П`ятниця, 29.03.2024, 17:18
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Болталка о животных - Сторінка 485 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Anita  
Форум » Наш досуг » Зверьё моё » Болталка о животных (Спрашиваем совета, жалуемся, делимся опытом)
Болталка о животных
Milashka1Дата: Понеділок, 16.09.2019, 13:44 | Сообщение # 7261
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Наташа, класс, так вырос уже котик.

Влюблена в белые ночи!!!
 
SestritsaДата: Понеділок, 16.09.2019, 13:45 | Сообщение # 7262
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Milashka, спасибо! Сегодня взвесили - ровно 5 кг. +200 г к зиме brows Летом 4800 бегал.

Добавлено (16.09.2019, 14:46)
---------------------------------------------
Milashka, а у вас как там протекает? Беременность подтвердилась?


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Milashka1Дата: Понеділок, 16.09.2019, 13:54 | Сообщение # 7263
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Sestritsa, не знаю. Не вижу. Вроде нет.
Не хочет кота, не гуляет. И это странно по идее должна в охоту пойти. Может и беременна. Но такая маленькая и живота нет.
С котом не очень дружат. Разговаривают между собой. Едят с одной миски. Но часто дерутся. И иногда лижутся и целуются.


Влюблена в белые ночи!!!
 
SestritsaДата: Понеділок, 16.09.2019, 13:59 | Сообщение # 7264
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Milashka, мои не дружат))) Здороваются максимум. Спят раздельно, едят раздельно, кот отбирает просто потому что он больше. Зато дерутся мама не горюй! Но это всё Соня. Загнобила кота: за хвостом охотится, катается на коте. На улице это вообще родео facepalm Гоняются друг за другом по участку и древьям, аж пыль столбом. Вчера кошка забежала к соседям во двор через дырку в рабице, а как вернуться не знает. Бегает и пищит, а кот ее сквозь сетку лапой лупит "оставайся там, противная девочка!" hihi

Добавлено (16.09.2019, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата Milashka ()
Не хочет кота, не гуляет.

Обычно сентябрь это как март


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю


Сообщение отредактировал Sestritsa - Понеділок, 16.09.2019, 14:00
 
Milashka1Дата: Понеділок, 16.09.2019, 18:33 | Сообщение # 7265
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Sestritsa, может и беременная. Спит постоянно. Много ест.но не толстая и живота нет

Влюблена в белые ночи!!!
 
liddiДата: Понеділок, 16.09.2019, 23:26 | Сообщение # 7266
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Sestritsa, спасибо за ответ. С пропитанием у нас все ок. Подвал есть родной, где родились. Я следить буду, чтоб "добрие" дядьки из жека не забили окно в него. Если что - отодру. Не впервой. У кошечки такой маленькой аж четире котенка. По ней и не видно било, что беременна. Прятались долго. Теперь по-чуть виходят. А может и по больше... Я ж дважди в день хожу там.

Добавлено (17.09.2019, 00:32)
---------------------------------------------
Еще вопрос: у нас много откритих подвальних окошек. Как ви думаете: найдет себе местечко для обогрева и сна кот. Его позапрошлой весной хозяева вигнали. Я его прошлой зимой в подвале своем ночевать пускала, у него ещк желудок слабий - чуть жирное где сьест - рвота, понос. Так вот, я его закривала в полвале примерно в 12 ночи и откривала в полшестого. Почти целую зиму. Честно говоря, вибилась из сил с таким режимом. Найдет он себе ночевку? Уже ж второй год пошел, как он на улице. Корсить я кормлю его, от блох-глистов обрабативаю.

Добавлено (17.09.2019, 00:39)
---------------------------------------------
А подвал у нас чистий, не запущенний. Будут соседи ругать, если узнают. Я ему туалет поставила, но он его игнорит. Другое место вибрал - рядом с дверью соседей одних. Я там убирала периодически, но туда поставить туалет нельзя. Так найдет он где ночевать? У нас много котов и кошек, все в подвалах ночуют, где такие окошки-узкие открити.
Ато меня совесть мучает, но как вспомню етот режим и недосип - так нехорошо мне.

Добавлено (17.09.2019, 00:50)
---------------------------------------------
А котят етих кормят - и я, и люди с балконов. И вообще у нас двор хороший, дом котят на горке, им есть где прятаться. Кустов много. Я на ету горку влезть не могу - крутая слишком. Бросаю им кусочки котлет парових - мясо курици и яйцо без соли, специй. И собак бездомних нет. Машин, правда, много, но тротуари широкие. Думаю, они виживут. Надеюсь... И мамка пока с ними.

Добавлено (17.09.2019, 00:52)
---------------------------------------------
Жаль, не могу взять никого себе домой - пробовалв випросить - родители сильно ругали меня, что ето я удумала.

Добавлено (17.09.2019, 00:55)
---------------------------------------------
Меня итак мать упрекает при любом удобном случае, что мне коти дороже, чем родственники...


 
ЕленчикДата: Вівторок, 17.09.2019, 07:33 | Сообщение # 7267
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73291
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Загнобила кота: за хвостом охотится, катается на коте. На улице это вообще родео

hihi hihi hihi Вот бы увидеть


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: Вівторок, 17.09.2019, 08:19 | Сообщение # 7268
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
liddi, ты вообще мой герой mouse
Можешь попробовать тех котиков пофотать и выставить на сайтах объявлений по своему городу. Может и усыновит кто хоть кого-то cem

Добавлено (17.09.2019, 09:25)
---------------------------------------------

Цитата Еленчик ()
Вот бы увидеть

hihi
Ну заснять это не возможно, увы facepalm Я только статических котов могу уловить. Поэтому у меня на большинстве фоток коты либо спят, либо "из кадра выходит кончик хвоста"
Обязательный утренний и вечерний тыгдым mouse Не не так - ТЫГДЫМ!. После еды, естественно. Тогда я беру обоих бережно за шкирки, ну кого поднять могу, и выношу во двор. Там тыгдымся до не схочу. Так и делают. Кот научил Соню нырять внутрь куста пиона и молниеносно оттуда нападать. Сломали весь куст atata Еще бы постоял до октября, но теперь валяется посреди клумбы.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Milashka1Дата: Вівторок, 17.09.2019, 10:45 | Сообщение # 7269
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Sestritsa, во приколисты коты hihi

Влюблена в белые ночи!!!
 
МаркаДата: Вівторок, 17.09.2019, 10:53 | Сообщение # 7270
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
liddi, спасибо тебе за доброту! Ты столько для котиков делаешь! Дай Бог тебе здоровья!
cem cem cem


Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
liddiДата: Вівторок, 17.09.2019, 11:16 | Сообщение # 7271
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Спасибо на добром слове, девочки. Я била би гораздо счастливее, если б могла сделать больше.. Пофоткать и виставить, чтоб разобрали попробую, пока все они виходят вечером. Тогдаим меньше страшно. А вечером фотки не получатся. И очень убегоют. Получится фотка - ети непонятние комочки на пригорке - котята)))
Но ви не ответили, найдет ли ночевку кот кроме моего подвала? Ладно, посмотрю. Пока не очень холодно, а там увидим...


 
SestritsaДата: Вівторок, 17.09.2019, 11:40 | Сообщение # 7272
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата liddi ()
Но ви не ответили, найдет ли ночевку кот кроме моего подвала?

Ну должны ж. Они ж звери, как-то приспосабливаются. У меня мой домашний кот предпочитает ночевать вне дома На чердаке спит зимой, летом под кустами. Бывает и дома иногда, в непогоду или по настроению. Дома спит днем.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ЕленчикДата: Середа, 18.09.2019, 07:08 | Сообщение # 7273
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73291
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
liddi, когда у нас были дворовые коты, то зимой они спали в подвале - заходили туда через окошко da

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
МаркаДата: Середа, 18.09.2019, 11:19 | Сообщение # 7274
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
Цитата liddi ()
найдет ли ночевку кот кроме моего подвала

- если она есть... Тут все очень индивидуально.
Цитата Sestritsa ()
У меня мой домашний кот предпочитает ночевать вне дома
- он знает, что в любой момент придет домой ночевать.
Мои домашние все домой на ночь стекаются, даже летом. Дворовая Белка все лето и осень спит за окном. Когда холодает, приходит на окно, я её запускаю ночевать в квартиру, на подоконник внутренний, там её коробка стоит. Ночует, потом утром кушает, просится выйти, сходит в туалет , возвращается. (терпит иногда, когда очень плохая погода)


Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
liddiДата: Середа, 18.09.2019, 13:51 | Сообщение # 7275
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Короче, пустила я кота в подвал. Ему там хорошо. Как нибудь будем с ним. Очень сильний а тер. Жалко мне его. Все равно как проблемми - он ко мне бежит. Пусть отоспится, погреется.

Добавлено (18.09.2019, 14:52)
---------------------------------------------
Сильний ветер.


 
Форум » Наш досуг » Зверьё моё » Болталка о животных (Спрашиваем совета, жалуемся, делимся опытом)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz