Четвер, 18.04.2024, 03:32
         Подруга
Приветствую Вас Гость



IHerb - Сторінка 16 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Фрэя, Suzie, Liv, Еленчик  
Форум » Наш шоппинг » Интернет-магазины » IHerb (витамины,добавки и натуральные товары для здоровья и красоты)
IHerb
ЕленчикДата: Субота, 29.10.2016, 09:38 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73331
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
IHerb

Ежедневные и еженедельные скидки и предложения

Цитата Suzie ()
https://novaposhta.ua/tracking/international а что говрит трекер, там справа можно трекнуть боксберри


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ЕленчикДата: Субота, 05.08.2017, 09:29 | Сообщение # 226
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73331
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
DAIANA, тут всегда предоплата. Есть товары, которые удешевляют доставку - возле них написано Shipping Saver

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
DAIANAДата: Субота, 05.08.2017, 09:42 | Сообщение # 227
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Цитата Еленчик ()
тут всегда предоплата.

Еленчик, а каким образом она производится? на какой то карточке необходимо что бы были ср-ва или это не обязательно?


 
ЕленчикДата: Субота, 05.08.2017, 11:31 | Сообщение # 228
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73331
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
DAIANA, оплата производится с банковской карточки - там при первом оформлении заказа нужно будет ввести её данные. И да - на карточке должна быть нужная сумма. Я рассчитывалась и виртуальной долларовой, и простой гривневой

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
DAIANAДата: Субота, 05.08.2017, 12:28 | Сообщение # 229
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Еленчик, cem flowers

 
VovkДата: Неділя, 06.08.2017, 15:22 | Сообщение # 230
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Дівчата, прийшла рекомендувати такі таблетки для імунітету. У мене недавно починалася ангіна, зазвичай я 5-7 днів важко хворію і лікуюся, а це випила зранку і ввечері по дві ці таблетки і за день мені стало легше, а за добу все пройшло, ніяких побочок, я дуже задоволена https://ua.iherb.com/pr....87

Сообщение отредактировал Vovk - Неділя, 06.08.2017, 15:24
 
МарусикДата: Вівторок, 15.08.2017, 00:50 | Сообщение # 231
Царевна
Группа: Подружка
Сообщений: 519
Награды: 0
Репутация: 798
Статус:
Цитата Еленчик ()
какая пудра мимишная

Цитата Malinka111 ()
мне из-за упаковки и понравилась там снимается упаковка и остается только бровки, здесь видно https://makeup.com.ua/product/181895/ только на мейкапе цена в два раза дороже

У меня такая пудра уже год, только немного ошиблась с цветом, заказала светлую, а не среднюю, а она совсем для белоснежек, т.к. корейцы любят выбеливать. Но на удивление не особо выделяется на лице. Очень мелкого помола и хорошей прессовки, экономно расходуется, у меня еще днамне видно за год (хотя и пользуюсь редко, пару раз в неделю). Очень хорошо маскирует поры, матирует и выравнивает кожу. (Правда, брала в другом имаге, и цена была дешевле, чем на айхербе, но это год назад). Не знаю, где можно отзыв написать с фотками, в какой теме?

Добавлено (15.08.2017, 00:50)
---------------------------------------------
Все, нашла галерею confuse

 
OlzOlzДата: Субота, 19.08.2017, 10:21 | Сообщение # 232
Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 50
Статус:
ПОделюсь впечатлениями от хрома.
Много лет назад на айхербфансе и аналогичных ресурсах писали о хроме - добавке для нормализации углеводного обмена (изначально показанный диабетикам). После того, как я призналась себе, что у меня зависимость от сладкого, ем и порой не могу остановиться, решила, что пора с этим что-то делать, тем более, что физнагрузки в виде велоспорта ни разу ситуацию на весах не меняют. Вкупе с замедленным метаболизмом (привет щитовидке) приняла решение, что нужно что-то решать.

В общем, за первые две недели результат такой. Я поехала в командировку в Германию, а там огромный выбор сладкого, тортиков и все это такое новое, непознанное и вкусное, в общем, я не попробовала и трети из того, что могла, попросту потому что не хотелось. Однажды кроме тортика варианта для перекуса не было, так я почти страдала, когда его ела, чего трудно было представить ранее.

Сейчас, по возвращении домой, из рациона ушел вечерний дожор. Не могу сказать, что сладкое не ем совсем, но это не было моей целью пока. Радуюсь переменам и особенно в контексте зубов. Так что кто сомневался - пробуйте! Я брала хром в форме пиколината, вычитав, что это лучшая форма (но где вычитала - не помню).


http://podryga.com.ua/index/8-22
 
hmoonДата: Понеділок, 21.08.2017, 14:15 | Сообщение # 233
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
OlzOlz, спасибо за отзыв flowers Про тягу к сладкому как про себя читаю, надо как-то решиться заказать хром, по крайней мере хуже не станет.

Надо и мне отзывов написать confuse А то купила банки уже давно, почти все попробовала. Фото банок тут. Все недорогое, я идейная поклонница дешевых средств, считаю, что "дешевый" не синоним "некачественного", поэтому пробую всякое такое, чтобы составить свое мнение. Не все с айхерба, айхербовское пишу сразу со ссылками.
Спирулина - чуть раньше писала, мне она ни о чем. Другие пробовать не планирую, не заинтересовала.
Мультивитамины с минералами Thompson - ничего не почувствовала. Точнее так, все было хорошо, потом я пила их и все тоже было хорошо. Домашние пили и простуживались. Эту банку больше не возьму, попробую какие-то другие, может этого же производителя.
Омега - понравилась, хочу еще.
Super papaya plex Solaray - ферменты для помощи пищеварению, мне понравились, работают. Но хочу в следующий раз попробовать другие.
Глюкозамин Schiff - понравился, рабочий. Лучшего соотношения цена/количество пока не нашла. Буду брать еще.
Гинкго билоба по 60 мг Thompson - пила мама, сказала "эффекта ноль". Надо было не гнаться за маленькими таблетками и брать Доктор Бест gryst
Леденцы с цинком - они вроде работают, но не идеально. При симптомах простуды съешь пару штук, на 3-4 часа все проходит, а потом все возвращается назад. И 15 конфет - это 1 человеку на 2 дня. Хочу попробовать других производителей.


 
VovkДата: Понеділок, 21.08.2017, 15:31 | Сообщение # 234
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Дівчата, що ви можете сказати про ці вітаміни https://ua.iherb.com/pr....85
Може хто брав, як вам дія і склад?
 
alir1Дата: Понеділок, 21.08.2017, 15:49 | Сообщение # 235
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2310
Награды: 0
Репутация: 1766
Статус:
Vovk, я не брала, но сейчас как раз ищу что-то похожее. Нашла много положительных отзывов про эти витаминки: https://ru.iherb.com/pr....66

 
VovkДата: Понеділок, 21.08.2017, 16:02 | Сообщение # 236
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
alir, я вже свої замовила, тепер думаю чи вони мені треба?
 
МариамДата: Понеділок, 21.08.2017, 16:15 | Сообщение # 237
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата alir ()
Нашла много положительных отзывов про эти витаминки: https://ru.iherb.com/pr....66

alir, я как-то купила баночку энотеры, наслушалась отзывов косметолога как хорошо для кожи, волос и ногтей..в принципе нормально da только пить надо наверное в системе, а не так как я hihi

Добавлено (21.08.2017, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата Vovk ()
Дівчата, що ви можете сказати про ці вітаміни https://ua.iherb.com/pr....85
Може хто брав, як вам дія і склад?

Vovk, про состав не скажу, а фирма Solgar нормальная..на счет цены тут явно дешевле, чем у нас в аптеках da


 
VovkДата: Понеділок, 21.08.2017, 16:26 | Сообщение # 238
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Мариам, я їх у Ватсонс взяла, думаю навіщо, але по супер ціні мусила взяти hihi
 
МариамДата: Понеділок, 21.08.2017, 16:39 | Сообщение # 239
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
А ко мне опять 6 банок коллагена едет..но что-то долго на сей раз отправляли, заказ 14 августа, а в системе появился только сегодня

 
Malinka111Дата: Понеділок, 21.08.2017, 17:49 | Сообщение # 240
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
Vovk, я не в тему, но взяла такое http://www.watsons.ua/wtcua....velLcl0
состав вместо их трав у солгар взяла наши, на цену внимание не обращаем - только на составы
эффект есть чувствую как выкручивает ноги - как в перестойках перед такими днями
сейчас с осторожностью капаю уменьшенную дозировку . пока о результатах судить рано о пмс,
да и фитогормоны одни врачи могут рекомендовать, другие категорически против confuse

это индивидуально, только самому по немногу начинать пробовать
 
Форум » Наш шоппинг » Интернет-магазины » IHerb (витамины,добавки и натуральные товары для здоровья и красоты)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz