Неділя, 05.05.2024, 13:12
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Галерея наших покупок на Алиэкспресс - Сторінка 6 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Фрэя, Suzie, Liv, Еленчик  
Форум » Наш шоппинг » Интернет-магазины » Галерея наших покупок на Алиэкспресс (только фотки с ссылками)
Галерея наших покупок на Алиэкспресс
ЕленчикДата: Середа, 03.04.2013, 12:12 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73362
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Девочки, предлагаю здесь выкладывать фотки наших покупок с ссылками на Алиэкспресс. Обсуждать их будем в теме Алиэкспресс

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
РианаДата: Середа, 26.06.2013, 14:43 | Сообщение # 76
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Получила долглжданные босоножки(вначале заказала Юля по этой ссылке http://www.aliexpress.com/item....23.html , но затем прдавец ответил, что они закончились и Юля мне нашла другую ссылку. там они стоили вроде 46 долларов, но не найду я эту ссылку никак) и просто влюбилась в них. В воскресенье пригласили нас в кафешку на День рождения, я одела новое платье и эти босоножки. так платье померкло на их фоне, все обращали внимание на босоноги. И они идеально подошли к сумке, той, что Юля выше выложила, может на фото и разный цвет. но это у нас разная цветопередача.


И сегодня ремень свой получила, он еще и в коробочке идет


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.

Сообщение отредактировал Риана - Середа, 26.06.2013, 22:14
 
МышкаДата: Четвер, 27.06.2013, 18:32 | Сообщение # 77
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
забрала сегодня свой купальничек, брала здесь , он просто отпадный love я так поняла у Али купальники самая сильная сторона hihi
был как и у всех в пакетике с застежкой, маде ин чайна виктория сикрет lollol качество выше всяких похвал



 
nass30Дата: Неділя, 30.06.2013, 22:02 | Сообщение # 78
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2467
Награды: 0
Репутация: 4407
Статус:
пришел наконец-то на днях мне кошелек, который заказывала еще 11 мая. заказывала размер средний, так как сейчас пользуюсь большим (слишком много карточек), а маленькие складные типа домик я не люблю. отделение для мелочи слишком маленькое, еще не решила оставлю себе кошелек или куме продам.



вот еще забыла . заказывала еще 19 марта для фотика папы разные прибамбасы, пришли они в конце мая.
резиновое кольцо


защита для экрана


Сообщение отредактировал nass30 - Неділя, 30.06.2013, 22:20
 
irmaДата: Понеділок, 01.07.2013, 14:24 | Сообщение # 79
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
еще часть моих покупок. еще пришли цветные пряди, она классные, длинные, правда, цвета вырвиглаз, но для ребенка пойдет. крепятся на заколочке зубастой-просто цепляется на волосы, удобно.
кольцо. размер хороший, не маленькое, но с браком-как ржавчина или от пайки след.

это ппц. на фото у продавца-шамбала с камнями. а тут просто тупо краской закрашено и еще и сломано одно. херня полная. на выброс.

ниче так башенка, громадная mouse носить можно

неплохие серьги, длинные

сами серьги хорошие, но застежка не держится вообще. серые и желтые

визитница, какбэ красная hihi как же она ароматизирует mouse


пока выдыхается. конечно, хотелось бы покаркаснее, пожестче саму кожу, но и так пойдет, все ранво надо куда-то эти карты скоадывать hihi

Добавлено (01.07.2013, 13:24)
---------------------------------------------
прошу пардону за фото-с телефона gryst


Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!


Сообщение отредактировал irma - Понеділок, 01.07.2013, 14:25
 
РианаДата: Понеділок, 01.07.2013, 18:52 | Сообщение # 80
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Получила сегодня мокасины (ссылку дать не могу, так как она уже не работает), мягкие и как раз , чему рада. Цвет красивый, как и хотела, очень ими довольна (сама на ноге фотала, поэтому чуток не так ,как хотела получилось)


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
LanalianaДата: Понеділок, 01.07.2013, 20:04 | Сообщение # 81
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1550
Награды: 0
Репутация: 1923
Статус:
Воротничок [img][/img] отсюда http://www.aliexpress.com/item....12.html долетел за 2 недели очень понравился, не такой как нарисованный на картинке, но даже лучше
 
Ла-вандаДата: Середа, 03.07.2013, 19:14 | Сообщение # 82
Ангел
Группа: Хранительницы
Сообщений: 9079
Награды: 0
Репутация: 7147
Статус:
Хочу похвастаться побрякушками с Али. Вообще то я к бижутери равнодушна, уважаю только благородные металы confuse но очень часики понравились (брала со скидкой за 5.65) а чтоб добрать до минималки кинула в корзину браслетик (тоже был со скидкой за 10 дол.). Очень понравились украшения. Сегодня одела на работу, девченки все подумали, что это золото. hihi
Реально смотрятся классно, особенно часики. На солнышке кристалики так переливаются. Не знаю как носиться будут, но за такую цену через месяц-другой можно новое заказать. hihi Дошли за 14 дней, причем посылка сразу трекнулась в Украине на 9 день после отправки.

 
ТанаДата: П`ятниця, 05.07.2013, 19:13 | Сообщение # 83
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 286
Статус:
Получила колечко My WebPage
Из описания поняла, что это белое золото 10 карат и сапфир. Когда получила , вижу не совсем золото. Легкое и сильный блеск как у металла и нет такой мягкости, присущей золоту. Поцарапала. Под царапиной видно что это покрытие. Начала вникать. Дочиталась, что это gold filled (наполненное золото). То есть золотое покрытие.

Смотрится неплохо. Мне нравится.
От момента заказа до момента получения прошло 20 дней.

[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]

На внутренней стороне кольца есть какое-то клеймо.
 
LanaДата: Вівторок, 09.07.2013, 08:35 | Сообщение # 84
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3568
Награды: 0
Репутация: 6586
Статус:

куртка с Али сыну.немного коротковаты рукава,но не критично.а так,очень понравилась!Спасибо Юле!!!! flowers


Сообщение отредактировал Lana - Вівторок, 09.07.2013, 08:37
 
Ликки1Дата: Четвер, 11.07.2013, 00:07 | Сообщение # 85
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2336
Награды: 0
Репутация: 6745
Статус:
Комплект с Али-пришел за 3 недели, кружево шелковое, под верх подобрал и низ, все по размеру. Супер, спасибо Юльчику!

Добавлено (10.07.2013, 23:07)
---------------------------------------------
ссылку забыла hihi
http://www.aliexpress.com/item....01.html


Здесь всегда будет расти миллион алых роз!

 
MariДата: Четвер, 11.07.2013, 14:09 | Сообщение # 86
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1089
Награды: 0
Репутация: 3487
Статус:
рубашка приехала достаточно быстро, но все руки не доходили фотки выложить =) брала с 50% скидкой. понравилась очень, закажу еще черную и белую. на мой размер S рубашку заказывала Lку по отзывам в группе ВК, подошла по размеру идеально


комплектик белья тоже был со скидкой, я влюбилась love но размер не очень хорошо подошел - бюстик 32В просто крошечный, там солидный пушап и мою скромную грудь прилично так выпячивает и выгодно подчеркивает, но по объему маловат, буду заказывать к нему такую штуку и новый комплект размером побольше. трусики отлично тянутся


отдельное спасибо Lusia за помощь с заказом flowers


- Знаешь, я хотел бы приходить домой и не доставать из кармана ключи.
 
nass30Дата: Субота, 13.07.2013, 18:34 | Сообщение # 87
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2467
Награды: 0
Репутация: 4407
Статус:
летние шлепки. заказывала по акции дешевле на 50%, пришли за две недели. размер заказала 7 - 39 наш (24,5 см), но оказались маломерки. на 37 подошли идеально (маме как раз подарю). не на широкую ногу. подошва мягкая, полиуретановая.


Сообщение отредактировал nass30 - Субота, 13.07.2013, 18:35
 
SonRisaДата: Четвер, 18.07.2013, 19:15 | Сообщение # 88
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Сегодня неожиданно получила на одну, а две посылочки.
Наконец-то прилетели шамбалы, брала две себе и одну - серенькую - для подруги. Мы обе остались довольны качеством. Чёрные шарики действительно сделаны из гематита, а не из пластика. А как красиво блестят кристаллы на свету и на солнце, просто радуют глаз!!! love Растягиваются хорошо, на руке не впритык, а красиво ниспадают, как браслет. Надеюсь, в носке шамбалы будут тоже на 5 с плюсом.
Каждая шамбала была в отдельном пакетике, сама посылочка - в картонной коробочке. Брала вот у этого продавца, по скидкам http://www.aliexpress.com/store/111404 Очень довольна, продавцу зачет da Летели что-то около месяца.
Темно-серая шамабала для подруги, на свету она смотрится просто шикарно! Я и себе такую захотела hihi
http://www.aliexpress.com/store....73.html

А вот мои шамбалы - бежевая и белая love


Сережки серебряные с цитрином, брала тут http://www.aliexpress.com/item....35.html Пришли достаточно быстро (отслежка пишет, что 23 дня были в пути). К упаковке претензий нет: бумажный пакет, внутри с пупырышками, красивая коробочка, а в ней сережки в zip-пакетике.

Качество отличное, пробу не нашла - может, не там смотрела hihi Но насколько я разбираюсь в драгметаллах, это серебро. Сделаны очень аккуратно, дефектов не обнаружила. Серьги брали для мамы, ну думаю у нее тоже не возникнет никаких претензий da
Серьги красивые, не громоздкие, а очень и очень нежные love Понравились очень!
 
nass30Дата: Субота, 20.07.2013, 18:58 | Сообщение # 89
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2467
Награды: 0
Репутация: 4407
Статус:
http://www.aliexpress.com/store....24.html


http://www.aliexpress.com/store....67.html


http://www.aliexpress.com/store....97.html
застежки плохо держат, надо резиновые наконечники купить. выглядят очень дешево и плохо блестят.


Сообщение отредактировал nass30 - Субота, 20.07.2013, 22:36
 
Ликки1Дата: Неділя, 21.07.2013, 00:37 | Сообщение # 90
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2336
Награды: 0
Репутация: 6745
Статус:
Получила сегодня, респект и уважуха Юльчику!

Качество хорошее, внутри очень приятный, а спинка просто супер, но на мой 85 С взяла 40Д И в самый раз.
Цвет ближе бордо к вишневому, но тоже хороший. В нем будет удобно бегать, хорошо держит, и спину тоже. ОоЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.







По этой ссылке
http://www.aliexpress.com/item....41.html


Здесь всегда будет расти миллион алых роз!

 
Форум » Наш шоппинг » Интернет-магазины » Галерея наших покупок на Алиэкспресс (только фотки с ссылками)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz