Субота, 20.04.2024, 07:50
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Bonprix - Сторінка 100 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Фрэя, Suzie, Liv, Еленчик  
Форум » Наш шоппинг » Интернет-магазины » Bonprix
Bonprix
ЕленчикДата: Четвер, 16.03.2017, 10:05 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73336
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Обсудим работу и ассортимент магазина

Хвостики Бонприкс http://vasilyok.com


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
LanaДата: Субота, 01.09.2018, 13:46 | Сообщение # 1486
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3568
Награды: 0
Репутация: 6586
Статус:
Работает код Moda -15% и БД
 
Elenа1Дата: Субота, 01.09.2018, 18:14 | Сообщение # 1487
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Lana, спасибо! И код хороший, и по утрам уже ничего не бывает дешевле 350-400 грн.
Почти год не заходила в группу, сейчас как зашла, а там такое творится mouse mouse Читала-читала, и так и не поняла.
 
LanaДата: Субота, 01.09.2018, 18:46 | Сообщение # 1488
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3568
Награды: 0
Репутация: 6586
Статус:
Elena, да,я тоже читала...но я очень хорошо понимаю...сама покупала у Оли...и деньги она мне должна....
 
SestritsaДата: Субота, 01.09.2018, 19:05 | Сообщение # 1489
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
Почти год не заходила в группу

VK? или фейсбуке есть?


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Субота, 01.09.2018, 19:24 | Сообщение # 1490
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Sestritsa, ВК da Но там я только в группу БП редко захожу, а в Фейсбук вообще почти не захожу, потому что ничего там не понимаю. Недавно зашла и случайно заметила целую кучу поздравлений с ДР, который у меня был в феврале. Так неудобно confuse Написала благодарность, а мне так язвительно в ответ: "не прошло и полгода" hihi
Lana, я не понимаю, зачем у нее покупали, если можно заказать на сайте? Если она, как говорит, покупала где-то за границей через знакомых - верится с трудом. Сейчас посылки "за" и "из-за" границы стоит очень больших денег, эти вещи были бы в 3-4 раза дороже. В общем, все равно я не понимаю. Изначально я не видела, чем она объясняла такие цены, но раньше, когда заходила - вся стена была, простите, зас*ана ее объявлениями и отчетами девочек, которые у нее купили: спасибо Оле! Я, в общем-то из-за этого и перестала заходить. Среди этого всего фиг найдешь нужный код. А это, оказывается, были не просто вещи, которые ей не подошли mouse Развернула на широкую ногу торговлю в оф. группе, и админы еще и говорят, что это не нарушение mouse Очень сочувствую тебе и всем девочкам, суммы совсем не маленькие, и обманутых очень много, капец mouse
 
LanaДата: Субота, 01.09.2018, 20:07 | Сообщение # 1491
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3568
Награды: 0
Репутация: 6586
Статус:
Да,как оказалось ооооочень много...цены были очень привлекательны поэтому и покупали.я кроссовки Карра набрала по 300 грн набрала и себе и сыну с мужем.скетчерсы за 590
 
SestritsaДата: Субота, 01.09.2018, 20:23 | Сообщение # 1492
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
"не прошло и полгода"

facepalm hihi hihi
Цитата Elena ()
Очень сочувствую тебе и всем девочкам, суммы совсем не маленькие, и обманутых очень много, капец

Цитата Lana ()
Карра набрала по 300 грн набрала и себе и сыну с мужем.скетчерсы за 590

т.е. некая Оля собрала деньги и слилась?


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Субота, 01.09.2018, 21:24 | Сообщение # 1493
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Sestritsa ()
т.е. некая Оля собрала деньги и слилась?

Sestritsa, там все сложнее. Про эту Олю сплошь посты на стене с сотнями комментов. Под одним постом около 800 комментов - осилить такое кол-во и еще что-то понять нереально. Что я поняла - она продавала в 2-3-4 раза дешевле, чем на сайте. Причем, я сначала думала, что она продает то, что на рыбалке поймала, но оказалось все еще сложнее. Где она что брала - мнения расходятся в обсуждениях. Но факт тот, что она этим занималась 2 года или больше, у нее одевалась вся группа по интересным ценам. Причем торговля шла через группу и админы были не против. Говорят, что у нее были вещи, которых на укр.сайте БП даже не было, только на заграничных сайтах. При этом, люди ей перечисляли предоплату и ждали вещи по несколько месяцев. Где она их брала - хз. Но кому-то она присылала эти вещи. В итоге чуть ли не с весны ни денег, ни вещей. Девочки ей заплатили по 2-3-4 и больше тысяч, и не могут получить ни вещи, ни возврат денег. Я так понимаю обманутых десятки, если не больше. Она кормит всех обещаниями, по сотне в день кому-то высылает. Не знаю, все ли я правильно поняла, пусть меня Lana поправит.
 
SestritsaДата: Субота, 01.09.2018, 21:45 | Сообщение # 1494
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Elena, копецъ
Я слышала, что есть стоки возвратов на БП. Ну типа когда вещь вернули, то продается не на сайте, а где-то офф-лайн по распродаже. Может такой был выход у нее, а потом что-то пошло не так


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Субота, 01.09.2018, 22:48 | Сообщение # 1495
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Sestritsa, у меня 90% того, что когда-то выловила на рыбалке - были возвратные вещи. Криво склеенные, чем-то заляпанные, перекошенные, порезанные, воняющие пОтом, поношенные, с дырками, пятнами и т.д. и т.п. Ладно, если за 149. Но сейчас эти же возвраты они втюхивают в 3 раза дороже - не знаю где есть такие стоки.
 
LanaДата: Неділя, 02.09.2018, 07:34 | Сообщение # 1496
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3568
Награды: 0
Репутация: 6586
Статус:
Цитата Elena ()
обманутых десятки, если не больше. Она кормит всех обещаниями, по сотне в день кому-то высылает. Не знаю, все ли я правильно поняла

все верно..я уже почти перестала у нее покупать и заказывать т.к. меня бесило ее вранье(((
 
SestritsaДата: Неділя, 02.09.2018, 09:18 | Сообщение # 1497
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
не знаю где есть такие стоки

наверное не у нас))) Говорят в стародавние времена возвраты оседали во Львове и там же и торговались, а сейчас все в ход. Может быть где-то за кордоном и осталась такая практика. Я просто транслирую то что читала когда-то


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ЕленчикДата: Неділя, 02.09.2018, 11:01 | Сообщение # 1498
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73336
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Цитата Elena ()
и обманутых очень много, капец

Интересно, а чего не пишут заявления на неё в полицию, тем более суммы там не копеечные,как я понимаю


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
lyuska1Дата: Неділя, 02.09.2018, 13:33 | Сообщение # 1499
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3049
Награды: 0
Репутация: 2340
Статус:
Привет,девочки! Бонприкс в прошлом году активно интересовалась,захожу иногда в группу в контакте, когда-то хотела и у Оли чо-то купить,но она не отвечала на сообщения, ну и к лучшему ,получается. Над тем,где она берет такую кучу вещей,да еще и в нескольких размерах, все ломают голову. А я вот расскажу историю личную, про компанию Орифлейм,в которой сначала активно пыталась работать,потом врубилась в этот бизнес и осталась просто консультантом( сейчас и не консультант). Удивлялись иногда на копеечные цены на продукцию, понятно,и у випов были хорошие скидки,но не в таких же масштабах, или когда ящиками закупали продукцию для уровня или зарплаты,а потом по сниженной цене продавали. Но! Воровали масштабно на складах, все -гели для душа , дорогую декоративку,все, а потом быстренько сбывали по дешевке. И это не пару раз,а системно. Слышала от девочек из Эйвона,что и у них такое бывало. Возможно и с Бонприкс также. Отсюда низкие цены, долгое ожидание,бессистемный ,но большой ассортимент.

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной
***
Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения...
 
Elenа1Дата: Неділя, 02.09.2018, 14:30 | Сообщение # 1500
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
lyuska, кто знает, что там на самом деле было. Меня поражает реакция администрации группы. Одно дело, когда человек пытается продать вещь, которая ему не подошла, чтобы с возвратом не возиться (я сама так несколько вещей с рыбалки продала, когда с размером не угадала). И другое, когда в течение нескольких лет ведется широкомасштабная коммерческая деятельность именно через группу. И админы в этом не видели никаких нарушений, не видели конкуренции для официального сайта? Сотни людей при их потакании заказывали у Оли, а не на оф. сайте - и нечего, никто не был против? Просто это наводит на определенные мысли. И то, что они сейчас выступают посредниками, пытаясь разрулить ситуацию, ведут переговоры с Олей - тоже наводит на мысли.
 
Форум » Наш шоппинг » Интернет-магазины » Bonprix
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz