Понедельник, 14.06.2021, 11:35
         Подруга
Приветствую Вас Гость

IHerb - Страница 47 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Модератор форума: Фрэя, Suzie, Liv, Еленчик  
Форум » Наш шоппинг » Интернет-магазины » IHerb (витамины,добавки и натуральные товары для здоровья и красоты)
IHerb
ЕленчикДата: Суббота, 29.10.2016, 09:38 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Награды: 29
Статус:
IHerb

Ежедневные и еженедельные скидки и предложения

Цитата Suzie ()
https://novaposhta.ua/tracking/international а что говрит трекер, там справа можно трекнуть боксберри

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

olgasДата: Суббота, 15.05.2021, 21:45 | Сообщение # 691
Королева
Награды: 0
Статус:
Цитата Feja ()
а кто-то пользуется кешбеком для айерб от летишопс?

я пользуюсь, мне начисляют, раза 2 только не начислили, когда был заказ с большой скидкой

LetoДата: Воскресенье, Вчера, 10:51 | Сообщение # 692
Анастасия
Награды: 0
Статус:
Мариам, я вижу, ты коллаген купила. Как он тебе по действию и на вкус ? Его не противно пить? Я тоже на него смотрю давно. Но читала, что еще с коллагеном цинк нужен.
Я себе купила в таблетках в Турции - гиалуронка, коллаген, Q10, витамин С - мне очень понравился. Ногти прям очень хорошо растут.

МариамДата: Воскресенье, Вчера, 16:54 | Сообщение # 693
Мечта
Награды: 2
Статус:
Цитата Leto ()
я вижу, ты коллаген купила. Как он тебе по действию и на вкус ? Его не противно пить? Я тоже на него смотрю давно. Но читала, что еще с коллагеном цинк нужен.

Leto, про цинк не знаю..читала, что нужен витамин С
пью сейчас вторую банку, мне нравится эффект и для кожи и волос..именно этот морской коллаген с гиалуронкой и витамином С в составе
вкус не противный, растворяется хорошо
вот у этого https://ua.iherb.com/pr....09 вкус более выраженный и мне помнится комкался при растворении ..но это бычий коллаген, мне он не подходит т.к я не ем мясо..я беру его маме, она сначала фукала и бросила пить едва начав из-за вкуса, говорила, что ее воротит..а теперь как придавило с коленями ..закрывает нос и пьет, едет сейчас ко мне пять банок для нее. Меньше хрустят колени и волосы лучше стали у нее

Форум » Наш шоппинг » Интернет-магазины » IHerb (витамины,добавки и натуральные товары для здоровья и красоты)
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 | Сделать бесплатный сайт с uCoz