Четвер, 28.03.2024, 21:54
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Болталка о животных 2 - Сторінка 32 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Anita  
Форум » Наш досуг » Зверьё моё » Болталка о животных 2 (Спрашиваем совета, жалуемся, делимся опытом)
Болталка о животных 2
ClaireДата: П`ятниця, 25.09.2020, 08:07 | Сообщение # 466
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 18604
Награды: 3
Репутация: 7429
Статус:
viktoriaglek2018, Sestritsa, Марка, da спасибо, тогда так и сделаем. Просто боюсь, что ей скучно будет самой... confuse


только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх
 
FloraДата: П`ятниця, 25.09.2020, 08:35 | Сообщение # 467
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 929
Статус:
Claire, Замечательная кошечка da
Свою кошку оставляла одну дома в течении 3х лет в отпускной период (жили в другом городе и отдать было некому)
Соседка приходила через день т.к. было замечено, что моя кошка если одна дома то она меньше есть, а больше спит
Ну и туалет с наполнение вполне можно сменить один раз за 2 дня.
Конечно кошечка будет скучать, но я тоже согласна, что на своей территории ей будет спокойнее.
 
dulsinejaДата: П`ятниця, 25.09.2020, 10:20 | Сообщение # 468
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10474
Награды: 2
Репутация: 7589
Статус:
Цитата Claire ()
Просто боюсь, что ей скучно будет самой...

Лучший вариант - кошка дома, и к ней кто-то приходит, так меньше всего стресса для нее, они привыкают к месту, и поменять его - большой стресс da da


Продам ботинки Солди Коди PR размер ( 25,3 см по стельке) черная замша байка 900 грн.
http://podryga.com.ua/forum/32-201-837311-16-1458554755
 
ElenaДата: П`ятниця, 25.09.2020, 12:06 | Сообщение # 469
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
У моей бывшей коллеги из Донецка была кошка самодостаточная, которой люди были интересны только как объекты, которые еду дают. А так - погладить даже своим редко давалась, под настроение. Чужие когда приходили - смотрела на них презрительно, как на пустое место, и гордо удалялась по своим делам. И вот, когда начались сильные обстрелы, эти люди уехали к родственникам на несколько месяцев, а кошку оставили дома одну. И попросили мужичка знакомого приходить раз в неделю, приносить ей еду. Кошка сидела одна, бомбежки были такие, что стекла в их квартире повылетали. Но теперь, когда этот мужичок приходил кормить, кошка выбегала к нему и ластилась сама. Они когда вернулись - кошку было не узнать.

 
ЕленчикДата: Субота, 26.09.2020, 06:46 | Сообщение # 470
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73290
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Как только что оказалось, Боне нравится сыр с голубой плесенью hihi

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
МаркаДата: Субота, 26.09.2020, 09:04 | Сообщение # 471
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
Claire, какая она милая!!!! просто няшечка!!!
Цитата Еленчик ()
Как только что оказалось, Боне нравится сыр с голубой плесенью

hihi - эстет.. гурман.. Молодец котик! Ну скажи, разве кто откажет единственному котику в кусочке сыра? И неважно, сколько там тот сыр стоит! Такое счастье видеть, как он с радостью кушает- ну скажи, ведь так? cem


Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
SestritsaДата: Субота, 26.09.2020, 09:07 | Сообщение # 472
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Elena, ну и история gryst cem

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МаркаДата: Субота, 26.09.2020, 09:12 | Сообщение # 473
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
А у нас Котэ таки ловит крыс...Хорошо, хоть не ест. Мне вчера видео и фотки с магазина, что рядом с домом нашим, прислали. Под двери крысу притащил, играл. Показывал, что не зря они его кормом кормят. Я сухого не даю. А им запретить не могу, пыталась, но они все равно кормят всех приходящих.Воду ставят им. Если долго не приходит кто-то, звонят мне, интересуются, не случилось ли чего. Очень любят кошек. Там палисадник у них хороший, коты там тусуются и играют. Зимой заходят прямо в офис.. Если получится, подгружу видео. Котэ и Маня у нас - санитары округи. Мне и раньше говорили, что котик крыс ловит, но вот документально впервые запечатлено.

Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
SestritsaДата: Субота, 26.09.2020, 09:22 | Сообщение # 474
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Марка ()
санитары округи

у нас мышей ловят, крыс, ттт, не видно


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МаркаДата: Субота, 26.09.2020, 09:27 | Сообщение # 475
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
А как можно мр4 вставить? Видео присланное? по кодам типа ютуб и мр3 не получается.

Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
ЕленчикДата: Неділя, 27.09.2020, 07:51 | Сообщение # 476
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73290
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Марка, я тут загружаю https://radikal.ru/video

Цитата Марка ()
Ну скажи, разве кто откажет единственному котику в кусочке сыра? И неважно, сколько там тот сыр стоит! Такое счастье видеть, как он с радостью кушает- ну скажи, ведь так?

Ага, я по утрам кофе с сырком пью и тут уже у меня есть напарник - сейчас вот опять поделилась hihi


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
FloksibluwaДата: Неділя, 27.09.2020, 09:09 | Сообщение # 477
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2001
Награды: 0
Репутация: 693
Статус:
preved
Согласна со всеми, кто пишет, что коту(шке) лучше дома. Я опытная* приходящая няня. hihi В этом году присматривала за Кефирчиком , котиком нашей подруги Изумруд. Приходила каждый день и на седьмой день он мне столько уж высказал...Хорошо, что они в этот день приехали. da Он конечно мне не чужой и меня хорошо знает и у нас "есть контакт". Когда у меня был выходной, то я ему больше уделяла времени, а когда перед рабочей сменой заходила, то конечно только покормить и сменить лоточек. Раз в неделю это не реально мало(((. А год или два назад( уже забылось, точнее) я за Греем присматривала ( шотландец вислоухий), на одной площадке живём)). Тот еще "перец" , с характером . Соседка говорит с детства такой недотрога, а вот когда один был , он и встречал меня у дверей ( хотя кормушка не пустая была) и давал себя погладить.
Я вот второй день маюсь вопросом ... можно ли лапку папужке клеем медицинским намазать?! У меня птаха болеет. Гнойнички на лапке выскакивают, обрабатываю хлоргекседином, через время снова появился. Лапкой не обхватывает жердочку, не сжимает ее полностью, когда в перья прячет. gryst
 
SestritsaДата: Неділя, 27.09.2020, 11:26 | Сообщение # 478
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Floksibluwa ()
можно ли лапку папужке клеем медицинским намазать

а почему нет? Он же не слижет


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
FloksibluwaДата: Неділя, 27.09.2020, 14:08 | Сообщение # 479
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2001
Награды: 0
Репутация: 693
Статус:
Sestritsa, мне кажется , что как раз и будет сдирать его клювом (стягивающий дискомфорт) , а там же и язык, то есть и во внутрь будет попадать.
 
SestritsaДата: Неділя, 27.09.2020, 16:47 | Сообщение # 480
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Floksibluwa ()
что как раз и будет сдирать его клювом

не подумала, что он и такое может gryst


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Форум » Наш досуг » Зверьё моё » Болталка о животных 2 (Спрашиваем совета, жалуемся, делимся опытом)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz