будни! hihi

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Форум » Наш досуг » Зверьё моё » Болталка о животных (Спрашиваем совета, жалуемся, делимся опытом)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz