Четвер, 28.03.2024, 14:48
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Парфюмс.ЮА - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Фрэя, Suzie, Liv, Еленчик  
Форум » Наш шоппинг » Интернет-магазины » Парфюмс.ЮА (акции, покупки обсуждения)
Парфюмс.ЮА
ЕленчикДата: Середа, 13.08.2014, 15:08 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73290
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Обсудим работу и ассортимент магазина

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ParfumsUAДата: Середа, 13.08.2014, 16:02 | Сообщение # 2
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 138
Статус:
пожалуй я и начну данный топик

Девочки, расскажите пожалуйста, как вы относитесь к магазину parfums.ua, что у нас с вашей точки зрения хорошо, а над чем стоит еще поработать. Очень интересно услышать ваши мнения/истории и в дальнейшем воплощать ваши пожелания в жизнь flowers

Если у вас есть какие-то вопросы - всегда рада буду на них ответить.
 
lyuska1Дата: Середа, 13.08.2014, 16:21 | Сообщение # 3
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3049
Награды: 0
Репутация: 2340
Статус:
ParfumsUA, Добрый день! Ваш магазин нравится, ваша клиентка,доставка быстрая, обслуживание хорошее, спасибо! Рассылки получаю, а вот уведомления о поступлении товара, который жду , почему- то нет.. И сделайте бесплатную доставку на все категории без мин суммы da Нам приятно и у вас заказов больше будет..

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной
***
Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения...
 
AnitaДата: Середа, 13.08.2014, 16:38 | Сообщение # 4
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33804
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
ParfumsUA, добрый день, рады Вас тут видеть!
Так сложилось, что я в вашем магазине довольно частый покупатель :) И большая просьба - хотелось бы чуть большего внимания к заказам. Поясню.
1. Какое-то время у меня на НП были проблемы с получением, т.к. на накладной, которая высвечивается у них в компьютере, была другая ФИО. На накладной на товаре, где ФИО получателя показывается дважды - один раз не моя, второй раз моя. Только поэтому и выдавали, хотя несколько раз пришлось заказывать колл-бэк для выяснения. Ситуация повторялась не один раз, но в последнее время, видимо, исправили, т.к. не сталкивалась.
2. Было такое, что посылка уехала вообще не в тот город. Вопрос решили, в следующий заказ мне даже вернули деньги за переадресацию (изначально заплатила я), но пришлось об этом попросить.
3. Уже не очень давно полностью оплаченная посылка приехала ко мне наложенным платежом. Опять же, все решили - но если бы посылка была нужна мне срочно, было бы крайне неприятно.
Это вроде бы все мелочи, но происходят они на несколько порядков чаще, чем в магазинах-конкурентах.

Мне многое нравится в вашем магазине, в том числе и отношение к клиентам - всегда вежливо, приятно поговорить с операторами. На заказы реагируете быстро, продукция всегда качественная. Не всегда у вас дешевле, но это уже вопрос для покупателя, поискать и выбрать hihi спасибо вам за работу и за внимание!
 
kvitkaДата: Середа, 13.08.2014, 17:08 | Сообщение # 5
Любительница яблок
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2208
Награды: 3
Репутация: 4158
Статус:
о, как хорошо, что тема появилась. хотела уже у девочек спрашивать оригинальный ли парфюм в этом магазине. confuse но по Олиному посту понимаю ,что да smile
скажите, пожалуйста, каким образом проверяете дату ДР, по которой скидку 7% даете? скан паспорта высылать или как? у меня как раз скоро, хотела бы заказать парфюм.
и еще, т.к. парфюм этот нашла только у вас, каждый день бегаю на сайт проверяю, не забрали ли hihi понимаю, что такое не практикуется, но вдруг можно каким-то образом забронировать на 10 дней? может, с предоплатой небольшой? спасибо.


Сообщение отредактировал kvitka - Середа, 13.08.2014, 17:12
 
alir1Дата: Середа, 13.08.2014, 17:28 | Сообщение # 6
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2310
Награды: 0
Репутация: 1766
Статус:
Цитата Mirror ()
ParfumsUA, о,замечательно))Хочу сказать вам спасибо за курьера девочку из Николаева,очень милая,доброжелательная,вежливая.

присоединяюсь, очень приятная девушка!


 
ParfumsUAДата: Середа, 13.08.2014, 17:36 | Сообщение # 7
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 138
Статус:
Цитата lyuska ()
вот уведомления о поступлении товара, который жду , почему- то нет..

спасибо за информацию, пересмотрим этот момент!
Цитата lyuska ()
делайте бесплатную доставку на все категории без мин суммы

мы над этим постоянно работаем и расширяем перечень брендов по которым курьерская доставка бесплатна вне зависимости от суммы заказа, так же, например, сейчас действует акция: при покупке хотя-бы 1го пробника парфюмерии курьерская доставка бесплатна вне зависимости от суммы заказа. По другим способам доставки пока что нету возможности сделать бесплатную доставку. В целом пожелание дельное, и мы усердно работаем над его реализацией.
Цитата Anita ()
1. Какое-то время у меня на НП были проблемы с получением, т.к. на накладной, которая высвечивается у них в компьютере, была другая ФИО.
2. Было такое, что посылка уехала вообще не в тот город.
3. Уже не очень давно полностью оплаченная посылка приехала ко мне наложенным платежом.

да, эта неразбериха раньше была не редким явлением, пока не было правильно настроено взаимодействие с НП. Сейчас таких проблем практически не возникает. Спасибо за информацию!
Цитата kvitka ()
каким образом проверяете дату ДР, по которой скидку 7% даете

Вы просто показываете паспорт/права курьеру (или на самовывозе) при получении заказа. При других способах доставки - высылается скан паспорта или прав на sale@parfums.ua
Цитата kvitka ()
можно каким-то образом забронировать на 10 дней? может, с предоплатой небольшой? спасибо.

к сожалению не сможем так сделать т.к. это будет не справедливо по отношению к другим покупателям. В любом случае у нас завозы происходят постоянно и даже, если данный парфюм закончится, то очень быстро его привезут и Вы сможете его заказать
 
Ленkа-ПенkаДата: Середа, 13.08.2014, 20:14 | Сообщение # 8
ЧУДесная кОнторка
Группа: Подруга
Сообщений: 6418
Награды: 7
Репутация: 4831
Статус:
Цитата ParfumsUA ()
Девочки, расскажите пожалуйста, как вы относитесь к магазину parfums.ua, что у нас с вашей точки зрения хорошо, а над чем стоит еще поработать. Очень интересно услышать ваши мнения/истории и в дальнейшем воплощать ваши пожелания в жизнь

Девушка курьер в Днепродзержинске, всегда вежливая и приятная! Заказы делаю с удовольствием, и к счастью проблем не возникало! girlflower girlflower
 
КорсоДата: П`ятниця, 15.08.2014, 22:51 | Сообщение # 9
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Новые акции тоже будут добавляться в этой темке?
 
ЕленчикДата: Субота, 16.08.2014, 10:11 | Сообщение # 10
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73290
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Корсо, если мы сами мониторить их будем и добавлять da

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ЕленчикДата: Субота, 16.08.2014, 20:48 | Сообщение # 11
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73290
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Получила сегодня свой первый заказик и надеюсь, что не последний. Сервис понравился. Для меня ещё очень удобно то, что нет минимальной суммы заказа и есть бесплатная доставка УП

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
melaniДата: Неділя, 17.08.2014, 00:03 | Сообщение # 12
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4957
Награды: 0
Репутация: 17204
Статус:
Цитата Еленчик ()
есть бесплатная доставка
я так поняла,что это только для товаров со специальным значком,участвующих в списке бесплатной доставки,все остальное,вроде,10 грн.Или если предоплата,то в любом случае бесплатно?




Сообщение отредактировал melani - Неділя, 17.08.2014, 00:05
 
innaobanaДата: Неділя, 17.08.2014, 09:03 | Сообщение # 13
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5377
Награды: 6
Репутация: 9532
Статус:
Цитата melani ()
Или если предоплата,то в любом случае бесплатно?

da da только тогда доставка укрпочтой, а не курьером...хотя мне часто так даже удобнее confuse
 
ЕленчикДата: Неділя, 17.08.2014, 09:13 | Сообщение # 14
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73290
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Цитата melani ()
Или если предоплата,то в любом случае бесплатно?

В случае доставки Укрпочтой да da Курьера в моем городе нема - маленькие мы для этого hihi


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ParfumsUAДата: Понеділок, 18.08.2014, 11:15 | Сообщение # 15
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 138
Статус:
Цитата melani ()
я так поняла,что это только для товаров со специальным значком,участвующих в списке бесплатной доставки,все остальное,вроде,10 грн.Или если предоплата,то в любом случае бесплатно?


специальные значки по бесплатной доставке распространяются только на курьерскую доставку, полный перечень брендов, участвующих в бесплатной курьерской доставке (вне зависимости от суммы заказа) можно найти здесь: http://parfums.ua/brand/free/ Этот список постоянно пополняется. В остальных случаях стоимость курьерской доставки рассчитывается по "правилу": до 400 грн - 10 грн, свыше 400 грн - бесплатно
Курьерская доставка есть не только по Киеву, но и по многим другим крупным городам Украины (весь список здесь справа: http://parfums.ua/about/delivery/)

Если заказываете доставку по Укрпочте, то при 100% предоплате - доставка бесплатна не зависимо от суммы заказа, без предоплаты действует "правило": до 400 грн - 15 грн, свыше 400 грн - бесплатно.

При заказе доставки по Новой почте для заказов свыше 400грн. (с учетом скидки) доставка бесплатная, в остальных случаях - 15 грн.

Также вся информация по стоимости доставки есть у нас на сайте: http://parfums.ua/about/delivery/

Добавлено (18.08.2014, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата Ленkа-Пенkа ()
Девушка курьер в Днепродзержинске, всегда вежливая и приятная! Заказы делаю с удовольствием, и к счастью проблем не возникало!


спасибо Вам за добрые слова. Очень рады, что Вам у нас нравится love

Цитата Еленчик ()
Сервис понравился. Для меня ещё очень удобно то, что нет минимальной суммы заказа и есть бесплатная доставка УП


оу, поздравляю с первой покупочкой у нас! girlflower
 
Форум » Наш шоппинг » Интернет-магазины » Парфюмс.ЮА (акции, покупки обсуждения)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz