Вівторок, 23.04.2024, 17:02
         Подруга
Приветствую Вас Гость



IHerb - Сторінка 25 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Фрэя, Suzie, Liv, Еленчик  
Форум » Наш шоппинг » Интернет-магазины » IHerb (витамины,добавки и натуральные товары для здоровья и красоты)
IHerb
ЕленчикДата: Субота, 29.10.2016, 09:38 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73342
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
IHerb

Ежедневные и еженедельные скидки и предложения

Цитата Suzie ()
https://novaposhta.ua/tracking/international а что говрит трекер, там справа можно трекнуть боксберри


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
LivДата: Середа, 20.06.2018, 17:12 | Сообщение # 361
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Девочки, в чем подвох? не пропускает ни интнет карту на оплату ни обычную кредитку. Приват дает отказ. Лимит на ограничения покупок нормальный. В чем дело?

У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
Cler2Дата: Середа, 20.06.2018, 17:21 | Сообщение # 362
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
Liv, в Привате дай запрос на отключение ограничения платежей с двойной конвертацией
(Якщо Вам все ж необхідно здійснити платіж саме в гривні й Ви згодні на додаткові витрати через подвійну конвертацію з Вашої гривневої картки, то можете розблокувати можливість проведення таких платежів на сайті ПриватБанку.)
 
ChaseyДата: Середа, 20.06.2018, 17:43 | Сообщение # 363
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1451
Награды: 0
Репутация: 1877
Статус:
Цитата Cler ()
платежей с двойной конвертацией

А почему она двойная, эта конвертация? Гривна конвертируется в валюту продавца - доллар, ну и как бы все. По курсу Вашего банка на день транзакции. Где вторая конвертация? Я может чего-то не знаю, буду благодарна, если объясните.
 
Cler2Дата: Середа, 20.06.2018, 17:59 | Сообщение # 364
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
Chasey, это в Привате так. Я пока не дала запрос - платежи не пропускало.
Крок 2.

У разі оплати в Інтернеті (переважно на закордонних сайтах) Ви можете зіткнутися з подвійною конвертацією!
Це може статися, якщо для оплати Ви оберете гривню.

Уникнути подвійної конвертації Ви можете будь-яким зі способів:

обрати для проведення платежу валюту тієї країни, в якій створено сайт (наприклад, для німецьких сайтів із доменом .de – євро), якщо це можливо;
знайти можливість відключити конвертацію (наприклад, у PayPal це окрема галочка);
скористатися для розрахунків у цьому магазині валютною карткою.​
Якщо Вам все ж необхідно здійснити платіж саме в гривні й Ви згодні на додаткові витрати через подвійну конвертацію з Вашої гривневої картки, то можете розблокувати можливість проведення таких платежів на сайті ПриватБанку.

Добавлено (20.06.2018, 17:58)
---------------------------------------------
Вообще, это вопрос не ко мне, почему двойная.
Дала совет по своему опыту.

Добавлено (20.06.2018, 17:59)
---------------------------------------------
На АйХерб она не двойная, но Приват не смотрит избирательно.

 
ChaseyДата: Середа, 20.06.2018, 18:06 | Сообщение # 365
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1451
Награды: 0
Репутация: 1877
Статус:
Цитата Cler ()
На АйХерб она не двойная, но Приват не смотрит избирательно.

Значит я все-таки правильно понимаю, что на покупки в айхербе гривна один раз конвертируется - в доллар. Спасибо da
 
Malinka111Дата: Середа, 20.06.2018, 18:30 | Сообщение # 366
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
Цитата Cler ()
На АйХерб она не двойная, но Приват не смотрит избирательно.

если вы выбираете на сайте валюту гривны - то двойная, da
выбирайте долла и спишется просто по курсу

Добавлено (20.06.2018, 18:30)
---------------------------------------------
т.е. гривны - в доллар (валюта имага) и доллар переводится в гривны - расчет - двойная в этом случае

 
Cler2Дата: Середа, 20.06.2018, 18:52 | Сообщение # 367
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
Посмотрела выписку в Привате.
На Али есть сумма конвертации валюты, на АйХербе нет (и не сняло ничего дополнительно).
 
LivДата: Середа, 20.06.2018, 20:23 | Сообщение # 368
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Cler, у меня карта Приват виртуальная подстроена под валюту продавца. Попробую может выбрать доллары и привычным способом оплатить , как али....

У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
Malinka111Дата: Середа, 20.06.2018, 20:35 | Сообщение # 369
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
Цитата Liv ()
карта Приват виртуальная подстроена под валюту продавца

запрет НБУ был давно уже по операции в валюте
Liv, написала в личку
 
LivДата: Середа, 20.06.2018, 20:47 | Сообщение # 370
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Cler, сейчас зашла в приват и у меня высветилось сообщение само, что мой платеж был отклонен по причине двойной конвертации, что с меня хотели снять аж...0,65 грн..... лишние. предложили кнопку отключения сами. Спасибо огромное . Ты была права.

У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
LivДата: Середа, 20.06.2018, 21:08 | Сообщение # 371
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата Malinka111 ()
запрет НБУ был давно уже по операции в валюте

Malinka111, я сразу после запрета НБУ создала вторую виртуальную карту с помощью консультантов приват24 , которая спокойно делает платеж в валюте продавца и всегда я ею расплачивалась, а сегодня когда не пропустио обычную кредитку ввела виртуалку, что-то выдало ошибку. Сейчас , после того, как сняла ограничения по конвертации, как сказала Cler, оно пропустило мою виртуалку .


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
LivДата: Середа, 20.06.2018, 21:55 | Сообщение # 372
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Очень интересно получилось сегодня "играться" в корзине, т.к случайно кинув какой-то товар, я обнаружила бесплатную доставку, хотя сумма была маленькой около 20 у.е, а не 40/60, как вроде бы должно быть. Стала импровизировать с товарами. Обнаружила интересную штуку, что вот у меня вроде корзина с бесплатной доставкой, но стоило мне кинуть туда мультивитамины ( пробовала всего 3 вида разных по-очереди) и всё.... доставка опять платная, причем не маленькая. Вообщем убираю мультивитамины- доставка снова или бесплатная или платная , но в пределах 60-80 грн всего в зависимости от средств. Вот так интересно получалось. brows Если вместо мультивитаминов кидала при бесплатной доставке витамины, например, для глаз, то все нормально- как была бесплатная, так и оставалась, а вот с мульти- никак.
Я сегодня впервые тут " игралась", поэтому мне было интересно, но может кто скажет в чем тут секрет?


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
ChaseyДата: Середа, 20.06.2018, 22:51 | Сообщение # 373
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1451
Награды: 0
Репутация: 1877
Статус:
Цитата Liv ()
Я сегодня впервые тут " игралась", поэтому мне было интересно, но может кто скажет в чем тут секрет?

Да кто их знает, как они считают, я каждый раз вот так смотрю по корзине, что выходит. Единственное, что я поняла, может точно делать доставку платной - это тяжелое: бутылки по 400-500 г или банки стеклянные с какой-нибудь пастой арахисовой, типа того. Но иногда они и проходят без увеличения суммы доставки. К примеру, на днях взяла хлорофил в бутылке около 500 г: всегда он накидывал в доставку гривен 70, а этот раз прошел бесплатно. Может суммарно с другими товарами в этот раз корзина легче оказалась. Ну и товары с надписью "Экономия доставки" тоже играют свою роль.
 
LivДата: Середа, 20.06.2018, 23:56 | Сообщение # 374
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата Chasey ()
может точно делать доставку платной - это тяжелое

не-а у меня вначале. когда я кинула баночку самую тяжелую , которая 160 грамм, показала доставку самую высокую 180 с копейками.. Потом по мере кидания более легких баночек стало все меньше и меньше , а при определенной комбинации баночек- бесплатно. потом я добавляю мультивитамины (не тяжелые тоже) - опа..... опять 180, убрала аналогичные баночки по весу- 180 осталось. тут что-то с самими товарами. товаров "Экономия доставки" у меня не было . У меня было 3 товара из раздела пробников ( 2 по цене пробников, а одна по просто скидочной). Так вот когда я добавляла к ним вторую единицу ( товар по полной цене) у меня и вылазила бесплатная доставка при определенных комбинациях (не всегда). не могу понять что именно играло роль....

Теперь еще по поводу привата24. Нашла я несколько писем в спаме от них. (поэтому сразу и не поняла что дело в блокировки по конвертации). И вот что интересно : при оплате кредиткой на сумма конвертации была 2, 24 , а интернетной виртуалкой 0,65 грн. Мелочь, но и сумма была не большая. 500 грн. Значит буду стараться рассчитываться виртуалкой в инете.


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
Malinka111Дата: Четвер, 21.06.2018, 10:33 | Сообщение # 375
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
-11% по промокоду WCELEVEN
 
Форум » Наш шоппинг » Интернет-магазины » IHerb (витамины,добавки и натуральные товары для здоровья и красоты)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz