Субота, 20.04.2024, 00:33
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Странствия new - Сторінка 56 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv  
Форум » Наш досуг » Наши хобби » Странствия new (Поделимся впечатлениями о наших путешествиях)
Странствия new
AnitaДата: Четвер, 25.07.2019, 18:01 | Сообщение # 826
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33811
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Leto, love красота!
 
МаркаДата: Четвер, 25.07.2019, 19:24 | Сообщение # 827
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
Leto, Настя, спасибо за фото и описание! И качество фото очень хорошее.

Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
Pik2Дата: П`ятниця, 26.07.2019, 15:42 | Сообщение # 828
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Leto, mouse обалденно Какой чистенько - уютный итальянский маленький городок Римини -я влюбилась . da

На стенах везде роспись , Феллини думаю не зря его любил .( пошла смотреть уже есть продолжение )

Добавлено (26.07.2019, 15:45)
---------------------------------------------

Цитата Leto ()
Италия меня покорила своей красотой архитектуры, очень вкусной едой, доброжелательными людьми, размеренным течением жизни. Атмосфера потрясающая!


дааа везет итальянцам - климат способствует всему хорошему + теплое море . love

Добавлено (26.07.2019, 15:53)
---------------------------------------------
Посмотрела 2-ю серию - класс 2-3х этажные пешеходные улочки , замки , старинные дома love

Жду 3-ю продолжения , вы отдыхали только в этом городке -дальше не ездили ? confuse

 
LetoДата: Субота, 27.07.2019, 23:12 | Сообщение # 829
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Pik2 ()
вы отдыхали только в этом городке -дальше не ездили ?

не только.Все будет))) Будет Венеция и Сан Марино еще. фото много очень, а в разгар туристического сезона у меня очень много работы и очень мало свободного времени)))
Мирабиляндия - один из крупнейших парков аттракционов. Его колесо обозрение еще несколько лет назад было самым высоким в Европе, теперь уже второе по высоте. Парк, конечно, нервы пощекотал hihi На нескольких аттракционах я не каталась, на них даже страшно смотреть было mouse По глупости села в кресло и меня унесло на высоту 9-этажки, а потом резко вниз mouse
Площадь такого парка 80 гектар, но нам хватило дня, чтобы обойти все аттракционы, хотя билет дает право на два дня. Я еще видео выложу позже, потому что часто было не до фото. Несколько раз промокали до трусов, потому что падали в воду или бились на водяных пистолетах.
Шоу Hot Wheels бесподобное, я его практически все засняла на видео, крутые трюки с машинами, мотоциклами, грузовиками.


Добавлено (28.07.2019, 16:06)
---------------------------------------------
Несколько видео аттракционов




Сообщение отредактировал Leto - Неділя, 28.07.2019, 16:07
 
Pik2Дата: Понеділок, 29.07.2019, 18:13 | Сообщение # 830
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Цитата Leto ()
Площадь такого парка 80 гектар, но нам хватило дня, чтобы обойти все аттракционы, хотя билет дает право на два дня

mouse -впечатлял парк da -мини городок girlflower

хо ,что меня укачивает ..аттракционы mouse

Цитата Leto ()
один из крупнейших парков аттракционов. Его колесо обозрение еще несколько лет назад было самым высоким в Европе, теперь уже второе по высоте.


НО мотоциклы love - это любоф - DUCATI
 
ЕленчикДата: Вівторок, 06.08.2019, 09:58 | Сообщение # 831
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73336
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Leto, большое спасибо за фотки - посмотрела все с большим удовольствием! love

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
МаркаДата: Вівторок, 06.08.2019, 10:04 | Сообщение # 832
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
Leto, спасибо тебе большое! Ты сама увидела - и нам показала, спасибо за заботу и труды))) flowers
Очень впечатлительно!


Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
LetoДата: Середа, 07.08.2019, 13:11 | Сообщение # 833
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Сан Марино. Крошечная республика в 32 тысячи населения, половина из которой разъехалась по другим странам. В республике нет тюрьмы, а армия состоит из военного оркестра))) Пенсия в стране может достигать до 7 тысяч евро, из которых 1,5 тысячи евро государство само доплачивает пенсионерам, чтобы они поездили и мир посмотрели.
К сожалению, полностью посмотреть все красоты нам не удалось по причине плохой погоды, почти все время лил дождь, а мы все в сандалях с голыми руками и ногами((( галопом по Европам получилось. Но все равно что-то увидеть удалось.
Сан Марино помимо вина, также славится кожаными изделиями, муж потом локти кусал, что не купил кожаную сумку. Кожа действительно классная, и такой в Италии не увидишь. Очень хочется вернуться сюда еще раз, да и в принципе в Италию. Теперь моя мечта взять машину и поколесить по всей Италии, ведь там, куда ни ткни пальцем, одни достопримечательности, интересности и вкусности.
Наших в Италии много - работают в кафе, магазинах, работают в отелях. Наш отель, например, полностью ориентирован на русских. Персонал полностью русскоязычный.
Также купили в Сан Марино вино полусладкое, так как в Италии его не производят, только сухое и сладкое, полумер не признают)))
Кстати, бутылка вина в Италии не может стоить меньше 5-6 евро, все остальное вином не считается.

Ну и на очереди Венеция love к сожалению, и там нам не хватило того времени, что у нас было, но 6 часов по Венеции мы честно отгуляли на своих двоих.



 
Pik2Дата: Середа, 07.08.2019, 18:09 | Сообщение # 834
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Leto,
Цитата Leto ()
Сан Марино. Крошечная республика в 32 тысячи населения

love -пока бегло просмотрела love (вернусь тщательней гляну )
 
ЕленчикДата: Четвер, 08.08.2019, 10:19 | Сообщение # 835
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73336
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Leto, какая красота! love У меня была мечта попасть в Грузию, а теперь вот ещё хочу и увидеть Италию

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
hmoonДата: Четвер, 08.08.2019, 11:03 | Сообщение # 836
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Leto, очень классные фотки! Такая ностальгия обуяла love
Цитата Leto ()
бутылка вина в Италии не может стоить меньше 5-6 евро, все остальное вином не считается.

Здесь не могу согласиться. Нормальное вино них и за 4 евро, и дешевле. Это в основном легкие сухие вина "на каждый день". Подороже, например 9 евро - это крепленое вино "для стейков и праздников". Инфа 100% от итальянца-винодела. Правда, он в северной Италии живет.
А в Испании все еще дешевле.
Цитата Leto ()
только сухое и сладкое, полумер не признают)))

Итальянец говорил, что сладкие у них просто народ не любит, непопулярны. Сладкие любят скандинавы и всякие северяне (типа нас), производят в основном им на экспорт.
Цитата Leto ()
Венеция love к сожалению, и там нам не хватило того времени, что у нас было, но 6 часов по Венеции мы честно отгуляли на своих двоих.

Жду! girlflower


 
VovkДата: Четвер, 08.08.2019, 17:20 | Сообщение # 837
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Leto, дякую за фото love
Цитата hmoon ()
Здесь не могу согласиться. Нормальное вино них и за 4 евро, и дешевле. Это в основном легкие сухие вина "на каждый день".

da da
Напівсолодкі їх вина в Італії та Франції майже не реально знайти в магазинах (нам це так і не вдалося)), вони їх не визнають і не вживають
 
SestritsaДата: Вівторок, 20.08.2019, 09:07 | Сообщение # 838
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата hmoon ()
А в Испании все еще дешевле

Почитываю Экслера, он в Испании живет. Пишет, что столовое за 2 евро вполне себе вариант "на каждый день". "Праздничное" до 10 евро.

Ну наш не очень шикарный brows , но веселый отдых. Были в Геническе с сестрой и племяшей. Отдых без мужиков. Даже не знаю чем наслаждались больше - морем или холостячеством hihi
Жили непосредственно в Геническе, сняли апартаменты через букинг. И шикарные, я замечу апартаменты! Второй этаж частного дома, две спальни, санузел, кухня. И всё это на троих. Пользуясь случаем кину ссылку, очень довольны, грех не прорекламировать Хозяева очень гостеприимные и ненавязчивые.
Ну а теперь о веселом - я впервые в Геническе, и совсем забыла, что у них вода сероводородная facepalm Я набралась гелей и шампнуней, мыл ароматных. Та ну да!!! "Пуки" из крана затмили собой всё lollol Не знаю, возможно ли к такому привыкнуть?
Кроме местного моря посетили Соленые озёра и Горячий источник. Прикольно!! Солёное озеро такое себе "мертвое море" для бедных неискушенных. Горячий источник тоже повеселил. Хорошо, что в день поездки повезло с погодой - пасмурно, прохладно, даже дождь пускался. Поэтому сидение в горячей "ванной" зашло отлично!
На фотке я с племяшой изображаем поплавки в рапе.



На дне лечебная грязь. Все вокруг ходят намазанные. Я попыталась вспомнить, что у меня проблемного, вспомнила про кисти рук, ну луче-запятный и все такое. Намазала руки как перчатки и так и торчала в этом озере - руки вверх, ноги поглубже в грязь. И пошел великий флеш-моб по озеру hihi Все бабки так сделали, жаль не засняли.
В общем было хорошо, но мало...


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ЕленчикДата: Вівторок, 20.08.2019, 11:45 | Сообщение # 839
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73336
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Sestritsa, наконец-то ты на фотке без очков - даже на моей кружке ты в очках hihi Классная! love

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: Вівторок, 20.08.2019, 11:47 | Сообщение # 840
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Еленчик, спасибо hihi

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Форум » Наш досуг » Наши хобби » Странствия new (Поделимся впечатлениями о наших путешествиях)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz