Четвер, 18.04.2024, 21:16
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Болталка о животных 2 - Сторінка 80 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Anita  
Форум » Наш досуг » Зверьё моё » Болталка о животных 2 (Спрашиваем совета, жалуемся, делимся опытом)
Болталка о животных 2
LetoДата: Четвер, 10.02.2022, 12:11 | Сообщение # 1186
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
liddi, красотка! выздоравливайте. Наша кошка тоже мелкая, все думают, что ей месяцев 7 (а ей уже 8ой год пошел)))))

 
МаркаДата: Четвер, 10.02.2022, 14:07 | Сообщение # 1187
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
liddi, какая красивая кошечка!!! Выздоравливайте!!

Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
GalusiaДата: Четвер, 10.02.2022, 14:51 | Сообщение # 1188
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2746
Награды: 0
Репутация: 778
Статус:
liddi, какая грация! Очень красивая кошечка!
У меня у племянницы тоже мелкая 2.5 кг da а ей уже года два-три.
У нас у сучки после первой течки был цистит. Ветеринар сказал что это нормальное и так часто бывает. Может это тоже как то связано и у твоей котейки.
Лечи и выздоравливает пусть быстрее! girlflower
 
liddiДата: Четвер, 10.02.2022, 20:33 | Сообщение # 1189
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Еленчик, у тебя тоже прям будущая звезда инстаграма.
Sestritsa, спасибо!!! Ну у меня дворовие кошки и покрасивее есть, если честно. Малая сегодня увидела новую кошку, которая летом появилась, малишка вижила вроде из приплода одной кошки из двора, смежного с нашим. Так прям дама с картини Кустодиева "Купчиха за чаем", такая упитанная и мордочка такая томно-манерная. Все уличние у меня упитанние, шерсть густая. А моє оте нещастя, дрібне, худе, ще з циститом. Говорит малая, я люблю Доминику, но тебе попалась самая неказистая кошка в округе. Ну яке не є, все одно наше. И нервная такая, даже звонка телеіона боится. Только будильника звука не боится, привикла.

Добавлено (10.02.2022, 19:34)
---------------------------------------------
Я как покупала переноску, вщяла большую на всякий соучац, так она там танцевать может. Прям квартира отдельная.

Добавлено (10.02.2022, 19:36)
---------------------------------------------
Девочки, сегодня опять пописала на кровать чуть, у папи, я все почистила-постирала. Но боюсь, а ето пройдет, когда она виздоровеет? Или закрепится привичка mouse

Добавлено (10.02.2022, 19:37)
---------------------------------------------
Leto, Марка, Galusia, спасибо за пожелания!!!

Добавлено (10.02.2022, 19:38)
---------------------------------------------
Galusia, наверное, врач тоже скпщала, что после полгода-год после стерилизации часто камни пояаляются и цистит.




Сообщение отредактировал liddi - Четвер, 10.02.2022, 20:40
 
SestritsaДата: П`ятниця, 11.02.2022, 08:19 | Сообщение # 1190
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата liddi ()
А моє оте нещастя, дрібне, худе, ще з циститом. Говорит малая, я люблю Доминику, но тебе попалась самая неказистая кошка в округе.

cem Но зато явно домашняя дама, на улицей ей бы не выжить
Цитата liddi ()
Но боюсь, а ето пройдет, когда она виздоровеет? Или закрепится привичка

Будем надеятся, что пройдет da Ей самой же на кровати неудобно, в лотке и покопаться можно и посидеть без стресса
У меня младшекошка по детству дзюрила на кровать facepalm Но что поделать, ей месяц был, пока объяснишь этой бестолковке, что куда. А лоток и сейчас стоит, хотя ходят на улицу. Старшекошка только на улицу, а эта может и в лоток иногда - со сна срочно или холодно на дворе

Добавлено (11.02.2022, 08:35)
---------------------------------------------


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ЕленчикДата: П`ятниця, 11.02.2022, 10:45 | Сообщение # 1191
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73334
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
У Бони появилась новая мода - запрыгивает мужу на плечи, а оттуда на шкаф. Утром проснулась от возмущений мужа: Да что это такое? Опять? hihi Ну и вот результат hihi



код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: П`ятниця, 11.02.2022, 11:25 | Сообщение # 1192
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Еленчик, hihi cem А потом спрыгивать на голову начнет brows Терпите, штош

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ЕленчикДата: П`ятниця, 11.02.2022, 11:57 | Сообщение # 1193
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73334
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Sestritsa, так это мужу терпеть - со мной такое не происходит hihi

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: П`ятниця, 11.02.2022, 12:11 | Сообщение # 1194
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Еленчик ()
со мной такое не происходит

у меня в юности была кошка (очень деловая и дофига самостоятельная) спала с братом на двухярусной кровати и спрыгивала на кресло. Со второго яруса ж. А если кресло было завалено вещами, то на папу, который спал на диване hihi Прям на грудь среди ночи - бах! Папа очень следил, чтобы кресло пустовало hihi
А однажды остались родственники ночевать на том диване. И кузену прилетело. Забыли предупредить, чтобы одеждой кресло не заваливали confuse


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: П`ятниця, 11.02.2022, 14:10 | Сообщение # 1195
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Sestritsa, по поводу Канины кошка права hihi
чем больше денег уходит на рекламу и акции, тем хуже состав confuse


 
GalusiaДата: П`ятниця, 11.02.2022, 19:58 | Сообщение # 1196
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2746
Награды: 0
Репутация: 778
Статус:
Sestritsa, мой тоже его не ест...и вообще курицу никак..разве иногда кусик 1х1см филе atata а вот креветочку полюбляет...и финика кусочек манюнечкий съест brows
 
liddiДата: П`ятниця, 11.02.2022, 20:17 | Сообщение # 1197
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Еленчик, да, любят они висоту. И шкафи.
Sestritsa, а нефиг всяким родственникам дивани занимать, дома спать надо. Чтоб ночью котом не прилетело. Моя как здоровая била любила вилезть на шкаф, у нас легко, пройтись по мебельной стенке и на такой сундук деревянний на ножках для постельних принадлежностей бух, очень страшно, если неожиданно.


 
SestritsaДата: Субота, 12.02.2022, 09:32 | Сообщение # 1198
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Мариам ()
чем больше денег уходит на рекламу и акции, тем хуже состав

это дааа facepalm da

Добавлено (13.02.2022, 13:35)
---------------------------------------------


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
pumbastikДата: Понеділок, 14.02.2022, 08:33 | Сообщение # 1199
НЕВЕСТА ГОДА
Группа: Подруга
Сообщений: 3375
Награды: 3
Репутация: 3597
Статус:
Всем preved а у меня с 1 из кошечек беда gryst ей диагностировали опухоль кишечника ((( gryst корю себя, что время протянула , все время денег не хватает и я к 2 ветеринарам ходила, а 1 по анализу крови сказала, что это зубы, facepalm белок повышен и СОЭ тоже , а 2 сказала, что без узи не сможет помочь, и сказала, что к определённому узисту идти он на пожилых животных специализируется, а до него не то что записаться, дозвониться тяжело, звонишь, а он перезвоните и так раз 20, плюнула решила записаться в другую клинику, а мест чуть ли не неделю нет все расписано, записались на вторник только, в итоге вчера кошка уже совсем плоха стала потянула лапу, отказалась есть , только воду пила и начала себя странно вести, как старушка с деменцией, в прострации, сейчас найти ее не могу спряталась где-то ((( ночью возили в клинику, нашла круглосуточную и с узи , диагностировали опухоль кишечника, предлагают лапароскопическую операцию, но сначала пересдать анализы и сделать рентген лёгких, чтобы проверить есть метастазы или нет , если нету, то операция 5000 грн , если успешно вырежут и опухоль доброкачественная, а если нет разрежут и зашьют не будут трогать, тогда возьмут только 2000, ветеринар очень отзывчивый, он как увидел, что опухоль даже слезу смахнул, я прям удивлена была, говорит, лучше уж была, предлагают , если все таки злокачественные, то уже и не будить животное, усыпить, почему мне так везёт ((( это моя любимица , самая ласковая, корю себя, что протянула месяц , то денег нет, то времени, время упустила, а были ж признаки давно, она не давала притрагиваться к пузику своему , она нам в 5 летнем возрасте досталась , и тогда уже пузико не давала, болело у нее, самое интересное, что 2 ветеринара щупало ей живот, и ничего не нашли, а тут врач и без узи определил , но узи все равно сделали gryst

 
SestritsaДата: Понеділок, 14.02.2022, 09:00 | Сообщение # 1200
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
pumbastik, очень сочувствую gryst
Читала в паблике ветку, как поступить с уходящими животными - мучать или дать дожить спокойно, большинство согласилось, что лучше дать дожить спокойно в привычной домашней обстановке cem Кошка не поймет эти операций, уколов, боли как заботу facepalm А судя по твоему описанию ее поведения...
В общем, крепись gryst gryst

Добавлено (14.02.2022, 09:14)
---------------------------------------------
Весна



с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Форум » Наш досуг » Зверьё моё » Болталка о животных 2 (Спрашиваем совета, жалуемся, делимся опытом)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz